Тема: Детский сад на Таирово №80

Ответить в теме
Страница 1 из 82 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1632
  1. Вверх #1
    лавина
    гость

    По умолчанию Детский сад на Таирово №80

    Поделитесь, пожалуйста информацией и впечатлениями о д/с №80 на Таирово: питание, отношение к детям и уход,заведующая, воспитатели, проводятся ли занятия с детишками, утренники,как часто делаются взносы и оправдываются ли они? И еще, Опытные Родители, посоветуйте, на что еще обращать внимание при выборе детских садов.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Моего ребёнка записали в группу клубничка, воспититатели Ольга Николаевна и Вера Григорьевна,может кто -то поделится впечатлениями об этой группе?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Ариса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Мы уже 3-й месяц ходим в этот сад. От питания у меня шок! Моего ребенка в ясельной группе кормят консервами рыбными, тушенкой, колбасой вареной, бульон на кубиках "Галина Бланка", манная и ячневая каша на сгущенном молоке!!! Ужас. Я дома такое не кушая, а тем более ребенку не даю! У ребенка животик начал болеть. Директор говорит что город денег не перечисляет, поэтому такое питание. Хочу писать обращение к председателю Киевской райадминистрации. Где контролирующие органы? есть же определенные нормы по питанию детей такого возраста. Это одни консерванты! Зачем гробить здоровье детей - лучше их вообще не кормите!!!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для lutik
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    105
    Репутация
    212
    А с какого возраста берут в этот сад?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Иришка08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    553
    в сад берут с 2 лет в ясли. Мы ходили в ясли в "Смородинку" довольны. Кормить консервами и сгущенкой прекратили (это было временно).

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Miracle#1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    а может кто ходит в группу Солнышке, расскажите о воспитательнице?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Zayaka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    391
    Репутация
    99
    Я вожу уже год в Брусничку. Воспитателями очень довольна, ремонт в группе сделали, парты купили (им в этом году уже очень нужны были - стали средней группой). Питание плохое, что уж тут говорить, хорошо ещё, что моя дама любит поесть, всегда добавку просит, но и дома обязательно кушает.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Судя по всем отзывам, питание в этом саду отвратительное, а мы летом хотим в этот садик идти... Стоит задуматься...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Zayaka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    391
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от ANIKA%%% Посмотреть сообщение
    Судя по всем отзывам, питание в этом саду отвратительное, а мы летом хотим в этот садик идти... Стоит задуматься...
    Вы знаете, судя по тому, сколько деток ходят, всё не так уж плохо ) Не отвратительное, а неудовлетворительное, я бы сказала. Это, пожалуй, единственный минус, так что подумайте )

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Zayaka Посмотреть сообщение
    Вы знаете, судя по тому, сколько деток ходят, всё не так уж плохо ) Не отвратительное, а неудовлетворительное, я бы сказала. Это, пожалуй, единственный минус, так что подумайте )
    Ну пока на данный момент мы планируем идти именно туда, но питание играет большую роль, расскажите ещё что-то об этом садике???

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Zayaka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    391
    Репутация
    99
    Ну, у меня больше ничего негатива не вызывает, может, Вы что-то конкретное спросите? ))) Территория отличная, зелёная, тихо, машин вокруг практически нет, довольно приятная заведующая, работает сад с 7 до 19...

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для lutik
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    105
    Репутация
    212
    Младшему сыну уже год и 3мес., а я на очередь не стала, наверно уже нет смысла становится в очередь в садик. Сколько первоначальный взнос, если без очереди, поделитесь опытом.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Zayaka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    391
    Репутация
    99
    Ну, мы тоже без очереди, но, как я поняла, это роли не играет, в садике есть попечительский комитет, взнос для всех одинаков - 1000 грн. (с квитанцией, всё как положено)

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Maliwki
    Пол
    Женский
    Адрес
    на краю Солнца...)))
    Возраст
    42
    Сообщений
    712
    Репутация
    376
    девочки, а просветите меня...когда вообще надо становится на очередь в садик, и есть ли в этом вообще смысл??? что за документы нужны???

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для LuckyFox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    209
    Репутация
    75
    Мы уже год в садике! Практически всем довольны! )))))))

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    986
    мы идем летом в группу Малинка, есть кто-нибудь еще в нашу группу?
    Ребенок всем рассказывает, что хочет в детский садик. Начали сдавать анализы и ходить по врачам для оформления мед. карты.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от merann Посмотреть сообщение
    мы идем летом в группу Малинка, есть кто-нибудь еще в нашу группу?
    Ребенок всем рассказывает, что хочет в детский садик. Начали сдавать анализы и ходить по врачам для оформления мед. карты.
    Мы плавно перетекаем из ясельной группы в "малинку". Наши все мамочки довольны, что именно в "малинку", так что добро пожаловать

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от ksuksu Посмотреть сообщение
    Мы плавно перетекаем из ясельной группы в "малинку". Наши все мамочки довольны, что именно в "малинку", так что добро пожаловать
    ребенок с удовольствием ходит в садик?

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    да, с удовольствием ходит - после выходных сама бежит и кричит: "ура, привет, садик, !" и что еще более важно - я с удовольствием ее туда вожую. Поначалу, конечно, истерики закатывала и на полу в знак протеста валялась - все не так как она хочет - она хочет играть с игрушками (все же новые), а надо есть ну и т.д. Воспитатели проявляли терпение, спасибо большое, не ругали не кричали, утром очень деликатно, когда плакала, уводили в "секретную комнату умывать волшебной водичкой". В общем, привыкание у нас длилось две недели. Сейчас золотой ребенок. Повзрослела, самостоятельная дама уже.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от ksuksu Посмотреть сообщение
    да, с удовольствием ходит - после выходных сама бежит и кричит: "ура, привет, садик, !" и что еще более важно - я с удовольствием ее туда вожую. Поначалу, конечно, истерики закатывала и на полу в знак протеста валялась - все не так как она хочет - она хочет играть с игрушками (все же новые), а надо есть ну и т.д. Воспитатели проявляли терпение, спасибо большое, не ругали не кричали, утром очень деликатно, когда плакала, уводили в "секретную комнату умывать волшебной водичкой". В общем, привыкание у нас длилось две недели. Сейчас золотой ребенок. Повзрослела, самостоятельная дама уже.
    спасибо за отличные новости, надеюсь, у нас тоже с этим садиком все будет хорошо


Ответить в теме
Страница 1 из 82 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения