Тема: Форекс, общение трейдеров.

Ответить в теме
Страница 3 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2251
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для D_work
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поскот
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Репутация
    75
    на форексе зарабатывать реально...
    каждую неделю снимаю 100 у.е. мне подходит... без напряга сидиш дома в тепле "вогоны короче не разгружаеш"
    это при вложении в 100 у.е.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от D_work Посмотреть сообщение
    на форексе зарабатывать реально...
    каждую неделю снимаю 100 у.е. мне подходит... без напряга сидиш дома в тепле "вогоны короче не разгружаеш"
    это при вложении в 100 у.е.
    Т.е. вложили 100 долларов и с них каждую неделю по 100 долларов снимаете?
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    151
    На демосчете за 2-3 месяца переодических "тыканий" делал из 5000 - 25 тыс.у.е.
    На реальном счете - из 200 у.е. за месяц сделал 5$
    Так что это точно не хобби. Зато затягивает как рулетка
    И еще статейки есть - про то что форекс - кидалово. По-моему такое вполне возможно, так как сам видел разницу в курсах валют в Дельта-банке (реальный счет) и какой-то российский демо-счет.
    Так что - кому хочется поразвлекаться на лишние 100-500 у.е. - добро пожаловать - вполне достойное развлечение.

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от D_work Посмотреть сообщение
    на форексе зарабатывать реально...
    каждую неделю снимаю 100 у.е. мне подходит... без напряга сидиш дома в тепле "вогоны короче не разгружаеш"
    это при вложении в 100 у.е.
    Я думаю что всё-таки нолик надо дописать:при вложении 1000. и тогда точно без напряга.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для taller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    484
    Игра на Форексе - это спекуляции. Заработать трудно, но можно! Но лучше играть без напряга! и не делать из этого культ. А то... можно сорваться, как многие срываются на игровых автоматах... Я сделал паузу. Читаю Элдера

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    У моего дяди сотрудник заинтересовался Форексом. ОТкрыл счет, заработал денег, ушел со службы, открыл ДЦ и имеет ейчас неплохой доход.
    Правда, дело было в России

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    42
    демо счет и реальный - две большие разницы.
    Как правило - на демо-счёте дают более выгодные котировки + пипсовки спокойно проходят. Поэтому и теряет народ деньги на реальных торгах.
    думайте сами, решайте сами - иметь, или не иметь.

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    79
    Репутация
    11
    Эм про 250 000(в общем пару 100 тысяч), это нужно если вы хотите напрямую спикулировать на форексе, без ДЦ и прочих )

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для stropus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город снов моих чудесных
    Возраст
    43
    Сообщений
    226
    Репутация
    56
    Работал с Teletrade попал на деньги не чуть не жалею почувствовал разницу между реалом и демо ,на реал не только деньги нужны ,а стальные нервы это точно!!Желание покинуть не появилось ,а наоборот поглубже изучить

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    с Teletrade все попадают на деньги...на сайте кроуфр можно много чего почитать и интересного узнать

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для stropus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город снов моих чудесных
    Возраст
    43
    Сообщений
    226
    Репутация
    56
    Тем не менее это им не мешает работать много лет на рынке

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Грибочек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    634
    Репутация
    251
    Всем привет. Хотелось бы пару слов сказать о торговле. Работаю больше года с ФК клубом и Фибогрупп, бывало все - и падение и взлеты, считаю себя еще совсем новичком, несмотря на то, что этому занятию отвожу все время. И дело не в том, что до меня долго доходит, просто это занятие требует серъезного опыта работы и своего чувства рынка при этом не важно это будет форекс или фондовый рынок. Для действительно большого заработка нужен большой депозит, для учебы нужен маленький, на демо училась ровно неделю с целю понять где на какую кнопку нажать, так как считаю, что работать на демо и реале совсем разные вещи. Но выбор в любом случае за человеком. Если действительно кто-то надумал понять что такое рынок форекс и фондовый рынок, настоятельно рекомендую посетить этот форум http://forum.masterforex-v.org. Так как проходила обучение в ФК клубе, но реальные вещи поняла только после изучения материалов этого форума. Удачи.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35140
    Цитата Сообщение от stropus Посмотреть сообщение
    Тем не менее это им не мешает работать много лет на рынке
    в любом столетии лохов хватало ))
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пизда
    Возраст
    37
    Сообщений
    173
    Репутация
    38

    По умолчанию По поводу FOREX

    Друзья, есть кто играющий валютами? Неважно через какую брокерскую контору, меня интересует один вопрос. Есл банк предоставляет плечо в виде умножения вкладываемой суммы в 100 раз и из 1500 у.е. получается 150000 у.е. то какова чистая прибыль? К примеру я купил лот и мне удалось с этого лота заработать 200 у.е. (т.е. купил за 1500, а продал за 1700), но когда я захочу снять эти 200 у.е., я сниму 200 или 2 у.е.? Очень хотелось бы знать достоверную информацию от людей, которые играли/ют на всемирной валютной бирже. Спасибо.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пизда
    Возраст
    37
    Сообщений
    173
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от jpogor Посмотреть сообщение
    На демосчете за 2-3 месяца переодических "тыканий" делал из 5000 - 25 тыс.у.е.
    На реальном счете - из 200 у.е. за месяц сделал 5$
    Так что это точно не хобби. Зато затягивает как рулетка
    И еще статейки есть - про то что форекс - кидалово. По-моему такое вполне возможно, так как сам видел разницу в курсах валют в Дельта-банке (реальный счет) и какой-то российский демо-счет.
    Так что - кому хочется поразвлекаться на лишние 100-500 у.е. - добро пожаловать - вполне достойное развлечение.
    форекс значит Forex Exchange, что в переводе обмен валютами и по своей сути не может быть кидаловом ... другое дело - брокерская контора которая предоставляет выход на валютную биржу ... мне кажется этот вопрос стоит рассмотреть, а не вопрос самой биржи. Биржа она и ест биржа, как валютная так и фондовая. Это как интернет. Интернет есть везде, но выход в него предоставляет провайдер.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Gogs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    494
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от D_work Посмотреть сообщение
    на форексе зарабатывать реально...
    каждую неделю снимаю 100 у.е. мне подходит... без напряга сидиш дома в тепле "вогоны короче не разгружаеш"
    это при вложении в 100 у.е.
    Че-т не верится..
    давайте посмотрим на все с реальной стороны и увидим нереальность

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35140
    бывает
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от JCD Посмотреть сообщение
    Друзья, есть кто играющий валютами? Неважно через какую брокерскую контору, меня интересует один вопрос. Есл банк предоставляет плечо в виде умножения вкладываемой суммы в 100 раз и из 1500 у.е. получается 150000 у.е. то какова чистая прибыль? К примеру я купил лот и мне удалось с этого лота заработать 200 у.е. (т.е. купил за 1500, а продал за 1700), но когда я захочу снять эти 200 у.е., я сниму 200 или 2 у.е.? Очень хотелось бы знать достоверную информацию от людей, которые играли/ют на всемирной валютной бирже. Спасибо.
    Кредитное плечо работает следующим образом:
    Допустим у вас рычаг от брокера 100:1. Это означает, что вы можете купить/продать валютной пары в размере 100,000 единиц, используя всего 1,000 ваших денег. Например, 100,000 единиц EUR/USD за 1,000$. Вся прибыль и весь убыток, за исключением спрэда, с этой сделки - ваши. Если убыток превысит $1,000 брокер принудительно закроет вашу позицию, чтобы не потерять свои деньги. Упрощенная модель такова. Могут быть еще нюансы с требованием минимального уровня обеспечительной маржи на счете, но это у разных брокеров по-разному.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пизда
    Возраст
    37
    Сообщений
    173
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Enivid Посмотреть сообщение
    Кредитное плечо работает следующим образом:
    Допустим у вас рычаг от брокера 100:1. Это означает, что вы можете купить/продать валютной пары в размере 100,000 единиц, используя всего 1,000 ваших денег. Например, 100,000 единиц EUR/USD за 1,000$. Вся прибыль и весь убыток, за исключением спрэда, с этой сделки - ваши. Если убыток превысит $1,000 брокер принудительно закроет вашу позицию, чтобы не потерять свои деньги. Упрощенная модель такова. Могут быть еще нюансы с требованием минимального уровня обеспечительной маржи на счете, но это у разных брокеров по-разному.
    т.е. я покупаю лот по цене 1.4000 и продаю его по цене 1.4050 и, образно говоря зарабатываю 500 у.е. (не беру в учет отчисления брокеру) - то если я захочу снять, то я сниму 500 у.е., а не 5? Банк не забирает све плечо обратно?

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от JCD Посмотреть сообщение
    т.е. я покупаю лот по цене 1.4000 и продаю его по цене 1.4050 и, образно говоря зарабатываю 500 у.е. (не беру в учет отчисления брокеру) - то если я захочу снять, то я сниму 500 у.е., а не 5? Банк не забирает све плечо обратно?
    Нет не заберет, конечно. В чем бы тогда смысл плеча был?


Ответить в теме
Страница 3 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения