Тема: Кошачье гетто в центре города

Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32
Показано с 621 по 626 из 626
  1. Вверх #621
    Посетитель Аватар для КоШаРа =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    56
    Девочки здравсствуйте. В прощлую субботу (07.03.15) гостья нашего города подобрала котика Рыжего с одним глазом, с торчащей грудиной и с зашитой ногой в районе Привоза (где-то возле стройки). Может вы его знаете, что с ним было, чем болел? Сейчас котик в клинике на Сахарова, прошел лечение от простуды, повторно зашили лапку и т.д. Завтра будем сдавать анализы.
    Буду боагодарна за ответ. Ссылка на тему про котика http://forumodua.com/showthread.php?t=2579297


  2. Вверх #622
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от КоШаРа =) Посмотреть сообщение
    Девочки здравсствуйте. В прощлую субботу (07.03.15) гостья нашего города подобрала котика Рыжего с одним глазом, с торчащей грудиной и с зашитой ногой в районе Привоза (где-то возле стройки). Может вы его знаете, что с ним было, чем болел? Сейчас котик в клинике на Сахарова, прошел лечение от простуды, повторно зашили лапку и т.д. Завтра будем сдавать анализы.
    Буду боагодарна за ответ. Ссылка на тему про котика http://forumodua.com/showthread.php?t=2579297
    Районом Привоза занимается опекун Александра- тел. 095 115 92 07 (нет в соцсетях). Остальные только помогают в стерилизации и т.д. Позвоните ей, возможно она скажет точнее. Хотя Привоз большой и Александра не охватывает его полностью, а вдруг знает об этом котике.

  3. Вверх #623
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Сафронова Посмотреть сообщение
    Живу недалеко от Привоза. Пока могу помочь только руками, т.к. 2 дня назад возле почты забрали кошку очень больную в клинику и пока деньги все уходят туда, дай Бог, чтобы она выкоробкалась. 0958260434 Наташа.
    Спасибо!!!!

  4. Вверх #624
    Посетитель Аватар для КоШаРа =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    Районом Привоза занимается опекун Александра- тел. 095 115 92 07 (нет в соцсетях). Остальные только помогают в стерилизации и т.д. Позвоните ей, возможно она скажет точнее. Хотя Привоз большой и Александра не охватывает его полностью, а вдруг знает об этом котике.
    Спасибо. =)

  5. Вверх #625
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    В понедельник 9-го марта девочки привезли 2-х дамочек со стерилизации (частным образом), выпустили в рыбном ряду и возле мясного корпуса. Долг 400-та гр.
    Во вторник, забрали 2-е с Привоза и 2- е с руин на Куйбышева в НП.

  6. Вверх #626
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    Буду пробовать записаться в НП, уже два раза получалось, на стерилизацию. Нам в парке еще нужно простерилизовать 5 кошек. Может быть я буду записываться на 4-5 мест, 2 с парка, 2-3 с Привоза, это территориально ведь рядом, только нужно найти машину, т.к. муж сейчас не может возить. 0958260434 Наташа.


Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения