Тема: Тема для общения нудистов :)

Ответить в теме
Страница 571 из 575 ПерваяПервая ... 71 471 521 561 569 570 571 572 573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,401 по 11,420 из 11494
  1. Вверх #11401
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от Николай79 Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера) Классно отдохнули на Бугазе ( пятница-понедельник)- все таки там хорошо (мы семья,в теме нудизма всего год),вопрос к знатокам- подскажите пожалуйста - под Ильичевском (вроде у с/к Ветеран ) где то был и есть ли нудисткий пляж? И если есть - то где именно-как проехать?) Заранее благодарим) С нас ++++)
    Есть нудик "трещина" - 800м. вправо от деревянной лестницы ветерана.
    Много гомиков, фотографов и извращенцев. Вот во времена СССР там был кайф.
    Может публика уже разбрелась сентябрь на дворе и там уже вполне можно отдохнуть )
    В любом случае попутешествуете и отдохнёте.


  2. Вверх #11402
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    Чет тема притихла.

    Был на пляже с женой в воскресенье.
    Как же классно, когда нет туристов.

    Сегодня тоже были, на пляже оказались только мы.

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.

  3. Вверх #11403
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    У нас тут мерзляки нудисты, до следующего лета будет тихо...
    ***

  4. Вверх #11404
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    Та ладно. Сейчас на Чкаловском. Люди есть. Загорают. Единицы купаются

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.

  5. Вверх #11405
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kusan Посмотреть сообщение
    Та ладно. Сейчас на Чкаловском. Люди есть. Загорают. Единицы купаются

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Так вода же почти 20 градусов,а почему только единицы купаются?Раньше в такой воде детвора часами плавала)))

  6. Вверх #11406
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Кто нибудь ещё купается на пляже или только загорают?

  7. Вверх #11407
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Нудист Посмотреть сообщение
    Кто нибудь ещё купается на пляже или только загорают?
    видел как просто купаются (но не на нудике ,голышом)

  8. Вверх #11408
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Как там на пляже,уже отрыли купальный сезон или только загорательный?

  9. Вверх #11409
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Миколаїв
    Возраст
    37
    Сообщений
    37
    Репутация
    38
    7 марта были только отдыхающие с воздушными шарами)

  10. Вверх #11410
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Как там обстановка на нашем пляже?Уже открыт купально-загоральный сезон?

  11. Вверх #11411
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Всем доброго дня! С праздником паски! Что по сезону,кто то уже открыл?

  12. Вверх #11412
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Как там на пляже,уже купаться можно часами?

  13. Вверх #11413
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Нудист Посмотреть сообщение
    Как там на пляже,уже купаться можно часами?
    Был на неделе(((
    Всё печально, после зимы. Пляж никому не нужен и позабыт позаброшен. Смыло не мало территории,неубрано,стихийно,короче надо что то делать, грейдер нанимать и выравнивать пляж! Лестницу подшаманить тоже бы!

  14. Вверх #11414
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от kotan Посмотреть сообщение
    Был на неделе(((
    Всё печально, после зимы. Пляж никому не нужен и позабыт позаброшен. Смыло не мало территории,неубрано,стихийно,короче надо что то делать, грейдер нанимать и выравнивать пляж! Лестницу подшаманить тоже бы!
    Ого, печально( Хотя пляж вряд ли позабыл, но вы правы насчёт "никому не нужен". Странные в Одессе люди конечно... отдыхать - это да. Это первое. Остальное - плевать. При том, что старожилов пляжа, человек до сотни точно наберётся.
    Я вот общаюсь с другими нудистами. Новосибирск. Не самый летний город без всяких морей. Старожилов там на голом пляже всего пару десятков.
    Та они за своим пляжем следят как за домом родным. Каждый год проделывают весной работы,которые в Одессе с роду никто даже и не думал делать.
    Для примера в этом году:
    Спешим поделиться радостной новостью - основные базовые работы на пляже закончены.
    Отсыпана береговая линия, установлены стоп-столбы, расчищена зона парковки перед поляной, и обозначена зона парковки в соснах.
    Зона перед стоп-столбами полностью очищена и облагорожена)
    Так же мы существенно расширили территорию пляжа за счёт отсыпки подлеска и левого фланга пляжа. Ну и традиционно была произведена подсыпка в целом по территории пляжа.
    Перенесена волейбольная площадка, в зону второй линии, за турник, ближе к подлеску - это позволит отдыхающим спокойно лежать, а играющим не тревожить их отдых!
    И конечно, была отсыпана полностью береговая линия, объём составил 400-500 ковшей, значение приводится статистически, т.к. конечно стоять и считать было невозможно. Но в среднем так.

    Нормально да так ребята подходят к вопросу облагораживания пляжа? И это они уже про регулярные уборки,субботники не писали. Это вообще в порядке вещей регулярно проходит.
    Нам бы поучится, а не только отдыхать приходить.
    Последний раз редактировалось sun 1231; 04.06.2021 в 18:22.

  15. Вверх #11415
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    вообще-то это городская территория. вы же не выходите на дорогу разметку делать или ямы асфальтировать. в курсе, что за это можно даже штраф схлопотать?)))
    на пляже главное не свинячить. а позабыт и заброшен он, потому что еще как бы не лето) вот заполнится он голыми телами и сразу заиграет другими красками - отвечаю!) мы его делаем, а не он нас. лестница там тоже не сама появилась между прочим. когда то просто была тропинка.
    как по мне, пусть он будет заброшен, тогда на него не позарятся и не отберут у нас.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  16. Вверх #11416
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    вообще-то это городская территория. вы же не выходите на дорогу разметку делать или ямы асфальтировать. в курсе, что за это можно даже штраф схлопотать?)))
    на пляже главное не свинячить. а позабыт и заброшен он, потому что еще как бы не лето) вот заполнится он голыми телами и сразу заиграет другими красками - отвечаю!) мы его делаем, а не он нас. лестница там тоже не сама появилась между прочим. когда то просто была тропинка.
    как по мне, пусть он будет заброшен, тогда на него не позарятся и не отберут у нас.
    Само собой городская. А вы думаете в Новосибирске нудик частный? Точно также)
    Нет, я понимаю о чём вы, но я о другом. Согласитесь, что у нас вообще пляжем никто даже из старожилов не занимается за очень редким исключением. Пару человек слышал, что убираются время от времени чуток.
    А лестницу, может ошибаюсь, но вроде это с бара для себя сделали, разве нет?
    А вот "пусть он будет заброшен, тогда на него не позарятся и не отберут у нас" - увы, актуально. Даже если не заберут, то не хотелось бы эти толпы народу (и так места нет!) на Гальке. Пусть да, будет заброшен в этом плане. чем меньше людей - тем лучше)
    Но я всё рано о другом. Хоть элементарно субботник можно организовать?
    А вообще мечта отгородить склон сеткой вверху (как на соседнем пляже,кстати), чтоб дебилы там разные не стояли постоянно)

  17. Вверх #11417
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Вообще довольно странно,что в июне месяце нудистский пляж заброшен.Для меня лично это вообще нонсенс,потому что на нудике во все предыдущие года даже зимой люди загорали и некоторые купались в солнечную погоду,когда на других пляжах в это же время не было ни души. С апреля месяца уже народ подтягивался во всю и если на других пляжах люди ходили в куртках,то на нудике в солнечную погоду уже был аншлаг,но чтобы в июне месяце пляж был заброшен и никому не нужен-даже не укладывается такое в голове.Да,понятно,что были дождливые дни и никто не ходил в это время на пляж,но а как же в солнечную погоду.В Одессе,что уже любителей отдыха без текстиля не осталось?Если бы года 3 назад мне это кто то сказал-это было бы просто смешно и никогда бы в это не поверил.В 2018 на Пасху уже купалось очень много народа и вода была около 20 градусов.Хотя многие начинали купаться,когда вода была +14 +16 особенно детвора.А за пляжем действительно нужно ухаживать,хотя бы в межсезонье,когда ещё нету приезжих проводить элементарные субботники,тем более,что старожилов в Одессе действительно очень много.Конечно,когда сезон в разгаре и много приезжих-пляж практически забит и народ начинает сходиться с 7 утра а уходить,когда уже сумерки,тогда и мусора на пляже навалом и окурки кругом валяются,пробки от пива и т.д. и всё равно это нужно убирать за собой,а не свинячить,это должен понимать каждый,но увы,с каждым годом ситуация только ухудшается,"идеократия" процветает во всю-на пляж стали приходить не для того чтобы позагорать и поплавать в море,а чтобы побухать и покурить,бычки при этом закопав в гальку.Лет 10 назад было совсем по другому.Нужно радоваться,что пока у нас остается этот пляж практически в центре города и всё таки облагораживать его хоть минимально,потому что эффект может быть совсем противоположный.Могут увидеть,что пляж никому не нужен и позарятся и отберут у нас.А желающих найдется немало,уж поверьте.

  18. Вверх #11418
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    не на календарь надо смотреть, а на погоду. раньше в сентябре/октябре уже осень была конкретная, сейчас - продолжение лета. сместилось немного в календаре) поэтому то, что июнь месяц, еще ни о чем не говорит)
    я понять, не могу, Нудист, а че Вы нудите, что людей нет? вам компания нужна? одному совсем скучно или что? ну так пандемия знаете ли - вымерли все моржи!
    на счет субботников - опять же, это не на форуме вещать нужно, а там, на пляже, причем собственным примером. люди подтянуться скорее всего, но это не точно)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  19. Вверх #11419
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    я понять, не могу, Нудист, а че Вы нудите, что людей нет? вам компания нужна? одному совсем скучно или что? ну так пандемия знаете ли - вымерли все моржи!
    на счет субботников - опять же, это не на форуме вещать нужно, а там, на пляже, причем собственным примером. люди подтянуться скорее всего, но это не точно)
    Я во первых не "нудю" что людей нету,так как нахожусь в данный момент не в Одессе,вы читайте внимательнее,чтобы потом не было подобных вопросов.Новости про пляж узнал из поста kotan,который пишет,что пляж заброшен и всё очень печально.А где нужно вещать сам определюсь без ваших язвительных комментариев.

  20. Вверх #11420
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    ахахах, договорились)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.


Ответить в теме
Страница 571 из 575 ПерваяПервая ... 71 471 521 561 569 570 571 572 573 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения