Тема: опять 25. что делать?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    По умолчанию опять 25. что делать?

    Всем привет. решил поделится с вами. очень нужен совет.
    Наши отношения начались, около пяти лет назад. мы познакомились в клубе, и я влюбился в нее с первого взгляда, она была с другим. они встречались. так сложилось, что у нас были общие знакомые и потом мы подружились, и общались как друзья. и все это время я чувствовал что я ей нравлюсь, хотя мог ошибаться или там ..незнаю. так продолжалось целый год. мы дружили, общались, встречались, втроем, и на моих глазах, она была с ним. мне было очень трудно тогда, наверно больше всего в жизни я сейчас хотелбы тогда поступить подругому , а не западать на нее . ведь она чувствовала это и ее все устраивало, ну там повышенное внимание , вобщем как и многим женщинам наверно. кароче через время она узнает что у него есть другая девушка , они сорятся. и она начинает названивать мне неделями. тогда был трудный период в жизни. я уже и нехотел ее. во вторых, я дружил какето время с ее бывшим, и вообщем было трудно все это уложить в голове. и откуда могла взяться, появиться вспыхнуть такая бешенная любовь, если еще пару месяцев назад она проводила прекрасно время с другим челом, зняя что я сохну по ней. она знала об этом 100% чо я любил ее , и мы часто время проводили вдвоем, причем неплохо. сейчас меня все это наталкивает на мысль о том что ей [MOD] с кем его проводить, со мной , с мужем сестры, моим другом, или вобще с соседом. кароче мы стали с ней встречаться всетаки. это блин продолжается до сих пор. она постоянно говорит что любит меня. как мне верить ей? перед глазами каждый раз он, она и их любовь, их жизь, я это видел, каждый день почти и чувствую себя не очень. вродебы добился чего хотел, вначале, но так невовремя, когда мне это было уже ненужно совсем, но постоянно вспоминаю те чувства, первые к ней, когда ее увидел, как все это было, как ядерный взрыв в моей башне, так сильно я наверно никого не любил.
    сейчас я пришел домой к родителям, пишу все это, так как незнаю с кем даже поговорить. я нахожусь на грани сумасшествия. вспыхиваю по пустякам как ей кажется, но я очень стараюсь не показывать ей, как я злюсь от того что к ней приходит сестры муж почти каждое утро, оказывается. так получилось что я опоздал на работу и непошел, и тут приходит он, с пивом чувак подвалил, немного удивился от того что я открыл дверь. она говорит что он часто к ней приходит , они дружт все нормально. она готовит ему еду даже чутли не по заказу. она проверяет тест на беременность, когда у нее дома толпа подруг , друзей, а меня нет. и пьет пиво от того что результат положительный, а когда я приехал и привез два чтобы подтвердить, ей в туалет не хочется 3 часа. я чувствую как она смотрит на других ребят, в клубе, как она проводит время, в ее глазах безразличие граничит с открытостью и добротой.
    я непонимаю, неужели женщина может находиться с человеком которого нелюбит, неужели может желать от меня детей, и при этом вести себя так как будто ей все ровно на мою жизнь, мои интересы, и вобще.
    когда у нас появляются спорные темы , насчет того кпримеру что ей нужно бросить курить,( я не курю) хотябы на год, или на время, она каждый раз начинает сорится, провоцировать и все это закачинвается скандалом, и... начинает курить , так как якобы пережила стресс, когда я настаиваю на чемто она может сказать, чтото типо этого : ну если так все плохо, значит так есть, значит так ты чувствуешь и я никак немогу это изменить , потомучто это невозможно и значит делай что хочешь" каждая проблемка небольшая, может довести до крайности. мы часто с ней расставались. потом она возвращалась. и все поновой. она находила работу в кафе офицанткой, хотя можно было работать на более высокооплачиваемой работе, но ей очень хотелось работать с людьми , восхищалась своей подругой , которую на работу возит один парень, а с работы другой. когда я ей говорю о том что это ж ненормально и неправильно как ты можешь вобще говорить об этом так, она бросает чтото типо это жизнь ее подруги , и если ей так нравится значит так ей нада. кароче у меня сил нет больше , и постоянно мысли о том чтобы стереть этот текст закрыть оперу и послать ее [MOD] без раздумьев, все ровно наверно правду неузнать, и она мне ее никогда не скажет. так ведь? это можно понять по ее поступкам, по тому как она себя ведет. почему она привязалась так ко мне и неотпускает ? неужели она всетаки любит меня? или это я вобще к ней привязался? %%%
    Последний раз редактировалось Хаки; 11.06.2009 в 10:38.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    758
    Репутация
    385
    Уффф
    Едва дочитал до конца
    Пошли ее нафиг, найди другую - и все будет гуд. Человека ты уже не изменишь (поздно)

    P.S. Только почему тема "опять 25" ? У вас что уже по 25-му разу пошло или это возраст?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    да мы часто раставались, и мирились снова, и сейчас опять такая ситуация . мне 25 ей 26 лет

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    ну чо брат, вот и тебе вышла доля полюбить ..э..... гулену. Но ты не расстраивайся, вон на мне муж женился, и терпит, потому что я все равно знаю что у меня есть дом и семья. и я это ценю. А любовнику удалось выдрессировать и вынудить меня не шляться.(по длругим любовникам). Наверное тебе не нравится положение моего мужа и хочется знать методику дрессировки любовника?
    Это просто: пара ударов по печени, и она ложится у твоих ног. Это юмор, но не совсем.
    И дай ей понять, что ты уйдешь, если она тебе изменит. Только ты должен и вправду уйти. Ты к этому готов?
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    не, ну парень, прочтя сей текст, и так понятно, что для себя ты уже решил, что посылать надо далеко, ну так что тебя останавливает? совет с форума? если бы ты ни на йоту не сомневался, что ты любишь... а то тут сплошные сомнения, плюс куча, как по мне, немыслимых недостатков... рви когти пока молод)))) и пока она пьет пиво после положительного теста....
    Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
    А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    а как ты думаешь она мне изменяла?

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    надо иметь силы поговорить начистоту и набраться смелости отойти от этой девушки - пусть сама решает и выбирает кто ей дорог и какую жизнь она хочет.
    поверьте, в жизни иногда необходимо получать пинки бодрости, откройте глаза - мне кажется, что это девушка Вас не ценит , не уважает , а только лшь бы не быть одной - Вы как запасной вариант ,разве нормального мужчину это будет устраивать? Вы же не мазохист, дайте в конце концов ей понять, что Вы таки не собачка и не игрушка и по первому зову не кинетесь целовать и обнимать и каждый день молить Бога, что она у Вас есть.

    Конечно легче давать советы, чем выполнять, Вы для себя решите что ВАМ НАДО И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ от отношений - и стремитес их гармонизировать

    Удачи Вам!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    ну не пойман - не вор. Что ж я буду ее оговаривать.
    Мне кажется что для психики будет здоровее верить ей на прошлое.
    А на будущее - контролировать. Вы умеете контролировать?
    И вам это надо? все равно, если это натура такая свободная - не удержите. Это просто нереально. тут или отпускать погулять и ждать когда вернется, или рвать отношения.
    Последний раз редактировалось Медуза Горгона; 10.06.2009 в 20:52.
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Цитата Сообщение от npepsi Посмотреть сообщение
    а как ты думаешь она мне изменяла?
    не, ну пиво по утрам с некровными родственниками - эт нормально)))) а сам как думакешь?
    Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
    А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Брось её...Чем дальше это будет затягиваться тем более будет всё усложняться...Я в подобной ситуации растался...Прошло уже 7 лет с того момента...До сих пор вспоминаю с грустью...Но со временем всё больше убеждаюсь в правильности своего решения...

    Сейчас рядом со сной 3 ангела...Две подружки и возлюбленная...Хорошая-милая-добрая,нежная,словно из сказки...

    Если в душе такое смятение тебе нужно не это...Решайся...Не тяни...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    я так понимаю, что самое страшное, не то что она гуляет, а что вы боитесь, что она как-нибудь не вернется?
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    WOW! Та це прям текст, который произносят жонатые мужики во время своих откровений.
    Прям один в один. Правда после нескольких лет совместной жизни, детей и т.д.

    Автор темы, ты обычный среднестатистический человек.
    What's up? Что собственно тебя волнует?
    У тебя самая обычная жизнь такая же как у всех.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    WOW! Та це прям текст, который произносят жонатые мужики во время своих откровений.
    Прям один в один. Правда после нескольких лет совместной жизни, детей и т.д.

    Автор темы, ты обычный среднестатистический человек.


    Только прозрение на него снизошло намного раньше...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Честно прочитала всё... Какая-то куча ненужных подробностей, из которых вырисовывается "есть девушка, которую я уже не хочу", и странный в такой ситуации вопрос "что делать?". Автор, можно в двух словах, если не затруднит, - в чём, собственно проблема?
    Любопытно...С мужской точки зрения там масса проблем которые не стоит даже систематизировать...

    А с женской точки зрения для описания ситуации там мало фактов?
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Плюшевый Тигра Посмотреть сообщение
    Любопытно...С мужской точки зрения там масса проблем которые не стоит даже систематизировать...

    А с женской точки зрения для описания ситуации там мало фактов?
    Там были какие-то факты???

    Какие?

    И какие проблемы вообще были описаны собственно?

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    уф,еле осилила,это все бред воспаленной фантазии,
    тем уже подобных не сосчитать на форуме )
    совет-послать ее и забыть и не парить себе мозГ и найти нормальную девушку,которая будет ценить хорошее отношение

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Там были какие-то факты???

    Какие?

    И какие проблемы вообще были описаны собственно?
    Я так понимаю если вы проблем не видите то описывать их не стоит-мои толкования ничего для вас не раскроют,я даже боюсь что суля по вашим вопросам можно натолкнуться на некую схожесть в вашей жизни...Если для вас там проблем в посте не описано...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Плюшевый Тигра Посмотреть сообщение
    Я так понимаю если вы проблем не видите то описывать их не стоит-мои толкования ничего для вас не раскроют,я даже боюсь что суля по вашим вопросам можно натолкнуться на некую схожесть в вашей жизни...Если для вас там проблем в посте не описано...


    Та помилуйте! Почти все мужчины в порыве откровений рассказывают подобные посты автора темы.
    Буквально на днях мне рассказывали подобное.

    И главное что в браке у них относительно все ок и будут жить так и дальше.

    Описана самая обычная жизнь - не более того.

    Если вы видите проблээээмы, то я не вижу.
    Ну разве что возмущает что родственник с пивом приходит ... мда ... это большая проблема ...

    А если попросить девушку автора темы рассказать о нем, то думаю что ее пост будет раза в 3 длиннее ...

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    Топикстартер, ау, приходите уже сюда. А то за вас уже все решили.
    Вам осталось только подчиниться коллективному требованию ее бросить.
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    так так не препираемся.
    помогаем дружно автору - найти ответ на вопрос: как отвязаться от девушки? лично я так поняла , читая весь пост, при этом чтоб не пострадала собственная (то бишь автора) психика.
    автор определитесь для себя какие отношения Вам нужны, какую девушку Вы бы хотели видеть рядом с собой (не важно всю жизнь или лишь половину), и вперёд - действуйте, сидеть ныть и думать постоянно о проблеме - так она никуда не денется, надо действовать ,и жизнь Ваша в Ваших же руках ,
    и таки учитесь на чужих ошибках, всё равно всех своих не успеете совершить!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения