Тема: Обсуждаем криптовалюты

Ответить в теме
Страница 67 из 92 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1826
  1. Вверх #1321
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,703
    Репутация
    6176
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Я не безработный, но мне на семью в этот раз выдали $3600. Копейки? Не сказал бы. Но так уж срочно они мне не нужны. Правда, в биткоин я их вкладывать не стал, я больше акциям доверяю.
    И таких как я - сто миллионов семей и одиноких людей, получивших такую одноразовую помощь. Всего - 166 млрд долларов. Да, кому-то эти деньги пригодились, чтобы погасить долги, кто-то купил себе новый айфон или обновил машину, но десятки миллиардов баксов пошли на фондовый рынок.
    Миша не фантазируй.
    США - самая дорогая страна мира для проживания. Самые дорогие детсады, школы, колледжи (университеты), самая дорогая медицина, куча всяких налогов, страховок, обязательные чаевые везде, платные проезды на дорогах (особенно в Нью-Йорке, где мосты, тоннели), парковки, штрафы и т.д.
    Эти деньги быстренько уйдут в по мелочам, но никак не в мифические фондовые биржи.

    3600 это на семью из 6-х ? ну да, это копейки.
    ты же не в Одессе живёшь, а в Нью-Йоркщине

    Хорош тут лапшу вешать ))


  2. Вверх #1322
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    Миша не фантазируй.
    США - самая дорогая страна мира для проживания. Самые дорогие детсады, школы, колледжи (университеты), самая дорогая медицина, куча всяких налогов, страховок, обязательные чаевые везде, платные проезды на дорогах (особенно в Нью-Йорке, где мосты, тоннели), парковки, штрафы и т.д.
    Эти деньги быстренько уйдут в по мелочам, но никак не в мифические фондовые биржи.

    3600 это на семью из 6-х ? ну да, это копейки.
    ты же не в Одессе живёшь, а в Нью-Йоркщине

    Хорош тут лапшу вешать ))
    Вместе со мной "лапшу вешают" Блумберг, Yahoo Finance и CoinDesk:
    https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-01-05/stimulus-check-some-buy-stocks-on-robinhood-bitcoin-btc-ps5-with-600
    https://finance.yahoo.com/news/why-bitcoin-going-crash-soon-024644161.html
    https://www.coindesk.com/why-joe-bidens-3t-stimulus-package-could-add-fuel-to-bitcoins-rally

    Да, жить в США - дорого. Хотя про дорогие школы и многое другое ты нафантазировал (например, мои расходы на платные дороги в среднем долларов 20-30 в год, в то время как на бензин я трачу намного меньше чем средний украинский водитель, и за парковку плачу один или два раза в год). Но все эти затраты обычно уже запланированы в семейном бюджете, поэтому дополнительные $3600 на нашу семью - это конечно меньше чем мы тратим в месяц, но все равно вся эта сумма сверх нашего бюджета и сразу пошла в инвестиции. И так же рассуждают миллионы американцев.
    One nation under God

  3. Вверх #1323
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Помимо вливаний крупных инвесторов в биткоин, думаю, это ещё PayPal серьёзно подстегнула интерес к теме, введя расчёты криптовалютами для американцев. Так что он из удела гиков уже становится средством расчёта. Хотя это у нас он удел гиков, в Британии, вон, 10% населения владеет биткоинами. Ну, у нас ни биткоинов у населения, ни лишних средств для их покупки, ни полноценного PayPal не предвидится в ближайшем будущем. Так что пока всё ещё цифродиковинка.

  4. Вверх #1324
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    А чё, интересно темку перечитать. Долго, конечно, к этим цифрам он шёл, в 2013-м году писалось.
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Под долларом земля уже ой как шатается, крупные его держатели не знают что с ним сделать - продать, обвалится, не продавать, тоже обвалится и в любом случае всё потерятеся. Почему бы им не вложить относительно малую часть в биткоин? Если немного подсчитать, то грубая прикидка, пусть долларов, скажем 50 триллионов, если всего 1% перетечёт в биткоины это 500 млрд. Делим на 10 миллионов биткоинов, получаем курс в 50 тысяч долларов. И это не предел. Пока кажется фантастикой, но даже месяц назад мало кто мог поверить в то, что будет так быстро взята планка в 1000 долларов.

  5. Вверх #1325
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    ну что, пошел разворот?
    или таки "будет только дорожать"?

  6. Вверх #1326
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    ну что, пошел разворот?
    или таки "будет только дорожать"?
    вот тоже думаю, вложила 500 грн, набежало 578, вот думаю сбрасывать или ждать)))

  7. Вверх #1327
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    вот тоже думаю, вложила 500 грн, набежало 578, вот думаю сбрасывать или ждать)))
    За какой период набежало ? )

  8. Вверх #1328
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Насколько надёжны современные аппаратные крипто-кошельки?
    Trezor из "Розетки" будет нормальным вариантом или лучше покупать другой кошелёк в другом месте?

  9. Вверх #1329
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    В каком другом месте ?

  10. Вверх #1330
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    В каком другом месте ?
    В других интернет-магазинах.

  11. Вверх #1331
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение
    Насколько надёжны современные аппаратные крипто-кошельки?
    Trezor из "Розетки" будет нормальным вариантом или лучше покупать другой кошелёк в другом месте?
    Почему не у официальных реселлеров? В Украине есть, смотрю. И вроде как на 1000 грн дешевле даже, чем в Розетке, где какой-то непонятный продаван с рейтингом 2.9.

  12. Вверх #1332
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Почему не у официальных реселлеров? В Украине есть, смотрю. И вроде как на 1000 грн дешевле даже, чем в Розетке, где какой-то непонятный продаван с рейтингом 2.9.
    Я по началу не догадался. Сейчас поискал, посмотрел, - нашёл варианты.

  13. Вверх #1333
    Новичок Аватар для Comedy Club
    Пол
    Мужской
    Возраст
    13
    Сообщений
    44
    Репутация
    27
    Я высылаю вам 1π! Pi это новая цифровая валюта разработанная Доктором философии Стенфордского университета, с более чем 10 миллионов пользователей по всему миру. Что бы претендовать на ваши Pi, проидите по этому линку https://minepi.com/05Vlado и используйте моё имя {05Vlado} как код вашего приглашения.

  14. Вверх #1334
    Постоялец форума Аватар для Сахарок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    839
    Цитата Сообщение от Comedy Club Посмотреть сообщение
    Я высылаю вам 1π! Pi это новая цифровая валюта разработанная Доктором философии Стенфордского университета, с более чем 10 миллионов пользователей по всему миру. Что бы претендовать на ваши Pi, проидите по этому линку https://minepi.com/05Vlado и используйте моё имя {05Vlado} как код вашего приглашения.
    Вы лично сколько вывели этих Pi ?
    Было у меня это приложение, в чате почитала, толком никто вывести ничего не мог. И верификацию запрашивали. Удалилась.

  15. Вверх #1335
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Кто-нибудь пользовался хардверными криптокошельками BitFreezer? Годится или есть проблемы с ними?

  16. Вверх #1336
    Постоялец форума Аватар для Сахарок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    839
    В Москве сейчас выставка форум проходит по блокчейну и криптовалютам.

  17. Вверх #1337
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
    Вы лично сколько вывели этих Pi ?
    Было у меня это приложение, в чате почитала, толком никто вывести ничего не мог. И верификацию запрашивали. Удалилась.
    С чего Вы взяли, что Pi можно вывести сегодня?
    Этот проект на моменте старта, на данном этапе идет расширение обладателей монеты Pi. Установив прогу на тлфн Вы майните монету Pi у себя в кармане))
    На сегодняшний день обладателей этой монеты порядка 14 млн чел. Когда это количество перевалит за 100 млн. монету залистят на биржу и тогда будет известна ее реальная стоимость ?! Если 20 Мгб места на тлфн не жмут, тогда устанавливаем и чеканим монетку ежедневно!!
    Года через полтора будет приятным сюрпризом обнаружить в кармане пару сотен баксов)))

  18. Вверх #1338
    Постоялец форума Аватар для Сахарок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    839
    Цитата Сообщение от Перкаль Посмотреть сообщение
    С чего Вы взяли, что Pi можно вывести сегодня?
    Этот проект на моменте старта, на данном этапе идет расширение обладателей монеты Pi. Установив прогу на тлфн Вы майните монету Pi у себя в кармане))
    На сегодняшний день обладателей этой монеты порядка 14 млн чел. Когда это количество перевалит за 100 млн. монету залистят на биржу и тогда будет известна ее реальная стоимость ?! Если 20 Мгб места на тлфн не жмут, тогда устанавливаем и чеканим монетку ежедневно!!
    Года через полтора будет приятным сюрпризом обнаружить в кармане пару сотен баксов)))
    Каждому свое. Мне например не хочется ждать полтора года и более, что бы обнаружить в кармане пару лишних сотен.
    Предпочитаю вложить денег, и получать результат уже сегодня.

  19. Вверх #1339
    Постоялец форума Аватар для Сахарок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    839
    Улыбнуло ))
    Изображения

  20. Вверх #1340
    Частый гость Аватар для Вячеслатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    506
    Репутация
    121
    если кому то интересно что то заработать на крипте то только долгосрок. Что касается холодных кошельков, то это по сути не кошелек а цифровой ключ доступа к вашей криптовалюте, храниться же она будет в блокчейне а ключ это лишь доступ к ней. Безусловно этот вариант намного надежнее чем хранить монеты на криптобиржах или онлайн кошельках. Рекомендую присмотреться к монете Рипл (XRP) в августе состоится судебное заседание Риппл против SEC и вероятность того что риппл не признают ценной бумагой достаточно велика.
    Постарайтесь понять одно - нет никакой ложки...


Ответить в теме
Страница 67 из 92 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения