Тема: Будакская коса! Расскажите пожалуйста...

Ответить в теме
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 766
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    934
    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    всем привет!
    раскажите плз подробнее: как добраться на машине до баз или мест для палаток
    А че рассказывать то - езжайте по указателям на Затоку. До конца Затоки - базы (на любой вкус и кошелек), а как закончатся базы - места для романтического отдыха без цивилизации


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    в конце затоки дорога заканчивается.она упирается прямо в базу отдыха,и висит замок.дальше дороги нет.только барханы.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    934
    Цитата Сообщение от cadet70 Посмотреть сообщение
    в конце затоки дорога заканчивается.она упирается прямо в базу отдыха,и висит замок.дальше дороги нет.только барханы.
    А что надо дорогу проложить к палатке?

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    [QUOTE=cadet70;5870568]в конце затоки дорога заканчивается.она упирается прямо в базу отдыха,и висит замок.дальше дороги нет.только барханы.
    попробуй со стороны Сергеевки, в прошлом году ездили на шашлыки, правда осенью, уехали по косе от моста достаточно далеко

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от sorvigolova Посмотреть сообщение
    Ну что кто-то отдыхал или собирается на косу?Расскажите...Если собираетесь-приезжайте к нам в гости-у нас база прямо на песке.Подробности-в личку
    Собираемся с мужем поехать на косу,по вашему тел. позвонила,ответил очень недружелюбный дядечка,который не ответил ни на 1 вопрос,потом дал трубку директору,который только квакнул,что сейчас мест нет,а мне надо не сейчас,а через неделю.После такого "приятного общения" ехать на вашу базу нет никакого желания.Хороший сервис-это УМЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ,а у вас этого нет,к сожалению.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Для меня єто самое прекрасное место на Земле,я там живу все лето наверное с года своей жизни,там и дети мои с 3 месяцев. Туда стоит ехать только ради воздуха и природы,такого моря нет нигде в Одесской области и таких звезд по ночам. Всем рекомендую!
    Жизнь говорит мне ДА!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Для меня єто самое прекрасное место на Земле,я там живу все лето наверное с года своей жизни,там и дети мои с 3 месяцев. Туда стоит ехать только ради воздуха и природы,такого моря нет нигде в Одесской области и таких звезд по ночам. Всем рекомендую!
    ЛАВАНДА, подскажите, пожалуйста, Вы там отдыхаете на базе или у Вас там дача? Если на базе, расскажите какая лучше, можно в личку. Я ни разу не была на косе, а вот теперь решила собрать инфу и может съездить туда на пару дней.
    Kiss my ABS :)

  8. Вверх #28
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    160
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Таша12 Посмотреть сообщение
    Собираемся с мужем поехать на косу,по вашему тел. позвонила,ответил очень недружелюбный дядечка,который не ответил ни на 1 вопрос,потом дал трубку директору,который только квакнул,что сейчас мест нет,а мне надо не сейчас,а через неделю.После такого "приятного общения" ехать на вашу базу нет никакого желания.Хороший сервис-это УМЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ,а у вас этого нет,к сожалению.
    Извините пожалуйста.Наверное какое-то недоразумение.Будем выяснять-оставьте ваши координаты-я вам все расскажу более подробно

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Отдыхали на косе за проследние 2 месяца 2 раза, второй-экспромтом, уж очень понравилось. Для себя лучшей по соотношению цена/качество определили б/о Видродження. Оба раза брали домики на берегу. Красота и двойная выгода-бриз всех комариков сдувает, шум прибоя отдаленный бар заглушает, пляж широкий, места много, крупный мусор убирают, дорожки метут и за порядком следят. У нас домик считался без удобств-были только холодильник и собственный умывальник, но на берегу есть и с удобствами: кондишкой, телеком, собственным душем и туалетом. Наших удобств для нас оказалось достаточно, душ был прямо на пляже(чтобы соль смыть), а помыться теплой водичкой и прочее ходили "строго на север, порядка 50 метров..." на основную территорию б/о. В цену входило питание, кормят просто, но вкусно, порции расчитаны так, чтобы накормить большого голодного мужчину, детям и по полпорции оказалось многовато. Правда во второй раз кормили чуть поскромнее, сказался наплыв отдыхающих, но все равно более чем достаточно. Перед домиками посажены маслины, есть куда в жару спрятаться. Море-чистое, когда после шторма вода стала холодной, пошли на Будакский лиман(15 мин. ленивого хода по берегу), там водичка намного теплее, но лиман мелкий, лежали как молодые бегемоты. Местные рыбаки нас предупредили, чтобы мы ноги с причала в воду не свешивали, мол водятся страшные водяные гадюки(думаю, не последнюю роль в этом сыграли наши весело горлапанющие детки, бегающие по мелководью). Ну, после Тилигула, нас водяными змеями не испугаешь, хотя действительно видели как из-под плит причала выплыла гадючка, они там в тенечке отдыхают, но мелкая сантиметров 30. Да, еще ботики привозят детишек на косу, так что до обеда там чистый пионерлагерь. После обеда коса пустая(не считая редких палаточников), надо только отойти подальше от причала, песочек чистейший, "поет"(кто помнит Бугаз до массовой застройки, поймет,о чем я). Для себя еще "положили глаз" на новые срубы на берегу, предпоследние перед косой(дальше-только строящийся яхт-клуб). Это оказалась б/о Мальта, домики новые, со всеми удобствами, их мало, поэтому пляж большой и пустой(т.к. для остальных-платный). Для нас оказалось дороговато, т.к. 3-хлетнего ребенка посчитали как полноценного отдыхающего(в Видродженни младшую вообще не считали, а старшая жила с10% скидкой(для детей до 10 лет)). Нашим отдыхом очень довольны, теперь на следующий год только туда, или (если прикопим денег) на "Мальту".
    Даю парочку фоток нашего домика, первая фотка-прямо с порога,а последняя-"Мальта"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06476_измен.размер.JPG
Просмотров: 248
Размер:	83.7 Кб
ID:	437626

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06475_измен.размер.JPG
Просмотров: 194
Размер:	57.2 Кб
ID:	437631 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06479_измен.размер.JPG
Просмотров: 180
Размер:	76.9 Кб
ID:	437633

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06480_измен.размер.JPG
Просмотров: 183
Размер:	67.5 Кб
ID:	437634 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06481_измен.размер.JPG
Просмотров: 200
Размер:	78.6 Кб
ID:	437635

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06452_измен.размер.JPG
Просмотров: 468
Размер:	79.0 Кб
ID:	437637
    Делай, что должно, и будь, что будет

  10. Вверх #30
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    947
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Отдыхали на косе за проследние 2 месяца 2 раза
    Будьте так любезны, сообщите как называется населенный пункт где Вы отдыхали.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Bubuka_80 Посмотреть сообщение
    ЛАВАНДА, подскажите, пожалуйста, Вы там отдыхаете на базе или у Вас там дача? Если на базе, расскажите какая лучше, можно в личку. Я ни разу не была на косе, а вот теперь решила собрать инфу и может съездить туда на пару дней.
    Нет,у нас там дача уже много лет,но есть хорошие базы,одна прямо рядом с нами. "Будаки 1" называется. Есть еще гостиница ,там мой хороший друг хозяин,если интересно,скину телефон. Когда Вы планируете поехать?
    Жизнь говорит мне ДА!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от quasy Посмотреть сообщение
    Будьте так любезны, сообщите как называется населенный пункт где Вы отдыхали.
    Затока называется Едете от затокского автовокзала маршруткой №6, все ее называют "Дорожник", т.к. это-конечная точка. Доезжаете фактически до конца-от "Дорожника" до "Видродження" от силы метров 50.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  13. Вверх #33
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    160
    Репутация
    26
    Да-а-а-а!Жесть как она есть!Точно, что незабудка...-навсегда запомнишь...

  14. Вверх #34
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от maxi954 Посмотреть сообщение
    если хотите то незабудка-2 б/о. рекомендую. зайдите
    на сайт www.nezabudka-2.com.ua
    это что за бараки для молдавских строителей ?

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Проехали мы на разведку. а то нас еще там не было

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Лимита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Поскот
    Сообщений
    76
    Репутация
    94
    Если интересует недорогой отдых, то Вам мы можем предложить:
    Сдаем комнаты эконом класса. Частичные удобства. В частном доме расположенном в центре пос. Затока, Одесской обл. Центральная улица, до пляжа 130 шагов реально. Рядом Ж/Д вокзал (ст. Бугаз), остановка маршруток. Через дорогу продовольственный магазин. Уютные 2-х местные комнаты, расположены на втором этаже. Возле комнат балкон с холодильниками. На 1-м этаже кухня с газовыми плитами и набором посуды. Туалет, сан. узел во дворе. Горячая вода вечером. ЦЕНЫ 2007 ГОДА. Май- от 25 грн.,иинь-от30гр, июль- от 45грн Тел 067 603-6179.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    Проехали мы на разведку. а то нас еще там не было
    Как прошла разведка?Мы были там тоже на выходные,конкретно интересовал самый конец косы,в итоге мы в шоке,какая то разруха вокруг.на некоторых базах туалетов нет и душа и естественно все ходят куда прийдется.Пляж и песочек конечно не передать словами,песок настолько мелкий что свистит под ногами и белый такой.карасота конечно.Мне показалось дороговато для Затоки проживание на базах,за такие деньги в Крым можно легко сьездить.А вам как там понравилось?
    Изображения

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от dts77 Посмотреть сообщение
    Как прошла разведка?Мы были там тоже на выходные,конкретно интересовал самый конец косы,в итоге мы в шоке,какая то разруха вокруг.на некоторых базах туалетов нет и душа и естественно все ходят куда прийдется.Пляж и песочек конечно не передать словами,песок настолько мелкий что свистит под ногами и белый такой.карасота конечно.Мне показалось дороговато для Затоки проживание на базах,за такие деньги в Крым можно легко сьездить.А вам как там понравилось?
    Мне понравилась сама атмосфера поселка Сергеевка. тишина, чистота и красота. не понравился мост, по которому или идти долго или ехать. цены пристально не узнавали. спросили в однм месте- пристаркуватые домики 40 грн с чел в сутки. это в сергеевка, прямо над лиманом.
    комары ужааааааасные. но ОФФ тайга охранял нас надежно.

  19. Вверх #39
    А мы в прошлом году так и не поехали на Будакскую косу. Побоялись неизвестности... Пошли проторенным путем и остановили свой выбор на с. Солнечная. Комаров там не было, по крайней мере в прошлом году. Вернее появлялись они вечерком, часов в 8-9. Но мы позже на улице и не задерживались. У нас ребенок, режим... Зато попытались съездить, тогда же летом, от автостанции в Затоке до Будакской косы. Автобуса долго ждали, так и не дождались. Были, конечно и такси... Но не захотелось пользоваться их не дешевыми услугами. Было дело решили пешим ходом, но было послеполуденное солнце, которое не благоволило к таким продолжительным прогулкам. В общем, сделали вывод (возможно, субъективный), что до цивилизации с Будакской косы добраться не просто. Хотя, никто не обещал, что будет легко. Сейчас уже жалею, что не произвели разведку на местности - а вдруг бы понравилось...

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от dts77 Посмотреть сообщение
    Как прошла разведка?Мы были там тоже на выходные,конкретно интересовал самый конец косы,в итоге мы в шоке,какая то разруха вокруг.на некоторых базах туалетов нет и душа и естественно все ходят куда прийдется.Пляж и песочек конечно не передать словами,песок настолько мелкий что свистит под ногами и белый такой.карасота конечно.Мне показалось дороговато для Затоки проживание на базах,за такие деньги в Крым можно легко сьездить.А вам как там понравилось?
    Заезжайте со стороны села Курортного..там побольше условий и пансионаты есть хорошие.
    Жизнь говорит мне ДА!


Ответить в теме
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения