Тема: Взрослые перлы...

Ответить в теме
Страница 1 из 4978 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 99546
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270

    По умолчанию Взрослые перлы...

    ...Такое впечатление, что вы бредите...


    ...кстаи у нас на потоке со 100 человек ни один серьги не носил моральноб не выдержал.

    п.с кстати Ж тоже пирсинг лепят потому как мало нормальных парней ) (воинов)
    от этого и всеобщая неудовлетворенность:-Р
    "жизнь настолько зла что даже козлов на всех не хватает" :0)))
    Последний раз редактировалось yaga; 29.10.2006 в 17:39.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    Перлов есть у меня, и с этого форума их хватает. Но я думаю, многим будет интересно почитать, что пишут русскоязычные обитатели других форумов. Прошу не рассматривать как рекламу - большинство из этих форумов давно завяли... Также отбирала перлы не из-за граматических ошибок (некоторые мною почищены), а по причине оригинальности мышления. Итак, приступим...

    С форума русский Париж:

    да я неглядя променяю улыбающихся французов, на искренних пассажиров московского метрополитена.

    Это как для Вас напрячься - улыбнуться, для них напрячься - нахамить.

    Самый главный недостаток Парижа - если ты прожил в нём больше чем полгода,то уже в любом другом городе планеты ты больше не сможешь жить счастливо...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    С форума "Качаем права":

    Лень - привычка отдыхать заблаговременно.

    Поймали бобры в реке табуретку. Вечером-семейный ужин. Все сидят за столом. Приборы. Крахмальная скатерть...
    Самый маленький бобрёнок:
    - Папа! А можно мне ножку?

    Вот ходила я как-то на базар со своей сестрой и она примерила все шапки, что там были, но так и не нашла своего размера. Все ей говорили, что она не габарит. Ее удел, как сказали тарговцы, ошибка пьяной швеи

    Дедушка Мороз, подари мне в этом году что-нибудь такое, чтобы я сказала:" ВАУ, самолет!"

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270

    По умолчанию :/

    ...Мужик он и в 30 еще ребенок, только пи-пи побольше
    Ну ты выдал , хотя верно -"кто родился настоящим мужиком, тот таким же остаётся и потом".
    ..

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    С форума, посвященного Таврии:

    Украина никогда не станет Чехией. Разве что чехи нападут и завоюют, но мне кажется эта маловероятно.

    Очень хорошо, что мы не защищаем отечественных производителей компьютеров, стиральных машин, телевизоров. А то смотрели бы щас по "Электрону" телепрограммы, стирали бы в "Лыбеди" носки и ходили бы в интернет на "Поиске-26".

    Меня давно мучает вопрос почему у нас з/п меньше, чем в Америке, а товары стоят больше.

    Да там целая опупея с покупкой была.

    Так подумать, вроде Россия, а идиоты.

    (За последнюю цитату прошу прошения у россиян, но... из песни слова не выкинешь)

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    ...
    Єто я только всячески поддерживаю, у плохих людей не должно быть обо мне хорошего мнения если плохие обо мне думают хорошо это уже странно.
    Тем более я самодостаточный и мнение всяких дилетантов меня совершенно не интересует, тем более оно сформировано массовой культурой.
    Последний раз редактировалось yaga; 29.10.2006 в 17:36.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    С одесского железа:

    Самовывоз и без возрата... (это мне особенно понравилось)

    Куплю лицензионные наклейки для Windows XP или сам виндовс по сходной цене

    Куплю мышь Microsoft 3.0 Exporer в любом состоянии . За нормальные деньги.

    Мама уходит с процем и пропеллером вместе.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    Куплю для себя автомобиль.отвечу на смспредложения с 90 - х годов

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    gelezo.ua/mobile

    Продам лучший телефон для начинающих, детей, девушек.

    Продам корпус очень красивый с дельфинчиками на Nokia 8310, корпус очень красивый у нас в одессе такого нету, слово даю...

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Bramble
    gelezo.ua/mobile

    Продам лучший телефон для начинающих, детей, девушек.

    Продам корпус очень красивый с дельфинчиками на Nokia 8310, корпус очень красивый у нас в одессе такого нету, слово даю...

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    С форума об одесской недвижимости:

    А зачем в Украине продавать наркотики, если можно просто строить. Застройщики давно работают с рентабельностью наркоторговца.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    Немного киевского юмора с форума о недвижимости (сразу извиняюсь за ругательства)

    да уж не известно что и лучше-лишиться сумки на Лесном, или получить кувалдой по спине на Харьковсом-это уж на любителя.

    сегодня вот снова показывали элитовцев в палатках, говорят уже несколько месяцев сидят. А это ублюдище - народный мер-клоун только с заявлениями выступает из которых следует, что - бедным - общежитие, а богатые себе еще заработают.

    даже в разделе "юмор" фраза "черновецкий-гений" звучит кощунственно!

    Да здравствует украинский суд, самый гуманный (после советского) суд в мире.

    кандидатуру лідера Партіі рінгтонів

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    Из комментов на анекдот.ру

    Есть какая-то пословица насчет того, что один дурак может задать такой вопрос, что сотня мудрецов не ответит.

    Прочитав ваше обращение "2 all:" стал искать кого-то с ником "all" и только не найдя его вспомнил аглицкий.

    тупо гордишься российским кинематографом потому что он наследник советского. Ты еще наш автопром похвали и скажи что мастерство не пропьешь!

    Я уже и забыл, когда в "КИНО" ходил! Хорощо, что ребенок есть - мультики смотрим.

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    ...
    ...Комплекс неприятия гей культуры? ))
    вобщем с вашейто точки зрения у меня куча комплексов
    ксенофобия например, склонность к НС :0)
    Еще не люблю светское общество снобов и т.п. высокомерия.
    нелюблбю верующих людей , ибо это социмальное зло.
    Нариков тожеб с вами отправил на север.
    Цыган кстаи можно :0)
    Последний раз редактировалось yaga; 29.10.2006 в 17:37.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    Ничего, что я так много пощу (постю)? Самой ржачно, аж под стол сваливаюсь. Но больше всего оказалось у меня цитат именно с этого форума. Постить или нет? Вдруг кто-то обидиться... Пока продолжу с других мест.
    Про машины (аутоуа.нте).


    По обслуживанию ничего не скажу. Я ее не обслуживал. Я ее только чинил.

    Невозможно разобраться в этих новых номерах. Так хоть едешь и матюкаешься: ах, ты донецкий (львовский, кировоградский етс...) мудак!!! А теперь каково?!


    Угу. Причем начать с выделенной полосы на всех улицах для общественного транспорта, как везде в мире сделано. Учитывая наши улицы - на этом можно и закончить...

    Пример автобус №108 - я его вижу настолько редко, что порой у меня возникают сомнения, а не отменили ли его.

    Жить надо прожить, шоб не было так - вспомнить есть что, а детям рассказать нечего.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    оттуда же:

    знаю механика, который более-менее точно определяет пробег по люфту водительской двери!

    а вот на 180-200 она прикольно дорогу держит, как трамвай на рельсах

    монополист - это никак не лечится

    "блондинки за рулем военных Камазов"...

    это удел мужчин - делать глупости; женщина должна быть умнее и думать обо всех сразу.

    Хороший понт - дороже денег.

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Совет молодому парню:

    Да в принципе, если ты выше и если строить гласки будешь, посмотри вобще с кем она тусует и всё поймёшь. Однозначно. главное видон соотвецтвующий, это ж самый тот возраст, когда девчёнки бредят университетом, где уже не мальчики-подростки, а реальные мачо.
    Ну если захочешь, можешь и ссылку этой темы подпихнуть как-нибудь.
    Может так все твои шансы и выяснятся, а самое главное нет проблем в школе. Тебя ж обознать проще простого, круто ты "зашифровался" никто на форуме и "понятия не имеет, как ты выглядишь")))
    Последний раз редактировалось yaga; 29.10.2006 в 17:37.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    там же (пока что последнее)...

    Так же никто не должен спорить с тем факторм, что в Украине очень мало людей, готовых следовать закону до того момента, пока этим законом они не получат по голове.

    Вероятность же быть погруженным на эвакуатор в Киеве примерно равна вероятности погибнуть в авиакатастрофе, соответсвенно все забивают на парковку.

    Главным же достоинством французких внедорожников считаю их полное отсутствие.

    Лучше ездить на 15-летнем "сарае" с Г/У, ABS, ESP, A/C, Airbag, чем на новом корыте, на котором вместо надписи "Airbag" красуется иконка с надписью "Спаси и сохрани".

  19. Вверх #19
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,869
    Репутация
    72014

    По умолчанию Ещё!

    ...
    А мне слово БРАК очень нравится, ну это же как начало другой жизни, и мне кажется что у человека с детства формируется понятие БРАК от наглядного примера - ОТНОШЕНИЙ В БРАКЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.
    И кстати, формы регистрации существуют везде, даже в спорт.клубе или этом же форуме...в этот момент почему-то никто не думает о своей свободе.
    Лично у меня (я любимица фортуны) и моих подруг всё совсем иначе, всёже отношения надо строить на взаимной любви и тогда никаких брачных контрактов заключать не понадобится и какие вобще могут быть минусы, если у вас даже ребёнок есть, единственный для кого действительно применимо понятие минусы, в смысле -мама или -папа. а всё материальное, ну просто такие мелочи...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  20. Вверх #20
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,869
    Репутация
    72014
    ...
    Протестую, смысл брака да ещё и рождение ребёнка, когда люди не зарабатывают достаточно - это не совсем новая жизнь, а скорее новая проблема, большая проблема. Вступать в брак, когда ваше денежное положение не стабильно можно, если детей рожать позже, а если нет работы, нет денег, ну так вобще у кого хватит ума заикнуться о браке?, да об этом и речи идти не может, так обычные "повстречались, повзрослели и поменяли интересы".

    Мне кажется, даже если развод уж и произошёл, врятле кто-то пожалеет денег на нормальную жизнь своего ребёнка.

    А потом, на жизни делают деньги только врачи.
    если я не ошиблась, то ребёнок упоминался, или нет?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


Ответить в теме
Страница 1 из 4978 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения