Тема: Венгерское гражданство и всё что относится к Венгрии

Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 301
  1. Вверх #81
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    164
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от overleaf Посмотреть сообщение
    Использовался какой-то там email: Борис Михайлович <[email protected]>
    А если потрудиться скормить Гуглу адрес почты [email protected], принадлежащий Петрову Борису Михайловичу - выскочит 5 страниц ссылок на посты типа:

    РСТ: введение визового залога убьет туризм из РФ в Британию
    n810nnкомментирует материал 26.03.2013 в 1:41#
    Рекомендую всем сделать, как и я.
    Есть прекрасная программа ускоренного получения гражданства ЕС-Венгрии. И больше визы Вам не нужны.
    Кому интересно, пишите: [email protected]/

    ЕС готов облегчить визовый режим части россиян
    n810nnкомментирует материал 08.03.2013 в 23:06#

    Каждому здравомыслящему человеку надо самому решать свои проблемы, а не надеяться на "добрых дядей" от политики. Иначе все время придется унижаться и просить визу у чиновников. Сейчас есть и реально работает программа быстрого получения гражданства ЕС-Венгрии.
    Я сам получил это гражданство за 8 месяцев и теперь могу жить, работать, заниматься бизнесом без ограничений и в любой стране ЕС. Кому интересно, пишите: [email protected]

    Румынии и Болгарии придётся подождать Шенген ещё
    n810nnкомментирует материал 08.03.2013 в 23:05#
    Каждому здравомыслящему человеку надо самому решать свои проблемы, а не надеяться на "добрых дядей" от политики. Иначе все время придется унижаться и просить визу. Сейчас есть и реально работает программа быстрого получения гражданства ЕС-Венгрии.
    Я сам получил это гражданство за 8 месяцев и теперь могу жить, работать, заниматься бизнесом без ограничений и в любой стране ЕС. Кому интересно, пишите: [email protected]


    ФРГ лоббирует безвизовый режим для чиновников России
    n810nnкомментирует материал 07.03.2013 в 20:37#

    Каждому здравомыслящему человеку надо самому решать свои проблемы, а не надеяться на "добрых дядей" от политики. Сейчас есть и реально работает программа быстрого получения гражданства ЕС-Венгрии.
    Я сам получил это гражданство за 8 месяцев и теперь могу жить, работать, заниматься бизнесом без ограничений и в любой стране ЕС.
    Кому интересно, пишите: [email protected]

    МИД о "разблокировании" ситуации со служебными паспортами
    n810nnкомментирует материал 07.03.2013 в 20:20#
    Каждому здравомыслящему человеку надо самому решать свои проблемы, а не надеяться на "добрых дядей" от политики. Сейчас есть и реально работает программа быстрого получения гражданства ЕС-Венгрии.
    Я сам получил это гражданство за 8 месяцев и теперь могу жить, работать, заниматься бизнесом без ограничений и в любой стране ЕС.
    Кому интересно, пишите: [email protected]

    Германия наложит вето на присоединение Болгарии и Румынии
    n810nnкомментирует материал 07.03.2013 в 18:56#
    Каждому здравомыслящему человеку надо самому решать свои проблемы, а не надеяться на "добрых дядей" от политики. Иначе все время придется унижаться и просить визу. Сейчас есть и реально работает программа быстрого получения гражданства ЕС-Венгрии.
    Я сам получил это гражданство за 8 месяцев и теперь могу жить, работать, заниматься бизнесом без ограничений и в любой стране ЕС. Кому интересно, пишите: [email protected]

    Финляндия выступила против Болгарии и Румынии в Шенгене
    n810nnкомментирует материал 07.03.2013 в 18:55#
    Каждому здравомыслящему человеку надо самому решать свои проблемы, а не надеяться на "добрых дядей" от политики. Чтобы не ходить и не унижаться в консульствах, прося визу. Сейчас есть и реально работает программа быстрого получения гражданства ЕС-Венгрии.
    Я сам получил это гражданство за 8 месяцев и теперь могу жить, работать, заниматься бизнесом без ограничений и в любой стране ЕС. Кому интересно, пишите: [email protected]

    Отказ в Шенгене для Румынии и Болгарии
    n810nnкомментирует материал 07.03.2013 в 18:53#
    Каждому здравомыслящему человеку надо самому решать свои проблемы, а не надеяться на "добрых дядей" от политики. Сейчас есть и реально работает программа быстрого получения гражданства ЕС-Венгрии.
    Я сам получил это гражданство за 8 месяцев и теперь могу жить, работать, заниматься бизнесом без ограничений и в любой стране ЕС. Кому интересно, пишите: [email protected]

    Великобритания впервые экстрадировала подозреваемого в РФ
    n810nnкомментирует материал 07.03.2013 в 18:51#
    А имел бы кроме российского еще и европейское гражданство и никто бы его не выдал в Россию. Каждому здравомыслящему человеку надо самому решать свои проблемы, а не надеяться на "добрых дядей" от политики. Сейчас есть и реально работает программа быстрого получения гражданства ЕС-Венгрии.
    Я сам получил это гражданство за 8 месяцев и теперь могу жить, работать, заниматься бизнесом без ограничений и в любой стране ЕС. И в никогда меня из Европы в россию не выдадут.
    Кому интересно, пишите: [email protected]

    -11 минус | 0 плюсовПоказать 1 ответОтветитьПожаловаться

    ФРГ согласилась на отмену виз между РФ и ЕС
    n810nnкомментирует материал 07.03.2013 в 18:47#
    Каждому здравомыслящему человеку надо самому решать свои проблемы, а не надеяться на "добрых дядей" от политики. Сейчас есть и реально работает программа быстрого получения гражданства ЕС-Венгрии.
    Я сам получил это гражданство за 8 месяцев и теперь могу жить, работать, заниматься бизнесом без ограничений и в любой стране ЕС. Кому интересно, пишите: [email protected]
    Естественно, он ничего не продает. Просто хочет поделиться опытом с людьми по доброте своей.


  2. Вверх #82
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    135
    Репутация
    16
    Чую везде ему не рады. Но он настойчив...
    http://pora-valit.livejournal.com/1063195.html?thread=102882587

  3. Вверх #83
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    164
    Репутация
    17
    Меня больше прикалывает вот это:
    Получил гражданство и паспорт страны ЕС-Венгрии за 8 месяцев. Все легально и законно.
    с учетом
    Вышел напрямую, на людей в Ужгородском архиве и венгерском консульстве. Работа с людьми, которые непосредственно решают вопросы-лучшая гарантия от мошенничества ... обошлось мне в общем, немного-36000 евро
    Я почему-то всегда считал что бывает либо законно, либо НЕ законно. Чуть-чуть незаконно не бывает.
    Мне вот интересно - Борис Михайлович лично видел записи, которые ныне задержанный директор Ужгородского архива якобы внес в метрические книги столетней давности ? Чернила подобрал, почерк... Талантище !
    Или получая хабар директор просто заверил что "усе добра !" ?

  4. Вверх #84
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    135
    Репутация
    16
    Поялозили Роби Гуда Бориса Михайловича - и ладно. Он, видимо, ошибся форумом и уже не в первый раз.

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от overleaf Посмотреть сообщение
    Клиенты офигевают от Бориса. Вот вырезка из письма одного из "обалдевших" от цены:

    " Я не стал обращаться к посредникам и другим мошенникам из так называемых "юридических фирм". И тем более-к адвокатам. Вышел напрямую, на людей в Ужгородском архиве и венгерском консульстве. Работа с людьми, которые непосредственно решают вопросы-лучшая гарантия от мошенничества.
    Все это заняло 8 месяцев: от подачи документов-до получения венгерского паспорта и обошлось мне в общем, немного-36000 евро.
    Думаю, что это-небольшая цена за полноценное европейское гражданство и те возможности, которое оно дает.
    Я пишу-во что мне это обошлось, а торговать этим мне не интересно. А то, что пишут на форумах, что все решается пять... семь тысяч--смешно и несерьезно.
    Только Вам надо торопиться, если серьезно интересуетесь этим вопросом. Венгерская программа скоро заканчивается. И это-единственная сейчас и последняя из стран ЕС, которые предоставляют ускоренное получение гражданства.
    С уважением, Борис. "

    Использовался какой-то там email: Борис Михайлович <[email protected]>
    А этот Борис Михайлович теперь думаю очень благодарен Вам за бесплатную рекламу. Старайтесь для него и дальше...

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
    Меня больше прикалывает вот это:

    с учетом

    Я почему-то всегда считал что бывает либо законно, либо НЕ законно. Чуть-чуть незаконно не бывает.
    Мне вот интересно - Борис Михайлович лично видел записи, которые ныне задержанный директор Ужгородского архива якобы внес в метрические книги столетней давности ? Чернила подобрал, почерк... Талантище !
    Или получая хабар директор просто заверил что "усе добра !" ?
    И Вам этот Борис Михайлович благодарен за бесплатную рекламу. Гениально! Бесплатно распространяют его сообщение...

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от overleaf Посмотреть сообщение
    Чую везде ему не рады. Но он настойчив...
    http://pora-valit.livejournal.com/1063195.html?thread=102882587
    Молодец! Распространяйте сообщения Бориса Михайловича дальше. Старайтесь...

  8. Вверх #88
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
    А если потрудиться скормить Гуглу адрес почты [email protected], принадлежащий Петрову Борису Михайловичу - выскочит 5 страниц ссылок на посты типа:



    Естественно, он ничего не продает. Просто хочет поделиться опытом с людьми по доброте своей.
    Молодец! Отлично распространяете рекламу этого доброго человека...

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
    Кстати, большой плюс "безличной" подачи был в том, что в случае взятия кого-то за вымя клиент оказывался вообще нипричем.
    В Венгрии его не было ( доказывается элементарно ), подписей на анкете при подаче документов и на формуляре присяги он не ставил.
    А кто там что сделал с целью опорочить этого честнейшего человека - так это все враги.
    Он предоставил реальные документы, но кто-то решил что-то подделать. Вероломно.
    Ну...Ну... Вам лет-то, сколько?
    А его фотографию на паспорт и отпечатки пальцев тоже злые люди без его участия поставили на паспорт, чтобы опорочить честное имя?

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от martex Посмотреть сообщение
    У вас какая то склонность сделать из этого ШОУ?? Вопрос КАК - здесь не коректен. Я понимаю что вам, как его конкуренту, очень хочется узнать как он зарабатывает деньги. Но поймите одну вещь - это его НОУХАУ. Это его способ заработка. Главное что услуга имела место быть! Вам такая услуга не под силу - ну что ж .... А вообще ваш способ ведения конкурентной борьбы не приведет вас к успеху. Ваша репутация на одесском форуме ничтожно мала по сравнению с его репутацией.
    Зато я не участвовал в подделке подписей под присягой Венгрии и ее фальсификации. И не подставлял тем самым наивных людей на всю оставшуюся жизнь.

  11. Вверх #91
    НАТОвский легионер Аватар для martex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Европейский Союз
    Сообщений
    785
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от n810nn Посмотреть сообщение
    Зато я не участвовал в подделке подписей под присягой Венгрии и ее фальсификации. И не подставлял тем самым наивных людей на всю оставшуюся жизнь.
    вы участвовали в подделке архивных документов - это классифицируется как серьезное преступление. Но не мне вас судить.

  12. Вверх #92
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    164
    Репутация
    17
    А его фотографию на паспорт и отпечатки пальцев тоже злые люди без его участия поставили на паспорт, чтобы опорочить честное имя?
    Видимо, мне лет чуть меньше Вашего.

    Я вот точно знаю что есть у меня предки-венгры. Правда, не помню кто.
    Слышал краем уха что на основании этого могу как-то ( как - понятия не имею ) гражданство моей исторической родины.
    Обратился к человеку, который умеет работать в архивах, обещал помочь и все формальности уладить.
    Через 5 месяцев человек позвонил - едь, говорит, паспорт получать. В ОВИР тамошний.
    Поехал, сфоткался, получил паспорт.
    Вот и вся сказочка.

    Что надо было куда-то до этого ездить, присягу какую-то сдавать... Так я понятия не имел. Неграмотный... Читаю с трудом...

    Итак. Я подделывал документы ? Нет, я дал свои настоящие бумаги.
    Я пользуюсь поддельными документами ? Нет. Паспорт абсолютно настоящий и получен в ОВИРе. И таковым он останется пока не будет аннулирован или не истечет срок действия.
    В итоге максимум что мне грозит - аннулирование паспорта. Точно так же как и Вам.

  13. Вверх #93
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    164
    Репутация
    17
    вы участвовали в подделке архивных документов - это классифицируется как серьезное преступление. Но не мне вас судить.
    Более того - он еще и самолично взятку давал должностным лицам архива и консульства. Об чем честно и написал.
    Правда, причем тут консульство - я не понял.

  14. Вверх #94
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от martex Посмотреть сообщение
    вы участвовали в подделке архивных документов - это классифицируется как серьезное преступление. Но не мне вас судить.
    Что это с Вами? С чего Вы это взяли? Вам это приснилось? Или что-то не то съели?
    Лично я и мои знакомые все документы получали ОФИЦИАЛЬНО, в архиве. Зачем мне чего-то там подделывать и думать об этом всю жизнь. Я по мелочам закон не нарушаю.

  15. Вверх #95
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Я вот точно знаю что есть у меня предки-венгры. Правда, не помню кто.
    Слышал краем уха что на основании этого могу как-то ( как - понятия не имею ) гражданство моей исторической родины.
    Обратился к человеку, который умеет работать в архивах, обещал помочь и все формальности уладить.
    Через 5 месяцев человек позвонил - едь, говорит, паспорт получать. В ОВИР тамошний.
    Поехал, сфоткался, получил паспорт.
    Вот и вся сказочка.

    Что надо было куда-то до этого ездить, присягу какую-то сдавать... Так я понятия не имел. Неграмотный... Читаю с трудом...

    Итак. Я подделывал документы ? Нет, я дал свои настоящие бумаги.
    Я пользуюсь поддельными документами ? Нет. Паспорт абсолютно настоящий и получен в ОВИРе. И таковым он останется пока не будет аннулирован или не истечет срок действия.
    В итоге максимум что мне грозит - аннулирование паспорта. Точно так же как и Вам.

    "НачалнЫк, пЫстолет не мой, меня его попросЫлЫ толко пАдИржать"...
    На то, что Вы написали, сами и ответили: "Вот и вся сказочка".
    В качестве сказочки годится, но не более того.
    А так-да: ЛИЧНАЯ подпись за присягу в ПЯТИ местах, в ОФИЦИАЛЬНЫХ документах НАВСЕГДА осталась чужой.
    Последний раз редактировалось n810nn; 05.04.2013 в 19:14.

  16. Вверх #96
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
    Более того - он еще и самолично взятку давал должностным лицам архива и консульства. Об чем честно и написал.
    Правда, причем тут консульство - я не понял.
    И я не понял: какую взятку, кому, когда, сколько? Уже начались сочинения?
    Где это написано? Прошу цитату!

  17. Вверх #97
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
    n810nn? я Вас как бы тоже.

    Имелись в виду граждане, которых Вы зазываете писать в личку и узнавать подробности.
    А... ну тогда ладно. Вы мне кажетесь воспитанным человеком и я уже испугался разочароваться в Вас

  18. Вверх #98
    НАТОвский легионер Аватар для martex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Европейский Союз
    Сообщений
    785
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от n810nn Посмотреть сообщение
    Что это с Вами? С чего Вы это взяли? Вам это приснилось? Или что-то не то съели?
    Лично я и мои знакомые все документы получали ОФИЦИАЛЬНО, в архиве. Зачем мне чего-то там подделывать и думать об этом всю жизнь. Я по мелочам закон не нарушаю.
    ну конечно ОФИЦИАЛЬНО!.....

    Цитата Сообщение от n810nn Посмотреть сообщение
    И я не понял: какую взятку, кому, когда, сколько? Уже начались сочинения?
    Где это написано? Прошу цитату!

    Последний раз редактировалось martex; 03.04.2013 в 19:25.

  19. Вверх #99
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    164
    Репутация
    17
    Зато я не участвовал в подделке подписей под присягой Венгрии и ее фальсификации. И не подставлял тем самым наивных людей на всю оставшуюся жизнь.
    ЛИЧНАЯ подпись за присягу в ПЯТИ местах, в ОФИЦИАЛЬНЫХ документах НАВСЕГДА осталась чужой.
    Во-первых, не на "всю жизнь", а на 2 ( ДВА ) года - именно столько хранится этот листик с подписями.
    Во-вторых - почему чужой. Моя там подпись. Буква "Б", к примеру... Или крестик. Думаете проблема заранее согласовать что там поставят ? И никакая графологическая экспертиза обратного не покажет. Мало материала.

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от martex Посмотреть сообщение
    ну конечно ОФИЦИАЛЬНО!.....

    От Бориса Михайловича передаю благодарность за бесплатную рекламу его информации. Старайтесь и так дальше...
    Последний раз редактировалось n810nn; 05.04.2013 в 19:15.


Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения