Тема: Поездка в Болгарию на машине!

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 169 из 169
  1. Вверх #161
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    Здравствуйте,планируем поездку на авто в Бургас,через Румынию,подскажите пожалуйста,нужна ли виза для Болгарии?какие ещё доки необходимы доя выезда на авто ?грин карта,страховка ?мед страховка ?регистрация на сайте?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!


  2. Вверх #162
    Частый гость Аватар для timmerman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    623
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Iren01 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,планируем поездку на авто в Бургас,через Румынию,подскажите пожалуйста,нужна ли виза для Болгарии?какие ещё доки необходимы доя выезда на авто ?грин карта,страховка ?мед страховка ?регистрация
    Если у вас биометрический паспорт и вы не собираетесь работать в Болгарии, то виза не нужна. Нужна зеленая карта, медстраховка, виньетки Румынии и Болгарии (всё это можно купить онлайн и распечатать) и сертификат о прививке (в Дии или распечатка от семейного врача)

  3. Вверх #163
    Постоялец форума Аватар для r-tem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    212
    Подскажите, отец сейчас в Болгарии на машине, ему нужно покупать виньетку и зеленую карту, или на период войны отменили?

  4. Вверх #164
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,700
    Репутация
    55015
    Цитата Сообщение от r-tem Посмотреть сообщение
    Подскажите, отец сейчас в Болгарии на машине, ему нужно покупать виньетку и зеленую карту, или на период войны отменили?
    ЗК надо
    Виньетку лучше у болгар прочитать
    В Румынии надо

  5. Вверх #165
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    646
    Репутация
    258
    В Болгарии сейчас не требуют виньетку, временная отмена.

  6. Вверх #166
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,717
    Репутация
    25972
    Цитата Сообщение от vik-alns Посмотреть сообщение
    В Болгарии сейчас не требуют виньетку, временная отмена.
    а можно ссылку, где это трактуется как закон?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  7. Вверх #167
    Новичок Аватар для Pani Terminator
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    45
    Добрый день. По какому маршрут ехать в Варну? Меня навигатор ведёт по 229 дороге, я по Гугл посмотрела это же дорога в поле просто. Буду признательна за подсказку.

  8. Вверх #168
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Pani Terminator Посмотреть сообщение
    Добрый день. По какому маршрут ехать в Варну? Меня навигатор ведёт по 229 дороге, я по Гугл посмотрела это же дорога в поле просто. Буду признательна за подсказку.
    Что такое дорога 229? И что у вас за навигатор?
    Если из Одессы, то через 2 столба едете на Маяки, дальше мимо Паланки/Удобного на Сарату, потом на Измаил а там в зависимости от предпочтений либо на паром Орловка-Исакча, либо через Рени-Джурджулешты-Галац. В общем-то от Удобного гугл нормально рисует маршрут.

    UPD Вот как догадаться, что речь шла о румынском участке дороги от Исакчи. Ну, глядя на фото Гугл-улиц, наверное по 229-й я бы не поехал, а поехал через Тулчу по Е87. Но фотки на гугле старые, так что возможно и 229-я сегодня в нормальном состоянии.
    Последний раз редактировалось donich; 23.06.2022 в 22:09.

  9. Вверх #169
    Новичок Аватар для Pani Terminator
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от donich Посмотреть сообщение
    Что такое дорога 229? И что у вас за навигатор?
    Если из Одессы, то через 2 столба едете на Маяки, дальше мимо Паланки/Удобного на Сарату, потом на Измаил а там в зависимости от предпочтений либо на паром Орловка-Исакча, либо через Рени-Джурджулешты-Галац. В общем-то от Удобного гугл нормально рисует маршрут.

    UPD Вот как догадаться, что речь шла о румынском участке дороги от Исакчи. Ну, глядя на фото Гугл-улиц, наверное по 229-й я бы не поехал, а поехал через Тулчу по Е87. Но фотки на гугле старые, так что возможно и 229-я сегодня в нормальном состоянии.
    Спасибо, за ваш ответ. Сначала, таки да, по 229 не ездила. Последнюю поездку рискнула поехать. Значит это местами серпантин, местами по равнине. Качество покрытия отличное, знаки присутствуют. Полиция посреди леса, какого-то кия... Мне понравилось, вставку по пальцам можно пересчитать (ехала в вс.)


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения