Тема: опять 25. что делать?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    591
    Еле осилил старттопик прочитать и пару постов на первой странице.
    В общем прислушайся к советам которые тебе говорят о расставании и прощании со своей подружкой.
    Её поступки не оправдывают твоих целей.
    Если расстанешься, то ко всему посоветую вообще вычеркнуть ее из своей жизни.
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для залупивка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    138
    Репутация
    27
    блин не могу не вставиться...... я осилила всё вышенаписанное, поскольку в данный момент заняться нечем.... так вот, меня умиляют наши девушки, ладно мужики у них мужская солидарность, но вы то куда????? на сколько я себе представляю эту ситуёвину, всё не нак уж и плохо.... баба нашла себе вечное сопровождение ,дополнительный источник дохода. игрушку, которая ей всё прощает и главное МОЛЧИТ, а взамен требует только перепихушки)))))))))) банально как мир)))
    кто нить из вышеотписавшихся задумывался над тем, что женщина ведет себя подобным образом не от хорошей жизни????? когда последний раз автор дарил ей Цветочек?гулял с ней или просто попил того же пива в её компании......
    молодой человек, обратите внимания в первую очередь на потребность вашей половинки, и не будьте эгоистом,"" мне плохо, Она виновата"" бред.... виноват ты сам, что позволяешь запустить ситуацию до такой степени... ты же мужчина, ты априори сильнее марально и физически((((((((сделай что нибудь....
    незнаю в конце концов займитесь БДСМ, нужны бабе яркие эмоции, краски.... и курс послушания мужчине, так дай ей Это... нужна ей власть над мужчиной, так дай ей Это...переведите все ваши ссоры в постель.. трах ярче, эмоции зашкаливают, адреналин повышается, а это и нужно женщине.. ты же в три глотки орал что любишь её, ради любви можно пойти на все.....
    а пока я вижу, нытика, который не хочет бороться, а просто сложил лапки и сидит советов ищет((((( да не просто советов а четко поставленный вопрос, разбегаться или нет???? такое состояние уже вобщем то на грани суицида.. очень жаль, что мужчины зачастую оказываются слабее чем хотелось бы((((((((
    КТО РАНО ВСТАЁТ, ТОТ БАБУШКА В ПОЛИКЛИННИКУ.....

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    залупивка, вы точно залупивка

    самая яркая эмоция которая снесет ей голову сейчас это пропасть из её жизни, вот она удивится то

  4. Вверх #44
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Даже не стала читать "шедевр" топикастера, итак понятно очередной пbpljстрадалец. Ну что за мужики, один ноет забыть не могу, в другой теме друг строчит жизнеописания "товарища" с любовницей
    Какое-то странное веяние, все больше не женщины плачутся, а мужчины.
    Таки точно бабы сильнее

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для залупивка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    138
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    залупивка, вы точно залупивка

    самая яркая эмоция которая снесет ей голову сейчас это пропасть из её жизни, вот она удивится то
    ну уж нет.. она то как раз и найдет в себе силы восстановиться от тяготящих отношений а он нет((((((
    КТО РАНО ВСТАЁТ, ТОТ БАБУШКА В ПОЛИКЛИННИКУ.....

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pawlowa Посмотреть сообщение
    так так не препираемся.
    помогаем дружно автору - найти ответ на вопрос: как отвязаться от девушки? лично я так поняла , читая весь пост, при этом чтоб не пострадала собственная (то бишь автора) психика.
    автор определитесь для себя какие отношения Вам нужны, какую девушку Вы бы хотели видеть рядом с собой (не важно всю жизнь или лишь половину), и вперёд - действуйте, сидеть ныть и думать постоянно о проблеме - так она никуда не денется, надо действовать ,и жизнь Ваша в Ваших же руках ,
    и таки учитесь на чужих ошибках, всё равно всех своих не успеете совершить!
    это жесть, но я отыскал эту тему спустя 11 лет))) Думаю что на чужих ошибках не научишься. Хотя может кому как . Не соберешь картину в целое если просто со стороны прочесть то что там написал. Вся история очень запутанная, во многом мои выводы были основанны на домыслах и банальном непонимании. Однозначно мы не совпадали ни характером не образом жизни , и все что происходило в жизни, все события только и указывали на это.Как будтобы сама судьба говорила мне тормози это не твое. Но что-то всеровно тянуло меня к ней, ко тому что разрушало меня , точнее ту часть меня что к ней тянула . Очень интересно почитать все это спустя столько лет, и да я понимал тогда что нужно было разойтись тогда уже с ней, но вы не поверите , в мыслях всегда было чувство недосказанности , как будто заноза в мозгах , которая переставала болеть только когда она была рядом. это странное чувство не отпускало меня, я думаю, только потому что мне нужно было пройти с ней все это , и понять все самому на своих ошибках, не просто то, что она не походит мне , а и то что я делал не правильно, как я жил вообще и самое главное причину по которой меня тянуло к ней.

  7. Вверх #47
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от npepsi Посмотреть сообщение
    я непонимаю, неужели женщина может находиться с человеком которого нелюбит, неужели может желать от меня детей, и при этом вести себя так как будто ей все ровно на мою жизнь, мои интересы, и вобще.
    Может, ой как может) (простопотомучточеловекхороший))
    Никогда нельзя слушать, что тебе говорят о любви, надо смотреть только на факты)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  8. Вверх #48
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,029
    Репутация
    34883
    Нуи как, нашел причину, по которой к ней тянуло?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от la brune Посмотреть сообщение
    Даже не стала читать "шедевр" топикастера, итак понятно очередной пbpljстрадалец. Ну что за мужики, один ноет забыть не могу, в другой теме друг строчит жизнеописания "товарища" с любовницей
    Какое-то странное веяние, все больше не женщины плачутся, а мужчины.
    Таки точно бабы сильнее

    Женщины всегда были сильнее
    Тем более в отношениях
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  10. Вверх #50
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  11. Вверх #51
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    ))))) да ну нафиг такие 25))) снизу вошел, через рот вышел)))
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  12. Вверх #52
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от npepsi Посмотреть сообщение
    это жесть, но я отыскал эту тему спустя 11 лет))) Думаю что на чужих ошибках не научишься. Хотя может кому как . Не соберешь картину в целое если просто со стороны прочесть то что там написал. Вся история очень запутанная, во многом мои выводы были основанны на домыслах и банальном непонимании. Однозначно мы не совпадали ни характером не образом жизни , и все что происходило в жизни, все события только и указывали на это.Как будтобы сама судьба говорила мне тормози это не твое. Но что-то всеровно тянуло меня к ней, ко тому что разрушало меня , точнее ту часть меня что к ней тянула . Очень интересно почитать все это спустя столько лет, и да я понимал тогда что нужно было разойтись тогда уже с ней, но вы не поверите , в мыслях всегда было чувство недосказанности , как будто заноза в мозгах , которая переставала болеть только когда она была рядом. это странное чувство не отпускало меня, я думаю, только потому что мне нужно было пройти с ней все это , и понять все самому на своих ошибках, не просто то, что она не походит мне , а и то что я делал не правильно, как я жил вообще и самое главное причину по которой меня тянуло к ней.
    мама дорогая... 11 лет прошло. вообще странно что ты за нее вспомнил спустя столько лет...есть хорошая поговорка, уходя- уходи. до конца уходи. а если ты анализируешь то мыслями ты все еще висишь там


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения