Тема: футбольные секции в Одессе

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для AliDM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    518
    Репутация
    88

    По умолчанию футбольные секции в Одессе

    ребят а где можно заниматься футболом у нас в городе? с тренерами и т.д. и т.п.... возрастная категория 16-18


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    для того, чтобы более-менее профессионально заниматься- это уже поздновато начинать в таком возрасте. а опиграть просто для своего удовольствия можно практически на любой спортплощадке вечером в выходной день)))))))))
    есть еще база в "отраде", вроде бы "черноморец-одесса" называется

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    https://forumodua.com/showthread.php?t=138853

    в этой теме попробуйте проконсультироваться)))

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для AliDM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    518
    Репутация
    88
    поздно начинать с 0, а у нас уже далеко не 0=)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    я не имела ввиду ничего плохого, сказав "поздно"))) просто вряд ли уже сейчас есть смысл тратить деньги на профессиональное обучение с тренером. можете мне поверить, футболистов знаю не понаслышке)))))))))))))))))

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    кстати, вспомнила, что еще где-то в районе Заставы тоже регулярно проводятся бесплатные тренировки по инициативе какого-то спонсора

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для ebreo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная столица
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,830
    Репутация
    674
    а вот меня интересует вопросик тоже за футбол. но девичий. Если в Одессе футбольные секции куда набирают девочек?

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для AliDM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    518
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от marinka-malinka Посмотреть сообщение
    я не имела ввиду ничего плохого, сказав "поздно"))) просто вряд ли уже сейчас есть смысл тратить деньги на профессиональное обучение с тренером. можете мне поверить, футболистов знаю не понаслышке)))))))))))))))))
    меня просто порадовал тот факт, что в Ворскле есть футболист,который не играл до 25 лет помойму в профессиональный футбол- а сейчас обладатель кубка...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    747
    Репутация
    119
    все зависит от подготовки на сегодняшний момент,технической подготовки,физических кондиций...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для AliDM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    518
    Репутация
    88
    скорость есть,дыхалка есть... техника тоже есть...=)

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    747
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от СЁМА Посмотреть сообщение
    все зависит от подготовки на сегодняшний момент,технической подготовки,физических кондиций...
    что значит скорость есть?скажите ваш резузьта в беге на 30 м. со старта......а дыхалка ? вот тесты - бег 3000м на время и 7 раз по 50 м челнок , ставите метки на расстоянии 50м ,оббегая метки , челнок 7 раз , для вас хорошие результатв 30м -4,1-4,2,...бег3000 - 11.20-11-30,бег 7по 50м- 62-62,5сек ... если так ,уровень вашей физической подготовки соответствует ,уровню ваших сверстников из команд мастеров высшей лиги,что касается техники ,она может быть хороша на пустыре возле дома,но когда скорость игры, быстрота принятия решений, давления соперника,возрастает в несколько раз ,то дворовая техника увы...проведу аналогию...игра ,"тетрис ", скорость 3-4 и 9-10 ?,растут ошибки ,брак и вы попросту не успеваете за игрой.но это еще не конец света ,все можно исправить тренировкой.конечно начинать в вашем возрасте ,не просто ,но не смертельно.. вполне можно догнать своих сверстников ,даже с 7-8 летнем спортивным стажем, так что дерзайте ,но пахать следует днем и ночью....не буду называть фамилию,но мой приятель начал в 17лет,поиграл в командах мастеров высшей лиги на первых ролях , фамилия и вам знакома ,привлекался в сборную,...так что вперед...

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для AliDM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    518
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от СЁМА Посмотреть сообщение
    что значит скорость есть?скажите ваш резузьта в беге на 30 м. со старта......а дыхалка ? вот тесты - бег 3000м на время и 7 раз по 50 м челнок , ставите метки на расстоянии 50м ,оббегая метки , челнок 7 раз , для вас хорошие результатв 30м -4,1-4,2,...бег3000 - 11.20-11-30,бег 7по 50м- 62-62,5сек ... если так ,уровень вашей физической подготовки соответствует ,уровню ваших сверстников из команд мастеров высшей лиги,что касается техники ,она может быть хороша на пустыре возле дома,но когда скорость игры, быстрота принятия решений, давления соперника,возрастает в несколько раз ,то дворовая техника увы...проведу аналогию...игра ,"тетрис ", скорость 3-4 и 9-10 ?,растут ошибки ,брак и вы попросту не успеваете за игрой.но это еще не конец света ,все можно исправить тренировкой.конечно начинать в вашем возрасте ,не просто ,но не смертельно.. вполне можно догнать своих сверстников ,даже с 7-8 летнем спортивным стажем, так что дерзайте ,но пахать следует днем и ночью....не буду называть фамилию,но мой приятель начал в 17лет,поиграл в командах мастеров высшей лиги на первых ролях , фамилия и вам знакома ,привлекался в сборную,...так что вперед...
    мм...а вашему другу помогал тренер или он все сам делал?)

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    747
    Репутация
    119
    в 17лет он пришел на смотрины в дублирующий состав одной из команд высшей лиги и его взяли в тренировочный процесс,без тренера просто невозможно достичь результата ,тем более в командном виде спорта

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для AliDM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    518
    Репутация
    88
    мм..а у нас смотрины проходят часто? я просто ни разу не слышал

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    747
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от AliDM Посмотреть сообщение
    мм..а у нас смотрины проходят часто? я просто ни разу не слышал
    если ты в себе уверен ,подойди в команду ,спроси когда тренировка у юнношей твоего возраста,попросись на просмотр (не откажут) но надо что-то уметь...

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для AliDM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    518
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от СЁМА Посмотреть сообщение
    если ты в себе уверен ,подойди в команду ,спроси когда тренировка у юнношей твоего возраста,попросись на просмотр (не откажут) но надо что-то уметь...
    ну я думаю в крайнем случае если сейчас откажут,то через месяц-два никто не запретит еще раз прийти...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от ebreo Посмотреть сообщение
    а вот меня интересует вопросик тоже за футбол. но девичий. Если в Одессе футбольные секции куда набирают девочек?
    да, женские секции у нас тоже есть, знаю 14-летнюю девочку, которая уже года 3 профессионально футболом интересуется. если надо, могу узнать поконкретнее, что, где и как)))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для K@R@NTiN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от marinka-malinka Посмотреть сообщение
    кстати, вспомнила, что еще где-то в районе Заставы тоже регулярно проводятся бесплатные тренировки по инициативе какого-то спонсора
    Хотелось бы подробнее узнать.. Можете поделиться информацией, если не тут, то хотя бы в ЛС!.. Очень прошу!))

    Играть, играл в Аматорской Лиге. Уже полгода как на большом поле не играл =) Оч хочется под руководством тренера играть и тренироваться =) Желание есть очень большое, просто громадное! =)
    Не СпИ_зАмЕрЗнЕшЬ

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Meterolog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    149
    Репутация
    59
    Подниму тему...

    Подскажите, пожалуйста, детскую футбольную секцию на пос. Котовского. Мы живем в Фонтанке, поэтому лучше всего были бы в Крыжановке или Молодой гвардии, т.к. сыну придется ездить самому. Знаю, что там были раньше секции, но подъезжал туда и ничего не нашел.
    Но с удовольствием выслушаю любые советы и рекомендации. В идеале, чтобы это была какая-то нормальная ДЮСШ, т.к. малый настроен очень серьезно.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для K@R@NTiN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    990
    Если настроен серьезно отдайте в ДЮФК или СДЮШОР "Черноморец" =)
    Не СпИ_зАмЕрЗнЕшЬ


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения