Тема: Тема для общения нудистов :)

Ответить в теме
Страница 561 из 575 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,201 по 11,220 из 11494
  1. Вверх #11201
    Посетитель Аватар для nedbus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    457
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Драккот Посмотреть сообщение
    а вообще... как было в одном давнем анекдоте "вы знаете, а вы абсолютно правы!"
    однозначно, поддерживаю!

    хорошего настроения всем
    Кажется, у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе...


  2. Вверх #11202
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Драккот Посмотреть сообщение
    удачи всем здесь и теплой водички
    А водичка сегодня была как раз очень даже ничего. Но народу... специально пропустил выходные, думал что в понедельник людей будет как всегда меньше. Ага, думал... приезжих видно много уже. Сколько же на выходных было - даже думать страшно.

    Но пишу как раз всё по этому же поводу неадекватов и терпил.
    Хочу сказать, что не нужно пессимизма. Не терпилы у нас не терпилы)
    И сегодня снова это доказали.

    Да собственно говоря всё то же - засели какие-то уроды на склоне. А вот я то как раз их и не заметил. Зато заметил другой мужичок с женой.
    Так он вообще круче. Я то того не вставая с места камнями прогнал. А он к этим (их двое оказалось) сходу под склон как метнулся и всадил в них штук пять-шесть камней. Причём кидал сразу по 2-3, что дало эффект - попал (я то в того по одному камню кидал и не успел попасть - он ушёл).
    Причём важно понимать - всё это происходило быстро - секунды три.
    Ой как они бежали, ой как пятки сверкали! Можно рекорды по бегу фиксировать)

    Я его тут же спрашиваю, а что они делали? Повторять ответ не буду, ибо известно что+фото - дегенераты.
    В общем, сижу потом, гляжу на склон - 10 мин., 20, мин. 30 мин... - ни одного любителя "красивого морского пейзажа" И это то в обед))
    Я тому мужичку говорю - смотрите как подействовало и на остальных. Нет никого! Он смеётся) Говорит, что тоже придурков терпеть не может.
    Так, что всё же не терпилы у нас. Не нужно отчаиваться)
    Последний раз редактировалось sun 1231; 22.07.2019 в 18:10.

  3. Вверх #11203
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Драккот Посмотреть сообщение
    ты цеплял ярлыки и контекст тут не имеет уже значения.
    Ну конечно цеплял,это вообщем то я и начал всю эту тему с негативом и сразу вдруг на хорошего человека ярлыков нацеплял.А все началось с банальной фразы,которую написал всеми уважаемый нами человек:"
    Сегодня несколько камней прилетело на склон "глядунам". Совсем уже обнаглели, уроды...
    Ничего, спорить не стали. Ушли. Жаль,что не успел попасть. Быстро они потопали)

    п.с. Чего-то один негатив получается постоянно,блин. Просто когда нормально и спокойно писать как-то лень)"а дальше после ответа этот же человек написал больше:"А ты то где собрался правила устанавливать, любитель дрочеров и прочего дебилья не имеющего к нудизму никакого отношения?
    Тоже самое тебе скажу - дома будешь у себя им волю давать. Собирайтесь там и дрочите, пяльтесь на голых девок, снимайте друг друга. А на пляже БОЛЬШИНСТВУ этот твой бред не нужен."
    А поскольку я не говорил ни о каких дрочерах и правилах я и усомнился в адекватности этого уважаемого человека и каюсь навешал на него яплыки.
    А теперь представьте другой сценарий:ваш камень,который вы метнули или кто-то другой долетел и попал в человека,который был как вы выражаетесь"глядуном" и попали вы например в голову или выбили глаз,это никак нельзя исключить.Вы считаете,что так должно быть в нашем обществе?Это нормальное явление?
    Иногда хочется уехать куда нибудь в глухую деревню на берег дикого озера,чтобы не видеть этого маразма и жить там.Мне например тоже надоели такие борцы за нравственность,бросающие камни в людей,сейчас в обществе стало нормально проявлять агрессию без всякого повода,но это не нормально,и пока вы этого не поймете,вы так и будете жить с этим дерьмом,которое у вас внутри.Вам везде будут мерещиться уроды,дрочеры,глядуны и прочие персонажи,потому что вы специально их высматриваете,вы просто не представляете жизнь без них и притягиваете их в свой мир.
    Приведу еще один пример:в прошлом году весной несколько иностранных студентов подошли к обрыву,среди них было между прочим большинство девушек,один из них достал планшет и начал фотографировать море,буквально через пару секунд ему начал кричать какой-то гоблин "трехытажным матом" и показывать Fuck you.Хотя любой человек хоть немного знакомый с компьютером понимает,что сфотографировать на планшет,чтобы были видны лица и человек был узнаваем невозможно просто физически.Камни правда он не кидал,но вел себя совершенно не адекватно,при чем возмущался исключительно он один.Иностранцы перепуганные поспешили покинуть это место.Вот теперь подумайте сами, какое впечатление сложиться у людей об Украине и в частности об Одессе.Они не преследовали цели пофоткать голый народ,им просто был интересен общий план.
    Да, пора заканчивать эту дискуссию,кто хотел тот понял,что я пытался донести.Всем добра.



    Это давние фото из интернета в свободном доступе.Может у кого ностальгия...
    Последний раз редактировалось Нудист; 22.07.2019 в 21:58.

  4. Вверх #11204
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    дурачек что ли? это же приятно выйти и обсохнуть на солнышке.
    Дурак ты, причем конкретный, раз не понимаешь что речь идет несбыточности твоего желания обсыхать без свидетелей, находясь в центре мегаполиса.

  5. Вверх #11205
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    Кого-то раздражает текстиль,кого-то наблюдатели на обрыве,а меня ничто так не раздражает на чкаловском нудике как постояльцы-извращенцы.Приведу в пример одного персонажа.Сидит такое чувырло где-то среди нас,но зыркает глазами выпасая девушек только зашедших на пляж.Потом смотрит куда они пошли.Джекпот считается сорванным если он видит ,что они расположились таким образом чтоб он мог лечь напротив них.Встает идет к ним,ложится выворачивая ноги в стороны на максимум,так чтоб они видели его промежность получше.Но самое главное даже не это.Как только эти девки уходят домой через пару минут и это существо тоже подрывается и валит либо на исходную позицию либо уходит с пляжа.И делает он это все регулярно и по одной и той же схеме.И не парится ,что его поведение бросается в глаза.Абсолютно невзрачный чмырь.Представляю какие впечатления у девушек от этого типа и от этого пляжа.Неудивительно,что у них нет желания еще раз приходить.Я б на их месте точно больше ни ногой на пляж где такие кадры попадаются.Честно говоря наблюдая за такими персонажами и самому не хочется ходить на нудик.Предлагаю обсудить варианты извращенцев которые вам попадались на чкаловском нудике .Ради равзлечения ) . И просьба к самим извращенцам: граждане-извращенцы,ваше поведение зачастую настолько неадекватно ,что сразу бросается в глаза.Помните об этом,мы всё видим.Пожалейте нас,более вменяемых чем вы.Это ж невыносимо смотреть на ваши страдания.Вот что-то мне подсказывает,что это не только мое мнение

  6. Вверх #11206
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    В прошлом году особую активность проявлял попугай,про него писали и в группах в vk.Этот вообще не давал проходу новым пришедшим на пляж девушкам.Обычно располагался возле какой-нибудь компании или девушек,приходил всегда с музыкальной колонкой,оставлял вещи и совершал вояж по пляжу постоянно подходя то к одной,то к другой девушке,иногда кстати задерживался возле некоторых достаточно долго.Видел его и осенью,а этим летом не видел ещё,может сменил место дислокации,но крайне навязчивый субьект,при чем не раз был замечен в пляжных конфликтах с другими мужиками.


    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2019 в 23:18 ----------

    А вообще именно на нудистской Чкаловском в Одессе очень много скажем так озабоченных "музчин"которые проявляют излишнюю суетливость,когда приходят на пляж девушки или женщины. Иногда действительно до смешного доходит,пришла одна симпатичная девушка и расположилась в левой части пляжа,там где хороший заход в воду.Буквально в течение 5 минут начали резко перемещаться к ней поближе мужички,при чем тем кому за 50.Один самый первый сорвал джекпот и лег прямо под ней,его взору открылся прекрасный вид на её промежность,а двое других расположились по бокам соответственно.Ещё через несколько минут подтянулся и четвертый,который расположился сверху,но учитывая то,что он находился не в самой лучшей позиции для обзора,он не растерялся и оставив свои вещи спустился к морю и стал прямо перед ней между её ног, широко раскинув руки и ловя солнечные лучи стоя.Обзор у него тоже открылся очень хороший.Такое наблюдаю регулярно,практически всегда,когда нахожусь на пляже.Пока она лежала несколько минут и не видела этой картины все были довольны,но когда встала,чтобы пойти покупаться и увидела вокруг себя такую группу поддержки,то после купания немедленно покинула пляж.Мужички же недовольные таким раскладом быстренько разбрелись,кто куда в поисках новой "жертвы".Вот поэтому обычное дело на Чкаловском,когда мало ещё приезжих это 80/20 где 80% это мужики и только 20% женщины и девушки.В разгар сезона этот коэффициент может меняться,но очень незначительно.Из-за подобных озабоченных постояльцев многие люди второй раз уже на Чкаловский нудик ехать не хотят,они предпочитают другие пляжи,где нет подобного контингента, Каролина-Бугаз например.И если говорить откровенно,то полноценного отдыха на Чкаловском нудике нет и быть не может,из-за большой скупченности людей,после обеда места практически вообще нет,постоянно бегают и орут то кукуруза,то пирожки то пиво,то креветки.Это не отдых.а больше напряжение какое-то+нужно ещё следить за своими вещами,потому что в суете и большой толпе их легко могут увести.А вот когда ещё пишут,что вот в такой суете пытаются ещё и глядунов и фотографов высмотреть я вообще не понимаю,когда люди солнцем и морем наслаждаются?

  7. Вверх #11207
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    При таких важных и мегаполезных занятиях даже не понимаю, когда успеваете загорать и купаться. Сам камни бросал (и не только), но на море все же не за этим хожу. А активистов не люблю любых.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  8. Вверх #11208
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    А вот как раз и пример общественного нудистского пляжа в Великобритании,город Brighton.







  9. Вверх #11209
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Нудист Посмотреть сообщение
    Баба слева не знает, что такое "бритва"

  10. Вверх #11210
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Самое интересное то,что пляж в городе,смешанный,и камни никто ни в кого не кидает:


    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2019 в 00:18 ----------

    У них оказывается на пляже можно фотографировать даже и никто фотоаппараты гвоздями не прибивает,странно да,вот какой он запад оказывается,совершенно с другим менталитетом:


  11. Вверх #11211
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    Нудист тоже обратил внимание, сколько там народа с фото/видео камерами и никто на них с палками не бросается
    у нас же на нудик ходят только супер-звезды, которые боятся, что их письку покажут в интернете )

    Самое интересное, что при этом большинство имеют фейсбук/инстаграм и сами вечно постят туда какую-то свою хрень
    Последний раз редактировалось lovelace; 28.07.2019 в 00:13.

  12. Вверх #11212
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    тоже обратил внимание, сколько там народа с фото/видео камерами
    В данном случае фото с массового то ли заезда, то ли заплыва (забыл уже) нудистов, который проходил несколько лет назад. Там даже хотели рекорд по количеству людей побить. Известное было действо.
    Именно поэтому столько камер - снимали заезд и надеялись на рекорд. В общем смысл в том, что это был не рядовой отдых на пляже, а специальная акция, в которой могли участвовать все желающие (как было сказано выше - чем больше людей пришло бы, тем лучше).

  13. Вверх #11213
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Ну кроме того что в Британии проходит WNBR,во втором моем посте есть фото и с рядового отдыха,где тоже видно,что на пляж может прийти любой человек и при желании сфотографировать.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2019 в 01:56 ----------

    Будете смеяться,но когда то и у нас были мероприятия с фото и даже не только на нудистском пляже,но и на общественном Чкаловском,правда фоткали исключительно с коммерческой целью:




  14. Вверх #11214
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Да те кто фотографирует,они делают это не спрашивая ни у кого согласия,в тот то и вопрос,я сам себя неоднократно находил на снимках в интернете,потом просто забил на это.Идеально это конечно дикие безлюдные пляжи как на морях,так и на озерах.Там чувствуешь себя действительно отдохнувшим,хотя могут и с другого берега сфоткать,да и вообще за километр могут сфоткать при наличии 125 кратного оптического зума.А пока,улыбаемся,вас снимает скрытая камера:

  15. Вверх #11215
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Нудист, а зачем вы здесь выкладываете фотки чужих голых людей?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  16. Вверх #11216
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от tiger194 Посмотреть сообщение
    По поводу фото !!! Я бы не хотел чтоб меня фотографировали!!! Так как могут выставлять фото в интернете и видео в том числе. Могут меня увидеть знакомые и соседи по дому. Многие считают что нудизм это заболевание или ещё что то в голове не то ( Я люблю загорать голым чтоб загар ровный был, а не демонстрировать своё тело! Когда на пляже мало людей то для меня это лучше чем когда толпа адекватных и не очень. Ну и чувствуешь себя как в зоопарке когда ходят и фотографируют! Может комуто нравится демонстрировать всем своё тело,тому и подходит что его фотографируют! Они наверное и кайф получают от этой фото сесии !
    Верно говорите. И таких как вы (и я в том числе) на пляже большинство. И исходим мы из мнения большинства, а не каких-то там "а я вот считаю иначе".

  17. Вверх #11217
    Новичок Аватар для Нудист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Складывается такое впечатление,что Одесский форум какой-то особенный и для того,чтобы выложить что-то или написать что-то должно учитываться мнение серой массы,так называемого большинства.А кто это большинство?Сидящие перед мониторами фейки или Дима Иванов(так он подписан в vk)это по вашему большинство?Вы хоть раз на пляже опрос проводили чего хотят отдыхающие или вам на на них глубоко наплевать,лишь бы местным было уютно и случайно не выйти из зоны комфорта.На нудике скоро действительно останутся одни мужики-извращенцы(только тайные "дрочеры",как вы любите их называть)которые лежат рядом с вами,а не стоят на обрыве.Не в тех вы камни господа кидаете.Ну и ещё пару местных "мурчащих"дам,вечно недовольных и возмущающихся на тех,с кем у них мнения не совпадают.Я вам ещё раз доказал,что как вас фоткали так и будут фоткать,те кто приходит на пляж с этой целью,но вы мне твердите обратное,мол мы боримся,камни кидаем,и т.д.А когда я вам выкладываю фотку сделанную явно не с обрыва,а на пляже в упор,вы сразу начинаете возмущаться.Так скажите мне тогда,кто же фотки такие делает и видео снимает,это ведь не люди стоящие на обрыве,а те кто отдыхает рядом с вами на пляже,а точнее кто-то из вас.А выложил я фото только для того,чтобы тему оживить,которая уже давно стала "трупом",но теперь понимаю,что это совершенно никому не нужно.Вас всё устраивает,тогда позируйте дальше и не удивляйтесь,когда увидите себя в интернете.С найлучшими пожеланиями....

  18. Вверх #11218
    Новичок Аватар для Артём_26
    Пол
    Мужской
    Возраст
    22
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ищю людей, кто бы составил мне компанию. Сам хожу уже давно, но одному как-то скучно..

  19. Вверх #11219
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Артём_26 Посмотреть сообщение
    Ищю людей, кто бы составил мне компанию. Сам хожу уже давно, но одному как-то скучно..
    Не дописал :"Ищу людей женского пола ..." )

  20. Вверх #11220
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Не дописал :"Ищу людей женского пола ..." )
    Ага) Ещё забыл - "людей блондинок с голубыми глазами 90-60-90 в возрасте от 18 до 25 от 170 см".


Ответить в теме
Страница 561 из 575 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения