Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 148 из 151 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 3012
  1. Вверх #2941
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Мне вообще эта жк не очень. Все неудобно. Лаборатории при жк нет, должна сама ездить по разным лабораториям и сдавать бакпосев, цитологию и т.д.
    Я никуда не ездила с анализами, все сдавала на том же этаже. УЗИ делала в гамете. Самые первые пару анализов в Синево, мне так было удобно.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


  2. Вверх #2942
    Новичок Аватар для Аленкаtr
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, а к ней вообще реально попасть на учет если она не на моем участке?

  3. Вверх #2943
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Аленкаtr Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, а к ней вообще реально попасть на учет если она не на моем участке?
    Я даже не с их района))))
    По закону мы имеем право наблюдаться у любого угодного нам врача
    Обо всем можно договориться. В регистратуре про нее не спрашивайте, там выпучат глаза и скажут нет и всё. Разговаривайте лично с ней.
    Я ездила к ней со Слободки, знаю что у нее наблюдались со мной в один период девочки и с 7 неба и с радужного

  4. Вверх #2944
    Посетитель Аватар для sunnybunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    68
    Добрый день девочки
    Надо ставать на учёт по беременности, а я ещё не выбрала ни врача ни ЖК(((
    Сама с другого района. Посоветоваться не с кем(((
    Территориально удобно или 4, или 5 ЖК.
    Здесь вычитала к кому не стоит идти и уже хорошо, но может кто подскажет внимательного человека и хорошего специалиста.
    Спасибо всем заранее.

    Если что лучше в личку.
    Спасибо
    Жизнь прекрасна !!!!!!!!!!!!

  5. Вверх #2945
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый день ,девчули))
    Наблюдалась и лечилась у Черновой Т.В, спасибо ей огромное, получилось забеременнеть( честно, до сих пор не верю в чудо, 6 неделек.))))
    А вот на учет она посоветовала стать к ее коллеге по кабинету, мол это ее участок...я же ни в какую не хочу, хочу только у нее...Говорит что прийдется платить благотворительность...Кто в курсе сколько платить??и это единоразово??или за каждый прием??
    и кто уже проходил, может подскажет..... УЗИ в 1-м роддоме бесплатно, но потом в Гамете сдаешь кровь за 750...а в синево 1 скрининг -360 грн..... есть ли смысл переплачивать в Гамете??и отличаеться ли перечень анализов???
    Спс)

  6. Вверх #2946
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от Викуля35 Посмотреть сообщение
    Добрый день ,девчули))
    Наблюдалась и лечилась у Черновой Т.В, спасибо ей огромное, получилось забеременнеть( честно, до сих пор не верю в чудо, 6 неделек.))))
    А вот на учет она посоветовала стать к ее коллеге по кабинету, мол это ее участок...я же ни в какую не хочу, хочу только у нее...Говорит что прийдется платить благотворительность...Кто в курсе сколько платить??и это единоразово??или за каждый прием??
    и кто уже проходил, может подскажет..... УЗИ в 1-м роддоме бесплатно, но потом в Гамете сдаешь кровь за 750...а в синево 1 скрининг -360 грн..... есть ли смысл переплачивать в Гамете??и отличаеться ли перечень анализов???
    Спс)
    Платить 500 гривен и за анализы тоде вроде платиться, коллега если не ошибаюсь мама Тани, так что решайте как Вам спокойнее)))

  7. Вверх #2947
    Постоялец форума Аватар для Roksi2005
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    355
    Пока конечно весь квест до рождения ребенка не пройден, но 30 неделя вроде уже достаточный срок для получения впечатлений от докторов и ЖК.
    Вся история звучит примерно так - когда тесты показали 2 полоски, написала своему врачу на Пастера. Она посчитала даты, сказала сидеть спокойно до первого скрининга, дышать свежим воздухом, избегать людных мест и детских коллективов (и чем дальше, тем больше я ей благодарна за такой совет, читая сейчас как девочек иногда на ранних сроках гоняют и кошмарят). На 11 неделю сказала записаться в генетический центр на УЗИ и к Светлане Григорьевне. Ожидание конечно это интересное чувство, когда никто толком не говорит беременная ли вообще. Всё прошло гладенько, УЗИ даже на телефон себе записала, там направили на анализы для первого скрининга, через 10 дней я уже получила заключение генетика, а через 12 пошла в ЖК. И генетик и гинеколог порекомендовали (я просила дать рекомендации, потому что обе мне симпатичны) мне идти в ЖК по месту жительства, дабы не забегалась. Там рекомендовали обе Наталью Владимировну Найденко и дали её номер.

    В общем с конца 12 недели я у нее наблюдаюсь. Очаровательнейшая женщина, всё четко проинструктировала, не менее очаровательная акушерка Лилия Ивановна. Сориентировала по сумме благотворительного взноса и анализам (это то, что я для себя решила как допустимое зло, ибо в целом ходить совать всем деньги не моё).
    Никаких денег за всё это время я ей за приемы не давала, меня и не просят.
    Всё, что необходимо сдаю, но в первый же день мы перелопатили мою карту с поликлиники, откуда вычленили относительно свежие анализы и УЗИ, которые мне весной делали после бронхита (и я не пошла лишний раз сдавать некоторые гормоны и УЗИ, только глюкозу на всякий случай один раз пересдали).

    Глупые вопросы всегда могу задать в вайбер, скинуть результаты анализов или УЗИ, дабы не бегать и оперативно начать лечение, если что-то не так. Хожу исключительно по расписанию приемов (вот эти вот раз в 2-3 недели), всегда стараются мне так выписать направления и назначить осмотр, чтоб я лишний раз не бегала, и в вены иглами зря не тыкать. Мне очень комфортно. На УЗИ остальные два раза ездила в Гамету, первый раз роддом был закрыт, второй раз я сама решила, что хочу попытаться увидеть 3Д. Доктор перезванивала уточняла как прошло УЗИ. Мне свойственны простуды, я сбрасываю ей информацию о том, что выписывают другие врачи, стараемся сверять лечение, никогда не отмахивалась что мои сопли/кашель/спина или ещё какая-нибудь сыпь, это проблема семейного врача.
    На днях кололи иммуноглобулин в роддоме, тоже Наталья Владимировна села, написала со мной план, что куда когда идти, кого искать в роддоме. Из трат - только самостоятельная покупка иммуноглобулина.

    Сейчас надо расширенный допплер и начнуться КТГ - даже не знаю, пытаться в роддом соваться или продолжить в Гамету (это же не так и часто пока)? С удовольствием почитаю советы на этот счет.

    А вообще по прописке у меня Мизинец, подруга пару лет назад на нее попала (пошла по участку), до сих пор вспоминает с содроганием.

    Пока что моим гимном является песня "И только мой гинеколог Наташа смотрит и верит в меня", и я надеюсь, что оставшиеся недели нам ничто не испортит. По тратам - меня всегда предупреждают, если предстоит какое-то исследование на сумму больше 100-200 гривен, и уточняют на сколько это срочно/важно. К примеру у меня был заранее сдан ТОРЧ, я пролечивала пару лет назад эпштейн-барра и ещё что-то, меня предупредлили, что желательно глянуть что там на данный момент, но это на моё усмотрение по срокам (когда будут позволять финансы, условно). Ни Наталья Владимировна, ни Лилия Ивановна лично себе за прием и заботу обо мне ни копейки не взяли и не просили. А траты на анализы самые крупные были в начале, при постановке, общий мочи и крови по 20-30 (или сколько там) гривен раз в две-три недели я переживаю, договорилась с совестью.
    Последний раз редактировалось Roksi2005; 08.11.2019 в 17:25.

  8. Вверх #2948
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Викуля35 Посмотреть сообщение
    Добрый день ,девчули))
    Наблюдалась и лечилась у Черновой Т.В, спасибо ей огромное, получилось забеременнеть( честно, до сих пор не верю в чудо, 6 неделек.))))
    А вот на учет она посоветовала стать к ее коллеге по кабинету, мол это ее участок...я же ни в какую не хочу, хочу только у нее...Говорит что прийдется платить благотворительность...Кто в курсе сколько платить??и это единоразово??или за каждый прием??
    и кто уже проходил, может подскажет..... УЗИ в 1-м роддоме бесплатно, но потом в Гамете сдаешь кровь за 750...а в синево 1 скрининг -360 грн..... есть ли смысл переплачивать в Гамете??и отличаеться ли перечень анализов???
    Спс)
    мне Чернова помогла выносить, у мен дважды была плацентарная недостаточность - оба раза выявлена вовремя, оба раза она помогла с ней побороться
    сейчас читаю периодически группу роддома и о том, что многие гинекологи даже не "смотрят" на это, у двух девочек были из-за этого потери на больших сроках, это ужас...
    Татьяна Витальевна очень ответственная и я придерживалась всех ее рекомендаций
    соседка по кабинету - действительно ее мама)
    К Черновой очень много девочек ходит, мне кажется на нее другие врачи уже косятся)

    Если что, заведующая там тоже хорошая молодая женщина, я у нее была дважды, всегда была приветлива
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  9. Вверх #2949
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Девочки подскажите пожалуйста,Чернова Татьяна .В принимает какой участок ?хочу стать к ней на учёт
    Или может кто подскажет какой можно сказать адрес место жительства чтоб к ней попасть ?)спасибо

  10. Вверх #2950
    Новичок Аватар для Леночка2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    У меня все направления были с печатями ровно с того момента,как мне озвучили сумму за анализы+обменка,после чего я сделала звонок в Департамент здравоохранения с вопросом: сколько стоит постановка на учет?Я уже писала подробно тут о своем опыте,но повторюсь: нет такого понятия " портить отношения с врачем из-за 60грн". Есть врач,который знает,что я могу позвонить и никакого ПЛОХОГО/НЕВНИМАТЕЛЬНОГО отношения ко мне не было.
    Добрый день. Можно узнать номер телефона департамента здравоохранения?

  11. Вверх #2951
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Леночка2013 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Можно узнать номер телефона департамента здравоохранения?
    048 753 1575
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  12. Вверх #2952
    Посетитель Аватар для Mari3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    273
    Репутация
    482
    Девочки, сколько берут за бакпосев мочи в консультации?
    ми ми ми

  13. Вверх #2953
    Новичок Аватар для An@st@siy@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Mari3 Посмотреть сообщение
    Девочки, сколько берут за бакпосев мочи в консультации?
    150 грн.

  14. Вверх #2954
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    76
    Девочки,в консультации есть узи?

  15. Вверх #2955
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    105
    Девочки, скиньте, пожалуйста, номер телефона Черновой в личку. Заранее благодарна!
    Если бы мужчины могли читать мысли женщин, они были бы куда решительней...

  16. Вверх #2956
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    76
    Подскажите пожалуйста какие нужно сдавать анализы для постановки на учет?

  17. Вверх #2957
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Хитра как лиса Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какие нужно сдавать анализы для постановки на учет?
    В консультации вам напишут на листике (датут направление)

  18. Вверх #2958
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от litlls Посмотреть сообщение
    В консультации вам напишут на листике (датут направление)
    Это понятно,что там дадут,но я хотела примерно знать какую сумму готовить

  19. Вверх #2959
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Девочки, кто-то сдавал анализ на толерантность к глюкозе в нашей ЖК (600 Каб) - это платно/ бесплатно?

  20. Вверх #2960
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Потеряла тел Найденко-может есть у кого?
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.


Ответить в теме
Страница 148 из 151 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения