Тема: детский садик 306 "Березка"

Ответить в теме
Страница 2 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2067
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    143
    Репутация
    129
    с поступлением можно будет что-то решать после 15 августа, когда директор выйдет из отпуска. В очереди стоим месяц.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Карма Посмотреть сообщение
    думаю, не стоит питать надежды... тем более у вас возраст... ну как бы сказать, не первоочередной. Если вдруг в ближайшее время пойдете "договариваться", отпишитесь,плз, как всё прошло))

    я беседовала, пыталась как вы говорите, договориться - никакого результата. Вот так.
    Может мало давали? Запросы у заведующей не маленькие . Сама с этим столкнулась. Потом плюнула и пошла в №304. там и воспитатели отличные и заведующая намного приятней. А с бассейном наоборот больше волноваться будете, чтобы никто ребенка не столкнул

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    642
    я ничего не давала, я говорила что готова удвоить благотворительный взнос. О суммах не слова не было... так как звучала основное - нет мест
    Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (с)

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Карма Посмотреть сообщение
    я ничего не давала, я говорила что готова удвоить благотворительный взнос. О суммах не слова не было... так как звучала основное - нет мест
    Я тоже все это слышала, но после меня ходили девочки, которые и в очереди поменьше стояли и места находились. Эта заведующая берет по крупному и ничего не боится.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Nangelly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от ОльгаУ Посмотреть сообщение
    Я тоже все это слышала, но после меня ходили девочки, которые и в очереди поменьше стояли и места находились. Эта заведующая берет по крупному и ничего не боится.

    Ну вы даете
    Ведь я могу сейчас обвинить заведующую любого другого садика в чем угодно, и раздуть из этого целую историю…
    Может вам действительно не повезло и мест не было?!
    Знаю что группы набраны, а сад хоть и большой, но не резиновый
    Мы например рано встали в очередь
    Мне заведующая понравилась, и того что вы пишите за ней не заметила.
    Видно, что садик ей действительно не безразличен, и всеми силами поддерживается в хорошем состоянии

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    143
    Репутация
    129
    садик действительно очень ухоженный, так что, даже если запросы у директора и не малые, то заплатить не жалко.
    А насчет мест: нам и в саду и в районо сказали, что мест нет, надеемя на чудо.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Nangelly Посмотреть сообщение
    Ну вы даете
    Ведь я могу сейчас обвинить заведующую любого другого садика в чем угодно, и раздуть из этого целую историю…
    Может вам действительно не повезло и мест не было?!
    Знаю что группы набраны, а сад хоть и большой, но не резиновый
    Мы например рано встали в очередь
    Мне заведующая понравилась, и того что вы пишите за ней не заметила.
    Видно, что садик ей действительно не безразличен, и всеми силами поддерживается в хорошем состоянии
    После меня ходили девочки ,которые не стояли даже в очереди и места находились. И таких не мало. НА детских площадках все это обсуждается и кто сколько ей платил, и как попал

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Marsi_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    72
    Девочки мы пошли в этот садик год назад по очереди. Заведующая никаких взяток не берет, платишь благотворительный взнос и поступаешь по очереди, и по-другому никак, мы пытались по-всякому. Садик отличный, воспитатели хорошие по-крайней мере за свою могу сказать так, за детками смотрят, докармливают, на горшки высаживают и занимаются с ними и стихи учат и утренники проводят в ясельной группе, это оч. прикольно и трогательно. А бассеин летом- это просто СУПЕР!!! Детки из него вылазить не хотят, а воспитатели оч. серьезно к этому относятся, спрашивают у всех родителей разрешение на купание, и купают их оч. недолго и под пристальным присмотром. Так что не наговаривайте если вы тем более еще в него не попали!!!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    642
    Девочки, заведующая уже на работе?? вот хочу пойти на этой неделе попытать судьбу, попробовать еще раз устроить ребенка...
    Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (с)

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    повела сегодня в садик в ясли и в полном шоке.....
    нам явно не повезло с территорией, маленький участок в углу, рядом с горкой, на которую не пускают, т.к. это уже другая группа гуляет, вместо песочницы 3 камеры с галькой и пара пеньков..... 10 чел пока в группе и у 3-х из них зелёные сопли по колено.... просто сглупила, я выбирала воспитателя, но не уточнила за её участок(((

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    642
    0_о , как все сложно....
    Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (с)

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    143
    Репутация
    129
    заведующая на работе. Нас не взяли, т.к. мест нет, но Вы можете попытаться, вдруг освободится место всвязи, например, с переменой места жительства. Мы так попали в свой садик: малыш перевелся в приморский район, а претендентов нашего возраста больше небыло. Удачи!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    642
    Tanushka H. , наверное, таки нет мест)) ибо нам тоже отказали)
    Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (с)

  14. Вверх #34
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19627
    Я когда сдавала с садик своего (в 306-й)-мне тоже говорили сообщим....хоть и на очереди стояли. А потом пришел к заведующей муж-и опля, через неделю ребенок в садике. вывод: нужен дипломат, может у вас лично не очень получается ?

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для luckyalex
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    664
    Репутация
    136
    а у кого ребенок ходит в этот садик? К какому воспитателю лучше обратиться?

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для FadeEva
    Пол
    Женский
    Адрес
    солнце
    Сообщений
    844
    Репутация
    1473
    Только что нашла эту темку про наш садик) ходим мы уже туда 2 года,в принципе довольны - адаптация была отличная, дочка не плакала никогда, всегда бежала с довольствием))
    Насчет бассейна могу сказать, что очень довольна, даже не ожидала - летом его няня споласкивала каждый день и наливала теплую водичку, там были деревянные ступеньки, детки не скользили - это все я видела сама, когда пришла днем...Конечно, есть и свои минусы - занятия только сейчас серьезно начали проводится, а до этого так себе... Вкладывали в группу приличненько - линолеум, обогреватели, пылесос, игрухи и т д. Утренники хорошие, музработник отличная, но лично у нас какая-то непонятка - уже вторую осень подряд часть девочек танцует танец с зонтиками, что ж другое нельзя придумать ничего....и мой ребенок за 2 года хождения в сад не рассказала ни одного стиха на утреннике, хоть в прошлом году нам давали, мы выучили, но воспитатель не вызвала ее, чтоб она его прочла(это было в младшей групее, они ж теряются, им надо подсказывать)....посмотрим в этом году, если не вызовут ее - пойду к заведущей((
    с питанием сейчас, как и везде, были перебои, сейчас доплачиваем 66 грн в месяц и вроде питание стабилизировалось...

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Значит мы пришли в этот сад в августе 2009.Нам уже 3.5 годика.Воспитетльница очень приятная женщина.Питание -как в садиках-каши малаши..Занятия вроде бы какие-то проводят.Малыш начал больше и лучше говорить.Значит взнос 1000 грн.Ежемесячно доплата за питание- 78 грн.,40 грн.-хоз. нужды. Есть сборы за шкафчики- 200 грн. и т.д.Это чтобы не питали иллюзий"!!!Болеет периодически.Так как особо потеет ребенок или нет-никто не смотрит-оттуда простуды!!А детки все бегают!!К этому надо быть готовым!Садик в целом не плохой-но главное какой воспитатель.Надо чтобы вам понравился!

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Значит мы пришли в этот сад в августе 2009.Нам уже 3.5 годика.Воспитетльница очень приятная женщина.Питание -как в садиках-каши малаши..Занятия вроде бы какие-то проводят.Малыш начал больше и лучше говорить.Значит взнос 1000 грн.Ежемесячно доплата за питание- 78 грн.,40 грн.-хоз. нужды. Есть сборы за шкафчики- 200 грн. и т.д.Это чтобы не питали иллюзий"!!!Болеет периодически.Так как особо потеет ребенок или нет-никто не смотрит-оттуда простуды!!А детки все бегают!!К этому надо быть готовым!Садик в целом не плохой-но главное какой воспитатель.Надо чтобы вам понравился!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для natashka72
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    221
    Девочки! А когда надо договариваться с завудующей???????????Нам сейчас 1,2 года, В сад хотим в 3 года пойти нам как раз в августе 2011 будет 3 года. В РОНО стоим на учете, только в 291.Но нынешняя заведующая 306, когда-то была зав. 291. Поэтому хотим именно к ней.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    А нам в саду нравится!


Ответить в теме
Страница 2 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения