Тема: Тема для общения нудистов :)

Ответить в теме
Страница 559 из 575 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 557 558 559 560 561 569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,161 по 11,180 из 11494
  1. Вверх #11161
    Посетитель Аватар для Alex Guardado
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    140
    Репутация
    237
    Лагуна тоже ближе душе) ... на песочной части хожу свободно....и вечером и утром (правда ближе к камням, но сдавать позиции не собираюсь - выгонять на камни пока никто не осмеливался, наоборот смелели другие нудисты)...молдавашку тоже одного немного шуганул - правда он оказался турок...


  2. Вверх #11162
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от kotan Посмотреть сообщение
    Тю так ей этой женщине,просто хотелось хоть этим показать себя,так как мы нудисты на нее как на обычную смотрим)))
    Сегодня видел и эту женщину и даже снова одного из тех двух "в шортиках". Снова припёрся! Но увидев меня, прошёл себе мимо, не стал на пляже задерживаться. Приятно)
    А мне говорят "не нужно говорить ничего текстильщикам, может они новички просто, привыкают". Нет,бл..ть! Я знаю кому говорю. Чую их,блин)
    п.с. А та женщина недалеко от меня была. Видел как она возмущалась,что мужичок один курил недалеко он неё. Сделала ему замечание, мешает ей.
    Хотелось сказать - а вы же говорили, что пляж "свободный", и все отдыхаю как хотят.
    Но не стал. Что с неё взять,если она... дура в общем)

  3. Вверх #11163
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Хороший спокойный отдых на куяльнике вот на этой коссе
    https://www.google.com/maps/place/%D...9!4d30.7285049
    вода чистая, дно крепкое, тишина, можно подьехать машиной

  4. Вверх #11164
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Fillini Посмотреть сообщение
    Хороший спокойный отдых на куяльнике вот на этой коссе
    https://www.google.com/maps/place/%D...9!4d30.7285049
    вода чистая, дно крепкое, тишина, можно подьехать машиной
    нудик?

  5. Вверх #11165
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Да, это именно то место место где спокойно можно понудить и народу очень мало, тем более в будние дни
    https://www.google.com/maps/place/%D...9!4d30.7285049

    Последний раз редактировалось Fillini; 23.06.2019 в 11:50.

  6. Вверх #11166
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Всем добрый день!) Кто знает, в районе Бугаза есть пляж единомышленников? Всегда ездил в Чайку, на Студенческой. После того, как Климов прнастроил консервных банок, там печалька.

  7. Вверх #11167
    Посетитель Аватар для nedbus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    457
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Yeti Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!) Кто знает, в районе Бугаза есть пляж единомышленников? Всегда ездил в Чайку, на Студенческой. После того, как Климов прнастроил консервных банок, там печалька.
    да вроде бы есть
    Кажется, у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе...

  8. Вверх #11168
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Благодарю, будем искать)

  9. Вверх #11169
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Подскажите пожалуйста про нудик в Южном?(хочу первый раз туда сьездить) на авто можно подьехать или идти (как ранее писали как то через городской?) С меня+++

  10. Вверх #11170
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Николай79 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста про нудик в Южном?(хочу первый раз туда сьездить) на авто можно подьехать или идти (как ранее писали как то через городской?) С меня+++
    Сам никак не доберусь, но много слышал про него от отдыхающих. Правда ещё не в этом году. Говорили, что вроде машиной можно только к городскому. А потом да, пешочком свернуть и пройти мимо него дальше.

  11. Вверх #11171
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Так же интересен пляж в Вапнярке - что как (заезд и тд)

  12. Вверх #11172
    Новичок Аватар для interchem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    47
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Николай79 Посмотреть сообщение
    Так же интересен пляж в Вапнярке - что как (заезд и тд)
    Подъезда к самому пляжу нет. Можно по асфальтированной дороге доехать до склона,а там пешочком по пригоркам да бугоркам.

  13. Вверх #11173
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Сегодня несколько камней прилетело на склон "глядунам". Совсем уже обнаглели, уроды...
    Ничего, спорить не стали. Ушли. Жаль,что не успел попасть. Быстро они потопали)

    п.с. Чего-то один негатив получается постоянно,блин. Просто когда нормально и спокойно писать как-то лень)

  14. Вверх #11174
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    Сегодня несколько камней прилетело на склон "глядунам". Совсем уже обнаглели, уроды...
    Ничего, спорить не стали. Ушли. Жаль,что не успел попасть. Быстро они потопали)

    п.с. Чего-то один негатив получается постоянно,блин. Просто когда нормально и спокойно писать как-то лень)
    Надо было в тебя каменюкой,чтобы кто-то сверху запустил и попал,тогда и позитива было бы больше.Кто ты такой,чтобы запрещать смотреть людям на пляж?Пляж-это общественное место,не важно кто на нем,нудисты,эксгибиционисты,геи,натуристы или просто люди,которые зашли туда осмотреться и которые тоже не прочь загорать и купаться без одежды.А вот из-за таких гоблинов как ты, в Одессе нудистский пляж считают пародией,где собралось куча неадекватов мужского пола,которым когда-то кто -то настучит по голове за такие выходки.Поэтому туда и люди ехать не хотят,из-за подобных местных идиотов.Ты сам типа на пляже не пялишься на голых теток?Чем ты отличаешься от тех,кто стоит наверху,только тем,что ты снял трусы?Какие все лицемеры,противно просто.Не нравиться,что на тебя смотрят,так иди на пустырь и тусуйся там сам дебилоид.

  15. Вверх #11175
    Новичок Аватар для sixfrogs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Бгг, Sun1231 известный борец за чистоту нудизма. Запасаюсь попкорном и жду пока ему кто то настучит по голове за его выходки))

  16. Вверх #11176
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7940
    Цитата Сообщение от sixfrogs Посмотреть сообщение
    Бгг, Sun1231 известный борец за чистоту нудизма. Запасаюсь попкорном и жду пока ему кто то настучит по голове за его выходки))
    Да изгавнякал всю тему, один негатив и вечная борьба, из года в год, забор поставить камнями забить. А вообще-то нудизм подразумевает единение с природой отдых, расслабление .
    Но вообще-то конечно текстиль на пляже раздражает...но на уровне мокрых трусов после купания)))
    Последний раз редактировалось Alexcat; 19.07.2019 в 06:14.

  17. Вверх #11177
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    На самом деле значительная, если не большая часть народу, смотрящего вниз и на море с обрыва, задерживается там именно из-за обрыва. Потому что везде все "облагородили", а тут типа кусок дикой природы и красота. Издалека нудистов видно плохо, а вблизи на большинство лучше не смотреть, ибо время не щадит никого. Дрочеры давно перебрались в другие места - ну и тоже состарились ).
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  18. Вверх #11178
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Нудист Посмотреть сообщение
    Надо было в тебя каменюкой,чтобы кто-то сверху запустил и попал,тогда и позитива было бы больше.Кто ты такой,чтобы запрещать смотреть людям на пляж?Пляж-это общественное место,не важно кто на нем,нудисты,эксгибиционисты,геи,натуристы или просто люди,которые зашли туда осмотреться и которые тоже не прочь загорать и купаться без одежды.А вот из-за таких гоблинов как ты, в Одессе нудистский пляж считают пародией,где собралось куча неадекватов мужского пола,которым когда-то кто -то настучит по голове за такие выходки.Поэтому туда и люди ехать не хотят,из-за подобных местных идиотов.Ты сам типа на пляже не пялишься на голых теток?Чем ты отличаешься от тех,кто стоит наверху,только тем,что ты снял трусы?Какие все лицемеры,противно просто.Не нравиться,что на тебя смотрят,так иди на пустырь и тусуйся там сам дебилоид.
    Каждый судит по себе и пишет про себя. Так что не нужно мне свой этот бред приписывать,баран. Жаль ему,что в меня камнем не запустили... пусть запускают, попробуют. Посмотрим, чья возьмёт.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2019 в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Да изгавнякал всю тему, один негатив и вечная борьба, из года в год, забор поставить камнями забить. А вообще-то нудизм подразумевает единение с природой отдых, расслабление .
    Но вообще-то конечно текстиль на пляже раздражает...но на уровне мокрых трусов после купания)))
    А мне на пляже мешают единению с природой текстильщики,"фоткальщики" свершу, дрочеры и прочие идиоты, которые идут на пляж не отдыхать. Я думаю, что со мной солидарно большинство нудистов пляжа. Уж не сам я придумал, что фоткать сверну людей - это нехорошо. Лишь стараюсь по-возможности поддерживать порядок. Никогда бы не подумал,что это плохо. И ваши все эти тут "пусть дрочат, пусть смотрят, пусть показывают" - лишь позёрство.
    Повторю - никто бы не сказал,что стало хуже от того,что глядуны, "фотканы" и прочие "ны" на склонах пляжа и на нём самом не появлялись.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2019 в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от sixfrogs Посмотреть сообщение
    Бгг, Sun1231 известный борец за чистоту нудизма. Запасаюсь попкорном и жду пока ему кто то настучит по голове за его выходки))
    Не переживай "отзывчивый" ты человек. Я давно готов к тому,что какие-то дебилы со склона, или дрочеры дадут по голове потому что им не понравится замечание. Был бы не готов, сидел бы себе как мышь и "наслаждался" бы дебилизмом вокруг да на склонах.
    Не боюсь я никого. Пусть попробуют, я уж тоже постараюсь в долгу не остаться.[COLOR="Silver"][COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2019 в 12:11 ----------

    п.с. Одного не пойму,если всем так нравится отдыхать со всякого рода дебильём не уважающим нудистов, то чего идут жалобы. Вот BrdUA чего-о тоже недоволен был,что им мешали дебилы. А нужно видать дать возможность отдыхать всем.
    п.п.с. BrdUA молодец.

    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Да все это фигня на самом деле. Были мы вчера там. Да хорошо, да мало людей, да нудисты, но и туда добрались те, не обращать внимание на которых я не могу.
    Все по порядку. Поехали вчера под Ильичевск. Место где стояли палаточники смыло, они сместились на пляж нудистов, места просто нет, поехали на Каралино, станция Нагорная, пляж что я указал.
    Приехали, разложились, пошли купаться. Пока подходили один чудак показался ну очень подозрительным, я уже уверен, что у меня на них просто нюх выработался. Пока подходили, он пристально смотрельна нас, когда ставили "крыло" от ветра, когда шли в море - тупо пялился. Ладно, с кем не бывает, я привык что на Инну так реагируют. Купаемся мы, а сердце чует неладное, смотрю на чудака, а он руками и глазами в своих вещах, присматриваюсь, а там круглый, красивый такой объектив прорисовывается. Говорю Инне не выходить из воды, а сам дугой к нему. Хаметил он меня, когда я был уже в метре от него и перекрыл обзор. Быстро спрятался и сидит. Что я ему сказал, повторять не буду, но он твердил что очень красивая девушка и он не смог устоять. Короче настроение было испорчено, чела пас постоянно, он еще пару раз попытался кого то снять, но мой взгляд его останавливал. Есть фото его, если кто туда ездит, чтобы имели ввиду. Снимал он видео.


    Сегодня. Взяли мяско, мангал, хорошее настроение и двинули под Ильичевск. Народу так же полно, нашли место, легли, штиль, чистая вода, красота. Но один му...к мне покоя не давал. Пил и недвусмысленно нагло пялился на всех нудисток. Через часа два осмелел и лег нагло между нами и еще одной парой. Те закрылись от него зонтом, он пялился в нашу сторону, отворачиваясь от моего взгляда, но когда он лег на спину и начал нагло гонять своего друга, мне пришлось пообещать сломать ему руку, если он еще раз так сделает. Он вроде сначала понял, но потом его таки немного пришлось прикормить песком. Когда он уходил, он еще подошел и требовал от меня извинений.

    Вобщем два дня как то не заладились со спокойным отдыхом. Надо искать новые дикие места.

    У меня все, простите за негатив.
    Последний раз редактировалось sun 1231; 19.07.2019 в 10:59.

  19. Вверх #11179
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7940
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    Каждый судит по себе и пишет про себя. Так что не нужно мне свой этот бред приписывать,баран. Жаль ему,что в меня камнем не запустили... пусть запускают, попробуют. Посмотрим, чья возьмёт.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2019 в 11:28 ----------



    А мне на пляже мешают единению с природой текстильщики,"фоткальщики" свершу, дрочеры и прочие идиоты, которые идут на пляж не отдыхать. Я думаю, что со мной солидарно большинство нудистов пляжа. Уж не сам я придумал, что фоткать сверну людей - это нехорошо. Лишь стараюсь по-возможности поддерживать порядок. Никогда бы не подумал,что это плохо. И ваши все эти тут "пусть дрочат, пусть смотрят, пусть показывают" - лишь позёрство.
    Повторю - никто бы не сказал,что стало хуже от того,что глядуны, "фотканы" и прочие "ны" на склонах пляжа и на нём самом не появлялись.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2019 в 11:32 ----------



    Не переживай "отзывчивый" ты человек. Я давно готов к тому,что какие-то дебилы со склона, или дрочеры дадут по голове потому что им не понравится замечание. Был бы не готов, сидел бы себе как мышь и "наслаждался" бы дебилизмом вокруг да на склонах.
    Не боюсь я никого. Пусть попробуют, я уж тоже постараюсь в долгу не остаться.[COLOR="Silver"][COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2019 в 12:11 ----------

    п.с. Одного не пойму,если всем так нравится отдыхать со всякого рода дебильём не уважающим нудистов, то чего идут жалобы. Вот BrdUA чего-о тоже недоволен был,что им мешали дебилы. А нужно видать дать возможность отдыхать всем.
    п.п.с. BrdUA молодец.
    вся жизнь у тебя в говне, в смысле в борьбе...и написать ничего позитивного у тебя не получается.
    Sons Of Anarchy

  20. Вверх #11180
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    вся жизнь у тебя в говне, в смысле в борьбе...и написать ничего позитивного у тебя не получается.
    Значит то мой выбор борьба (для вас это равно говну) - каждому своё.
    Но чего же вы мне в позитиве отказываете. Позитива полно, гораздо больше! К счастью, дебилы - единичны как раз.
    И про позитив пишу я гораздо больше кто в курсе. И тут на форуме писал.
    Просто не понимаю людей, которые не уважают других людей и если вижу их, пишу как вроде предупреждение - осторожно, снова они. Можете бить, камнями закидывать, но считаю правильным способствовать как могу уменьшению дебилов на пляже. Хоть могу,конечно, не много.

    Мне бы какой-то пляж в управление передать с финансовой возможностью организовать его. Я бы первым делом охрану нанял,которая бы реагировала на сигналы отдыхающих и разбиралась правильно человек жалуется или ему действительно делать нечего на пляже.
    Огородил бы пляж,само собой забором с табличкой - вход только нудистам. И запрещается - выброс мусора, съемка без разрешения снимающегося, плавки-купальники, громкая музыка (и само собой все эти дрочильни). Установил бы спец. место для курения.

    И если на мой такой "тоталитарный и несвободный" пляж будет приходить людей меньше чем на, по-вашему, "свободный", где место найдётся каждому дебилу - я первый признаю свою неправоту. И скажу,да - я был не прав. Действительно правила эти и нормы подобные нормы поведения людям не нужны.
    Последний раз редактировалось sun 1231; 19.07.2019 в 11:32.


Ответить в теме
Страница 559 из 575 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 557 558 559 560 561 569 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения