Тема: Отрицательный отзыв о студии "ViFo"-Овчарук

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от odesseinfo Посмотреть сообщение
    Kariatida а все таки, Вы ведь являетесь очень хорошей подругой или знакомой Натальи Овчарук, Вы ведь живете в одном районе))))И общаетесь скорее всего.
    И писали Вы все эти отзывы по просьбе Натальи, чтобы выяснить мою личность по фото!!!Все это как-то не серьёзно и глупо.
    Интересно знать, зачем выяснять вашу личность по фото. Тем более, что я говорила - лицо можно и спрятать, а показать, собственно, миру, что же такого ужасного в этихъ фото.
    Я не скрывала, что мы знакомы с Натальей и Игорем - если вы считаете, что открыли Америку своим утверждением, то выше я говорила, что неоднократно пользовались и будем пользоваться их услугами. Вы, возможно, удивитесь, но за немалое время общего сотрудничества люди таки да, начинают общаться. Тем более, что Наталья и Игорь ведут съемку моих детей, а дети - создания капризные, их не заставишь "стань так, улыбайся сюда".
    Возможно, что у нас "сошлись ауры", поэтому нам комфортно сотрудничать.
    Ну а обвинение - вы проживаете в одном районе - вообще смешно и притянуто за уши)))) Да, мы живем в одном районе, собственно и познакомились на одной из съемок Натальи, в чем тут преступление?
    Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет
    Заметьте, я говорю, как есть на самом деле, не создавая вторых ников-клонов))
    И этта....прекратите обвинять всех вокруг и утверждать то, чего не можете знать наверняка, как например то, что я пишу от имени Натальи и Игоря. Одесский форум не так безлик, как вам кажется, и спрятаться за ником - не означает, что никто-никто не узнает, кто там, по ту сторону монитора.
    Спустя 2 года возмущаться....От же ж вам скучно живется, что других занятий нет, кроме старых обид.
    Цитата Сообщение от Александр Губернаторов Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не хочу лезть в ваши разборки. Что касается меня, факт остается фактом, текст с моего сайта украден и это четко задокументировано. Сделаны скриншоты, красным цветом выделен мой текст и украденный. Дискутировать по этому поводу не буду, просто довожу до сведения данную информацию.
    Кстати, знаете, почему так много текстов близнецов? Потому что все друг у друга крадут. Самим писать и в голову не приходит. Текст с главной страницы сайта моей студии украден столько раз, что это уже не поддается подсчету. Года два назад число перевалило за 50! На сим, простите, вынужден откланяться. Работа не ждет. А доказывать то, что не требует доказательств, в силу того, что доказательства уже были представлены, это даром тратить время.
    Так я за то и говорила, что тексты у всех одинаковые.
    Насколько я видела, сейчас они как-бы разнятся?
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Как же вам Света не стыдно поливать нас да и ещё и с двух ников ? Вы Светлана - я очень хорошо вас помню ...Ваши фотографии я могу сама выложить в интернете (На форуме нельзя к сожалению ) И пусть люди действительно посмотрят нашу работу !!! Видео к сожалению действительно не важное - но только потому , что вы вели себя на прогулке неадекватно . Если вы думаете, что сделали мне больно- то вы ошиблись ! Вы сделали мне рекламу ! А по поводу еды и чая - я вас разочарую.... В этот день мы были с термосом. Уехали с работы домой , а потом вспомнили что забыли термос и возвращались. Вы наверно удивились как я сообразила, что это вы ????? Очень просто - такие люди как вы одна на миллион. У вас отснял Игорь 750 файлов ( Это уже отредактированные файлы, перебранные ) И за работу вы заплатили не 500 $ как вы говорите , а гораздо меньше ! Слава Богу , что вы никогда впредь не будете моим клиентом..... И я не завидую тому , кто рано или поздно столкнётся с вами в работе ! Я потом сброшу ссылку где находятся ваши фотографии в нете !Ещё маленький нюанс - видео с диска практически невозможно перемонтировать - потому что ; 1 - Это не оригинал 2 - смена кадра каждые 2 - 3 секунды . Остаётся вопрос - Как можно перемонтировать ? Ответ - никак ! Разве что нарезка кадров по одной секунде ... Мои клиенты останутся при мне. Я со многими людьми работаю по много лет и все довольны нашими работами. Очернить при желании можно даже самого великого фотографа. У меня нет желания с вами дискуссировать - мне есть чем заняться в отличии от вас !

  3. Вверх #23
    Фотомодератор Аватар для Freez
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,606
    Репутация
    3126
    Цитата Сообщение от Natuliki Посмотреть сообщение
    Как же вам Света не стыдно поливать нас да и ещё и с двух ников ? Вы Светлана - я очень хорошо вас помню ...Ваши фотографии я могу сама выложить в интернете (На форуме нельзя к сожалению )
    Выставляйте - пусть все оценять степерь претензий клиента.
    Как выставите - я закрою тему и конфликт на этом будет исчерпан.
    По крайней мере здесь.
    На секретной службе Ее Величества Фотографии

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Это монтажные фотки которые остались на моём компе - если надо я найду диск с оригиналом и выброшу всю свадьбу

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от odesseinfo Посмотреть сообщение
    Kariatida а все таки, Вы ведь являетесь очень хорошей подругой или знакомой Натальи Овчарук, Вы ведь живете в одном районе))))И общаетесь скорее всего.Вы ведь взрослые люди, а то, что здесь свои эмоции начали выражать именно Вы, а не Наталья или Игорь, которые знают об этом отзыве на форуме, еще раз доказывает о их непрофессионализме!!!
    И писали Вы все эти отзывы по просьбе Натальи, чтобы выяснить мою личность по фото!!!Все это как-то не серьёзно и глупо.
    Обязательно наймите частного детектива и подайте на неё в суд

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    Natuliki, Вы отдали нам фотографии вместе с браком, они не были Вами отобраны,
    Все эти фото есть на диске, который мне предоставил фотограф.
    Последний раз редактировалось Freez; 02.04.2013 в 18:36.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Эти фотографии не являются браком !!!! Это хорошие фотографии. Когда вам показывали такого плана фотки - они вам подходили, а что касается обработанных фотографий - то вы не захотели их брать !!!!! Они тогда вам не понравились и если на то пошло - то вы вообще отказались от обработки и печати фотографий! Вы захотели после свадьбы забрать бесплатно диск с фотографиями ( хотя до свадьбы речь шла о печати фотографий) Но вы прикинули что гостей много - люди фотографировались и можно было бы самим не плохо подзаработать ! Вы говорите , что нет невесты в полный рост ??? Вы всем не довольны .... Скорее проблема в вас , а не в фотографе !!! Я искренне желаю вам любви и хорошего настроения ( судя по всему вам очень этого не хватает )
    Последний раз редактировалось Freez; 02.04.2013 в 18:36.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Natuliki Посмотреть сообщение
    Вложение 6002001Вложение 6002002Вложение 6002003Вложение 6002004Вложение 6002005Вложение 6002006Вложение 6002007Эти фотографии не являются браком !!!! Это хорошие фотографии. Когда вам показывали такого плана фотки - они вам подходили, а что касается обработанных фотографий - то вы не захотели их брать !!!!! Они тогда вам не понравились и если на то пошло - то вы вообще отказались от обработки и печати фотографий! Вы захотели после свадьбы забрать бесплатно диск с фотографиями ( хотя до свадьбы речь шла о печати фотографий) Но вы прикинули что гостей много - люди фотографировались и можно было бы самим не плохо подзаработать ! Вы говорите , что нет невесты в полный рост ??? Вы всем не довольны .... Скорее проблема в вас , а не в фотографе !!! Я искренне желаю вам любви и хорошего настроения ( судя по всему вам очень этого не хватает )
    Ребята, смею заметить, что данные фотографии были обработаны скорей всего не так давно, у меня, как клиента в наличии другие, и меня обвинять не понятно в чем нет причины!!!! Настоящие профессионалы своего дела, так не поступают, и Вам Наталья и Игорь права вылаживать мои личные фото я не давала!!!
    Последний раз редактировалось odesseinfo; 02.04.2013 в 16:50.


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения