Тема: Тема для общения нудистов :)

Ответить в теме
Страница 563 из 575 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 561 562 563 564 565 573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,241 по 11,260 из 11494
  1. Вверх #11241
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от sixfrogs Посмотреть сообщение
    Это логично, если едешь с Измаила, правда?
    Логично сразу было написать,т.к. Форум Одесский и по умолчанию соответственно пункт выезда Одесса.


  2. Вверх #11242
    Посетитель Аватар для nedbus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    457
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от sixfrogs Посмотреть сообщение
    Это логично, если едешь с Измаила, правда?
    Да, вы абсолютно правы. Извините, пропустил в вашем посте упоминание Измаила
    Кажется, у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе...

  3. Вверх #11243
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    Конец сентября.Отличные деньки.Вода супер.Даже загорать можно временами.То есть все по-прежнему.Всё как и летом.Даже постояльцы-старички и прочая шушера которая ходит по пляжу и заглядвают в глаза.Хотя там на пляже от силы 20 человек.Как задрали эти педерасты.Бывает время года когда их не бывает на пляже?Я вообще всегда счтал что педераст педераста вычисляет за доли секунды.Нахрена долго смотреть в глаза,мать вашу?

  4. Вверх #11244
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от dobry-medved Посмотреть сообщение
    Конец сентября.Отличные деньки.Вода супер.Даже загорать можно временами.То есть все по-прежнему.Всё как и летом.Даже постояльцы-старички и прочая шушера которая ходит по пляжу и заглядвают в глаза.Хотя там на пляже от силы 20 человек.Как задрали эти педерасты.Бывает время года когда их не бывает на пляже?Я вообще всегда счтал что педераст педераста вычисляет за доли секунды.Нахрена долго смотреть в глаза,мать вашу?
    Был на пляже неделю назад уже. И правда в сентябре здорово - места много, людей меньше,чем летом! Правда "паломники" на склоне есть, тоже заглядывают гады) Один было повадился, урод, даже снимать. Пришлось принимать меры. Причём даже предупредительные камни не помогли. Пришлось вставать, идти и метить точно в "цель". Только после уворачивания от прямого попадания тело со своим телефоном ушло.
    Нет, порядок на пляже должен быть, не хватает его...
    п.с. А я, было дело, думал, чего мужик мне в глаза как-то уставился? Вот оказывается в чём дело. Они вычисляют Но было было пофиг, внимания даже не обращал.

  5. Вверх #11245
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от dobry-medved Посмотреть сообщение
    Конец сентября.Отличные деньки.Вода супер.Даже загорать можно временами.То есть все по-прежнему.Всё как и летом.Даже постояльцы-старички и прочая шушера которая ходит по пляжу и заглядвают в глаза.Хотя там на пляже от силы 20 человек.Как задрали эти педерасты.Бывает время года когда их не бывает на пляже?Я вообще всегда счтал что педераст педераста вычисляет за доли секунды.Нахрена долго смотреть в глаза,мать вашу?
    А почему это вам так неприятно чужое внимание?)))) Это ж должно повышать вашу самооценку, вы и мужчинам нравитесь. Круто же!
    я не рыжая. я - золотая!

  6. Вверх #11246
    Новичок Аватар для sixfrogs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Sun, предупреждаю по доброму, если я приду на Чкаловской и мимо меня пролетит камень - ты у меня его съешь

  7. Вверх #11247
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от sixfrogs Посмотреть сообщение
    Sun, предупреждаю по доброму, если я приду на Чкаловской и мимо меня пролетит камень - ты у меня его съешь
    На склоне не стой с фотоаппаратом и мимо тебя камни летать не будут.А я как гонял уродов оттуда, так и буду дальше гонять.

  8. Вверх #11248
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    Не пора ли уже тему метания камней похоронить? Неужели того кто загорает на гальке наблюдатель на обрыве может напрячь больше чем ПОСТОЯЛЕЦ-педераст? А педерастов среди постояльцев полно,но главное ,что латентных педерастов еще больше.И это голубое кодло зачастую ведет себя очень навязчиво,мягко говоря.Я уже не говорю про их призывные заглядывания в глаза ,достаточно послушать разговоры между собой.Был свидетелем, например, такого разговора: "...не,ну я тоже не могу взять и подойти и сразу сказать давай я у тебя отсосу." Это три педераста между собой обсуждали как можно знакомиться.Обсуждали они это очень громко.Пол-пляжа могло слышать.Не пьяные.Да даже если и не пол пляжа,но как правило в радиусе 10 метров их плятские голоски слышны хорошо.Сказать,что уши вянут это ничего не сказать.И что делать? Самому себе уши затыкать или валить с пляжа? Почитал в нете на тему про причины почему мужика начинает тянуть на мужика.Так и не понял.Кто знает это врожденное или педерастами становятся?В идеале конечно чтоб сами педерасты и прояснили )).Они не стесняются на весь пляж показывать свою особенность,так пусть сюда напишут как они дошли до этого.Лично мое мнение,что педерасты это МУТАНТЫ.То есть даже не больные,а просто отбракованный материал природы.Если педераст не является тем,кто приносит пользу(а мы знаем ,что среди них много выдающихся музыкантов,дизайнеров итп),то в остальных случаях эти люди реально очень сильно напрягают.Хватит уже на каждом телеканале эту тему поднимать.Мол они имеют такие же права итп.Согласен,что имеют,но при условии ,что они все-таки ведут себя адекватно,и не выпячивают свою особенность.Не знаю как другим мужикам,но мне навязчивое внимание ко мне со стороны педика очень неприятно,если не сказать противно.Педерасты,ваши мучения по поиску партнера это ВАШИ проблемы.Делайте это так чтоб не страдали мужики которые не являются педиками.И еще раз хочу все-таки задать вопрос: кто знает причины явления когда мужик вдруг осознает,что его не тянет на баб,а тянет на мужика.Желательно услышать это от самих представителей этого "прекрасного" явления.

  9. Вверх #11249
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    dobry-medved, так вы про камни или педерастов хотели поговорить?)))) тема не о них, если че)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  10. Вверх #11250
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    dobry-medved, так вы про камни или педерастов хотели поговорить?)))) тема не о них, если че)
    ------------------------------------------------------------
    А по моему посту не видно,что я хотел обсудить? Тема метания камней более актуальная? Я так и не понял,кто и в кого метает камни.Я за 10 лет походов на гальку ни разу не видел камнеметания.За лето бываю раз 20 на нашем пляже.Зато педерастов вижу каждый божий день.Среди ПОСТОЯЛЬЦЕВ.И ладно если б просто видел.Они ж напрягают.Если б педик просто рядом сидел,то я б худо-бедно его еще терпел,но когда этому педику вдруг приходит мысль ,что тот кто рядом с ним(например я) тоже педик и он пытается это выяснить,то лично я считаю это прямым оскорблением.Это какой надо обладать наглостью,чтоб пытаться выяснить педик ли сидящий рядом с ним мужик или нет,ТЕМ БОЛЕЕ,что тот мужик никоим образом не подавал признаков желания знакомиться,и даже не вел себя как педик.Я на пляже не разглядываю мужиков,и как мне кажется не веду себя как педик,так с какого перепугу какой-то педераст вдруг решает ко мне подойти и пытаться завязать знакомство?Педерасты,еще раз хочу вам свою мысль донести.Ваша педерастия это ВАШИ проблемы.И вы должны вычислять себе подобных БЕЗ задавания вопросов.Я уверен,что это возможно.Лезть напролом и наугад это не вариант.Так получилось,что большинтсво мужиков в природе НЕ педерасты.Вы должны это учитывать.И еще раз все-таки хочу узнать от самих содомитов,как так вышло ,что вас тянет на мужиков?Если содомиты сами постесняются здесь дать ответ,то какого хрена они не стесняются на пляже выглядеть гомиками,а тем более приставать к нормальным мужикам?

  11. Вверх #11251
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Доброму медведю следует меньше думать о мужиках и их членах, мне кажется. Ну или завести бойфренда, чем тут писать эти телеги ).
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  12. Вверх #11252
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    dobry-medved, так вы про камни или педерастов хотели поговорить?)))) тема не о них, если че)
    100%))))))там похоже "нарушения" с психикой и тд, т к человек видать даже не посмотрел на название темы и "выносит" сюда свои "проблемы")

  13. Вверх #11253
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,162
    Репутация
    2445
    Больше всего раздражает в других то, что мы отрицаем в себе. Вот и вся логика. Мир отзеркаливает нас.

  14. Вверх #11254
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    Больше всего раздражает в других то, что мы отрицаем в себе. Вот и вся логика. Мир отзеркаливает нас.
    Ну,это вы тоже не перегибайте.А то можно такими отрицаниями дойти до много. Меня, например, курение раздражает. Не выношу табачного дыма до тошноты даже. Значит я в себе курение отрицаю, я скрыто хочу покурить?
    Уверяю вас, что нет. Мне просто не нравится дым без всяких скрытых смыслов в себе)

  15. Вверх #11255
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от sixfrogs Посмотреть сообщение
    Sun, предупреждаю по доброму, если я приду на Чкаловской и мимо меня пролетит камень - ты у меня его съешь
    Да у него паранойя по поводу стоящих на склоне,ему все время кажется,что его фотографируют,поэтому ничего другого он придумать не может как метнуть булыжник.Романтик...

  16. Вверх #11256
    Посетитель Аватар для nedbus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    457
    Репутация
    281
    Кажется, у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе...

  17. Вверх #11257
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Госпади, как я долго тут не читал всего этого)
    ***

  18. Вверх #11258
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Госпади, как я долго тут не читал всего этого)
    читай, сын мой, читай)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  19. Вверх #11259
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Госпади, как я долго тут не читал всего этого)
    А ничего и не пишут. Начало было бодрым, да и середина - а сейчас все утихло. Как и пляжники, собственно.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  20. Вверх #11260
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    А ничего и не пишут. Начало было бодрым, да и середина - а сейчас все утихло. Как и пляжники, собственно.
    Чувырло,ты б лучше молчало.Ты так и не ответил за свой прошлогодний высер.Всё лето молчало,а потом просралось.Ты на каком основании меня в гомосеки записал,отморозок?


Ответить в теме
Страница 563 из 575 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 561 562 563 564 565 573 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения