Тема: Обсуждаем криптовалюты

Ответить в теме
Страница 91 из 92 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 1836
  1. Вверх #1801
    User banned
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Так надо срочно покупать?! Или ещё припадет перед ростом?
    Срочно не срочно, а покупать надо и желательно регулярно не на всю котлету одномоментно

2. Вверх #1802
    User banned
    BTC закрепился в области 25000$, благоприятные события в Гонконге, китайские власти разрешили инвесторам инвестировать в криптовалюты, кроме того, Центробанк КНР начал политику большей эмиссии денежной массы, вливаемой в экономику.Можно констатировать, что благоприятные ценовые условия для инвестирования в бтс начались и могут продлится до осени, когда ожидается очередной бычий рост цены биткоина, а возможно и с 3го квартала.
    Последний раз редактировалось volatil; 21.02.2023 в 08:50.

3. Вверх #1803
    Посетитель Аватар для Евгениус
    Добрый день, подскажите как связаться с модератором этой темы. Хочу сделать ссылку на один перспективный украинский аграрный проект, который токенизировал свои активы. И не знаю можно здесь о нём рассказывать с указанием ссылок (без реферальной) или просто можно написать, что можно за вопросами обращаться в личку?

4. Вверх #1804
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите как связаться с модератором этой темы. Хочу сделать ссылку на один перспективный украинский аграрный проект, который токенизировал свои активы. И не знаю можно здесь о нём рассказывать с указанием ссылок (без реферальной) или просто можно написать, что можно за вопросами обращаться в личку?
    Зайди в "Общие форумы", там "Книга жалоб и предложений" и в ней "Вопросы к модераторам".

5. Вверх #1805
    Супермодератор
    Зверская коррупция

[можно здесь, если не реферальная]
    mamihlapinatapai

6. Вверх #1806
    Ув. форумчане, хочу предложить рассмотреть ВАМ украинский токенизированный аграрный проект. Это не хайп. Это инвестиция в токен аграрного предприятия, расположенного на Закарпатье, не далеко от границы с Румынией. Предприятие занимается выращиванием овощей. На купленные токены выплачиваются дивиденды раз в квартал. Модель токена предусматривает ежеквартальный рост в плоть до выхода на биржи (24 год). Сейчас активно стараются привлекать участников в свой проект, т. к. собираются запускать утилитарную функцию токена, которую патентуют в США. Вот материалы для ознакомления:

http://https://sevlushfoods.com/ - здесь кратко о перспективах и вариантах сотрудничества;
    http://https://agroglorytime.io/ - это сайт где можно купить токен и где расписана его токеномика;
    http://https://inventure.com.ua/analytics/formula/ukrainskij-realnyj-agrarnyj-biznes-tokenizirovali:-intervyu-s-darej-novgorodkinoj-agroglorytime-ceo

Я в этом проекте с августа месяца 2022г. Получил уже первые дивиденды. Если кого-то заинтересует проект рад буду проконсультировать.
    Последний раз редактировалось Евгениус; 25.02.2023 в 21:30.

7. Вверх #1807
    В указанном выше проекте сейчас акция:

"ДРУЗЬЯ
    Нам нужно увеличивать комьюнити, чтобы к бычке следующего года у нас было 10000 членов и разработана AGTInw 1.0
    Потому собираюсь привлечь следующим образом
    Объявлю AIRDROP

- 100 призов по 100 токенов тем, кто зарегистрируется в нашем чате допустим с 6.03 по 20.03 И оставшиеся в нем к 20.04 - между ними разыграю призы рандомно
    Потому при вступлении мне в личку @SevlushFoods направлять свой тег тг и номер кошелька метамаск или трастваллет обязательно на сети BSC (BEP20)"

8. Вверх #1808
    User banned
    Какой смысл покупать ноунэйм токен?Ты пойми, тот кто хоть что-то понимает в крипте и токеномиках альты - несумасшедший, чтобы такое покупать, ему достаточно битка и альты - далеко не всей кстати, а кто не понимает в этой теме, тот тем более не купит кота в мешке и даже хуже это чем кот в мешке этот твой псевдотокен.

9. Вверх #1809
    Если есть сомнения в покупке, то сейчас можно просто получить на "шару" подписавшись на их чат. Пусть валяются, кушать не просят. А там глядишь и состоянием станут

10. Вверх #1810
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Добавлю, если проект реально перспективный и 100% раздает полезные плюшки через эйрдропы, то зачастую об этом проекте знает коммьюнити закрытого (читай платного) телеграм-канала и эйрдроп не особо афишируется, так как никто делиться наградами не хочет. Попасть в такой чат не всегда просто даже за деньги. А тут бац, аттракцион невиданной щедрости. Подобных эйрдропов на просторах интернета как грязи.
    Насчет именно этого проекта, где-то пол-года назад натолкнулся на рекламу агрокомпании и тоже из этого региона, которая тоже продвигала свой токен и бла-бла-бла про инвестиции. Залез в интернет и выяснил, что это компания банкрот со всеми вытекающими последствиями.
    чукара мукара абра кадабра оппа вуаля

11. Вверх #1811
    Я в этом проекте с августа месяца 2022г. Получил уже первые дивиденды. Если кого-то заинтересует проект рад буду проконсультировать.
    Даже для обывателя звучит как-то "пирамидально".
    Торопитесь, первые 100 получают приз!
    А ещё можно по 50 токенов за каждого приведённого друга.

12. Вверх #1812
    Вот странный народ. Вы ничего не сделали чтобы зайти, поинтересоваться проектом, подписаться на их чат, но гипотез уже море. С вас что, требуют деньги за вход в их чат?

13. Вверх #1813
    User banned
    Вот странный народ. Вы ничего не сделали чтобы зайти, поинтересоваться проектом, подписаться на их чат, но гипотез уже море. С вас что, требуют деньги за вход в их чат?
    все проще: ты ничего не понимаешь в крипте, а пытаешься впаривать залепуху людям, которые более или менее понимают в крипте, потому и результат предсказуем.

14. Вверх #1814
    Совершенно верно, это про них писали, что они банкрот. Но почему-то живы и работают, и теплицы строят... Доброжелателей много. А по поводу закрытости перспективных проектов - кошелёк Trust Wallet знаком думаю многим. Вы знаете что они раздавали свои токены только за скачивание и установку кошелька на телефон? И сколько сейчас стоит токен TWT? Призы получат не первые 100, а будут выбраны рандомно.

15. Вверх #1815
    User banned
    Совершенно верно, это про них писали, что они банкрот. Но почему-то живы и работают, и теплицы строят... Доброжелателей много. А по поводу закрытости перспективных проектов - кошелёк Trust Wallet знаком думаю многим. Вы знаете что они раздавали свои токены только за скачивание и установку кошелька на телефон? И сколько сейчас стоит токен TWT? Призы получат не первые 100, а будут выбраны рандомно.
    В США за такой фортель с акционированием в виде токенов - этому учредителю-эмигранту сразу бы светило 20 лет тюрьмы, вот и подумай американцы ж не дураки, если за такое у них установлена уголовная ответственность.А у нас чувак-учредитель решил собрать с буратин на поле чудес, не боясь уголовки еще втянув туда тетку-агронома в соучредители.
    Последний раз редактировалось volatil; 07.03.2023 в 19:15.

16. Вверх #1816
    Посетитель
    Цитата Сообщение от volatil Посмотреть сообщение
    BTC прочно закрепился около 25000 долл., хотя настоящий бычий рост скорее всего начнется с осени этого года или с 4 квартала
    А ты постой паровоз
    Не стучите колеса
    Кондуктор нажми на тормоза
    Упал на 22 биток и будет нижже
    В районе 10 ти
    Одесса Мама город мира
    И всех миров она столица!

17. Вверх #1817
    User banned
    Цитата Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
    А ты постой паровоз
    Не стучите колеса
    Кондуктор нажми на тормоза
    Упал на 22 биток и будет нижже
    В районе 10 ти
    Падение даже до 20 тыс прогнозируемо было, на это есть макроэкономические причины и свои черные лебеди, а вот до 10 тыс не упадет но по любому с 2025 г. Будет сильный рост, ещё полтора года будет сильная волатильность

18. Вверх #1818
    User banned
    биток 24 тыс. - я напророчествовал, смотрите пост выше

19. Вверх #1819
    Цитата Сообщение от volatil Посмотреть сообщение
    биток 24 тыс. - я напророчествовал, смотрите пост выше
    С такими способностями давно пора быть миллионером(не гривневым)!

20. Вверх #1820
    User banned
    Биткоин достиг 26000

Ответить в теме
Страница 91 из 92 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права