Тема: ищу друзей для общения!

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 179 из 179
  1. Вверх #161
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Надумаете пишите может будет время


  2. Вверх #162
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Готовлю, вешаю картины, закручу любой гвоздь)). Тут такие интереснейшие мнения пишут, а тема почему-то заглохла.


    Можно с вами общаться ?
    Arrive ее guilpourra

  3. Вверх #163
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Готовлю, вешаю картины, закручу любой гвоздь)). Тут такие интереснейшие мнения пишут, а тема почему-то заглохла.


    Можно с вами общаться ?
    Я думаю шо за дружбу с 15 летней Еленой ...которая создала эту тему ... друзьям мужского пола могут срок дать..!! притом не малый !! и поди потом докажи шо ты с ней по дружески всеголишь мороженку ел на брудершафт..!!

  4. Вверх #164
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПГТ Авангард
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Конечно, подросткам и более взрослым знакомиться легче в соцсетях. Только вот для подростка будет большей травмой, что ожидания от нового знакомства могут не оправдаться. Поэтому в этом возрасте, по-моему, лучше посещать какие-то секции, где можно найти себе новые знакомства. А в клубе или баре, вообще лучше не знакомиться. Можно ли услышать что-то под грохот клубной музыки или как можно начать общение, если человек пришел элементарно поесть или компания пришла просто выпить. Поэтому для подростков, лучше сразу общаться, напрямую, и по интересам. Например, у меня проблемы общения не было, поскольку я учился в школе и там жил, и я рад этому факту, потому что нашел друзей, с которыми общаюсь и сейчас. Жаль только, что двое не в Одессе.

  5. Вверх #165
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    17
    Здравствуйте.Спасибо Вам , друзья у меня есть,хочется нового общения вот и все))Спасибо Вам что написали. ( Лена )

  6. Вверх #166
    Посетитель Аватар для IshtarI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Pasha-USSR Посмотреть сообщение
    Конечно, подросткам и более взрослым знакомиться легче в соцсетях. Только вот для подростка будет большей травмой, что ожидания от нового знакомства могут не оправдаться. Поэтому в этом возрасте, по-моему, лучше посещать какие-то секции, где можно найти себе новые знакомства. А в клубе или баре, вообще лучше не знакомиться. Можно ли услышать что-то под грохот клубной музыки или как можно начать общение, если человек пришел элементарно поесть или компания пришла просто выпить. Поэтому для подростков, лучше сразу общаться, напрямую, и по интересам. Например, у меня проблемы общения не было, поскольку я учился в школе и там жил, и я рад этому факту, потому что нашел друзей, с которыми общаюсь и сейчас. Жаль только, что двое не в Одессе.
    Аналогично! Но, потом, когда пути расходятся (смена места жительства, смена приоритетов,появление детей, большая нагрузка по работе), ты высовываешь голову,после того как разгреб свои завалы, а у твоих друзей уже свои компании и т.д. и т.п. Социально активная жизнь дает множество поводов знакомится с новымии людьми-курсы,общие увлечения,выставки,мероприятия и так далее,а тем,кто не находит на это времени или,положим,денег,остается только интернет

  7. Вверх #167
    Посетитель Аватар для IshtarI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    133
    Аналогично! Но, потом, когда пути расходятся (смена места жительства, смена приоритетов,появление детей, большая нагрузка по работе), ты высовываешь голову,после того как разгреб свои завалы, а у твоих друзей уже свои компании и т.д. и т.п. Социально активная жизнь дает множество поводов знакомится с новымии людьми-курсы,общие увлечения,выставки,мероприятия и так далее,а тем,кто не находит на это времени или,положим,денег,остается только интернет

  8. Вверх #168
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Общение всегда ценно и нужно!

  9. Вверх #169
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Всем привет. Меня зовут Настя. Мне 24 года. Так получилось, что у меня совсем нет подруг, поэтому я хочу познакомиться для дружбы с девушкой от 23 до 25 лет. Веселой, доброй, с которой можно поболтать на абсолютно разные темы, можно немного чокнутой, в хорошем смысле этого слова Немного о себе: пью только на праздники и иногда в компаниях могу позволить себе пиво или вино, не курю, по клубам не хожу. Любимые места отдыха море, зоопарк. Чувством юмора не обделена. В музыке я меломан, в книгах я книголюб (но отдаю предпочтение ужастикам), фильмы так же люблю ужасы, но и другими не побрезгую. Я крайне разносторонняя личность, могу перескакивать с увлечения на увлечение. Девчонки, если кто-то заинтересовался, то пишите, я очень буду рада пообщаться. Могу скинуть ссылку в контакте. Жду!

  10. Вверх #170
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от Мёрфи Посмотреть сообщение
    Всем привет. Меня зовут Настя. Мне 24 года. Так получилось, что у меня совсем нет подруг, поэтому я хочу познакомиться для дружбы с девушкой от 23 до 25 лет. Веселой, доброй, с которой можно поболтать на абсолютно разные темы, можно немного чокнутой, в хорошем смысле этого слова Немного о себе: пью только на праздники и иногда в компаниях могу позволить себе пиво или вино, не курю, по клубам не хожу. Любимые места отдыха море, зоопарк. Чувством юмора не обделена. В музыке я меломан, в книгах я книголюб (но отдаю предпочтение ужастикам), фильмы так же люблю ужасы, но и другими не побрезгую. Я крайне разносторонняя личность, могу перескакивать с увлечения на увлечение. Девчонки, если кто-то заинтересовался, то пишите, я очень буду рада пообщаться. Могу скинуть ссылку в контакте. Жду!
    Настя, ты умеешь варить борщ?
    Arrive ее guilpourra

  11. Вверх #171
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Настя, ты умеешь варить борщ?
    Умею, а при чем тут это?

  12. Вверх #172
    Посетитель Аватар для SpooF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    167
    Репутация
    36
    А фото? Фото нужно выкладывать.

  13. Вверх #173
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6256
    Цитата Сообщение от SpooF Посмотреть сообщение
    А фото? Фото нужно выкладывать.
    А ты своё выложил ?

  14. Вверх #174
    Посетитель Аватар для SpooF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    167
    Репутация
    36
    Оля, тут человек друзей ищет, а тебе все хиханьки да хахоньки. Я ж помочь хочу )))

  15. Вверх #175
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6256
    Цитата Сообщение от SpooF Посмотреть сообщение
    Оля, тут человек друзей ищет, а тебе все хиханьки да хахоньки. Я ж помочь хочу )))
    Всё.Сейчас расплачусь)Уже рыдаю))))

  16. Вверх #176
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SpooF Посмотреть сообщение
    А фото? Фото нужно выкладывать.
    Фото не должно являться главной критерий для общения. Если человек готов для общения, то совершенно не важно как он выглядит. Если же внешний вид является для него такой уж важной проблемой, то у меня нет никакого желания с ним общаться.

  17. Вверх #177
    Посетитель Аватар для SpooF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    167
    Репутация
    36
    Эх, а говорила, что чувство юмора присутствует (

  18. Вверх #178
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SpooF Посмотреть сообщение
    Эх, а говорила, что чувство юмора присутствует (
    Извините что не оправдала ваших надежд) Просто судя по комментариям совершенно незнакомого мне человека не поняла, шутка это была или совершенно серьёзный отзыв.

  19. Вверх #179
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    333
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от adapt Посмотреть сообщение
    =) способны
    но смелости им почему-то не хватает, к сожалению!


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения