Тема: Тема для общения нудистов :)

Ответить в теме
Страница 567 из 575 ПерваяПервая ... 67 467 517 557 565 566 567 568 569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,321 по 11,340 из 11494
  1. Вверх #11321
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Ребятушки, кто на днях был на море, тоже туман лежит?
    Или загорабельно?
    И, да, шмона нет?
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми


  2. Вверх #11322
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    Всех поздравляю.Как и предполагалось НЕЗАВИСИМО от текущей статистики по недовирусу начинают смягчать так называемый карантин.Шмона как не было так и не будет.У нас один товарищ пытался шмонать,а теперь сидит в Ростове.Фамилию все знают.Насчет погоды итп.Под Одессой температура воды резко повысилась буквально за 2 дня.Градусов 16-17 по моим ощущениям было пару дней назад.

    -----------------------------
    Мэрия Одессы ослабляет противоэпидемический режим: разрешат работать салонам красоты, летним площадкам кафе и непродовольственным магазинам...
    Кроме того, комиссия дала добро на открытие с 11 мая парков, скверов, оранжерей и музеев под открытом небом, лесопарковых и прибрежных зон, открытых спортивных площадок. Впрочем, они толком и не закрывались.
    https://dumskaya.net/news/meriya-odessy-oslablyaet-karantin-114918/

    P.S Но любителей карантина и масочиннков я призываю все-таки на пляжи не ходить до сентября месяца.Мало ли что,лучше перестраховаться и перебдеть.А лучше всего это сидеть дома до тех пор пока не придумают вакцину от этого насморка.Согласитесь,логика масочников должна им подсказывать именно это .

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2020 в 17:47 ----------

    Труха прозрел ) Шикарное интервью
    https://www.*******/news/2753335/mogu-vam-skazat-karantin-v-odesse-zakoncen-truhanov

  3. Вверх #11323
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    278
    Позавчера там гуляли, рабочих нет, только руины. Надеюсь, у застройщиков будет кризис пожизненный.

  4. Вверх #11324
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    Чет я не припомню такого года,чтоб наступило лето а нормального пляжного дня так ни разу и не было.Каждый раз ухожу с пляжа не по доброй воле а из-за погоды.В основном задалбывает холоднючий ветер.Вода тоже не прогревается(хотя надо сказать в районе Каролино-Бугаза и южнее вода на пару градусов теплее).В прошлом году тоже нормальные деньки настали только во второй половине мая.Это и есть то глобальное потепление о котором говорит болтушка Грета Тунберг? Может скинемся ей на билет,привезем ее в Одессу и искупаем ее в воде +15 ? Один только плюс - публика на пляже ведет себя нормально.Практически не к чему придраться ).

  5. Вверх #11325
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    dobry-medved
    теплая зима - холодное лето
    климат меняется...

  6. Вверх #11326
    Живёт на форуме Аватар для КакТуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,045
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от dobry-medved Посмотреть сообщение
    Чет я не припомню такого года,чтоб наступило лето а нормального пляжного дня так ни разу и не было.Каждый раз ухожу с пляжа не по доброй воле а из-за погоды.В основном задалбывает холоднючий ветер.Вода тоже не прогревается(хотя надо сказать в районе Каролино-Бугаза и южнее вода на пару градусов теплее).В прошлом году тоже нормальные деньки настали только во второй половине мая.Это и есть то глобальное потепление о котором говорит болтушка Грета Тунберг? Может скинемся ей на билет,привезем ее в Одессу и искупаем ее в воде +15 ? Один только плюс - публика на пляже ведет себя нормально.Практически не к чему придраться ).
    Глобальное потепление оно потому и глобальное что затрагивает весь шарик и так как земля круглая то что на севере считают потеплением на югах будет похолоданием))
    Пропал покой, время, порядок, тишина... И появилось счастье!

  7. Вверх #11327
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    dobry-medved
    теплая зима - холодное лето
    климат меняется...
    Помню зиму 2011-2012 когда море замерзало на пару месяцев а лиманы промерзали чуть ли не до дна,и зима 2014-2015 тоже не теплая была.Вообще не вижу чтоб климат в Одессе поменялся.Какой-то год холоднее какой-то теплее.Плюс я несколько зим провел в районе Сибири,и тоже не заметил чтоб там климат поменялся и зимы стали теплее а леты холоднее ).Вобщем считаю треп про глобальное потепление аналогом трепу про наш недовирус.Вот японцы сегодня уже извиняются почему они считают что Олимпиаду таки надо было отменить.А еще месяца полтора назад типа многим казалось ,что эта отмена очевидна.Испанцы еще месяц назад исключали ,что откроют свои курорты в этом году ,а сейчас уже говорят,что курортный сезон таки будет.

  8. Вверх #11328
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Не, климат меняется и это видно. Просто дело не быстрое, и раз на раз не приходится. Но тем не менее уже второй год в Одессе зимы-то фактически нет! Аналогично и с весной. В том году такая же холодная весна была...
    А одесситы знают,что уже в первых числах апреля теплее нормально. Потом немного холодает, но после майских гроз уже точно теплело сильно. 9-е мая всегда люди в футболках на маёвки выходили. А уж после 15-го точно купаться многие начинали.
    А так чтоб 1 июня (сезон в разгаре для одесситов пока нет приезжих!) на море только прогуляться ходили... Это, скажу, звоночек.
    п.с. Кстати, в Сибири тоже заметили потеплении. Птицы перелётные уже улетают дальше на север летом. Им стало там теплее.
    Последний раз редактировалось sun 1231; 01.06.2020 в 19:12.

  9. Вверх #11329
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    Так смотреть надо историю не за 2 года и даже не за сто лет а гораздо более длительные периоды.Допустим я еще могу поверить,что в Англии последние лет 100 довольно точные ежденевные замеры делали,но чет не верю ,что так же делали и в Зимбабве каком-нибудь.У природы могут быть гораздо более длинные циклы.Вспомнить тех же динозавров которые по легенде вымерли явно не от потепления )).А тушки динозавров находят в Сибири.Это к вопросу о перелетных птичках )

  10. Вверх #11330
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от dobry-medved Посмотреть сообщение
    Так смотреть надо историю не за 2 года и даже не за сто лет а гораздо более длительные периоды.Допустим я еще могу поверить,что в Англии последние лет 100 довольно точные ежденевные замеры делали,но чет не верю ,что так же делали и в Зимбабве каком-нибудь.У природы могут быть гораздо более длинные циклы.Вспомнить тех же динозавров которые по легенде вымерли явно не от потепления )).А тушки динозавров находят в Сибири.Это к вопросу о перелетных птичках )
    Ахах) На всё ответ у вас есть, и даже Зимбабве с динозаврами пригодилось))
    А если серьёзно, то вы можете верить или нет, но климат меняется. Спорят почему, но факт - никто.
    Коронавирус есть. Другое дело насколько нужно было паниковать и такой карантин вводить. Вот например "бацька" Лукашенко всем показал,что совсем не стоит. Хотя... он советскую систему медицины сохранил. Может позволить себе и не паниковать)

  11. Вверх #11331
    Живёт на форуме Аватар для КакТуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,045
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    Ахах) На всё ответ у вас есть, и даже Зимбабве с динозаврами пригодилось))
    А если серьёзно, то вы можете верить или нет, но климат меняется. Спорят почему, но факт - никто.
    Коронавирус есть. Другое дело насколько нужно было паниковать и такой карантин вводить. Вот например "бацька" Лукашенко всем показал,что совсем не стоит. Хотя... он советскую систему медицины сохранил. Может позволить себе и не паниковать)
    Паника-вот единственный вирус которого следует бояться)
    Пропал покой, время, порядок, тишина... И появилось счастье!

  12. Вверх #11332
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Не читал всю тему, сразу вопрос задам - шо там нудистский пляж? Застраивают я слышал или пока не трогают?

  13. Вверх #11333
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Не читал всю тему, сразу вопрос задам - шо там нудистский пляж? Застраивают я слышал или пока не трогают?
    пока не трогают
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  14. Вверх #11334
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от КакТуська Посмотреть сообщение
    Паника-вот единственный вирус которого следует бояться)
    Всё-таки не единственный)) Но чего боятся больше, паники или этого каронавируса - вот это важный вопрос.
    Но важно помнить, любые вирусы боятся солнца и ещё больше морского воздуха. Поэтому нудистам бояться можно меньше остальных. Первые ведь отдыхать на море выходят)

  15. Вверх #11335
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    Всё-таки не единственный)) Но чего боятся больше, паники или этого каронавируса - вот это важный вопрос.
    Но важно помнить, любые вирусы боятся солнца и ещё больше морского воздуха. Поэтому нудистам бояться можно меньше остальных. Первые ведь отдыхать на море выходят)
    откройте статистику и посмотрите дтп рак ьуберкулез суицид- на каком месте вирус? на 25....все в голове)

  16. Вверх #11336
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Не читал всю тему, сразу вопрос задам - шо там нудистский пляж? Застраивают я слышал или пока не трогают?
    Пока вирусокарантин и застройщиков остановил. Но сегодня прогуливался, некие подозрительные шевеления начались. То ли просто свои бары около пляжа на Чкаловском текстиле готовят, но может и что-то серьёзней... Ходили, осматривали, завалы советской турбазы разбирали.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2020 в 17:55 ----------

    Цитата Сообщение от Николай79 Посмотреть сообщение
    откройте статистику и посмотрите дтп рак ьуберкулез суицид- на каком месте вирус? на 25....все в голове)
    Ахах) при чём тут ДТП? Я не ведь спорю, что от ДТП намного больше погибает. Но говорить, что коронавируса "нет" (он вообще-то ещё с 60-х годов известен) на этом основании не нужно. Другой вопрос с таким жёстким карантином, паникой и т.д.
    В общем, ладно. Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Бессмысленный разговор.

  17. Вверх #11337
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    Интересно,кто победит в этом сезоне: лето или глобальное потепление ?

  18. Вверх #11338
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от dobry-medved Посмотреть сообщение
    Интересно,кто победит в этом сезоне: лето или глобальное потепление ?
    Таки Лето)))Едем с субботы до среды на Будакскую Косу)(пока нет туристов )) С субботы активное повышение температуры + на сл неделе свыше 30 градусов рисуют)

  19. Вверх #11339
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Николай79 Посмотреть сообщение
    Таки Лето)))Едем с субботы до среды на Будакскую Косу)(пока нет туристов )) С субботы активное повышение температуры + на сл неделе свыше 30 градусов рисуют)

    Да,там рай.И нудистский и какой угодно.Цивилизация и укромные места там находятся на оптимальном расстоянии друг от друга.И вода теплее там сейчас.Только не могу понять почему.Может потому что дерьмо которое вытекает с Днестра теплее чем одесское.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2020 в 19:03 ----------

    Поздравляю всех с приходом лета ! Народу прибавилось и прибавилось эксцессов.Но надо сказать я первый раз свидетель подобного.Те два подвыпивших чувака ,которые пытались приставать к девушкам это были постояльцы как я понял? Мужик молодец, который их поставил на место.Хотя пьяному что-то объяснять толку мало.Он протрезвеет и забудет.Надо его трезвого отловить и объяснить )

  20. Вверх #11340
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Николай79 Посмотреть сообщение
    Таки Лето)))Едем с субботы до среды на Будакскую Косу)(пока нет туристов )) С субботы активное повышение температуры + на сл неделе свыше 30 градусов рисуют)
    А где там можно остановиться? Палатки или те отели вдоль косы? Заезжаете через Затоку или мост в Сергеевке? Спасибо


Ответить в теме
Страница 567 из 575 ПерваяПервая ... 67 467 517 557 565 566 567 568 569 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения