Тема: Тема для общения нудистов :)

Ответить в теме
Страница 551 из 575 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 549 550 551 552 553 561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,001 по 11,020 из 11494
  1. Вверх #11001
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от nedbus Посмотреть сообщение
    У нашего пляжа нет статуса пляжа вообще, насколько я знаю. На стене до сих пор можно рассмотреть остатки надписи "Купаться запрещено". Поэтому как его отстаивать... на каком основании?
    Да, это вопрос. Но основание есть. Хотя бы то,что уже около 30 лет на него ходят нудисты, пусть он и не официальный.
    И если собраться вместе, то можно и от арендатора попросить не нарушать этот порядок и у городских властей. Ведь в документах только что-то про берегоукрепительные работы было. Вот пусть себе и укрепляет, не трогая нудистов.

    Но я вас понимаю, теперь при капитализме тут тот кто с деньгами фактически "царь и бог". Захочет выдумать какую-то зону отдыха, сеть кафе или парк развлечение на нашем месте... точно капец будет.

    п.с. Текстильщики задолбали! Причём особо то раздражает, что наглые просто страх. Прутся в своих купальниках, сидят и нагло пялятся. Ну ребята в цирк идут, на "странных" посмотреть. Сами то они не такие, "нормальные".
    Эх, блин. ЗАдолбало замечание делать, много их .Охрану бы.


  2. Вверх #11002
    Новичок Аватар для Viktor Viktor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Зачем так радикально? Думаю если и решать выше описанные проблемы материальным путём, проще договорится с владельцами уже существующих платных пляжей. Кто-то все равно согласится оградить часть своего пляжа, допустим, баннером (на Гальке ограждение от внешнего мира весьма условное). А так от парка закрывают уже давно купленные зонтики, от тесктильной части пляжа баннер, уже существующий персонал следит чтоб плавочники не заблудились, проводит разъяснительные работы с фотографами и прочей нечистью. Как-то так

  3. Вверх #11003
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Viktor Viktor Посмотреть сообщение
    Зачем так радикально? Думаю если и решать выше описанные проблемы материальным путём, проще договорится с владельцами уже существующих платных пляжей. Кто-то все равно согласится оградить часть своего пляжа, допустим, баннером (на Гальке ограждение от внешнего мира весьма условное). А так от парка закрывают уже давно купленные зонтики, от тесктильной части пляжа баннер, уже существующий персонал следит чтоб плавочники не заблудились, проводит разъяснительные работы с фотографами и прочей нечистью. Как-то так
    Вы имеете ввиду действия на случай,если арендатор погонит нудистов с пляжа и начнёт сам там хозяйничать?
    А не проще тогда уж с ним договориться обо всём об этом. Хотя, это от его целей зависит...

  4. Вверх #11004
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    В обозримом будущем арендатор наш пляж трогать не будет. Немного жаль, конечно, в свете его медленного, но уверенного превращения в бомжатник.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  5. Вверх #11005
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    В обозримом будущем арендатор наш пляж трогать не будет. Немного жаль, конечно, в свете его медленного, но уверенного превращения в бомжатник.
    Что много быдла нынче?
    А то уже 2-й года не ходим...

  6. Вверх #11006
    Новичок Аватар для Viktor Viktor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Или так

  7. Вверх #11007
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Доброго времени суток однопляжане))) Пляж конечно деградирует из года в год((( Может как то можно его привести своими силами в порядок? Пока не представляю как изгнать оттуда бомжей и всяких голимых,но предлагаю задуматься над этим! Был сегодня,и на днях,зрелище конечно не из приятных(((

  8. Вверх #11008
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от kotan Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток однопляжане))) Пляж конечно деградирует из года в год((( Может как то можно его привести своими силами в порядок? Пока не представляю как изгнать оттуда бомжей и всяких голимых,но предлагаю задуматься над этим! Был сегодня,и на днях,зрелище конечно не из приятных(((
    А что именно вы наблюдали?
    Просто я ходил в июле, всё было прилично и чинно (кроме тупорылых текстильщикой, которые и сами нагло прутся на голый пляж и некоторые нудисты с собой ведут друзей, родственников и пр. в купальниках).

  9. Вверх #11009
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    45
    Меня тоже раздражают бомжи в центре пляжа у воды , и пацанва в шортах просмоторщики

  10. Вверх #11010
    Посетитель Аватар для Alex Guardado
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    140
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от tiger194 Посмотреть сообщение
    Меня тоже раздражают бомжи в центре пляжа у воды , и пацанва в шортах просмоторщики
    Первые стимулируют вторых не таскать дорогую съемочную аппаратуру на пляж) хотя гнать надо и тех и других...

  11. Вверх #11011
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Alex Guardado Посмотреть сообщение
    Первые стимулируют вторых не таскать дорогую съемочную аппаратуру на пляж) хотя гнать надо и тех и других...
    Если с бомжами не всё так однозначно (жалко их как-то,если они нормальные и адекватные). То с вторыми полностью согласен - гнать в шею текстильщиков и прочих не нудистских "элементов".

  12. Вверх #11012
    Не покидает форум Аватар для K.R.B.S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    14158
    Цитата Сообщение от tiger194 Посмотреть сообщение
    Меня тоже раздражают бомжи в центре пляжа у воды , и пацанва в шортах просмоторщики
    Бомжи могут и гонореей и сифилисом болеть и нести это в воду + хламидии и т.д., а солёность у нас всего 18гр. в средиземном 40-42гр. на литр.
    В канаде проверили 70 бассейнов ни одного не было без мочи. Проф пловцы говорили, что считают нормой помочиться во время заплыва.
    Если в море будут мочиться болезные бомжи... А все без плавок - каналы открыты...
    Надо одевать презервативы во время купания )

  13. Вверх #11013
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    45
    Нада делать платным пляж! Много народу. стало ходить на нудик , пора занимать нам пляж побольше )))

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2017 в 21:06 ----------

    кто знает о пляже в южном? Можно ли подехать машиной ?

  14. Вверх #11014
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Пишу сейчас прямо с пляжа, зрелище нелицеприятное с утра в воскресенье. Грязно, и много спящих асоциальных элементов. ��

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2017 в 08:02 ----------

    Цитата Сообщение от tiger194 Посмотреть сообщение
    Нада делать платным пляж! Много народу. стало ходить на нудик , пора занимать нам пляж побольше )))

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2017 в 21:06 ----------

    кто знает о пляже в южном? Можно ли подехать машиной ?
    Ездил на разведку в Южный. Машину есть где оставить, но до пляжа далековато идти, сам пляж мне непонравился(((

  15. Вверх #11015
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    45
    Спасибо за инфу )))Есть гдето еще у Иличовска , кто знает ?

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2017 в 08:15 ----------

    Охрана не пускает заехать на машине к блефу с утра (((( Как туда заезжают другие не мойму!Может им нада платить за занзд ? Правда после 12 уже открыто но я приезжаю к 9 утра и проехать можно только к Наш сад.

  16. Вверх #11016
    Посетитель Аватар для Alex Guardado
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    140
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    Бомжи могут и гонореей и сифилисом болеть и нести это в воду + хламидии и т.д., а солёность у нас всего 18гр. в средиземном 40-42гр. на литр.
    В канаде проверили 70 бассейнов ни одного не было без мочи. Проф пловцы говорили, что считают нормой помочиться во время заплыва.
    Если в море будут мочиться болезные бомжи... А все без плавок - каналы открыты...
    Надо одевать презервативы во время купания )
    Мрачный пост....но справедливый! Лучше перебдеть чем недобдеть....)

  17. Вверх #11017
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Приветствую Одесситы ! Я из Винницы.
    Был проездом в субботу, заглянул на пляж !
    Впечатления положительные ! Уютный пляж, много загорающих, и не так уж много в одежде !
    Пляж и водичка чистые !
    Эх ... жаль что только проездом ... с удовольствием отдохнул бы с недельку

  18. Вверх #11018
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Sklifer Посмотреть сообщение
    Приветствую Одесситы ! Я из Винницы.
    Был проездом в субботу, заглянул на пляж !
    Впечатления положительные ! Уютный пляж, много загорающих, и не так уж много в одежде !
    Пляж и водичка чистые !
    Эх ... жаль что только проездом ... с удовольствием отдохнул бы с недельку
    В одежде совсем не должно быть. Какого фига они на голый пляж прутся?
    Вы представляете описание текстильного пляжа - уютный пляж, много загорающих, и не так уж много голых!
    Нет? Я тоже.

    А почему же из нудистов терпил делают. Дескать в одежде, ну и ладно, их же не много.
    И это при том, что текстильных пляжей 99%! Но они не могут нас в покое оставить, вот что мне неприятно и непонятно с точки зрения воспитания. Поэтому я в каждом текстильщике, в первую очередь, хама вижу...
    Последний раз редактировалось sun 1231; 22.08.2017 в 11:08.

  19. Вверх #11019
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    В одежде совсем не должно быть. Какого фигу они на голый пляж прутся?
    Вы вот представляете описание текстильного пляжа - уютный пляж, много загорающих, и не так уж много в голых!
    Нет? Я тоже.

    А почему же из нудистов терпил делают. Дескать в одежде, ну и ладно, их же не много.
    И это при том, что текстильных пляжей 99%! Но они не могут нас в покое оставить, вот что мне неприятно и непонятно с точки зрения воспитания. Поэтому я в каждом текстильщике, в первую очередь, хама вижу...
    +++
    Меня еще напрягают приезжие.Так как они занимают места.Я начинал ходить на нудик еще с 1995 года.Ходил на лагуну и плиты.Тогда людей загорающих голыми не так много было! А сейчас из за этого интернета сильно много желающих ( Только и слышу вокруг себя что приехали то из одного или другого города чтоб раскрепостится(((
    Последний раз редактировалось tiger194; 22.08.2017 в 06:42.

  20. Вверх #11020
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    45

    По умолчанию )))

    )))
    Изображения


Ответить в теме
Страница 551 из 575 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 549 550 551 552 553 561 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения