Тема: Хозяин будки угрожает ветерану.

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 84 из 84
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    у нас весь город уже скоро превратится в сплошные будки . Была бы воля, так и в квартиры бы поставили по будке. Живу на Деревянко, так наблюдаю постоянно как громко называемый ПРОСПЕКТ Глушко превращается в филиал Привоза, да и Королева не далеко ушла - от Деревянко до Архитекторской - это сплошной торговый ряд однодневных магазинчиков, которые ужасно портят вида, а вечером мимо них и страшновато идти. Тоже мне европейский город Одноклассники, которые сейчас живут в других странах приезжают и замечают, что наш город с каждым годом все менее приспособленным становится для простых людей. Тротуары заставлены, газонов все меньше. Очень тяжело перемещаться с детскими колясками, я уже молчу про инвалидов. Наши власть имущие вообще наверное считают, что их место на свалке


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    у нас весь город уже скоро превратится в сплошные будки . Была бы воля, так и в квартиры бы поставили по будке. Живу на Деревянко, так наблюдаю постоянно как громко называемый ПРОСПЕКТ Глушко превращается в филиал Привоза, да и Королева не далеко ушла - от Деревянко до Архитекторской - это сплошной торговый ряд однодневных магазинчиков, которые ужасно портят вида, а вечером мимо них и страшновато идти. Тоже мне европейский город Одноклассники, которые сейчас живут в других странах приезжают и замечают, что наш город с каждым годом все менее приспособленным становится для простых людей. Тротуары заставлены, газонов все меньше. Очень тяжело перемещаться с детскими колясками, я уже молчу про инвалидов. Наши власть имущие вообще наверное считают, что их место на свалке
    Рада, что хоть жильцам Глушко, 14 повезло, может и возле нашего дома когда-то наступит праздник?

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для сашаса
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    6528
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Или вы цен не знаете или пенсии очень подняли .
    Эта бабушка зажиточная!

  4. Вверх #84
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    И снова здорова!Доверяй делам!То же место тебе персонажи!Та же ситуация!!!!Интесно сколько занесли Мышьянову?))Или сам Труханов в доле?Сломаны деревья прямо на зелёную зону установили.
    Изображения
    Последний раз редактировалось tanngo; 16.10.2019 в 13:11.

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения