Тема: Обсуждаем криптовалюты

Ответить в теме
Страница 13 из 92 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1826
  1. Вверх #241
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Это ад ))))))))
    Лёлик, гипс снимают, клиент уезжает, аааа ))))


  2. Вверх #242
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Обучу долгосрочному инвестированию в Биткоин и другие криптовалюты, если нужно с выездом.
    Писать в личку.

  3. Вверх #243
    Частый гость Аватар для Вячеслатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    506
    Репутация
    121
    Про биткоин узнал весной 2015 года сразу начал собирать с кранов когда он еще 170 долларов стоил потом год сопли жевал как некоторые здесь на форуме которые сказки втирают уже 4 года про то что биток это пирамида, так вот закупился по 850 конечно потом когда он упал до 450 немного расстроился но я изначально рассматривал биткоин как долгосрочную инвестицию и вот сейчас единственное о чём жалею так это о том что долго созревал.
    Постарайтесь понять одно - нет никакой ложки...

  4. Вверх #244
    Посетитель Аватар для evilive
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Вячеслатор Посмотреть сообщение
    Про биткоин узнал весной 2015 года сразу начал собирать с кранов когда он еще 170 долларов стоил потом год сопли жевал как некоторые здесь на форуме которые сказки втирают уже 4 года про то что биток это пирамида, так вот закупился по 850 конечно потом когда он упал до 450 немного расстроился но я изначально рассматривал биткоин как долгосрочную инвестицию и вот сейчас единственное о чём жалею так это о том что долго созревал.
    Если не секрет, сколько натянули коинов?

    А я вот в прошлом году эфира чутка прикупил, малось вообще около 35 монет, потом после расщепления тоже парился что все пропало ))) ну и собственно когда в этом году он перевалил 20 баксов начал сливать по половине, думал это просто качели будут. в общем до курса в 50 баксов я слил весь эфир. В общем итоге я конечно раза 3 или 4 наварил на этом, но продать по 40 баксов это не по 400

    И еще вопрос: небыло времени перечитывать прошлую переписку, но всеже... есть в одессе холодные обменники? ну чтобы из рук в руки. Думаю если тренд битка закрепится, то прикуплю чутка.

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от evilive Посмотреть сообщение
    Если не секрет, сколько натянули коинов?

    А я вот в прошлом году эфира чутка прикупил, малось вообще около 35 монет, потом после расщепления тоже парился что все пропало ))) ну и собственно когда в этом году он перевалил 20 баксов начал сливать по половине, думал это просто качели будут. в общем до курса в 50 баксов я слил весь эфир. В общем итоге я конечно раза 3 или 4 наварил на этом, но продать по 40 баксов это не по 400

    И еще вопрос: небыло времени перечитывать прошлую переписку, но всеже... есть в одессе холодные обменники? ну чтобы из рук в руки. Думаю если тренд битка закрепится, то прикуплю чутка.
    Всё идёт к тому, что биток к 2020 году будет стоить 20000$ вместо сегодняшних 4000$.
    Потенциал битка пока раскрылся не более, чем на 10 процентов.
    Только с 1 августа общая капитализация криптовалют подскочила до с 90 до 150 миллиардов. И это только начало большого тренда.
    Хотя я не сторонник стратегии buy&hope. Предпочитаю торговлю

  6. Вверх #246
    Посетитель Аватар для evilive
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Всё идёт к тому, что биток к 2020 году будет стоить 20000$ вместо сегодняшних 4000$.
    Потенциал битка пока раскрылся не более, чем на 10 процентов.
    Только с 1 августа общая капитализация криптовалют подскочила до с 90 до 150 миллиардов. И это только начало большого тренда.
    Хотя я не сторонник стратегии buy&hope. Предпочитаю торговлю
    То что биток в длинной перспективе будет стоить - в этом меня убеждать не надо, я за ним слежу с 13 года, помню осенний хайп того года, и обвал мт.гокса и т.п. Но и заходить сейчас по 4К у меня нет желания. Утверждать что он больше никогда не будет стоить 1000, разумный человек не станет. Общая капитализация это сегодняшний курс умноженый на все монеты, а вы попробуйте продать 5% монет, одномоментно, и общая капитализация упадет в десятки раз. Так что это цифры для желтой прессы. Я жду своего часа а если он не настанет, то я не сильно опечалюсь, как-то уже привыклось терпеть от биржи разные развороты. И мысли о том что "вот надо было покупать по 100-400-1000" я уже давно научился гнать прочь )))

  7. Вверх #247
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от evilive Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: небыло времени перечитывать прошлую переписку, но всеже... есть в одессе холодные обменники? ну чтобы из рук в руки. Думаю если тренд битка закрепится, то прикуплю чутка.
    Пока что не слышно Хотя спрос есть однозначно, значит, скоро подоспеет и предложение.

  8. Вверх #248
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Готов на постоянной основе продавать биток по курсу биржи bitstamp +2,5% из рук в руки в Одессе, встретиться можем в отделении банка как вариант. Есть хорошая репутация на одном форуме подтверждающая мою благонадёжность.

  9. Вверх #249
    Посетитель Аватар для evilive
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от k7scooter Посмотреть сообщение
    Готов на постоянной основе продавать биток по курсу биржи bitstamp +2,5% из рук в руки в Одессе, встретиться можем в отделении банка как вариант. Есть хорошая репутация на одном форуме подтверждающая мою благонадёжность.
    давайте всю инфу которую можно о вас почитать, как благонадежном обменнике! )

  10. Вверх #250
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    ввв.gipsyteam.ru/profile/k7scooter Мой профиль и там же отзывы. Готов для теста обменять символически 100$ без комиссии, но в центре города.

  11. Вверх #251
    Частый гость Аватар для Pb\I<
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    788
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от evilive Посмотреть сообщение
    Если не секрет, сколько натянули коинов?

    А я вот в прошлом году эфира чутка прикупил, малось вообще около 35 монет, потом после расщепления тоже парился что все пропало ))) ну и собственно когда в этом году он перевалил 20 баксов начал сливать по половине, думал это просто качели будут. в общем до курса в 50 баксов я слил весь эфир. В общем итоге я конечно раза 3 или 4 наварил на этом, но продать по 40 баксов это не по 400

    И еще вопрос: небыло времени перечитывать прошлую переписку, но всеже... есть в одессе холодные обменники? ну чтобы из рук в руки. Думаю если тренд битка закрепится, то прикуплю чутка.
    тут иногда что-то появляется https://www.bestchange.ru/hryvnia-cash-to-bitcoin-in-ods.html
    но я бы даже так не рисковала.

    и вот она возможность закупиться меньше чем по 4к
    может доживем, что на "книжке" менять начнут.
    все хочется спросить у знакомых валютных менял, не надумали еще
    Я баба Яга... А баба Яга всегда "против"! (с)

  12. Вверх #252
    Посетитель Аватар для evilive
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от k7scooter Посмотреть сообщение
    ввв.gipsyteam.ru/profile/k7scooter Мой профиль и там же отзывы. Готов для теста обменять символически 100$ без комиссии, но в центре города.
    А сколько на сегодняшний день времени занимает транзакция?
    И работают ли уже транзакции через segwit?

  13. Вверх #253
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Pb\I< Посмотреть сообщение
    и вот она возможность закупиться меньше чем по 4к
    может доживем, что на "книжке" менять начнут.
    все хочется спросить у знакомых валютных менял, не надумали еще
    Могу организовать.

  14. Вверх #254
    Дюдюка Кунидокская
    Аватар для Маришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гуру кунилингвистических наук! ฿฿฿ CRYPTO FAIRY ฿฿฿
    Сообщений
    11,314
    Репутация
    59150
    Цитата Сообщение от k7scooter Посмотреть сообщение
    Могу организовать.
    что?
    Ночь с женщиной, это, конечно вся ночь, но далеко не вся женщина;)

  15. Вверх #255
    Дюдюка Кунидокская
    Аватар для Маришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гуру кунилингвистических наук! ฿฿฿ CRYPTO FAIRY ฿฿฿
    Сообщений
    11,314
    Репутация
    59150
    Цитата Сообщение от k7scooter Посмотреть сообщение
    Готов на постоянной основе продавать биток по курсу биржи bitstamp +2,5% из рук в руки в Одессе, встретиться можем в отделении банка как вариант. Есть хорошая репутация на одном форуме подтверждающая мою благонадёжность.
    в каких объемах вы готовы продавать ежедневно?
    Ночь с женщиной, это, конечно вся ночь, но далеко не вся женщина;)

  16. Вверх #256
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    в каких объемах вы готовы продавать ежедневно?
    Сейчас что бы обкатать работу лимиты будут 16к евро в месяц. Если у Вас останутся вопросы пишите в личку пожалуйста.

  17. Вверх #257
    Дюдюка Кунидокская
    Аватар для Маришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гуру кунилингвистических наук! ฿฿฿ CRYPTO FAIRY ฿฿฿
    Сообщений
    11,314
    Репутация
    59150
    Цитата Сообщение от k7scooter Посмотреть сообщение
    Сейчас что бы обкатать работу лимиты будут 16к евро в месяц. Если у Вас останутся вопросы пишите в личку пожалуйста.
    спасибо, это очень мало.
    Ночь с женщиной, это, конечно вся ночь, но далеко не вся женщина;)

  18. Вверх #258
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    НБУ принял решение, что биткоин - это не валюта.
    Очевидно, именно с этим связано падение битка до $3550

    А если серьезно, то как теперь быть с делом, заведенным на майнеров? Их же вроде обвиняли в незаконных махинациях с "псевдовалютой"

  19. Вверх #259
    Дюдюка Кунидокская
    Аватар для Маришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гуру кунилингвистических наук! ฿฿฿ CRYPTO FAIRY ฿฿฿
    Сообщений
    11,314
    Репутация
    59150
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    НБУ принял решение, что биткоин - это не валюта.
    Очевидно, именно с этим связано падение битка до $3550

    А если серьезно, то как теперь быть с делом, заведенным на майнеров? Их же вроде обвиняли в незаконных махинациях с "псевдовалютой"
    Никаких дел нет. Это было инфоповод, реально СБУ там вообще не понятно, что делало и ушло с пустыми руками, все ок - все работают как и работали.
    Ночь с женщиной, это, конечно вся ночь, но далеко не вся женщина;)

  20. Вверх #260
    Посетитель Аватар для Zhyvotovskyy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    60
    Если кому надо , могу купить /продать биток за информацией в личку!


Ответить в теме
Страница 13 из 92 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения