Тема: Поездка в Болгарию на машине!

Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 169
  1. Вверх #81
    Не то, что бы не советую... Скажем так, автопутешествие по Турции с целью пляжного отдыха- очень на любителя, есть свои плюсы и минусы, я не могу сказать, что мне это очень зашло. Если Болгария, Греция, Черногория- для автотуриста-дикаря самое оно, то в отношении Турции все не так однозначно.
    В любом случае, чтобы стало понятно, что я имею в виду, нужно все расписать подробно, а это займет много времени, которым я не располагаю. Да и тема здесь не об этом.
    До следующего сезона есть еще время, может быть, когда-то сподоблюсь и все распишу подробно.


  2. Вверх #82
    Частый гость Аватар для Julika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    927
    Репутация
    3347
    Цитата Сообщение от Майор Бандура Посмотреть сообщение
    Не то, что бы не советую... Скажем так, автопутешествие по Турции с целью пляжного отдыха- очень на любителя, есть свои плюсы и минусы, я не могу сказать, что мне это очень зашло. Если Болгария, Греция, Черногория- для автотуриста-дикаря самое оно, то в отношении Турции все не так однозначно.
    В любом случае, чтобы стало понятно, что я имею в виду, нужно все расписать подробно, а это займет много времени, которым я не располагаю. Да и тема здесь не об этом.
    До следующего сезона есть еще время, может быть, когда-то сподоблюсь и все распишу подробно.
    А можете хоть в несколько предложений уложиться пожалуйста? Интересен маршрут по которому ехали из Украины в Турцию, нужно ли на каких-то пропускных пунктах предъявлять ПЦР тест и реально ли по возвращении нужно проходить 14 дневную самоизоляцию, если возвращаться через границу с Молдовой? Спасибо!
    Целься в Луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд.

  3. Вверх #83
    Мой маршрут выглядел так. Ильичевск- Карасу-Сакарья-Памуккале-Адрасан-Анталья-Кемер-Мармарис-Измир-Эдирне-Варна-Галац-Одесса.
    По пересечению границ читайте здесь
    Учитывайте, что свободный въезд в Болгарию для украинцев до 31 августа. Что дальше- не знаю.

  4. Вверх #84
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Стоим на границе с Молдавией. Требуют распечатать бронь, у нас электронном виде и пришлось башлять. Вообще очеееень долго проходим, уже больше часа стоим. Ещё берите сразу бланки заполняйте на транзит.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  5. Вверх #85
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    646
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Стоим на границе с Молдавией. Требуют распечатать бронь, у нас электронном виде и пришлось башлять. Вообще очеееень долго проходим, уже больше часа стоим. Ещё берите сразу бланки заполняйте на транзит.
    Ну то что молдаване создают проблемы на ровном месте уже не раз здесь написано. А подскажите по бланкам, где их брать? Если на границе дают то не получится раньше их заполнить. Или можно где-то в интернете их найти и распечатать?

  6. Вверх #86
    Без паники. Бланки- это наименьшая проблема, которую создают молдоване.
    Подъезжает машина, подходит инспектор, дает бланк и подробно объясняет, как заполнить. На заполнение 5 минут вполне достаточно. Ничего особенного из вопросов: фио, откуда прибыли, куда едете, кто едет и тд.
    Задержки на молдавской границе не из-за бланков.

  7. Вверх #87
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    646
    Репутация
    258
    Ну я так и предполагал, просто почему-то было акцентировано внимание на эти бланки, молдаване у нас мастера в этом плане. Орловку ждем.

  8. Вверх #88
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Цитата Сообщение от vik-alns Посмотреть сообщение
    Ну я так и предполагал, просто почему-то было акцентировано внимание на эти бланки, молдаване у нас мастера в этом плане. Орловку ждем.
    Не просто мы подъехали, стоит очередь, нам сказали ждать в машине, ну мы себе и ждём. Подходит погранец, а где бланки? Эм, какие бланки... Пока заполняли пропустил момент когда он у всех собрал и ушел. Ждали пока опять прийдёт.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  9. Вверх #89
    Собрал бланки?
    У нас их никто не собирал. Отдали мы их вместе с документами на въезде, на него поставили печать и вернули нам. На выезде опять отдали вместе с документами, его забрали.
    Никаких задержек из-за этих бумажек не было.

  10. Вверх #90
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Сейчас южнее Созополя, все битком! Не можем найти свободное на месте. Пляжи битком. У всех ответ один - после 7го.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  11. Вверх #91
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,700
    Репутация
    25962
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Сейчас южнее Созополя, все битком! Не можем найти свободное на месте. Пляжи битком. У всех ответ один - после 7го.
    море сколько градусов?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  12. Вверх #92
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    море сколько градусов?
    Не меряли, теплое очень
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  13. Вверх #93
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Сдайте пожалуйста место около Варны, хотим ещё пару деньков захватить пляжа на обратной дороге.
    И ещё, придираться болгары если больше 24 часов транзита после Турции?
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  14. Вверх #94
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Сдайте пожалуйста место около Варны, хотим ещё пару деньков захватить пляжа на обратной дороге.
    И ещё, придираться болгары если больше 24 часов транзита после Турции?
    Вопрос все ещё актуален, особенно о 24 часах транзита! Какие санкции если нарушить?
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  15. Вверх #95
    Частый гость Аватар для Julika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    927
    Репутация
    3347
    https://interfax.com.ua/news/general/692040.html
    Ну вот пожалуйста, кто не успел - тот опоздал. С 1 октября в Болгарию можно только при наличии отрицательного теста ПЦР
    Целься в Луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд.

  16. Вверх #96
    А что делать в Болгарии после 1 октября?

  17. Вверх #97
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    646
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Julika Посмотреть сообщение
    https://interfax.com.ua/news/general/692040.html
    Ну вот пожалуйста, кто не успел - тот опоздал. С 1 октября в Болгарию можно только при наличии отрицательного теста ПЦР
    Я так понимаю что это на въезд, а как с транзитом? Без изменений или тоже ПЦР?

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для Iribka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    443
    Репутация
    171
    Добрый день, скажите можно ли в Румынии сдать пцр тест на ковид? Мы хотим в Стамбул, а Болгария требует ПЦР (72ч). Боюсь, если сделать в Украине, модем не успеть три таможни...
    я счастлива!!

  19. Вверх #99
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Цитата Сообщение от Iribka Посмотреть сообщение
    Добрый день, скажите можно ли в Румынии сдать пцр тест на ковид? Мы хотим в Стамбул, а Болгария требует ПЦР (72ч). Боюсь, если сделать в Украине, модем не успеть три таможни...
    В сентябре мы выехали в 4 утра и в 17.00 были в Созополе. Поэтому 72 часа более чем достаточно, но как сейчас пропускает граница?
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  20. Вверх #100
    Частый гость Аватар для timmerman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    623
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Бываоый Посмотреть сообщение
    А не проще было долететь до Болгарии, например в Бургас, и уже там взять авто в прокат https://rentalcar-4-you.com/?
    тогда тема называлась бы "Поездка в Болгарию на самолете"


Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения