Тема: Подскажите дешёвый безлимит

Закрытая тема
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 299 из 299
  1. Вверх #281
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    дык, а чего ты меня об этом спрашиваешь ?
    Потому что ты здесь всем подсовываешь "дешёвый"(по твоему мнению - для звонков ВНУТРИ СЕТИ оператора ) безлимитный тарифный план от КС за 400 грн. в месяц.
    с таким же успехом могу тебя спросить, почему у МТСа отсутствуют безлимитные тарифные планы =)
    МТС, Life и Beeline предлагают различные безлимитные тарифные планы для различных целевых групп пользователей, в отличие от КС.
    все и так всё поняли =))))
    Не надо оскорблять людей, если ты не способен достойно и аргументированно ответить на четко поставленные вопросы.


  2. Вверх #282
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Потому что ты здесь всем подсовываешь "дешёвый"(по твоему мнению - для звонков ВНУТРИ СЕТИ оператора ) безлимитный тарифный план от КС за 400 грн. в месяц.

    МТС, Life и Beeline предлагают различные безлимитные тарифные планы для различных целевых групп пользователей, в отличие от КС.

    Не надо оскорблять людей, если ты не способен достойно и аргументированно ответить на четко поставленные вопросы.
    А почему для звонков "Внутри сети"? безлимитный тарифный план от КС дает 4000 минут по ВСЕМ направлениям (город, Украина, МТС, Киевстар) и еще 500 минут на Лайф, Билайн и Интертелеком.
    Т.е. хочу - разговариваю 4000 минут только по городу. межгороду или на МТС. хочу - звоню внутри сети. Как раз безлимит КС не предполагает только внутрисетевых разговоров. (в отличие от Билайна, где самая большая часть минут - это внутрисеть)

  3. Вверх #283
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    У КС безлимит,такой же как и у мтс(безлимитный про),так причем тут внутрисеть?Это у билайна унылая внутрисетьКС дает время разговоров на всех поровну,кроме билайна и лайфа и телекома)))))))))))))))))

  4. Вверх #284
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Не надо оскорблять людей, если ты не способен достойно и аргументированно ответить на четко поставленные вопросы.
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Надо называть вещи своими именами. Если это бред, то это - бред!
    Ещё будут претензии к стилю или продолжить?

  5. Вверх #285
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    А почему для звонков "Внутри сети"?
    Об этом спросите людей, которые используют безлимитный тарифный план на звонки внутри сети оператора(за 400 грн. в месяц).

    Zenedar
    Ты просто решил пофлудить и показать, какой же ты ламер.

  6. Вверх #286
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Zenedar
    Ты просто решил пофлудить и показать, какой же ты ламер.
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Не надо оскорблять людей, если ты не способен достойно и аргументированно ответить на четко поставленные вопросы.
    Извинишься или репортить?

  7. Вверх #287
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Потому что ты здесь всем подсовываешь "дешёвый"(по твоему мнению - для звонков ВНУТРИ СЕТИ оператора ) безлимитный тарифный план от КС за 400 грн. в месяц
    ну и что ? какое это имеет отношение к припэйду ? и откуда я могу знать почему нет прийд безлимита ?

    МТС, Life и Beeline предлагают различные безлимитные тарифные планы для различных целевых групп пользователей, в отличие от КС.
    припэйд безлимит у МТС, интерессно, ссылку даш ?

    Не надо оскорблять людей, если ты не способен достойно и аргументированно ответить на четко поставленные вопросы
    где я тебя оскорбил ?

    ЗЫ скажи пожалуйста, вот ты меня обвинил в том, что я не отвечаю на вопросы. Ты хоть на один вопрос из моего предидущего поста ответил ?
    Последний раз редактировалось jay_dee; 28.08.2009 в 11:52.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  8. Вверх #288
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Zenedar
    Ты просто решил пофлудить и показать, какой же ты ламер.
    [MOD]
    Неуважительное отношение к участникам форума
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  9. Вверх #289
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    ну и что ? какое это имеет отношение к припэйду ?
    Ты же постоянно пишишь, что ПРИПЕЙД-абонентом не выгодно пользоваться тарифным планом "Максимальный"(от Beeline), а выгоднее пользоваться тарифным планом за 400 грн(390 грн) в месяц(для контрактных абонентов).


    и откуда я могу знать почему нет прийд безлимита ?
    Т.е. ты не можешь ответить на простой вопрос.

    припэйд безлимит у МТС, интерессно, ссылку даш ?
    Просто надо повнимательнее читать посты.
    Я несколькими постами выше писал:
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Безлимитный тарифный план для ПРИПЕЙД-абонентов предоставляют только операторы Beeline ТП «Максимальный» и МТС ТП «МТС БЕЗлимитный БЕЗ контракта». Но, ТП «МТС Безлимитный без контракта» уже находиться в архиве.
    Ты хоть на один вопрос из моего предидущего поста ответил
    Я не отвечаю только на провокационные вопросы, а просто игнорирую их.

    Цитата Сообщение от Zenedar Посмотреть сообщение
    Извинишься или репортить?
    Может тебе лучше извиниться?
    Вот твои последние посты в теме:
    Цитата Сообщение от Zenedar Посмотреть сообщение
    Это как раз по существу.
    Цитата Сообщение от Zenedar Посмотреть сообщение
    Да никак - не кормите тролля. Тем более такого унылого.
    Цитата Сообщение от Zenedar Посмотреть сообщение
    Я не кормлю глупых, унылых троллей. Мне доставляет удовольствие наблюдать за выражением их лиц, перекошенных гримасами голода, за тем как трясутся их пальцы. Мне нравится слушать их мольбы, нравится как они унижаются, ползают у моих ног с мольбами о кусочке пищи.
    Цитата Сообщение от Zenedar Посмотреть сообщение
    Люблю аргументированные посты от Зико.
    Цитата Сообщение от Zenedar Посмотреть сообщение
    Ещё будут претензии к стилю или продолжить?
    А по теме не одного слова.

  10. Вверх #290
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Ты же постоянно пишишь, что ПРИПЕЙД-абонентом не выгодно пользоваться тарифным планом "Максимальный"(от Beeline), а выгоднее пользоваться тарифным планом за 400 грн(390 грн) в месяц(для контрактных абонентов).
    и на основании этого, по твоему я должен знать почему у Киевстара нет безлимитного тарифа на припэйде ? Логика отсутствует, причем тут выгодно или нет ...

    Т.е. ты не можешь ответить на простой вопрос.
    Конечно не могу, откуда я могу знать почему у Киевстара нет безлимитного тарифа на припейде. Странные вопросы ты задаешь, однако =)

    Просто надо повнимательнее читать посты.
    Я несколькими постами выше писал:
    Опять передергиваешь. Почитай о том, что ты писал. Ты там фактически сказал, что у всех кроме Киевстара есть безлимитные тарифы на припэйде. Цитировать не буду, думаю сам найдешь. Если по каким то причинам ты этого не увидешь, пускай будет так, я с тобой спорить не хочу т.к. ты опять пытаешь перекрутить сказанное тобой так, какк выгодно тебе, игнорируя написанное тобой же ...

    Я не отвечаю только на провокационные вопросы, а просто игнорирую их.
    чем же они провакационные ? Мои вопросы основаны на той недостоверной информации, которую ты пишешь и я прошу тебя доказать твои слова. Если ты считаешь это провокацией, то будем считать, что ты признаешь что написал фигню....а ещё говоришь что я не отвечаю на вопросы

    ЗЫ

    Ты же постоянно пишишь, что ПРИПЕЙД-абонентом не выгодно пользоваться тарифным планом "Максимальный"(от Beeline), а выгоднее пользоваться тарифным планом за 400 грн(390 грн) в месяц(для контрактных абонентов).
    Конечно, и буду дальше твердить, что тот, кто очень много звонит по Киевстару, выгоднее будет пользоваться Киевстаром, а не билайном. Или ты можешь доказать обратное ? (я тебя уже страниц 10 прошу показать мне тариф, который будет мне выгодней чем то, чем я пользуюсь ... видимо доказать ты не можешь поэтому просто игнорируешь мои вопросы, ну да ладно я это и так знаю )
    Последний раз редактировалось jay_dee; 28.08.2009 в 14:56.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  11. Вверх #291
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    Джей,выгодней безлимитов КС и МТС нету к сожалению,чтобы там зико не пытался написать ))

  12. Вверх #292
    Посетитель Аватар для slavol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    52
    Сообщений
    152
    Репутация
    45
    Джей,выгодней безлимитов КС и МТС нету...
    +1

    А Билайн продолжает терять своих абонентов и скоро внутри сети звонить просто будет не кому.

    Вот кстати цитата из последнего отчета Вымпелкома: Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Beeline", выручка от мобильной связи в Украине сократилась на 11,4% (956 млн.руб. или $30 млн. 445 тыс.) по сравнению со вторым кварталов 2008 года...
    Прежние годы летом в третьем квартале у них за счет приезжих всегда была максимальная выручка, а этим летом такое падение! Но самое печальное начнется с сентября, когда все приезжие уедут, четвертый квартал будет вероятно для Билайна самым тяжелым. Но сам Вымпелком свою прибыль в России и других странах в целом, увеличил на 11,9%, вот только Украину не могут они расскачать. Судя по тому что происходит в одесской рознице, абоненты Билайна мигрируют в основном в Лайф и немного в КС.
    Последний раз редактировалось slavol; 29.08.2009 в 08:31.

  13. Вверх #293
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Специально для Zico1
    Абонентская база оператора мобильной связи компании «Киевстар» в июле 2009 г. выросла на 39,761 тыс. Такие данные приводятся в отчете компании IKS-Consulting

    ЗЫ кстати, ещё ссылочка, чтобы ты не кричал что КС потерял 300 000 абонов http://technoportal.ua/news/telecom/4642.html
    Последний раз редактировалось jay_dee; 29.08.2009 в 11:36.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  14. Вверх #294
    Посетитель Аватар для slavol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    52
    Сообщений
    152
    Репутация
    45
    Вот последняя инфа:

    Мобильное население Украины — 53 661 775 абонентов.

    * Киевстар 41,41%

    * МТС-Украина 33,13%

    * Life 21,79%

    * Билайн 3,6%
    А билайн с 4% уже скатился на 3,6 и это в разгар летнего сезона!

    А вот деградация по датам:

    2009

    1 933 925 21 июля

    1 893 197 16 июня

    1 880 079 26 мая

    1 879 867 17 апреля

    1 913 336 19 марта

    1 953 312 20 февраля

    2 027 889 21 января
    Видно что в июле цифра подросла за счет наплыва российских туристов, в августе удержится так же, но в сентябре... Посмотрим...
    Последний раз редактировалось slavol; 29.08.2009 в 14:42.

  15. Вверх #295
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    А билайн с 4% уже скатился на 3,6 и это в разгар летнего сезона!
    Ну так у них же "самый выгодный" безлимит =)
    Последний раз редактировалось jay_dee; 29.08.2009 в 15:12.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  16. Вверх #296
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Специально для Zico1

    Абонентская база оператора мобильной связи компании «Киевстар» в июле 2009 г. выросла на 39,761 тыс. Такие данные приводятся в отчете компании IKS-Consulting

    ЗЫ кстати, ещё ссылочка, чтобы ты не кричал что КС потерял 300 000 абонов http://technoportal.ua/news/telecom/4642.html
    По ссылке почитай, про рост абонентской базы оператора КС не написано.
    Поспешил обрадовать фанатов КС?
    Но, эта информация уже есть на многих сайтах.

    Специально для jay_dee :

    В июле абонентская база Beeline выросла на 122,180 тыс.

    Абонентская база оператора мобильной связи компании «УРС» (ТМ Beeline) в июле 2009 г. выросла на 122,180 тыс.

    Такие данные приводятся в отчете компании IKS-Consulting.

    Таким образом, количество абонентов оператора в июле составило 2, 056105 млн., что на 6,32% больше, чем в предыдущем месяце.

    http://siteua.org/Украина/ 85007/В_июле_абонентская_база_Beeline_выросла_на_122_180 _тыс_

    Я тебе уже неоднократно приводил такие ссылки в темах: Life, Обсуждение GSM операторов,...
    Впрочем, это не имеет отношения к этой теме.

    Pavel чтобы там зико не пытался написать
    Не нужно коверкать мой ник, не первый раз уже.
    Зачем преднамеренно коверкать ник пользователя?

    slavol
    Нехорошо чужие творения за свои выкладывать(меняя сути...).

  17. Вверх #297
    Посетитель Аватар для slavol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    52
    Сообщений
    152
    Репутация
    45
    Beeline потерял на 13,455 тысяч абонентов.

    Абонентская база оператора мобильной связи компании «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline) в апреле 2009 г. уменьшилась на 13, 455 тыс., по сравнению с мартом, до 1, 880 079 млн.

    http://siteua.org/%D0%9C%D0%B8%D1%80...82%D0%BE%D0%B2
    Абонентская база оператора мобильной связи компании «УРС» (ТМ Beeline) в июле 2009 г. выросла на 122,180 тыс.
    Славол:
    Видно что в июле цифра подросла за счет наплыва российских туристов, в августе удержится так же, но в сентябре...

    Посмотрим...
    Зико, еще раз тебя прошу, оставь меня в покое...

    П.С. Реальная статистика видна лучше всего в октябре и апреле, когда миграция людей достигает нижнего минимума, в теплый и зимний сезон, объективной картины притока-оттока абонентов не будет.
    Последний раз редактировалось slavol; 29.08.2009 в 19:45.

  18. Вверх #298
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Видно что в июле цифра подросла за счет наплыва российских туристов, в августе удержится так же, но в сентябре... Посмотрим...
    Вот информация за сентябрь 2008 года:

    В сентябре количество мобильных абонентов Украины сократилось

    Ежемесячный аналитический отчет компании AC&M за сентябрь 2008 года показал отток мобильных абонентов. Общая абонентская база сократилась на 345 129 человек и составляет 55 378 416 пользователей.

    Абонентов «Киевстар» в сентябре стало меньше на 10 тысяч и сейчас армия самого крупного (по количеству пользователей) GSM-оператора равна 23 450 000. «МТС» в первый месяц осени рассталась с 512 032 пользователями. Сейчас абонентская база компании насчитывает 18 085 630 человек.

    Life и Beeline показали положительную динамику прироста абонентов. Количество пользователей life увеличилось на 135 000 человек. В сеть Beeline прибыло 12 173 пользователя.
    http://itc.ua/node/33467
    Посмотрим что будет в сентябрь 2009 года пока не известно.

  19. Вверх #299
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    По ссылке почитай, про рост абонентской базы оператора КС не написано.
    Поспешил обрадовать фанатов КС?
    ссылочка была о другом, но ты видимо не вник в суть моего поста. Ну да ладно, вот тебе друга ссылочка - http://www.sms-ua.com.ua/news/operator/read/4284/ , цитировать не буду, можешь в моём предидущем посте почитать

    slavol
    Нехорошо чужие творения за свои выкладывать(меняя сути...).
    точно. Жаль, что ты сам так делаешь постоянно

    Вообщем, тема превратилась в никому не нужный спор, не понятно о чем. Каждый делает свой выбор и у каждого своя голова на плечах, думаю каждый прочитав данные опусы сделает свои выводы, какой безлимитный конкретно в его случае будет более выгоден. Одно могу сказать точно - небывает самого выгодного тарифа, каждый тариф, будь то безлимитный или любой другой, выгоден тому или инному человеку в той или инной степени. Нельзя говорить, что безлимит от Билайна самый выгодный как и любой другой - НЕ БЫВАЕТ САМОГО ВЫГОДНОГО БЕЗЛИМИТНОГО !!! Безлимитный нужно выбирать ихсодя из динаими звонков ( кому, сколько и т.д. ). Моё личное мнение останется не изменным, безлимитных всего 2, это МТС и Киевстар ....

    Вообщем - закрыто, всем удачи в выборе безлимитного
    Последний раз редактировалось jay_dee; 31.08.2009 в 12:30.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Закрытая тема
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения