Тема: Детки весны 2013

Закрытая тема
Страница 2460 из 2460 ПерваяПервая ... 1460 1960 2360 2410 2450 2458 2459 2460
Показано с 49,181 по 49,185 из 49185
  1. Вверх #49181
    Постоялец форума Аватар для С-С
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,610
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от ~Skazka~ Посмотреть сообщение
    Вернулись из поликлиники, злая как собака...

    Пришли, нашего врач нет, будет 10 января (оказывается в отпуск ушла).
    Идем к главврачу, он нас слушает и говорит: "Хрипы мокрые еще есть в бронхах, надо пить антибиотик!" Я ему отвечаю, что прокололи 5 дней антибиотик, вчера был перерыв. Он говорит, что плохо, что был перерыв, значит продолжать колоть нельзя, так как нет смысла. Надо было еще 2 укола поставить и все было бы ок.
    Прописывает снова антибиотик в сиропе. Ну не ёлки-палки??
    Спрашиваю: "Зачем тогда кололи ребенка 5 дней, если надо было 7 дней"? А он :Ну кто же знал, что так будет. Надо было так подгадать уколы, чтоб не было праздников (выходных в поликлинике)" Это интересно как? Не лечить ребенка?
    Снова надо лечиться, антибиотик в сиропе, капли виброцил, согревающая мазь на ночь, сироп от кашля.

    Зачем нам врачи, если лечить не умеют(( До фени все наши уколы, а у ребенка попа вся синяя. И снова пить антибиотик((
    слов нет - уроды


  2. Вверх #49182
    Посетитель Аватар для PUPPY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от AmourFleur Посмотреть сообщение
    Надя в данной ситуации не надо быть категоричной! Всем нам хочется лечить, а тем более колоть по минимуму, но чтобы помогло, а когда получается не так, то сразу говорим что нафик кололи. Это я без наезда говорю. Просто в вашей ситуации если бы не прокололи бы 5 дней то бронхит мог перейти во что то похуже...А при бронхите действительно АБ колется 5-7 дней...врач не могла знать что 5 дней не до конца уберет.
    Я сама такая, сразу бешусь..но реально тут не угадаешь как организм справится!
    Лечитесь скорее.
    НО!!! По поводу мази скажу тебе сразу, у нас в больнице когда мы лежали, сильно ругались кто согревающие мази малым втирал. Они обычно идут с сильным запахом а такие малыши как у нас плохо это переносят и может обструкция начаться на фоне аллергии, так что я бы не рисковала.

    Я Алиске проколола 21 укол и 5 дней сироп АБ. Не могу сказать что было лишнее, но ттт мы выздоровели, хотя я АБ сама ненавижу просто.


    Девченки кто дает малым хлопья каши. Сколько ложек столовых сухой каши вы сыпете для варки? Вот овсянка например
    Наша педя сказала, что согревающими мазями пока нам только стопы можно расстирать, когда мы болели она прописала Доктор Тайс.
    Наташа, мы Нордик кушаем, овсянку варю пол стакана хлопьев на полтора стакана молока (разведенного с водой конечно), получается жиденькая кашка, как раз то что нужно, сразу варила на стакан молока, получалась густенькая.
    Счастье:)))

  3. Вверх #49183
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Девочки, тему закрываем. переезжаем сюда ))
    Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!

  4. Вверх #49184
    Посетитель Аватар для PUPPY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от happy heart Посмотреть сообщение
    И мне не верится)
    был бы папа наш дома,это был такооооой забег в ширину))))а так будет просто ужин дома с родными и кумовьями,а спешл для малого что-то придумаю обязательно)
    НастяР,у тебя вообще шикарный вариант,поехать куда-то,лучше и не придумаешь.




    Катюша,открывай ты.Ты открывала эту,будет логично)
    А за Блажь получите по попе))))))

    Девочки,кто делает кашу на молоке,не на домашнем,какое покупаете,какой литраж?

    у нас сопли рекой,хорошо сходили на вечерю.......
    муж мой один из четверых добрался на пароход,ужас
    Я покупаю молоко Армол, Арцизский молокозавод, молоком довольна, срок годности 3 суток. Арциз - мой родной город Ему не изменяю Точнее молоку
    Счастье:)))

  5. Вверх #49185
    Постоялец форума Аватар для AnastasiaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
    Настя, а куда думаете улететь?

    я согласна, что это для взрослых)))
    самое нужное для малыша ...явно не посиделки)))
    фотосессия нужна, согласна) и тортик)))
    Куда с детками можно только турция
    Планируем компанией и все с детками
    Улыбайся) мир прекрасен)


Закрытая тема
Страница 2460 из 2460 ПерваяПервая ... 1460 1960 2360 2410 2450 2458 2459 2460

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения