Тема: Тема для общения нудистов :)

Ответить в теме
Страница 570 из 575 ПерваяПервая ... 70 470 520 560 568 569 570 571 572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,381 по 11,400 из 11494
  1. Вверх #11381
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от lVoroNl Посмотреть сообщение
    А можно пожалуйста схему проезда и метку, где оставить машину(я про пляж под Черноморском)? Заранее благодарен.
    1.Можно возле базы Юбилейная.
    2. Ветеран на бетонке. Заезд с трассы на Санжейку - поворот магазин грибочек.Может быть там можно договориться оставить её возле охранника за воротами так спокойнее.
    3. Ветеран между 1 и 2 массивом на заброшенных участках. заезд с трассы раньше грибочка на 500 - 700м.
    в гугле всё есть.
    Говорят с горы Санжейки воруют машины и быстро уезжают полями в молдавию (пока хозяин загорает) и найти не так просто.

    п.с. На выходных на этих камнях может появляться текстиль. Место красивое.
    Последний раз редактировалось Garilla; 31.07.2020 в 19:46.


  2. Вверх #11382
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Улипётывал сегодня со склона "фотохудожник")
    Камни почему-то не понравились, а на приглашение спуститься быстро показал лишь сверкающие пятки)

  3. Вверх #11383
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Вы тут живы еще?)

    Если для информации, в Фонтанке наш нуд кусок оттяпали текстильщики по 2м причинам:
    1. Кто-то переместил курсор "пляж Фонтанка" аккурат на наш пляж в гугл картах и все прутся. Как оказалось, уже года 2 как кто-то подвинул. Я его вернул на 2ю Фонтанку.
    2. По причине п.1 постояльцы постепенно слились оттуда до нуля... Осталось реально 1-2 человека

    На Вапнярке чет гомосятина зачастила, приходится купаться рядом, чтобы не наблюдать этих д...ов.

    На Лагуне, за 2 года моего отсутствия народ в край озверел и охамел, так что приходится почти драться, чтобы все было по красоте.

    В Санжейке и Южном не был. Лень.

    Гальке привет)
    ***

  4. Вверх #11384
    Не покидает форум Аватар для natulik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    8,579
    Репутация
    19626
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    На Лагуне, за 2 года моего отсутствия народ в край озверел и охамел, так что приходится почти драться, чтобы все было по красоте.

    Гальке привет)
    С Лагуны народ на Гальку перебирается. Хоть Саня и построил пляж, но все равно...
    В принципе женщина может и промолчать, но у женщины нет такого принципа

  5. Вверх #11385
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от natulik Посмотреть сообщение
    С Лагуны народ на Гальку перебирается. Хоть Саня и построил пляж, но все равно...
    Та на здоровье)
    ***

  6. Вверх #11386
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от natulik Посмотреть сообщение
    С Лагуны народ на Гальку перебирается. Хоть Саня и построил пляж, но все равно...
    Вчера наблюдал человек 7 нудистов уже в левой части Лагуны,аккурат на месте,где много лет возлежит,забываю её имя,блондинка,иногда каркающая как ворона на кого-нибудь нагого на камнях.Она была вынуждена лежать ближе к пляжу Саакашвили!Видимо война за лежбище прошла неудачно!Разочаровывают бесконечные палатки и их бомжеватые обитатели.Есть же скалодром,там и туалет и душ для палаточников.Нет.Туалет у них в кустах,мясо и рИбу моют в море вместе с барахлишком,что носят...Раньше один Славик разжигал огонь,теперь все кому не лень.Постояльцы тоже жарят там себе на костре,но аккуратно,не обжигая склоны.А эти как варвары...Ямы некоторые повырывали в песке...Может хотят и помирать здесь!Я про Лагуну в целом...

  7. Вверх #11387
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Так как сейчас живу не в Одессе с 1 по 4 августа был со своей знакомой на нудике. Боже,во,что превратился пляж?Назвать его помойкой будет очень некорректно.Это не помойка-это редкостное гамнище, сборище извращенцев всех мастей, бомжей, алкашей и наркоманов.И это истинная правда.Я на этом пляже с 2005 года, но такого не видел никогда. Первое, что бросается в глаза это большое количество на пляже мужиков нетрадиционной ориентации, а точнее «пидерастов».Очень многие говорят между собой на щирій українській мові с сильным «западенським» акцентом, но когда покупают в баре пиво то строго на русском языке, типа мы тут аля местные хлопчики.При чем приезжают эти «гомосеки» целыми шоблами, как вроде Одесский нудик стал пристанищем геев.Следующий контингент-это бомжи, Один вроде как специально выбирал первую линию, ложился внаглую впритык к отдыхающим радом людям, раскладывал свое грязное и вонючее порванное полотенце и начинал падло курить одну за одной сигареты, при этом бычки тушил в камнях. От него шел такой «СМРАД» что все стразу же брали свои вещи и переходили на другое место. В итоге лежал этот вонючий бомжара и вокруг него в радиусе 2 метров никого. На следующий день этот тип приходил и ложился уже на другое место при этом опять хлестал пиво, курил и кашлял как туберкулезник, сплевывая это все на камни. При этом, что это видели много людей, никто даже не удосужился ему сделать замечание, один раз ему сделал замечание местный нудист Руслан, который пришел на пляж со своей женой и маленьким ребенком и случайно расположился в зоне бомжары и когда тот закурил, то Руслан ему сказал: не кури тут, а то сейчас выброшу тебя и твои вещи, после чего бомжара встали и пошел курить в море, зайдя по колено в воду.В воскресенье ходил какой то грязный пьяный и наглый дед кавказской национальности, пол дня тыкая своим пальцем на отдыхающих, морозя какую чушь и извините за выражение «задрочил» пол пляжа пока его не послали уже грубо, после чего его за рукав потянул какой-то более помоложе грязный пьяный тип в сторону родничка. Была даже драка опять же в воскресенье, а точнее даже не драка, а борьба сумо между парочкой пьяных нудистов из местных, которые отдыхали своей толпой ближе к бару и двумя «айзерами» которые сидели возле заборчика отделяющего нудик от Чкаловского пляжа и пили пиво, а заодно открыто снимали людей на нудистском пляже на свои телефоны.
    При чем в этой потасовке никто не пострадал, она даже показалась какой то наигранной, после чего «хачики» и дальше сели пить пиво, а не ушли с пляжа, а местные нудисты пошли дальше бухать, конфликт был исчерпан.остальные просто тихо возмущались себе под нос, сидя на своих подстилках.
    90% людей на пляже курит и бухает начиная от пива и заканчивая крепкими напитками, хотя я не представляю, какое нужно иметь крепкое здоровье, чтобы бухать на таком солнцепёке. Постоянно где бы ты не лежал, ощущаешь сигаретный дым и вынужден дышать этим дерьмом, а не морским воздухом. Положишь полотенце на гальку и обязательно на нем будут сигаретные бычки или рядом. Очень не хотелось, чтобы их курил какой-то туберкулезный бомжара, а по пляжу при этом бегают дети и садятся на эти камни. Отдельный контингент и самый многочисленный это извращенцы всех мастей. Здесь просто для них рай. Мерзко было наблюдать за старым дедом постояльцем по имени Анатолий, который уже несколько лет подряд ходит в одном прикиде с серебряными печатками почти на всех пальцах, раньше ходил с большими наушниками и пытается подьехать к молодым барышням. На этот раз он был с барышней Наташей у которой 2 августа был день рождения и споил её дешёвым вином, что у неё просто реально стали косить глаза, когда она пыталась сфокусировать свой пьяный взгляд. Анатолий в это время сосал её грязные пальцы на ногах и целовал ягодицы, сам при этом сидел в черных шортах и не раздевался. Потом не отходя от кассы Анатолий достал полупрофессиональную зеркалку Canon и устроил Наташе фотосессию в разных позах прямо на пляже среди отдыхающих рядом людей. На следующий день история повторилась, опять спаивание Наташи и очередная фотосессия с слизанием её грязных пальцев ног с облезшим педикюром и поцелуи в попу. Как и прежде проявляет активность худой парнишка риэлтор по имени Костя (кстати друг Анатолия) с залысинами и бородой, который уже много лет ходит с черными ремешками на запястьях и курит одну за одной сигарету, стоя перед девушками, лежащими с раздвинутыми ногами. Не отстает от них и любитель пива лысый с черной бородой, у которого кольца не только в ушах, но и в носу предлагающий девушкам массаж, а также не против сделать массаж стоп и мужчинам. В понедельник это чучело ходило с жирным красным обгоревшим на солнце пьяным Володей, который предлагал девушкам массаж за 250 грн.и был послан неоднократно на сексуальный орган, но не прекратил это занятие. Появился ещё какой то «хмырь» с горбатым носом говорящий на ломанном английском языке аля американец-англичанин, ходит постоянно в затемненных очках с линзами и даже купается в них, видимо без них ни фига не видит. Так этот чувачёк постоянно курсирует по пляжу и если появляется одна девушка, то быстро ложиться рядом с ней и начинает её гладить при этом улыбаясь и разговаривая на «кривом» английском. Такой цирк вообще вижу впервые.
    Замечали очень много одиноких мужиков достающих телефоны и фоткающих втихаря.
    Соотношение мужчин и женщин на пляже 70/30. Много людей настроено агрессивно. Удивила одна дама далеко за 30 лет, которая лежала со своим мужем и тыкала всем «фак», кто подходил к лестнице ведущей на нудик, при чем когда подошла компания девушек, которые хотели спуститься на пляж эта дама вскочила со своей подстилки и держала средний палец, пока девушки не ушли. Чем вызвано такое поведение трудно обьяснить, возможно перегрелась на солнце. К вечеру подтянулась компания геев из Западной Украины. Они очень громко смеялись и запомнилась фраза одного из них: «якбы Васыль знав шо твориться в Одеси,вин бы був в шоци».Для себя мы сделали вывод, что на этот пляж мы больше ездить не будем никогда. На нем сейчас стало даже не безопасно находиться и уехали на Бугаз. Возможно кто ещё не определился стоит ли ехать на Одесский нудистский пляж, пусть определяется сам. Я описал ту картину, которую мы видели собственными глазами, исходя их того, что очень многих людей на этом пляже я знаю годами. Кстати заметил, что очень много отсутствовало людей из местных нормальных постояльцев пляжа даже на выходных. Возможно кто то напишет, что все не так плохо и я сгущаю краски, но когда ты ходишь туда каждый день, то возможно можно привыкнуть ко всему: к извращенцами и геям и к бомжам и сигаретному дыму и алкоголикам. Но когда приезжаешь на этот пляж с другого места, то это просто жесть.

  8. Вверх #11388
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Нудист Посмотреть сообщение
    Так как сейчас живу не в Одессе с 1 по 4 августа был со своей знакомой на нудике. Боже,во,что превратился пляж?Назвать его помойкой будет очень некорректно.Это не помойка-это редкостное гамнище, сборище извращенцев всех мастей, бомжей, алкашей и наркоманов.И это истинная правда.Я на этом пляже с 2005 года, но такого не видел никогда.
    Ну да, вы всё же сгущаете краски, причём слишком) Нет, все описанные явления присутствуют, вы правы. Но только как единичные случаи. Из вашего рассказа складывается ощущение, что так на пляже круглосуточно со 90% дегенератов и дебилов вокруг. Это всё же далеко не так. Я сам не раз сгонял "фотохудожников" Последний раз совсем недавно. Но, повторю, это были еденичные случаи. Обычно когда видишь таких, просто замечания достаточно,чтоб они стушевались.
    Но вы правы и в том, что да, кажется дебилов, неадекватов, текстиля и правда стало больше... Прутся гады. И что всем пофигу, чем они,уроды, и пользуются...

  9. Вверх #11389
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Фотохудожники здесь ни при чём,Да и напрягали они нас в самую последнюю очередь.Я описал целостную картину,которая сложилась на данный момент на нудистском пляже в Одессе и описал только самые вопиющие моменты.Если провести там целый день с утра до самого вечера,то чтобы рассказать обо всех извращенцах и ситуациях из ряда вон выходящих понадобиться много времени.Я уверен,что все это видят,но очень многие закрывают глаза и не хотят никуда ввязываться ,другие просто берут свои вещи и уходят,третьи просто адаптируются и становятся такими же.И тогда действительно не всё так плохо,и можно сказать,что я сгущаю краски)))

  10. Вверх #11390
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Нудист Посмотреть сообщение
    Фотохудожники здесь ни при чём,Да и напрягали они нас в самую последнюю очередь.Я описал целостную картину,которая сложилась на данный момент на нудистском пляже в Одессе и описал только самые вопиющие моменты.Если провести там целый день с утра до самого вечера,то чтобы рассказать обо всех извращенцах и ситуациях из ряда вон выходящих понадобиться много времени.Я уверен,что все это видят,но очень многие закрывают глаза и не хотят никуда ввязываться ,другие просто берут свои вещи и уходят,третьи просто адаптируются и становятся такими же.И тогда действительно не всё так плохо,и можно сказать,что я сгущаю краски)))
    Других всегда хорошо винить конечно, но всё же настою на своём - преувеличиваете. Правда тут конечно нужно разобраться в разности оценки.
    Я на пляже целыми днями не бываю, максимум 1,5-2 часа и стараюсь по утрам, когда народу вообще ещё мало (правда последнее время никак не выходит утром, иду в обед). Может за 1,5 часа и правда стольких дебилов я не вижу как за целый день набирается, тогда мы о разном говорим.
    Со своей стороны повторю, наблюдал все описанные вами картины, гонял "фотохудожником", выдел ходящих дедков и бомжей. Много стало текстиля (какого они на наш маленький пляж прутся - непонятно. Вокруг полно их пляжей).
    Но всё это единичные случаи и не более 10, максимум 15% от общего числа людей. Большинство, просто отдыхают себе. Но вы правы, большинству действительно пофиг.

  11. Вверх #11391
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Мы провели на пляже 4 дня с самого утра и до самого вечера,кушать брали с собой,поэтому не стал бы строчить сюда всякую ерунду и обгаживать ранее любимый свой пляж.Я написал этот пост только лишь для того,чтобы люди задумались и осмотрелись вокруг.С утра действительно очень хорошо бывает,перед этим я был на пляже 8 июля,после похолодания,так было вообще великолепно,утром "гоблинов" вообще никаких не было, а вот 9 июля.когда начало теплеть особенно после обеда стали подтягиваться гомосеки и извращенцы,но извините такого как мы видели в начале августа проведя 4 дня на пляже с утра до вечера я не видел за все время сколько хожу на пляж.Проведите ради эксперимента целый день на пляже и всё о чем я говорил здесь вы увидите собственными глазами.Как меняется контингент отдыхающих в течении дня.Кстати мы заметили ещё одну особенность,на пляже стало очень мало семейных пар и семей с детьми.Если раньше дети носились по пляжу как угорелые целыми толпами,то даже на выходных семейных было очень очень мало и вероятнее всего люди видят во что превращается пляж,поэтому и перестали туда ходить и водить своих детей, и это совершенно правильное решение.
    Возвращаясь к теме фотохудожников: обратите внимание на нвостройку перед нудиком.На последнем этаже с видом на море постоянно тусуется народ,там даже стоят кресла.оттуда видна большая часть пляжа,особенно та,что ближе к забору отделяющему нудик от Чкаловского.Так вот мы заметили это чисто случайно,потому что оттуда что то бликовало и поблескивало.Присмотревишись было видно,что там сидят люди в креслах и ходят по этажу. Бинколя у меня с собой не было,поэтому что у них было в руках, я не знаю.Оттуда можно снимать всё,что угодно даже не напрягаясь при наличии зум обьектива или ультразум фотоаппарата с большим оптическим зумом. Моя мне даже сказала,что они могут поставить вэб камеру с хорошим зумом и транслировать куда угодно картинку с нудистского пляжа.Вот кого нужно опасаться,а не хачиков с мобильными телефонами,качество которых далеко не айс,особенно с дальнего расстояния.

  12. Вверх #11392
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Нудист Посмотреть сообщение
    Мы провели на пляже 4 дня с самого утра и до самого вечера...
    Тогда мне легче, я на пляже целый день и не хочу проводить. Мне достаточно пару раз искупаться и обсохнуть в перерывах. 1,5-2 часа с головой хватает (особенно без этой мокрой одежды).
    Насчёт детей, да, тоже заметил, что семейных с детьми стало меньше. Но всё-таки они есть.
    А вот про "наблюдательный пункт" из новой высотки даже не думал. Всегда казалось, что он слишком далеко, оттуда всё равно ничего не разобрать. А что там можно специально стать с каким-то супер зумом... в голову не приходило. Неужели люди настолько уже дебилами стали? Нет, отдельные особи - само собой всегда были. Но чтоб прям организованно, толпой там что-то наблюдать - уму непостижимо.

  13. Вверх #11393
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Когда мы были на пляже движуха в новострое на последнем этаже была однозначно и кресла стоят там постоянно.Мы из-за того,что там что то бликовало и заметели это.Высотка как раз совсем недалеко,с неё открывается прекрасный вид на часть пляжа,как для любителей посмотреть в биноколь,так и для фотографов и видеографов.А если поставить зум объектив то всё будет видно как с расстояния 1 метра уж поверьте.Кстати,вот сейчас как раз вспомнил,когда был 8 июля на пляже,к скале подошло 2 мужика у одного из которых был массивный фотик ну с очень уж большим объективом,он вроде как держал его просто в руке,но подумайте сами зачем ему такой обьектив,это ведь не портретник и не для пейзажей он предназначен.Этих двоих увидели и быстро прогнали со скалы просто руками,но факт есть факт.Какого фига крутиться возле нудика с таким объективом,явно не корабли на рейде высматривать эти мужики пришли.Поэтому просто иногда обращайте внимание на эту высотку.

  14. Вверх #11394
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    1675
    проблема с этими товарищами с фотоаппаратами повсеместно.
    Я как-то видел дятла в 6 утра. Уже лежит на холме с суперзумом и снимает женщин из палаточного городка, которые идут в туалет утром.
    Не думаю, что это для личного пользования. Скорее на продажу в интернете. Спрос на это .... видимо большой особенно в хачстранах.

  15. Вверх #11395
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Garilla Посмотреть сообщение
    проблема с этими товарищами с фотоаппаратами повсеместно.
    Я как-то видел дятла в 6 утра. Уже лежит на холме с суперзумом и снимает женщин из палаточного городка, которые идут в туалет утром.
    Не думаю, что это для личного пользования. Скорее на продажу в интернете. Спрос на это .... видимо большой особенно в хачстранах.
    Эх, фотик его в море искупать за такое. Сразу охоту отобьет...

  16. Вверх #11396
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    За последние несколько лет, количество фотографов уменьшилось в разы. Я имею ввиду с фотоаппаратами, все телефонами пытаются снять, но там сакс выходит)
    ***

  17. Вверх #11397
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    Подскажите пожалуйста, а где на санжейке нудик?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.

  18. Вверх #11398
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от kusan Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а где на санжейке нудик?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Раньше там места много было. Где нет текстиля там и нудик.
    Сейчас наверху понастроили дач с них народ лежит и под ильич перестали пускать туристов на машинах они ломанулись к очистным и в санжейку.
    Ещё неделька и туристы начнут разъезжаться мест станет больше.
    В любом случае найдёте где отдохнуть так как в общем людей много меньше, чем в пр. году.

  19. Вверх #11399
    Посетитель Аватар для BURN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    349
    Репутация
    28
    Всем привет.

    Чуть левее от нудика и гальки, которые у скал между Дельфином и "пляжем Саакашвили", есть длинный пирс. Там ещё обычно рыбаки стоят. На цитируемом фото как раз почти он.

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Сегодня утром на него завезли и начали монтировать продолговатые металлические конструкции и трамплин. Влево и вправо по волнорезу до середины пляжа протянули троссы. Говорят что это будет некий водно-лыжный-вейк-парк.

    Не то чтобы я "бью тревогу", потому что до конца не представляю как это всё будет выглядеть, и всё может ограничиться одним троссом на сторону нудика (хотя за рыбаков конечно обидно). Но сюда решил написать. Телефон с собой не брал, поэтому фоток нет.
    Последний раз редактировалось BURN; 13.08.2020 в 10:35. Причина: Процитировал фото

  20. Вверх #11400
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Всем доброго вечера) Классно отдохнули на Бугазе ( пятница-понедельник)- все таки там хорошо (мы семья,в теме нудизма всего год),вопрос к знатокам- подскажите пожалуйста - под Ильичевском (вроде у с/к Ветеран ) где то был и есть ли нудисткий пляж? И если есть - то где именно-как проехать?) Заранее благодарим) С нас ++++)


Ответить в теме
Страница 570 из 575 ПерваяПервая ... 70 470 520 560 568 569 570 571 572 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения