Тема: Народ где застраховать авто на данный момент??

Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 555
  1. Вверх #21
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    не главное кто быстрее а главное кто регулярно!а усг я краем уха слыхал. а Вы что тут решили рекламную компанию проводить?


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    не главное кто быстрее а главное кто регулярно!а усг я краем уха слыхал. а Вы что тут решили рекламную компанию проводить?
    Отнюдь...это Вы все Княжу нахваливаете...


    А Вы, часом, краем уха не слыхивали, какая компания самая крупная в Vienna Insurance Group, куда входит и "Ваша Княжа"...


    А вообще, не будет никаких брендов. Все равно скоро все будет одна сплошная "Сoса Cola"! (с) Глянец
    Последний раз редактировалось Scarto; 02.04.2013 в 19:23.
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.

  3. Вверх #23
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    почитайте на форуме что и сколько пишут за Княжу и чево и сколько .....ну Вы поняли! это раз
    второе я не нахваливаю ,как я уже говорил я работаю не с одной компанией и все с кем я работаю все выплачивают.Но СК Княжа пока я работаю с этой компанией а работаю я с ними уже около пяти лет ещё ни разу не подвела.Ни одной жалобы ко мне от моих клиентов не поступало



    тут можете посмотреть рейтинг и это голосовал форум ну и проголосовать конечно тоже можете!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1182154&page=1
    Последний раз редактировалось АВТОСТРАХОВКА-30%; 02.04.2013 в 19:25.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Для меня, лично, есть УСГ и все остальные - это мое проверенное годами ИМХО...
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Godz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    23
    Лично мне "Княжа" уже 2 года не может выплатить всего 1800 грн. Махнул рукой, но осадок остался, для тех кто думает, что это происки конкурентов, могу вывалить справку о ДТП, плюс письмо в суд или что еще там надо для подтверждения моих слов, неверующие не заставят себя долго ждать ))))

  6. Вверх #26
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от Godz Посмотреть сообщение
    Лично мне "Княжа" уже 2 года не может выплатить всего 1800 грн. Махнул рукой, но осадок остался, для тех кто думает, что это происки конкурентов, могу вывалить справку о ДТП, плюс письмо в суд или что еще там надо для подтверждения моих слов, неверующие не заставят себя долго ждать ))))
    Доброе утро!Можно в личку номер полиса и номер дела!

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Godz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    23
    Ответил в ЛС

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    Доброе утро!Можно в личку номер полиса и номер дела!
    в кратце раскажешь потом...куда 1800 гришек у человека пропали?)
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.

  9. Вверх #29
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    в кратце раскажешь потом...куда 1800 гришек у человека пропали?)
    Расскажу и не вкратце!Просто никто не принёс решение суда,а как Вам известно без решения суда никто никаких выплат не производит!

  10. Вверх #30
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от Godz Посмотреть сообщение
    Лично мне "Княжа" уже 2 года не может выплатить всего 1800 грн. Махнул рукой, но осадок остался, для тех кто думает, что это происки конкурентов, могу вывалить справку о ДТП, плюс письмо в суд или что еще там надо для подтверждения моих слов, неверующие не заставят себя долго ждать ))))
    Доброе утро!Узнал по вашему вопросу и вот что получается.Были отправлены запросы в суд и клиенту СК Княжа по поводу решения суда,суды у нас сами понимаете ничего не отправили а водитель виновник проигнорировал этот запрос.Вы можете на данный момент потребовать в суде решение о том что клиент СК Княжа виновник дтп в котором Вы пострадавший,с этим решением приходите в Одесскую дирекцию СК Княжа, которая находится на ул. Жуковского 26/28.
    Даже через три года,а если бы приинесли Вы или второй участник дтп справку в 2010 году то выплата была бы в 2010 году и не было бы осадка и безпочвенных обвинений!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    не было бы осадка и безпочвенных обвинений!
    ну это да, все наговаривают злые люди)))

    вот, к примеру, цифры, данные по рынку за 2012 год. первая сотня СК. ищем КНЯЖУ:

    Платежи, КНЯЖА - 21 в списке:

    № Название компании "Всего страховых платежей по страхованию перестрахованию на 31.12.2012 р., тыс.грн.

    Всего в т.ч.
    Личное страхование (кроме страхования жизни) Имущественное страхование Обязательное страхование (кроме государственного)

    21 КНЯЖА 204 424,9 10 404,1 68 390,0 9 560,9 116 069,9
    Чистые страховые платежи по видам на 31.12.2012
    № Название компании Сумма чистых страховых платежей за 12 мес. 2012 р., тыс.грн. Сумма чистых страховых платежей за 12 мес. 2011 р., тыс.грн. Прирост, %

    21 КНЯЖА 163 120,0 146 553,1 11,3
    и смотрим на Уровень выплат - КНЯЖА уже 35

    Уровень выплат на 31.12.2012
    № Название компании "Уровень выплат за 12 мес. 2012 р., % "Уровень выплат за 12 мес. 2011 р., % Прирост, % "Сумма страховых выплат за 12 мес. 2012 р., тыс. грн. "Сумма страховых выплат за 12 мес. 2011 р., тыс. грн.

    35 КНЯЖА 33,7 40,7 0,3 68 907,8 68 679,6
    прирост премий на 11 с хвостиком %%. а прирост выплат - скромные десятые доли %%....

    напоминаю, это не рейтинг, это результаты работы СК в 2012 году, сухие цифры, статистика... так что да, все против "Княжей" , вон даже суды над ней измываются... и как другие СК плОтють? неужели после обращения к представителям этих СК на Одесском форуме, причем эти представители настолько суровы, что все вопросы могут порешать?))))


    да. если о цифрах: тут много про СК "Глобус" говорят, а вот что говорят цифры о страховом портфеле этой СК (опять же по результатам работы в 2012 году. напоминаю - сухая статистика, никакой "заказухи", это не рейтинг и т.п.):

    Обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземного транспорта на 31.12.2012

    № Организация Сумма страховых платежей Удельный вес вида в портфеле страховщика, % Сумма страховых выплат Уровень выплат, % Уровень перестрахования, %

    12 ГЛОБУС 48 458,4 51,0 19 743,2 40,7 0,0
    Страхования "Зеленая карта" на 31.12.2012

    № Организация Сумма страховых платежей Удельный вес вида в портфеле страховщика, % Сумма страховых выплат Уровень выплат, % Уровень перестрахования, %

    5 ГЛОБУС 30 578,8 32,2 8 186,9 26,8 13,4

    Добровольное страхование наземного транспорта на 30.12.2012

    № Организация Сумма страховых платежей Удельный вес вида в портфеле страховщика, % Сумма страховых выплат Уровень выплат, % Уровень перестрахования, %

    51 ГЛОБУС 3 758,0 4,0 2 003,9 53,3 6,5
    т.е., как видим, всего на ТРИ вида страхования у "Глобуса" 87,3% "портфеля". Причем это отнюдь не самые "благоприятные" в плане убыточности виды.... так что делайте выводы о "качестве" работы этой СК, и, соответственно, о надежности....
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  12. Вверх #32
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Вы знаете меня не интересуют такие заумные цифры.Я не в думе нахожусь ,это у нас депутаты любят цыфрами манипулировать и говорить что у нас всё супер.А по поводу глобуса так знаем и не по цифрам а изнутри,в 2012 может и были цифры а что в 2013 запоёте ,вот вопрос.Не на цыфры нужно смотреть а на реальность!И не хочу больше дискусий на эту тему .Если есть вопросы конкретные милости прошу в личку,переливать с пустого в порожнее и слушать глупые цыфровые обвинения только лиш для того чтобы ктото увидел и спросил Вас от какой компании Вы работаете это уже мелочность.Сделайте платный топик и работайте честно с налогами!Удачи!!
    Последний раз редактировалось АВТОСТРАХОВКА-30%; 04.04.2013 в 19:22.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1341
    цифры как раз и есть реальность, а у Вас одни эмоции

    пы.сы. открою Вам секрет - продавать страховые продукты можно помимо форума , а здесь я исключительно чтобы посвистеть за страхование взагали, страховой рынок Украины в частности, ну и на конкретных примерах
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Godz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    Доброе утро!Узнал по вашему вопросу и вот что получается.Были отправлены запросы в суд и клиенту СК Княжа по поводу решения суда,суды у нас сами понимаете ничего не отправили а водитель виновник проигнорировал этот запрос.Вы можете на данный момент потребовать в суде решение о том что клиент СК Княжа виновник дтп в котором Вы пострадавший,с этим решением приходите в Одесскую дирекцию СК Княжа, которая находится на ул. Жуковского 26/28.
    Даже через три года,а если бы приинесли Вы или второй участник дтп справку в 2010 году то выплата была бы в 2010 году и не было бы осадка и безпочвенных обвинений!
    Раз мои обвинения беспочвенны, съезжу ка я в суд, хотя искренне не понимаю почему я должен куда то ездить, у страховой наверное сотрудники закончились, раз за 2, 5 года никто не съездил. Посмотрим, дали буде ...

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    В АХА Страхование надо страховаться, никуда не ездиш ничего не выбиваеш, 1.показал машину. 2. оформил ДТП. 3. получил деньги.
    Сам пользуюсь и другим рекомендую.

  16. Вверх #36
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от pandreyo Посмотреть сообщение
    В АХА Страхование надо страховаться, никуда не ездиш ничего не выбиваеш, 1.показал машину. 2. оформил ДТП. 3. получил деньги.
    Сам пользуюсь и другим рекомендую.
    там в теме посмотри я уже говорил за аха стахование сам лично ждал по каско год и восем месяцев 280 гривен за фару!
    это не ктото сказал а лично я.
    Да действительно получил деньги но почти через два года!никому не рекомендую и сам с ними не сотрудничаю!!!!!!!!!

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    там в теме посмотри я уже говорил за аха стахование сам лично ждал по каско год и восем месяцев 280 гривен за фару!
    это не ктото сказал а лично я.
    Да действительно получил деньги но почти через два года!никому не рекомендую и сам с ними не сотрудничаю!!!!!!!!!
    у меня было два страховых случая, машина была в кредите каско обязали сделать по условию договора ну и + ГО. ныл что дорого, а потом случилась неприятность из-за погодных условий вляпался в таксиста.. кругом бегом посчитали 10тыс грн выплатили без проблем (перевели деньги на счет СТО) приехал отремонтировался и все довольны.
    второе ДТП по той же причине погодные условия аккурат 31 декабря в этот раз пострадала маршрутка (слава богу пустая была) насчитали ремонта тоже прилично.. думал будет геморой из-за праздников новогодних.. ан нет выплатили тоже без проблем тоже переводом по безналу на счет СТО

    ни в первом ни во втором дтп пострадавшие от моей спешки люди никогда меня не беспокоили значит выплаты по ГО тоже были сделаны

    это мой опыт взаимоотношений с АХА

    а косяки и проволочки бывают в любых компаниях мне повезло... так что им я теперь не изменяю)))

  18. Вверх #38
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    а косяки и проволочки бывают в любых компаниях мне повезло... так что им я теперь не изменяю)))[/QUOTE]


    А может ты просто агент аха и таким образом решил привлечь к себе клиентов.может и везёт кому то через одного или через пять но это не говорит о том что компания выплачивает всем.Княжа выплачивает всем а вот аха меня мурыжила и
    вы можете не изменять а я теперь держусь от неё подальше ,т.к заплатил 350 у е за каско а не хотели выплатить 280гривен

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    Княжа выплачивает всем
    а это Вы утвержаете совершенно не потому, что Вы агент "Княжей" и не потому что заинтересованы продавать именно ее продукты, ога ))))))
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  20. Вверх #40
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    а это Вы утвержаете совершенно не потому, что Вы агент "Княжей" и не потому что заинтересованы продавать именно ее продукты, ога ))))))
    Я уже много раз обьяснял что сотрудничаю не только с СК Княжа,посмотрите в моей платной теме с какими страховыми компаниями я сотрудничаю!.Но на данный момент я рекомендую СК Княжа!


Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения