Тема: Народ где застраховать авто на данный момент??

Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 541 по 555 из 555
  1. Вверх #541
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,559
    Репутация
    1840
    нужно застраховать два авто.. пожалуйста в личку киньте кто может помочь..
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15


  2. Вверх #542
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    688
    Посоветуйте надежную КАСКО, рассматриваю Унику или АХА. На что обращать внимание? Может еще что-то посоветуете?
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  3. Вверх #543
    Частый гость Аватар для rsdn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    787
    Только не Уника

  4. Вверх #544
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,559
    Репутация
    1840
    страховая ю ес ай , это кто ? точнее что ?
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  5. Вверх #545
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Я в АХА кілька років мав каско. Один випадок був. Виплата(перерахунок коштів на СТО) без проблем.
    Колись настане день... закінчиться війна...

  6. Вверх #546
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,229
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Я в АХА кілька років мав каско. Один випадок був. Виплата(перерахунок коштів на СТО) без проблем.
    Мне когда-то "посчастливилось" ждать от них выплат - авария по вине их клиента
    и это было 7 кругов ада, затягивалось до бесконечности и выплата мизерная
    Менеджеры в офисе - это вообще отдельная категория - мы ничего не знаем, вы к нам можете не приходить, ну потому что мы ничего не знаем, все бумаги в центральном офисе и только они что-то знают, поэтому к нам можете даже не приходить. И все в таком духе. Нахрена, спрашивается, вы тут сидите вообще
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  7. Вверх #547
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Мне когда-то "посчастливилось" ждать от них выплат - авария по вине их клиента
    и это было 7 кругов ада, затягивалось до бесконечности и выплата мизерная
    Менеджеры в офисе - это вообще отдельная категория - мы ничего не знаем, вы к нам можете не приходить, ну потому что мы ничего не знаем, все бумаги в центральном офисе и только они что-то знают, поэтому к нам можете даже не приходить. И все в таком духе. Нахрена, спрашивается, вы тут сидите вообще
    А нахрена продавця хліба запитувати чому в мене не працює холодильник???
    Це сидять продавці, до виплат вони не мають жодного стосунку.
    У мене була цивілка + каско. Я винен в дтп. З місця події зателефонував на гарячу лінію. 5хв. розмови і подія зареєстрована.
    Мені запропонували найближче до мене сто (1.5 км від дому).
    Домовився на сто, коли під'їхати для огляду. Півгодини часу на огляд і оформлення документів.
    Від мене вимагалося тільки посвідчення водія і документи на авто і Все. Договір у них є в електронному вигляді, довідки збирають самі і т.д.
    Гроші перерахували десь через два тижні. Залишив авто на сто на три дні - і все.
    "Постраждалий" до мене не телефонував - значить і у нього все було Ок.
    Де в описаному алгоритмі є ланка з менеджером-продажником з офісу страхової?
    Вони виключили людський фактор впливу менеджера на 'прискорення' виплати для "своїх клієнтів". Насправді цього і не було у великих компаніях, але надувати щоки, що я "тільки для вас домовився про прискорення виплати", уміли майже всі.
    У вас мала бути якась причина затримки.
    В таких випадках потрібно звертатися до СК тільки письмово...


    .
    Колись настане день... закінчиться війна...

  8. Вверх #548
    Новичок Аватар для оллит
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Каско в пзу..
    разбили лобовое бутылкой из окна..виновных естественно не найти..Выплатили через неделю всю сумму на ремонт..все очень быстро и профессионально сделали по документам и по ремонту..Предоставляли право выбора СТО и право получения денег наличкой или перевод на счет ремонтникам.Сделала машину естественно на фирменном СТО - страховая попала дороже чем если делать в гаражах..
    Реккомендую пзу однозначно.. проверено- все работает четко.

  9. Вверх #549
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    688
    А скажите плиз еще по поводу осаго - электронный договор страхования - какие подводные камни? Сейчас общался с агентом, говорит что АХА только в электронном варианте, и показать его товарищу Копу можно только на мобиле.
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  10. Вверх #550
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, информацией, отзывами о страховой "Експрес страхування" по КАСКО, вручают эту страховую при оформлении кредита на автомобиль.
    Спасибо!

  11. Вверх #551
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от Vintyara Посмотреть сообщение
    А скажите плиз еще по поводу осаго - электронный договор страхования - какие подводные камни? Сейчас общался с агентом, говорит что АХА только в электронном варианте, и показать его товарищу Копу можно только на мобиле.
    неправда.можно распечатать файлы и показывать .так же можно заехать в офис СК и взять распечатанные экземпляры.СК Княжа тоже делает в электронном виде и обычные!
    Если с доставкой то конечно лучше агенту делать электронные полисы.судя по ценам на бензин доставка нынче невыгодна

  12. Вверх #552
    Посетитель Аватар для frost
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    72
    ТОЛЬКО НЕ UNIQA!

    Страховался я в этой компании около 10 лет, покупал я у них КАСКО и ОСАГО для своего авто, исправно сносил им минимум $1000-$1200 в год только за КАСКО. В этом году у меня лопнуло стекло на автомобиле, когда я обратился к ним за выплатой, — отказали и оказали омерзительный сервис не предоставляя никаких мотивов. Тогда я на них сформировал жалобу с фото-документацией. Когда они узнали, начали паниковать, просили жалобу отозвать. Но как оказалось это было уже невозможно, так как она была зарегистрирована. Внимание — вопрос выплаты был 4000 грн при том, что я им за все время снес около $12000.

    Вопрос настолько был очевидный и открытый, что мою жалобу быстро рассмотрели и потребовали, чтобы UNIQA сделала выплату. Выплату сделали.

    И тут внимание, барабанная дробь.... Меня добавили в черный список клиентов UNIQA! За что бл*ять? За то что мне с $12000 выплатили 4000 гривен?

  13. Вверх #553
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,935
    Репутация
    4151
    добрый день
    нужно застраховать авто до 1.5л
    цена на гринкарт снг на 15 дней.? страховая?
    таирова\черёмушки
    спасибо
    Последний раз редактировалось PAW; 22.06.2019 в 18:01.
    В погоне за счастьем!

  14. Вверх #554
    Постоялец форума Аватар для Водолейчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    691
    есть ли доп. риски если оформить онлайн полис у hotline.finance ?У них цены сейчас самые лояльные
    γάμμα

  15. Вверх #555
    Новичок Аватар для Bunny_milana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    81
    Последние разы страховки и зелёные карты для выезда заграницу берём здесь. Работают с несколькими компаниями. Быстро и доставка есть. https://maps.app.goo.gl/t96EUdeUmF9BAVzEA нашли на гугл карте вообще.
    тел. 066-320-68-11, 068-583-10-70, 093-119-15-89.


Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения