Тема: Микроволновка. Какую купить?

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 209
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для AlexLaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    25
    Давно еще была приобретена, под маркой Самсунг... Никаких сенсоров, все механика... Присутствует гриль... Используется не менее 2-3 раз в день для совершенно разных функций... Начиная от разморозки, заканчивая приготовлением очень вкусной пищи... Служит до сих пор, и путем постоянного ухода, выглядит на отлично...
    Крым - орден на груди Планеты
    Пабло Неруда


  2. Вверх #22
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    а у меня Самсунг с сенсорами.. работает отлично и с двойным грилем - правда все равно не пользуемся..

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    710

    По умолчанию Подскажите микроволновку

    Дочка идет в 4 класс на вторую смену. Соответственно встает вопрос с подогревом обедов. Что посоветуете? С одной стороны я не кухонный фанатики суперсложный агрегат мне не нужен, но с другой - если уже покупать, то с оптимальным набором функций. Поделитесь опытом пожалуйста

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Для греть Вам и микроволн без гриля и конвекции должно хватить
    я бы не брал ЛЖ.
    Ничего я не хочу менять (с)

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Blanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    604
    Репутация
    322
    У меня Panasonic, с грилем. Очень довольна. Лучше брать механическую.
    Когда покупала (года 2-3 назад) стоила около 650 грн.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    710
    Я пробежалась по близлежищим магазинам для статистики. ЛЖ - самая распротранненая марка, ну еще Дэу в большом количестве...

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    710
    а вот касательно гриля - пробежалась по форумам, особо восторженных отзывов по зажарке, например, курицы нет... говорят, в духовке вкуснее и румянее...

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Blanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    604
    Репутация
    322
    Я грилем практически не пользуюсь, пробовала пару раз курицу запекать, но не на гриле, а на режиме комби, т.к. на гриле она не получается у меня.
    В духовке действительно лучше.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    в режиме комби - она скорее варится...
    а темка уже была...кажись...момент
    склеил... и вот еще тема есть Духовка или микроволновка?
    Ничего я не хочу менять (с)

  10. Вверх #30
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Maks....., у меня всё же запекается.

    У меня микроволновка Дэу с грилем и конвекцией. Ей более 7 лет. За всё это время поменял два двигателя и муфту. В принципе, если бы сразу поменял муту, то двигатель не спалил бы. Сейчас при использовании конвекции не равномерно выпекается выпечка да и сила микроволн ослабла.

    Podkidish, лучше бери без гриля и небольшого размера.

  11. Вверх #31
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    А меня интересуют мелкая микроволновка без наворотов до 20 литров, главное условие корпус метталик. что подскажите? Нравятся панасоники, но они большие

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    710
    Взяла Самсунг, 20 литров, с грилем и керамическим внутренним покрытием..Гриль на всякий случай.. просто и разница в цене между соло и такой очень небольшая...Брала на хоз.рынке на Котовского, 480 грн., гарантия 2 года.Вполне приемлемо, в магазинах цена гараздо выше, хотя яйца те же

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    А что скажете об Electrolux EMS 2388?

    Там внутренняя камера из нержавейки, продавцы говорят это типа супер-круто. Еще гриль там какой-то особенный, Perfekt Grill называется. Собственно в камере его не видно (нагревательного элемента просто нет), но есть решетка сверху. Очевидно оттуда гриль и работает.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    купили мы свою года этак 3 назад и единственно о чем жалею что не купил модель попроще
    т.к. используется она только для разогрева и в редких случаях для разморозки
    а все те программы приготовления еды оказались абсолютно бесполезными, включая гриль, т.к. на плите или в духовке все получается гораздо вкуснее

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Podkidish Посмотреть сообщение
    а вот касательно гриля - пробежалась по форумам, особо восторженных отзывов по зажарке, например, курицы нет... говорят, в духовке вкуснее и румянее...

    а что можно ждать от девайса за 650-800 грн

    моя микроволновка стоит 2300 грн
    вот она может всё
    по размерам только меньше духовки

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    У меня и у мамы самсунг, пользуемся активно, куры гриль, любые блюда, очень удобно и главное красиво, размер лучше брать побольше, чтобы целая курица помещалась.
    Из марок - самсунги как по мне оптимальнейшие.
    В теме готовки посмотрите, там рассказывают кто и что и как готовит в микроволновке.

    http://www.hotline.ua/tx/samsung_pg838r-s-sb

    рекомендую такую, как у мамы. У меня меньше размером.
    Посуда - полно во всех магазинах, любая пластиковая или стеклянная, или керамическая.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    710
    Иногда вспоминается мне старая добрая жизненная истина от О.Бендера"Не делайте из еды культа!" Этим и утешаюсь, выбрасывая из холодильника очередную повесившуюся мышь, в то время, когда муж в рейсе, а дочка на каникулах у мамы на даче..хотя, может это и порочит почетное звание матери-жены-хозяйки но когда читаешь постики про всякие изыски и вспоминаешь , что треть жизни человек проводит во сне, треть на работе, ну и еще видимо треть за готовкой и мытьем посуды....

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    А я до микроволновки как то не добрался - видимо нет в ней потребности на сегодняшний день для меня Хотя мысль о том чтобы купить, для того чтобы она просто была - посещала неоднократно, быть может она когда то пересилит непонимание необходимости сего девайса

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    3039
    У меня уже лет 12 ORSON Японо-мамы. Без изысков и наворотов типа гриля, но свои функции подогрева-разморозки выполняет отлично. Сын с 1-го класса сам себе обеды подогревает, а у меня не болит голова о зажженном газе.
    И вот совсем недавно моя красотуля решила уйти на пенсию - перестали нажиматься сенсорные кнопки. Решили, что пора обзаводиться новой микроволновкой - обошли практически все крупные супермаркеты электроники. Но!!! Ничего и близко не стояло с нашей машинкой по надежности и простоте. Все девайсы показались либо неоправданно мудреными, либо хлипкими. Тогда обратились в ремонт и за 15 гривен нам перепаяли что-то, и сейчас наша микроволновка продолжает служить нам верой и правдой.
    С ужасом жду того дня, когда се-таки придется ее менять.....

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Demmi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    129
    У меня самсунг с грилем. Времени не всегда хватает что то приготовить, поэтому это моё спасение. Грилем пользуюсь часто.
    Например целая курица готовится 30 мин. Суп разогреваю прямо в тарелке чтобы не тратить много времени на мытьё посуды.


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения