Тема: Венгерское гражданство и всё что относится к Венгрии

Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 301
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от serjmin Посмотреть сообщение
    вы знаете...5-6 евро это средняя цена.и за такие деньги получили гражданство венгрии без корней и языка тысячи людей.такие цены не я придумал-поштудируйте рынок.а то что вы сделайте такую-же работу что и я но тока возьмёте с клиента в несколько раз больше.....такие варианты часто встречаются.
    Вы бы лучше не ссылались на тысячи абстрактных людей. Эти люди не известны и не интересны участникам этого форума.
    А ответьте на мои простые и КОНКРЕТНЫЕ вопросы. То, как Вы себе это представляете будет уже очень интересно присутствующим тут.
    В ЧЕТВЕРТЫЙ раз повторяю для вас мои вопросы:
    -как Вы на 5...6 тыс. евро можете решить вопрос с тремя инстанциями чиновников при процедуре получения гражданства и еще самому что-то заработать?
    -какие документы, подтверждающие венгерские "корни" подают люди на гражданство при вашей с ними работе?
    Я жду и все участники форума ждут ваши ответы...


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для serjmin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от n810nn Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше не ссылались на тысячи абстрактных людей. Эти люди не известны и не интересны участникам этого форума.
    А ответьте на мои простые и КОНКРЕТНЫЕ вопросы. То, как Вы себе это представляете будет уже очень интересно присутствующим тут.
    В ЧЕТВЕРТЫЙ раз повторяю для вас мои вопросы:
    -как Вы на 5...6 тыс. евро можете решить вопрос с тремя инстанциями чиновников при процедуре получения гражданства и еще самому что-то заработать?
    -какие документы, подтверждающие венгерские "корни" подают люди на гражданство при вашей с ними работе?
    Я жду и все участники форума ждут ваши ответы...
    как я делаю всё это...информация не для конкурентов.главное что всё делается-и делается профессионально.и я почему-то уверен что вы делаете так-же,или через плечо-поэтому вы не укладываетесь в мои расценки

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от serjmin Посмотреть сообщение
    как я делаю всё это...информация не для конкурентов.главное что всё делается-и делается профессионально.и я почему-то уверен что вы делаете так-же,или через плечо-поэтому вы не укладываетесь в мои расценки
    Таким образом, при всех вы признаете: кроме общих фраз ответить на КОНКРЕТНЫЕ вопросы вам нечего. Поэтому или по-тихому исчезайте отсюда, или признайте, что распространяете тут ложную и потенциально мошенническую информацию.
    Что вы фактически уже признали неспособностью ответить. Потому что запрашивая такие деньги, как 5...6000 евро, можно только из расчета-заведомо взять деньги вперед и ничего не делать.
    "Поздравляю Вас, соврамши!" (М.Булгаков)

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для serjmin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от n810nn Посмотреть сообщение
    Таким образом, при всех вы признаете: кроме общих фраз ответить на КОНКРЕТНЫЕ вопросы вам нечего. Поэтому или по-тихому исчезайте отсюда, или признайте, что распространяете тут ложную и потенциально мошенническую информацию.
    Что вы фактически уже признали неспособностью ответить. Потому что запрашивая такие деньги, как 5...6000 евро, можно только из расчета-заведомо взять деньги вперед и ничего не делать.
    "Поздравляю Вас, соврамши!" (М.Булгаков)
    браво!!!да-вы правы.я тока этим и занимаюсь что беру деньги у клиентов и ничего не делаю.а вы самый серьёзный посредник и делаете чудеса-причём полностью открыто.хотя...я не помню что-бы вы тут писали как именно у вас получается,какие корни вы находите ...или я ошибаюсь?и вы в деталях всё объяснили
    вы случайно не в чехии живёте?а то я там знаю некоторых решал которые берут с клиента по 14 евро за румынию и по 25 за венгрию и потом идут ко мне заканчивать работу

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от serjmin Посмотреть сообщение
    браво!!!да-вы правы.я тока этим и занимаюсь что беру деньги у клиентов и ничего не делаю.а вы самый серьёзный посредник и делаете чудеса-причём полностью открыто.хотя...я не помню что-бы вы тут писали как именно у вас получается,какие корни вы находите ...или я ошибаюсь?и вы в деталях всё объяснили
    вы случайно не в чехии живёте?а то я там знаю некоторых решал которые берут с клиента по 14 евро за румынию и по 25 за венгрию и потом идут ко мне заканчивать работу
    Уважаемый, я вам напоминаю: здесь форум, а не общественный транспорт. И здесь такие доводы, как у вас типа "сам дурак, да еще и в шляпе" не проходят.
    Сначала ответьте тут за свои слова, а потом уже обсуждайте мою скромную персону.
    Ответить на КОНКРЕТНЫЕ вопросы нечего? Соврали?
    Особенно меня потрясла запись в вашем дневнике: "делаем присягу без присутствия.быстро и надёжно!!!"
    Расскажите всем, а как ЭТО вы делаете? Подпись за присягу КТО ставит?
    Последний раз редактировалось n810nn; 03.04.2013 в 01:19.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для serjmin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от n810nn Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я вам напоминаю: здесь форум, а не общественный транспорт. И здесь такие доводы, как у вас типа "сам дурак, да еще и в шляпе" не проходят.
    Сначала ответьте тут за свои слова, а потом уже обсуждайте мою скромную персону.
    Ответить на КОНКРЕТНЫЕ вопросы нечего? Соврали?
    Особенно меня потрясла запись в вашем дневнике: "делаем присягу без присутствия.быстро и надёжно!!!"
    Расскажите всем, а как ЭТО вы делаете? Подпись за присягу КТО ставит?
    неужели вы такой наивный и думаете что я сейчас всё брошу и опишу в деталях на общественном форуме процедуру получения венгерского гражданства без корней и языка?смешной вы...

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для serjmin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от n810nn Посмотреть сообщение
    Особенно меня потрясла запись в вашем дневнике: "делаем присягу без присутствия.быстро и надёжно!!!"
    Расскажите всем, а как ЭТО вы делаете? Подпись за присягу КТО ставит?
    люди которым я cделал присягу уже давно с паспортами по европе гуляют и радуются жизни.
    Последний раз редактировалось serjmin; 03.04.2013 в 01:33.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от serjmin Посмотреть сообщение
    неужели вы такой наивный и думаете что я сейчас всё брошу и опишу в деталях на общественном форуме процедуру получения венгерского гражданства без корней и языка?смешной вы...
    А вам уже не надо ничего описывать. Вы про себя уже все написали.
    Вот такой собственноручно написанной вами рекламой в вашем дневнике: "делаем присягу без присутствия.быстро и надёжно!!!"
    Этой записью вы и себя точно охарактеризовали, и методы вашей так называемой "работы".
    Угадайте, как это называется? Правильно, мошенничество.
    Мало того, такими методами вы еще и вашего клиента делаете на всю жизнь преступником перед венгерским государством.
    Можно только позавидовать вашей отваге. Но я не завидую, а сочувствую вашим клиентам, "клюнувшим" на дешевку.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А пока Вы дискутируете)), осмелюсь предложить свои услуги - уроки венгерского языка "с нуля")). Кому интересно - пишите в личку.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от serjmin Посмотреть сообщение
    люди которым я cделал присягу уже давно с паспортами по европе гуляют и радуются жизни.
    Опять юлите и уходите от ответа.
    Повторяю вопрос: ПОДПИСЬ ПОД ПРИСЯГОЙ ВАШИХ КЛИЕНТОВ КТО СТАВИЛ?

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Polska Посмотреть сообщение
    А пока Вы дискутируете)), осмелюсь предложить свои услуги - уроки венгерского языка "с нуля")). Кому интересно - пишите в личку.
    Наконец-то, дельное и реальное предложение.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    135
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от n810nn Посмотреть сообщение
    А вам уже не надо ничего описывать. Вы про себя уже все написали.
    Вот такой собственноручно написанной вами рекламой в вашем дневнике: "делаем присягу без присутствия.быстро и надёжно!!!"
    Этой записью вы и себя точно охарактеризовали, и методы вашей так называемой "работы".
    Угадайте, как это называется? Правильно, мошенничество.
    Мало того, такими методами вы еще и вашего клиента делаете на всю жизнь преступником перед венгерским государством.
    Можно только позавидовать вашей отваге. Но я не завидую, а сочувствую вашим клиентам, "клюнувшим" на дешевку.
    Послушайте, уважаемый.
    Вы всех заинтриговали своими народными методами получения венгерского гражданства легально. Так кричите об этом во всех постах, прямо долетает до Сибири.
    Расскажите, пожалуйста, нам всем как это у Вас работает.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для serjmin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от n810nn Посмотреть сообщение
    Опять юлите и уходите от ответа.
    Повторяю вопрос: ПОДПИСЬ ПОД ПРИСЯГОЙ ВАШИХ КЛИЕНТОВ КТО СТАВИЛ?
    клиенты конечно-и не спрашивайте как так? потому что я вам не скажу.а кто и чего стоит нам скажут тока отзывы наших с вами клиентов.или не так?

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от overleaf Посмотреть сообщение
    Послушайте, уважаемый.
    Вы всех заинтриговали своими народными методами получения венгерского гражданства легально. Так кричите об этом во всех постах, прямо долетает до Сибири.
    Расскажите, пожалуйста, нам всем как это у Вас работает.
    Сначала ответьте на заданные вам вопросы. А потом уже и я отвечу.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для serjmin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от n810nn Посмотреть сообщение
    Сначала ответьте на заданные вам вопросы. А потом уже и я отвечу.
    как говорится:устали вы меня-иду спать.спокойной ночи всем и спасибо за внимание

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от serjmin Посмотреть сообщение
    клиенты конечно-и не спрашивайте как так? потому что я вам не скажу.а кто и чего стоит нам скажут тока отзывы наших с вами клиентов.или не так?
    Опять уходите от ответа. Впрочем чего еще можно от вас ожидать другого? Потому что ответить нечего.
    А теперь самое интересное для уважаемой публики...
    Скажите, а что это вы запись из вашего дневника: "делаем присягу без присутствия. быстро и надежно!!!" так шустренько удалили?
    Вы как мелкий жулик, пойманный за руку, пытаетесь замести следы.
    Но я успел и сделал скриншот со страницы в вашем дневнике. И теперь все тут могут полюбоваться на улику вашей мошеннической деятельности (см. файл)
    Последний раз редактировалось n810nn; 03.04.2013 в 02:03.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от serjmin Посмотреть сообщение
    как говорится:устали вы меня-иду спать.спокойной ночи всем и спасибо за внимание
    Понятно, "по-тихому смылись"...
    Еще раз выставляю всем: то, что было в вашем профиле и то, что стало, когда вы решили убрать улики...
    А фотография на паспорт тоже делается без участия вашего клиента? А отпечатки пальцев тоже вместо него сдают?
    Последний раз редактировалось n810nn; 03.04.2013 в 02:36.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от martex Посмотреть сообщение
    Serjmin - проверенный человек. С ним можно сотрудничать. Мне реально помог.
    А присягу кто вместо вас сдавал? А кто фотографировался на паспорт вместо вас? А кто сдавал отпечатки пальцев вместо вас?

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    164
    Репутация
    17
    Походу, совсем у n810nn дела плохо идут.
    Уже, наверное, в 20 темах эту цитату разместил - и все не угомонится.
    Совсем лох не интересуется "опытом законно-липового получения гражданства" ?

  20. Вверх #60
    НАТОвский легионер Аватар для martex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Европейский Союз
    Сообщений
    785
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от serjmin Посмотреть сообщение
    браво!!!да-вы правы.я тока этим и занимаюсь что беру деньги у клиентов и ничего не делаю.а вы самый серьёзный посредник и делаете чудеса-причём полностью открыто.хотя...я не помню что-бы вы тут писали как именно у вас получается,какие корни вы находите ...или я ошибаюсь?и вы в деталях всё объяснили
    вы случайно не в чехии живёте?а то я там знаю некоторых решал которые берут с клиента по 14 евро за румынию и по 25 за венгрию и потом идут ко мне заканчивать работу
    Он 38 тысяч евро берет!!!! и у него все мошенникик . а один он Д'Аратаньян!!


Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения