Тема: Симфония 003 с акустикой

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    165

    По умолчанию Симфония 003 с акустикой

    Продам известную всем стерео-радиолу
    Симфония 003.
    Сама симфония в отличном состоянии, все работает, заменены все нуждающиеся электролиты. Использовалась как усилитель для вертушки.
    Фото:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 1327
Размер:	184.9 Кб
ID:	5739048Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 596
Размер:	185.3 Кб
ID:	5739044Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.JPG
Просмотров: 860
Размер:	168.0 Кб
ID:	5739045
    Акустика в отличном состоянии. Динамики в идеале. Корпуса в очень хорошем. Заменена акустическая ткань.
    Фото:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 607
Размер:	156.3 Кб
ID:	5739064Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 364
Размер:	121.3 Кб
ID:	5739066Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 332
Размер:	126.2 Кб
ID:	5739068Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 344
Размер:	72.0 Кб
ID:	5739072

    Цена : 2000 гр.
    С реальным покупателем посидим за бокалами пива и обдумаем окончательную цену.
    Интересует также обмен на усилитель и акустику не столь громоздкую (предпочтение Pioneer (возможно бюджетник) черного цвета),кроме отечественного производства. Доплаты обговорим на месте. Кому и сколько.
    Последний раз редактировалось Прозектор; 21.02.2013 в 08:52.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    (094) 95 49 994
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    Старый миф о шикарном звучании. Кроме 6ГД2 и выходных трансов ничего путнего нет. За 100гривен выйму 6ГД2 и выходные трансы, остальное хлам.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    165
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от maurlat Посмотреть сообщение
    Старый миф о шикарном звучании. Кроме 6ГД2 и выходных трансов ничего путнего нет. За 100гривен выйму 6ГД2 и выходные трансы, остальное хлам.
    Спасибо за отзыв.
    Последний раз редактировалось Прозектор; 22.02.2013 в 00:23.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    301
    Мда... старый миф... а давайте не калечить аппарат и за 100 гривен возьмем все))) На самом деле взял два года назад такие колонки за 800 гривен и не жалею, есть в них что-то (высокий уровень звукового давления при сравнительно низкой подводимой мощности). Да, чисто по математическим параметрам она уступает более поздним колонкам того же производителя с тем же объемом корпуса по горизонтальности АЧХ, но звучит не в пример красивее...

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    41
    [QUOTE=Прозектор;36466627]Продам известную всем стерео-радиолу
    Симфония 003.
    Сама симфония в отличном состоянии, все работает, заменены все нуждающиеся электролиты. Использовалась как усилитель для вертушки.
    Фото:
    Вложение 5739048Вложение 5739044Вложение 5739045
    Акустика в отличном состоянии. Динамики в идеале. Корпуса в очень хорошем. Заменена акустическая ткань.
    Фото:
    Вложение 5739064Вложение 5739066Вложение 5739068Вложение 5739072

    Цена : 2000 гр.
    С реальным покупателем посидим за бокалами пива и обдумаем окончательную цену.
    Интересует также обмен на усилитель и акустику не столь громоздкую (предпочтение Pioneer (возможно бюджетник) черного цвета),кроме отечественного производства. Доплаты обговорим на месте. Кому и сколько.[/QUOTE

    Ваше сообщение в теме " Куплю старую ламповую радиолу" Цитирую:


    Может я испугал насчет заоблачных цен. Поясню: в моем понимании заоблачная цена это от 1000гр и выше. Я могу дать и 1000 но в том случае если аппарат не знает о интимных развлечениях между мухами. Есть такая техника, но в других городах. Мне это не подходит!!! Хочу посмотреть, потрогать, понажимать на кнопочки .
    Всмотритесь в эти фотографии. Может кто то узнает аппарат стоящий на чердаке, в гараже, сарае, возле мусорного контейнера.

    Соответственн 1) Симфония 003; 2) Симфония 2; 3) Эстония стерео.
    Предпочтение номеру 1. Она мне больше всего нравиться. Покупаю для себя.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2013 в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от social Посмотреть сообщение
    Мда... старый миф... а давайте не калечить аппарат и за 100 гривен возьмем все))) На самом деле взял два года назад такие колонки за 800 гривен и не жалею, есть в них что-то (высокий уровень звукового давления при сравнительно низкой подводимой мощности). Да, чисто по математическим параметрам она уступает более поздним колонкам того же производителя с тем же объемом корпуса по горизонтальности АЧХ, но звучит не в пример красивее...
    Прикупили бы еще и этот аппаратик, раз вы такой ценитель.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    165
    [QUOTE=haiman;36546947]
    Цитата Сообщение от Прозектор Посмотреть сообщение
    Продам известную всем стерео-радиолу
    Симфония 003.
    Сама симфония в отличном состоянии, все работает, заменены все нуждающиеся электролиты. Использовалась как усилитель для вертушки.
    Фото:
    Вложение 5739048Вложение 5739044Вложение 5739045
    Акустика в отличном состоянии. Динамики в идеале. Корпуса в очень хорошем. Заменена акустическая ткань.
    Фото:
    Вложение 5739064Вложение 5739066Вложение 5739068Вложение 5739072

    Цена : 2000 гр.
    С реальным покупателем посидим за бокалами пива и обдумаем окончательную цену.
    Интересует также обмен на усилитель и акустику не столь громоздкую (предпочтение Pioneer (возможно бюджетник) черного цвета),кроме отечественного производства. Доплаты обговорим на месте. Кому и сколько.[/QUOTE

    Ваше сообщение в теме " Куплю старую ламповую радиолу" Цитирую:


    Может я испугал насчет заоблачных цен. Поясню: в моем понимании заоблачная цена это от 1000гр и выше. Я могу дать и 1000 но в том случае если аппарат не знает о интимных развлечениях между мухами. Есть такая техника, но в других городах. Мне это не подходит!!! Хочу посмотреть, потрогать, понажимать на кнопочки .
    Всмотритесь в эти фотографии. Может кто то узнает аппарат стоящий на чердаке, в гараже, сарае, возле мусорного контейнера.

    Соответственн 1) Симфония 003; 2) Симфония 2; 3) Эстония стерео.
    Предпочтение номеру 1. Она мне больше всего нравиться. Покупаю для себя.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2013 в 23:10 ----------



    Прикупили бы еще и этот аппаратик, раз вы такой ценитель.
    Я действительно нашел то, что искал.
    Купил, отремонтировал (много мастеров возьмутся за починку таких радиол? И стоит это очень не дешево), отреставрировал и наслаждался звуком. Сейчас мне надо другое.
    Кстати, забыл сказать, что в акустике сделан полный демфинг.
    Последний раз редактировалось Прозектор; 24.02.2013 в 00:42.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от haiman Посмотреть сообщение

    Прикупили бы еще и этот аппаратик, раз вы такой ценитель.
    Зачем? у меня дома не склад

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    [QUOTE=Прозектор;36550105]
    Цитата Сообщение от haiman Посмотреть сообщение
    Кстати, забыл сказать, что в акустике сделан полный демфинг.
    А что это такое? Спасибо!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    41
    Слова продавца: " в моем понимании заоблачная цена это от 1000гр и выше. Я могу дать и 1000 но в том случае если аппарат не знает о интимных развлечениях между мухами."

    Вопрос: зачем ремонтировать аппарат, на который и мухи не садились?

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    165
    [QUOTE=sergy-86;36561206]
    Цитата Сообщение от Прозектор Посмотреть сообщение

    А что это такое? Спасибо!
    Демпфирование акустики. Буковку одну пропустил, а Вы типа не поняли))) Погуглите.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2013 в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от haiman Посмотреть сообщение
    Слова продавца: " в моем понимании заоблачная цена это от 1000гр и выше. Я могу дать и 1000 но в том случае если аппарат не знает о интимных развлечениях между мухами."

    Вопрос: зачем ремонтировать аппарат, на который и мухи не садились?
    К чему эта полемика? Конечно спасибо за АПы, а вот по поводу мух. Бывают такие засранные аппараты, что смотреть противно. Этот был в более не менее приличном состоянии. Ремонтировать зачем? Он 70 какого то года выпуска. Как думаете стоило возродить его к жизни? Хотя бы заменить электролиты подсохшие.
    И потом, Вам то какая разница где и за сколько я ее купил. И был ли на ней секс между мухами. Вы смотрите сейчас на эту лялечку.
    Последний раз редактировалось Прозектор; 24.02.2013 в 20:58.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,912
    Репутация
    12219
    Цитата Сообщение от haiman Посмотреть сообщение
    Вопрос: зачем ремонтировать аппарат, на который и мухи не садились?
    Со слов ТС аппарат не ремонтировался,а реставрировался - это немного другое.Вполне вероятно,без помощи паяльника.Радиола в хорошем состоянии,заоблачность цены будут решать ТС с покупателем.По поводу звучания,можно поспорить-с родным усилителем Симфония звучит вполне на уровне.
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Со слов ТС аппарат не ремонтировался,а реставрировался - это немного другое.Вполне вероятно,без помощи паяльника.Радиола в хорошем состоянии,заоблачность цены будут решать ТС с покупателем.По поводу звучания,можно поспорить-с родным усилителем Симфония звучит вполне на уровне.
    Спасибо. Радиола действительно в хорошем состоянии.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для scalp
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    52
    Привет мой совет как человека который живет на форуме не один день если нет срочности и потребности в деньгах но не снижай цену ни на копейку на это рэтро все равно найдется покупатель

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Ну цену можно и снизить, но главное продать не кому попало, а настоящему ценителю, пусть хоть и бедному, который не может дать 2000 грн. Но главное чтобы он этот аппарат потом не пустил на щепки. Если бы у меня был дворец, я бы себе наверняка поставил бы эту штучку в одном из залов, в качестве предмета интерьера в классическом стиле, ну и как аудиосистему этого зала использовал бы. Только нужно чтобы он ФМ ловил и чтобы можно было к нему МР3 плеер подключить.)))

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    165
    Спасибо. Продавать я не спешу, а как писал в первом посте посидим за пивом и обсудим окончательную цену. Есть вариант с обменом.
    Жаль расставаться, но слишком много места требует.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    41
    Аппарат - кубометр дров, который негде ставить. Приемник не плохой, но на АМ вещания нет, ФМ, как я понял не перестроен.
    Коллекционной ценности не представляет. Усь - средненький, нормального низа нет, акустика...... Разве, что 6ГД2, который на этот объем - никак.
    Имеем: посредственный УСЬ и такую же акустику и все это занимает кубометр, какой смысл держать дома? Как чемодан без ручки - тяжело нести и жалко бросить.
    Когда этот аппарат вышел, да - гонялись за ним - не было ничего другого, было вещание, слушали вражьи голоса. У самого была Симфония 003.
    Сейчас обладание данным аппаратом это не "плюс" - зто "минус".

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от haiman Посмотреть сообщение
    Когда этот аппарат вышел, да - гонялись за ним - не было ничего другого, было вещание, слушали вражьи голоса. У самого была Симфония 003.
    Сколько же Вам лет?
    Сейчас обладание данным аппаратом это не "плюс" - зто "минус".
    Сочувствую, что в таком преклонном возрасте не научились чувству такта.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Прозектор Посмотреть сообщение
    Сколько же Вам лет?

    Сочувствую, что в таком преклонном возрасте не научились чувству такта.
    Вопрос не в моем возрасте, а в том, что ваш аппарат в сегодняшнем времени не функционален - приемник который ничего не принимает, проигрыватель с пьезокристалической головкой - на котором ничего не послушаешь (в падлу), весь этот ненужный хлам занимает кубометр. И все это.... вы хотите впарить какому-то лоху. Желаю, чтобы у вас и ваших сочувствующих - пишущих хорошии отзывы, стояло дома по такому аппарату.
    А когда нечем крыть, вы начинаете вспоминать о моем чувстве такта. Других доводов у вас нет.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    57
    haiman,
    т с ведь никого не уговаривает приобретать у него Симфонию 003 с акустикой, он лишь озвучил идею начальной цены, а уж с реальным покупателем они договоряться тет а тет за бутылочкой пива...........

    есть спрос, есть и предложение!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,912
    Репутация
    12219
    Цитата Сообщение от haiman Посмотреть сообщение
    Желаю, чтобы у вас и ваших сочувствующих - пишущих хорошии отзывы, стояло дома по такому аппарату. А когда нечем крыть, вы начинаете вспоминать о моем чувстве такта. Других доводов у вас нет.
    Зря Вы так категорично начинаете своё общение на форуме!Зря людей называете "лохами"!Патефон тоже не функционален и бесполезен(для Вас),а для коллекционера он представляет ценность,к сожалению современное поколение привыкает к МР3,к сухому микросхемному звуку,а ведь ламповый усилитель звучит не в пример приятнее.Нельзя основываться на одних функциональности и прагматизме.Старые аппараты и колонки с бумажными диффузорами звучат очень классно.А за пожелание спасибо!
    Последний раз редактировалось валл; 26.02.2013 в 17:11.
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.02.2020, 15:13
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.09.2019, 20:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения