Тема: Ветряная оспа

Ответить в теме
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 48 49 50
Показано с 981 по 995 из 995
  1. Вверх #981
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    А какая там цена? Я заболела в 24 года и пила ацикловир
    Если не ошибаюсь -450 грн, муж ездил покупать. А мне врач не выписал ацикловир и зря наверное обсыпало жутко


  2. Вверх #982
    Посетитель Аватар для Margo touch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Вот и мой малый в саду заразился ветрянкой к Рождеству. Пока прыщей до 10 вылезло без температуры, капризное состояние и апетита нет.

  3. Вверх #983
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Nikole Посмотреть сообщение
    Сынуля как раз легко перенесёт, зайчики маленькие легче ветрянкой болеют,чем взрослые.
    Моя дочка в 3 месяца заболела после старшей. Так старшая перенесла намного легче, без температуры и сильных высыпаний, а малышке тяжелее. Особенно как ей объяснишь, чтоб не расчесывать лицо. Хотя мы на ГВ и я в детстве болела.

  4. Вверх #984
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Margo touch Посмотреть сообщение
    Вот и мой малый в саду заразился ветрянкой к Рождеству. Пока прыщей до 10 вылезло без температуры, капризное состояние и апетита нет.
    Выздоравливайте скорее, мой 10месячный сынуля переносит гораздо тяжелее чем я, температура поднималась до 39.5. Завтра 6 ой день болезни, надеюсь, начнет отступать эта гадость 😕. Заразились мы от соседей, либо в лифте после них ехали,или чевентвентиляцию

  5. Вверх #985
    Посетитель Аватар для Margo touch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте скорее, мой 10месячный сынуля переносит гораздо тяжелее чем я, температура поднималась до 39.5. Завтра 6 ой день болезни, надеюсь, начнет отступать эта гадость ��. Заразились мы от соседей, либо в лифте после них ехали,или чевентвентиляцию
    Как вы переносите болезнь? Сын уже переболел, сыпь подсыхает проходит, темпы так и не было, прошло в легкой форме.

  6. Вверх #986
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Margo touch Посмотреть сообщение
    Как вы переносите болезнь? Сын уже переболел, сыпь подсыхает проходит, темпы так и не было, прошло в легкой форме.
    Мы ужей Слава Богу вычухались я перенесла легко как для взрослого человека , два дня 38 , сыпало два с половиной дня . Сынуле было хуже но слава богу уже все позади

  7. Вверх #987
    Постоялец форума Аватар для nataliemil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1830
    Добрый день , подскажите пожалуйста название и фирму мази , какая очень хваленная немецкая фирма.
    разгон от зайки до стервы 1.07 секунды.....
    Милаша 14.08.2012

  8. Вверх #988
    Новичок Аватар для tataram
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    Здраствуйте! И мы тоже 2 недели назад переболели ветрянкой...сынуле 4 года! Нашла отзывы о Каламине и решили купить...ели нашли. На Филатова 86 и была ещё в аптеке Аннушка но стоила почему то 700 грн.((( я поискала по интернету обзвонила аптеки и нашла на Филатова 86. Мазь конечно помогла нам сразу, ни на одну секунду не пожалела что купили! Во первых ребёнок не зелёный, ни синий,и ни красный)))) Во вторых наш малый как то этой мазью дал мазаться ,а зеленкой не хотел... ну и конечно внешний вид радовал))) Ребенка не пришлось отмывать долго) каламин сам белого цвета и смывается хорошо водой! Ещё он реально снимает зуд...видела по ребёнку!
    Ещё купала 2 раза в день в марганцовке ,тоже подсушивало!Вроде всё написало) может кому понадобится!
    Ещё хотела спросить...может кто сталкивался или слышал!!! Никто не болел ветрянкой при беременности??? Я заболела от малого (((

  9. Вверх #989
    Посетитель Аватар для krutik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    239
    Репутация
    176

    По умолчанию ВЕТРЯНКА, отзовись!!! Котовского.

    Дорогие родители, у кого ребёночек с ветрянкой...пригласите на полчаса в гости дочку мою)). С нас вкусняшки.
    Дочке 9 лет, не болела ветрянкой. Все наши знакомые переболели уже, ждать неоткуда.
    Я сама перенесла эту болезнь тяжело в 18лет, это был кошмар(..шрамы остались на всю жизнь.
    Котовского.
    +380982633878 - только вайбер
    +380667684068
    Ирина.
    Спасибо)

  10. Вверх #990
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    А с чего вы взяли, что обязательно надо переболеть? Мне уже почти 40, а я не болела. Сыну 19, он тоже не болел. Когда он был еще маленький, мы пошли в гости, где он играл с девочкой, у которой на утро проявились симптомы ветрянки, то есть она уже была заражена. Я все ждала, когда и у нас появится ветрянка, а она так и не явилась)))). Может, и вас пронесет?)))))
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  11. Вверх #991
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71785
    Правильно,а вдруг иммунитет хороший?У меня вон внучке 10 за все это время и целовалась*в щечку и пила с одной посудины с больными*и не заболела))))
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  12. Вверх #992
    Посетитель Аватар для krutik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    239
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что обязательно надо переболеть? Мне уже почти 40, а я не болела. Сыну 19, он тоже не болел. Когда он был еще маленький, мы пошли в гости, где он играл с девочкой, у которой на утро проявились симптомы ветрянки, то есть она уже была заражена. Я все ждала, когда и у нас появится ветрянка, а она так и не явилась)))). Может, и вас пронесет?)))))
    Потому что я сама переболела в 18 лет. Инфекционка, температура 40, шрамы на всю жизнь...зачем оно надо?...такими болезнями надо рано в детстве болеть, потом может быть много осложнений, а не дай Бог подхватит, когда беременная будет..это же кошмар.

  13. Вверх #993
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Вы что???? Простите - но этож ужас , что вы пишите...... сами на своего ребёнка накликаете болезни... вы хоть знаете какие бывают осложнения после ветрянки- откройте интернет и почитайте((( а вдруг - не дай Бог , что то пойдёт не так- не шутите с такими вещами
    Доремифасольлясидо

  14. Вверх #994
    Посетитель Аватар для krutik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    239
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    Вы что???? Простите - но этож ужас , что вы пишите...... сами на своего ребёнка накликаете болезни... вы хоть знаете какие бывают осложнения после ветрянки- откройте интернет и почитайте((( а вдруг - не дай Бог , что то пойдёт не так- не шутите с такими вещами
    А Вы болели ветрянкой?...я как раз прекрасно понимаю, что говорю...потому что я ею переболела во взрослом возрасте, а не в детском. А Вы знаете, что...не дай Бог...первичное заражение ветрянкой или краснухой у девочки (а у меня девочка) случится в первом триместре беременности...чем это чревато?...какими пороками плода?. Я - в курсе...при планировании беременности всегда проходят определённые анализы на антитела к краснухе например. Если их нет - делают прививки сначала. И если дочь моя не переболеет до подросткового возраста- я тоже ей, если найду вакцины качественные, сделаю прививки и от ветрянки, и от краснухи....и...о Боже...от ВПЧ. Вы видите, что происходит в стране с корью?!..это уже конечно совсем другая история...история деб..льных родителей, которые из-за своего слабоумия подвергают риску других детей..

  15. Вверх #995
    Посетитель Аватар для krutik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    239
    Репутация
    176
    актуально!


Ответить в теме
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 48 49 50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения