Тема: Детский сад на Таирово №80

Ответить в теме
Страница 3 из 82 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1632
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Elsa von Shtern
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zion
    Сообщений
    856
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от LITTLE ANGEL Посмотреть сообщение
    Ну на счет лучшего в районе -это вы погорячились.У меня подруга столкнулась в прошлом году с постоянными проблемами с ЖКТ из за этого питания в саду..ацетон-это были только цветочку во что это вылилось все...до этого никаких жалоб и проблем с ЖКТ не было..после сильнейшего отравления забрали оттуда документы..(она общалась с мамами с группы...не только у ее сына такие проблемы появились...)...поэтому
    имхо..не в качельках счастье))здоровье ребенка намного важнее...
    а с ободранными лавочками вы немножко погорячились..
    Я высказала свое мнение. Моему ребенку садик нравится, и меня там все устраивает пока. Проблем с ЖКТ не было. Возможно, есть садики и лучше, но этот на меня произвел самое хорошее впечатление, а критерии у всех разные.

    еще одно..гуляла в неделю назад рядом с садиком с малой..была неприятно удивленна..увидев как воспитатель ударила девочку....по-моему не совсем позволительные методы воспитания...
    Это не означает, что так делают все. Дети нашей группы бегут навстречу воспитательнице, и она их встречает раскрыв руки. Всегда похвалит новую одежду, и скажет, что рада видеть.
    А можно спросить, когда вы увидели, как воспитатель ударила девочку, вы промолчали? Пошли дальше гулять? А вы своего ребенка в какой-либо садик отдавать собираетесь?
    ॐ असतो मा सद्गमय
    तमसो मा ज्योतिर्गमय
    मृत्योर्मा अमृतं गमय
    ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для LITTLE ANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    689
    Ну я тоже только высказала свое мнение...просто не очень понравилось что Вы не совсем корректно отзываетесь о других садиках...
    а вопрос с питанием подняла только для того ,что бы другие родители были в курсе и начеку...
    хотя возможно после жалоб прошлогодних(а они были!!!) и проверок что то наладилось...

    критерии у всех родителей действительно разные..для меня это
    1)воспитатель
    2)питание
    3)условия (чистота ,наличие бойлера и других благ цивилизации)
    садик на котором остановились называть не буду,что бы не обвиняли в агитации и рекламе))))))он в этом не нуждается)))

    по поводу замечания воспитательнице-нет..у меня к сожалению не было возможности это сделать..я стояла возле базарчика,а все это происходило метрах в 30-40 от меня...на территории возле корпуса...(((
    но я искренне надеюсь что это единичный случай..

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Elsa von Shtern
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zion
    Сообщений
    856
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от LITTLE ANGEL Посмотреть сообщение
    Ну я тоже только высказала свое мнение...просто не очень понравилось что Вы не совсем корректно отзываетесь о других садиках...
    Чем я обидела другие садики? Я даже не назвала тот заброшенный, о котором отозвалась негативно. Вас обидело, что мне этот показался лучшим?

    критерии у всех родителей действительно разные..для меня это
    1)воспитатель
    2)питание
    3)условия (чистота ,наличие бойлера и других благ цивилизации)
    садик на котором остановились называть не буду,что бы не обвиняли в агитации и рекламе))))))[COLOR="Cyan"]он в этом не нуждается)))
    1.Тогда я расскажу про группу своего ребенка. Воспитательницы две, одна построже и поспокойней, другая помягче, но и более вспыльчивая. Дети охотно идут к обеим (наблюдала, стоя за забором, чтоб меня не видели), но с той, которая помягче, еще и обнимаются при встрече. Когда ребенок заболел, были слезы: "Меня ждет воспитательница".

    2. Меня не очень устраивает меню, хоть оно и разработано вроде диетологами, но на мой взгляд, слишком много углеводов, например, меня смущает манная каша вместе с хлебом с маслом на ужин (16 часов). Но дочка съедает все, и говорит, что очень вкусно, а дома привередничает.

    3. Условия я уже описала, меня они устроили. Территория ухоженная, группа чистая, светлая, с ремонтом.

    Я не агитирую за этот садик, а объясняю, почему я выбрала его. Посмотрим, что будет дальше, хвалить садик можно тогда, когда уже перешли в школу.

    Что же касается того, что вы видели - я бы обязательно вмешалась. У меня были в жизни случаи, когда я была свидетелем того, как взрослые обижали детей. Я вмешивалась всегда, помня, что однажды в такой ситуации может оказаться мой ребенок.
    ॐ असतो मा सद्गमय
    तमसो मा ज्योतिर्गमय
    मृत्योर्मा अमृतं गमय
    ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для LITTLE ANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Elsa von Shtern Посмотреть сообщение
    Убитый садик в другой стороне, с поломанными горками и ободранными лавочками
    как минимум некорректно и грубо...вы так не считаете?

    по поводу "вмешалась-не вмешалась"...я уже объяснила..я была на более чем дальнем расстоянии,что бы иметь возможность вмешаться в эту ситуацию....

    думаю стоит закончить этот диалог,я просто оставила отзыв ,который надеюсь будет полезен некоторым родителям

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Elsa von Shtern
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zion
    Сообщений
    856
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от LITTLE ANGEL Посмотреть сообщение
    как минимум некорректно и грубо...вы так не считаете?
    Нет, не считаю. Это мое мнение, и я вправе его высказывать, не спрашивая вашего одобрения.

    по поводу "вмешалась-не вмешалась"...я уже объяснила..я была на более чем дальнем расстоянии,что бы иметь возможность вмешаться в эту ситуацию....
    Но достаточно близко, чтобы видеть, как воспитательница ударила ребенка? И что мешало вам подойти? Несомненно, что-то очень важное. Меня возмущают люди, рассказывающие в интернете о грубости, но в жизни реальной этому совершенно не препятствующие, даже когда речь идет о вопиющих случаях избиения детей. Ваше право.

    думаю стоит закончить этот диалог,я просто оставила отзыв ,который надеюсь будет полезен некоторым родителям
    Вот и славно, в этом мы сошлись.
    ॐ असतो मा सद्गमय
    तमसो मा ज्योतिर्गमय
    मृत्योर्मा अमृतं गमय
    ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для LITTLE ANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Elsa von Shtern Посмотреть сообщение
    даже когда речь идет о вопиющих случаях избиения детей.

    Меня возмущают люди, рассказывающие в интернете о грубости
    .
    Ну не могу промолчать..Вы о чем сейчас?????
    нет..если бы я увидела,что избивают!!!!!!!! ребенка,я бы бросила 2 спящих детей в коляске и помчалась на территорию сада...

    А меня возмущает хамство в людях!!

  7. Вверх #47
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    а мы в черешенку малого водим, в группу в смысле
    Telegram:@Mazaalay

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    986
    а мы в Калинку, кто ходит в нашу группу- ау????

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Elsa von Shtern
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zion
    Сообщений
    856
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    а мы в черешенку малого водим, в группу в смысле
    Ух тыыы! И мы в Черешенку.
    ॐ असतो मा सद्गमय
    तमसो मा ज्योतिर्गमय
    मृत्योर्मा अमृतं गमय
    ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः

  10. Вверх #50
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    вот это да, к Ольге Геннадиевне и Татьяне Николаевне?
    Telegram:@Mazaalay

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Elsa von Shtern
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zion
    Сообщений
    856
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    вот это да, к Ольге Геннадиевне и Татьяне Николаевне?
    Ага. И к нянечке Катюше.
    ॐ असतो मा सद्गमय
    तमसो मा ज्योतिर्गमय
    मृत्योर्मा अमृतं गमय
    ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः

  12. Вверх #52
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Elsa von Shtern Посмотреть сообщение
    Ага. И к нянечке Катюше.
    вот это да-а-а-а-а-а.... значит мы лбами сталкивались )))
    Telegram:@Mazaalay

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    293
    Репутация
    569
    а мы вот пошли в Солнешко) ходим только два месяца, ну вроде все в порядке садиком довольна.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Elsa von Shtern
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zion
    Сообщений
    856
    Репутация
    1047
    Сегодня в садике был осенний утренник. Не знаю, у кого как, а у Черешенки просто супер все. Умнички воспитательницы, просто молодцы, так доброжелательно с малышами, так умело, а ведь они трехлеточки еще, малюсенькие совсем, но старались очень, ужасно трогательно. Понравилась учительница музыкальная, танцевала вместе с детками, переживала за них. Столько позитива, умнички. Не знаю, читают ли нас воспитатели и заведующая, если читают, то спасибо огромное, и респект.
    ॐ असतो मा सद्गमय
    तमसो मा ज्योतिर्गमय
    मृत्योर्मा अमृतं गमय
    ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः

  15. Вверх #55
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Elsa von Shtern Посмотреть сообщение
    Сегодня в садике был осенний утренник. Не знаю, у кого как, а у Черешенки просто супер все. Умнички воспитательницы, просто молодцы, так доброжелательно с малышами, так умело, а ведь они трехлеточки еще, малюсенькие совсем, но старались очень, ужасно трогательно. Понравилась учительница музыкальная, танцевала вместе с детками, переживала за них. Столько позитива, умнички. Не знаю, читают ли нас воспитатели и заведующая, если читают, то спасибо огромное, и респект.
    ага, я тоже плакал ))
    Telegram:@Mazaalay

  16. Вверх #56
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30632
    И нас направили в этот садик, гуляла как-то рядом - понравилась территория садика, видела, что меняют окна, с заведующей еще не встречались, напишите, плиз, кто знает, телефон зеведующей и её имя отчество.
    Счастье не находят, его создают))

  17. Вверх #57
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30632
    Цитата Сообщение от Elsa von Shtern Посмотреть сообщение
    Нет, не считаю. Это мое мнение, и я вправе его высказывать, не спрашивая вашего одобрения.


    Вы правы на 100% и по поводу права высказывания собственного мнения и по поводу убитого садика с ободранными скамейками в другой стороне.
    Счастье не находят, его создают))

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Aleksa83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    Между прочим все ободранные скамейки в др.стороне давным давно покрасили. Лишь бы посудачить.

  19. Вверх #59
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30632
    Цитата Сообщение от Aleksa83 Посмотреть сообщение
    Между прочим все ободранные скамейки в др.стороне давным давно покрасили. Лишь бы посудачить.
    А вы знаете, о каких именно скамейках идет речь? Или вы директор по покраске всех скамеек во всех садиках Таирово? Лишь бы придраться к словам.
    Счастье не находят, его создают))

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Aleksa83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    Вы знаете, прочитала всю темку и номер сада с скамейками указан не был, но догадаться можно. И не надо назначать мне столь высоких званий, как директор, ладно?


Ответить в теме
Страница 3 из 82 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения