Тема: 60-я школа на Комитетской.

Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 502
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Напишите, пожалуйста потом свое впечатление.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Хорошо напишу. А почему Вас так интересует 18-я школа, ребенок ведь ходит в 60-ю.

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    20
    Спасибо за такую подробность, если получится с работой в пятницу попробуем прийти. Я так поняла нужно сразу нести документы?

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от АННИ Посмотреть сообщение
    Спасибо за такую подробность, если получится с работой в пятницу попробуем прийти. Я так поняла нужно сразу нести документы?
    Сразу, если будете ходить на подготовишку Копию св.о рож ребенка и копию паспорта одного из родителей, а остальное потом.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Bervlad Посмотреть сообщение
    А когда Вы пойдете в 18?
    Были сегодня в 18-ой школе и она мне понравилась больше 60-й. Как -то по домашнему там, уютнее, внутри лучше чем в 60-й. Понравилось, что начальная школа отдельно от старшей, т.е в разных зданиях. Запись на курсы в конце января, а с февраля курсы начинаются и по май. Подробнее можно узнать в январе. Сказали, что на след.год хорошая учительница берет.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Кузяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    368
    Репутация
    86
    Мы сейчас ходим на подготовку, моему ребенку очень нравится.
    Ходим раз в неделю, в пятницу с 16.00 до 17.00. Платим 30 грн в месяц.
    Учительница та, которая будет и в первом классе.
    Подготовка началась с октября и будет до мая.
    В лесу родилась елочка, в лесу она росла.....

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Кузяка Посмотреть сообщение
    Мы сейчас ходим на подготовку, моему ребенку очень нравится.
    Ходим раз в неделю, в пятницу с 16.00 до 17.00. Платим 30 грн в месяц.
    Учительница та, которая будет и в первом классе.
    Подготовка началась с октября и будет до мая.
    А какой учитель Вам больше нравится, Лилия Ильинична или Светлана Борисовна?

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    20
    А когда нужно определится с учительницей?

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от АННИ Посмотреть сообщение
    А когда нужно определится с учительницей?
    Анни, а Вы ходите на курсы? Определиться можно хоть сейчас, а когда перед школой будете писать заявление, на нем пишите к какому учителю хотите.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Вот информация об учителях, это мне написали в личку .Мы учимся в 4-А у Светланы Борисовны (Козар). Стаж преподавания 45лет. Лилия Ильинична требует чистоту, аккуратность и каллиграфию в тетрадях, Светлана Борисовна - уклон на высокую скорость чтения, правописание и математику. У нас нет отличников в классе. Заработать 10 нужно сильно постараться, жестко, но в старших классах её выпускники участвуют в Олимпиадах. При выборе преподавателя нужно ориентироваться на способности ребенка. Мой сильнейший математик, но пишет как курица лапой, и у Осьминниковой он бы был двоечником.




    Здравствуйте. Школа русская. Украинского достаточно для общего развития. Светлана Борисовна проходит акредитацию и остается еще на 4года. Если честно, курсы особо не нужны - в 1-м классе они начнут все заново. Борисовна - жесткая, сильная,строгая, по утрам занимается с детьми гимнастикой, на физкультуре тоже, уделяет внимание на математику, правописание и чтение, оценки за красивые глаза не ставит, в общем дисциплина как в армии. Денег не берет, за что её не любят сотрудники. Ильинична - не требует больших знаний по математике, чтению и правописанию, для неё главное красивый почерк и чистота в тетрадях. За ошибки она не ругает, только за грязь. Итоговые оценки повыше, но в 5 классе её дети начинают отставать. На продленке занимается только с теми детьми, чьи родители платят. Смотрите по дитю - если егоза и непоседа - идите к Борисовне, если ребенок усидчивый и аккуратный, то можно и к Ильиничне. В 1-м классе от нас ушло 3детей в Бкласс, некрасиво, с жалобами в районо, очень быстро пришли проситься назад. Борисовна отказалась, 2-е ушли в другую школу.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Зачем Вы пишите ерунду! Насколько я знаю именно дети Ильиничны продолжаю хорошо учиться, после нее дети в гимназии легко поступают. А дети которые к ней перешли никуда назад не уходили - до сих пор учатся. Зачем писать то чего не знаете!!!!!

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Bervlad Посмотреть сообщение
    Зачем Вы пишите ерунду! Насколько я знаю именно дети Ильиничны продолжаю хорошо учиться, после нее дети в гимназии легко поступают. А дети которые к ней перешли никуда назад не уходили - до сих пор учатся. Зачем писать то чего не знаете!!!!!
    Это не я пишу ерунду!!!!!!!! Это мне в личку написала мама четвероклассника, я собрала информацию и думаю, что другим мамам будет интересно почитать об учителях. Здесь разве что-то плохое написано о Лилии? Так что не надо на меня наезжать

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Кузяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    368
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    А какой учитель Вам больше нравится, Лилия Ильинична или Светлана Борисовна?

    Сейчас осталась только Лилия Ильинична, она будет все время курсы вести и набирать в первый класс (сказали связано с маленьким количеством детей и еще с тем все стремятся в украинские школы).
    Лилия Ильинична моему малому очень нравится!
    В лесу родилась елочка, в лесу она росла.....

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Кузяка Посмотреть сообщение
    Сейчас осталась только Лилия Ильинична, она будет все время курсы вести и набирать в первый класс (сказали связано с маленьким количеством детей и еще с тем все стремятся в украинские школы).
    Лилия Ильинична моему малому очень нравится!
    Ага, вот в чем дело Мы один раз пропустили курсы, а потом был карантин и о том, что осталась одна Лилия Ильинична не знали. Моей дочке тоже она нравится, поэтому идем только к ней. Спасибо за информацию!

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Кузяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    368
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Ага, вот в чем дело Мы один раз пропустили курсы, а потом был карантин и о том, что осталась одна Лилия Ильинична не знали. Моей дочке тоже она нравится, поэтому идем только к ней. Спасибо за информацию!
    Это я узнала в прошлую пятницу....
    В лесу родилась елочка, в лесу она росла.....

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Кузяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    368
    Репутация
    86
    А кто узнавал на счет подготовительных занятий?
    Они начнутся так же, как и учеба в школе? 11 января?
    В лесу родилась елочка, в лесу она росла.....

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Тоже хотелось бы знать.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    израиль,назарет
    Возраст
    40
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    привет всем.я закончила школу 9 лет назад.у меня у самой 2 детей уже.а в начальной школе я была у светланы борисовны.она хорошая учительница- всё что выше написали что строгая и справедливаю и знания номральные даёт-это правда.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    56
    Вы меня конечно простите, но так сложилось, что я и мой муж закончили 60 школу. Даже когда были старые провереные учетеля приходилось, для того чтобы поступить в институты брать учителей. Когда стал вопрос об обучении ребенка нас отговорили поступать в 60 школу, мы пошли в другую. Но если вы собираетесь в дальнейшем идти в лицеи и гемназии все равно придется готовиться дополнительно.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Кузяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    368
    Репутация
    86
    насколько я знаю...
    Светлана Борисовна не берет больше 1-й класс...
    а будет только преподавать физ-ру у малышей....
    в 2010 на первое сентября пока есть только Лилия Ильинична...
    В лесу родилась елочка, в лесу она росла.....


Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения