Тема: Первая зарплата

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 104 из 104
  1. Вверх #101
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2585
    Было дело зимой, не помню даже сколько лет мне было... я с одноклассником копали на Хаджибеевском лимане мотыля (мелкие червяки такие красненькие) и продавали рыбакам. На них окунь хорошо клюёт. На заработанные деньги с вострогом и радостью купил бэушную игровую приставку Дэнди. Такой дикой радости от покупки как тогда, - больше и не вспомню))
    (ړײ)


  2. Вверх #102
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7015
    Свои первые 25 рублей получила в 16 лет на заводе Зонт, когда проходила УПК. Эх, времена - школьная практика была оплачиваемой)). С одноклассницей мы впервые рванули на 7-ой - он только-только стал функционировать - все на газетках раскладывались и вещи в руках держали. И вот там я с гордостью купила за 15 рублей заколку-хризантему и (только не ржите) шнурки ярко салатового цвета, жутко модные, за 5 рублей. Вот.))
    А на первую степуху в 25 рублей - на книжке, которая была еще тогда в горсаду, купила "Дракулу" Брема Стокера. Сгорая от нетерпения прочесть, добралась домой - а дома нет света. Уже стемнело, я зажгла свечку на кухне и засела за книгу. И мне было ТАК страшно, просто жуть! )))
    Последний раз редактировалось Genius; 19.06.2014 в 00:09.

  3. Вверх #103
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,133
    Репутация
    46629
    1980 год- училась и работала в Москве.Мне 17 лет, зашла на метро Каширская в Универмаг, в парфюмерном отделе были французцкие духи Magie Noire Lancome и я поняла что не уйду без них, 50 мл - 45 рублей, попросила выписать чек, потом подумала и одолжила у подруги недостающую сумму на вторые для мамы. Когда шла в кассу на меня смотрели как на сумашедшую, такие денжищи.

  4. Вверх #104
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    А я в 15 пошла подработать аниматором в костюме в "Игроленд" , первая зарплата как сейчас помню была 1135 грн....для меня это огромные деньжищи были,как раз зима была,и пошла я покупать себе сапоги....ох....650 грн за сапоги отдала....цвета гнилой вишни,лаковые....в шкафу лежат до сих пор...выкинуть рука не поднимается)))

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения