Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 147 из 151 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 3012
  1. Вверх #2921
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от nikonad5100 Посмотреть сообщение
    Нынче дороговато на учёте стоять. Я хотела именно к определённому врачу - заведующая взяла 500грн(благотворительность) , и пошло поехало... 1-й скрининг в гамете 750если не ошибаюсь, второй 300+350.в лаборатории первый ВИЧ, гепатит,сифилис итд340- 360 если не ошибаюсь , моча 10, кровь с пальца 30,почки 90 бак посев 360или 340... Узи внутренних органов и щитовидка - 600грнНу обходной лист это вообще 7кругов ада. Каждый хочет тебя убедить что ты неизлечимо болен, тебе нужно куча анализов. И по этому нужно давать за каждую печать 100грн, тогда здоров �� в общем каждый поход 700-1000грн.
    От узи щитовидки и внутр органов я отказалась на словах и все .. тут тоже конечно , если есть показания , то лучше сделать . У всех все индивидуально .


  2. Вверх #2922
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от nikonad5100 Посмотреть сообщение
    Твой Г пишет направление на первый скрининг в него входит бесплатное узи, но платные 700-750 грн анализы в гамете. Второй скрининг состоит из узи обычного (бесплатно с направлением) узи вагинального (350грн)и кровь в гамете 300-350грн..
    вагинальное узи - это речь скорее всего о узи шейки матки, его назначают не всем.

  3. Вверх #2923
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Подскажите, к какому роддому относиться эта консультация?

  4. Вверх #2924
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    к 1роддому

  5. Вверх #2925
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    вагинальное узи - это речь скорее всего о узи шейки матки, его назначают не всем.
    УЗИ шейки матки - цервикометрия и да это смотрят вагинально. Думаю назначают всем чтоб исключить преждевременные роды. Мне назначали неделе на 30 сделать.
    А вот делают ли 1 и 2 скрининг вагинально не знаю.
    Вообще вагинальное более точное для обследования органов малого таза чем через верх живота и плюс не нужно перед этим пить много воды и страдать что очень в туалет хочется пока ждёшь в очереди.

  6. Вверх #2926
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от litlls Посмотреть сообщение
    УЗИ шейки матки - цервикометрия и да это смотрят вагинально. Думаю назначают всем чтоб исключить преждевременные роды. Мне назначали неделе на 30 сделать.
    А вот делают ли 1 и 2 скрининг вагинально не знаю.
    Вообще вагинальное более точное для обследования органов малого таза чем через верх живота и плюс не нужно перед этим пить много воды и страдать что очень в туалет хочется пока ждёшь в очереди.
    для скринингов тоже пить воду не надо))
    и скрининги делаются только через пузик, вагинально не делают.

  7. Вверх #2927
    Новичок Аватар для qweb12
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    32
    Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста график работы Черновой. Она сейчас не в отпуске?

  8. Вверх #2928
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от qweb12 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста график работы Черновой. Она сейчас не в отпуске?
    Видела её вчера в ЖК, позвоните в регистратуру и узнайте, как она принимает и когда в отпуск ) 0 (4870) 1 81 64 или 0 (4873) 2 34 94 ) у меня почему-то 2 номера есть, не знаю, на какой я дозвонилась )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #2929
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в этой ЖК, чтоб стать на учёт)

  10. Вверх #2930
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Девочки подскажите график работы Черновой, кто знает она не в отпуске сейчас? В регистратуру не могу дозвониться

  11. Вверх #2931
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Подскажите консультация работает по субботам ?

  12. Вверх #2932
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ketrin54 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите график работы Черновой, кто знает она не в отпуске сейчас? В регистратуру не могу дозвониться
    Точно помню только что понедельник, среда и пятница с 13:00

  13. Вверх #2933
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от --Ирина-- Посмотреть сообщение
    Подскажите консультация работает по субботам ?
    Нет)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. Вверх #2934
    Девочки, подскажите, какой доктор лучше по патологиям шейки матки Ющак или Шишкина?

  15. Вверх #2935
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Девочки подскажите сколько выходит постановка на учет + сдача анализов. Все анализы сдаются при жк или направляют в синево? Мне на следующей неделе становиться на учет все не как не могу определиться, в Гамете насчитали 4000 -4500 за анализы при постановке на учет. Заранее спасибо

  16. Вверх #2936
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Ketrin54 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите сколько выходит постановка на учет + сдача анализов. Все анализы сдаются при жк или направляют в синево? Мне на следующей неделе становиться на учет все не как не могу определиться, в Гамете насчитали 4000 -4500 за анализы при постановке на учет. Заранее спасибо
    Тут дешевле конечно будет , если вы не их района скажут оплатить благотворительность 500 грн, карточка 80 грн, анализы моча 10 грн, с пальца 30’грн, симфилис , вич и ещё что-то 250 грн. Собственно все - это чтоб стать на учёт, узи в роддоме в 1 Каб по направлению бесплатно . 1 скрининг направляют в гамету 750 грн. Остальное уже набегает с большим сроком

  17. Вверх #2937
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Ттг, Торч, бак. посев мочи, B-ХГЧ - в независимую лабораторию направляют?

  18. Вверх #2938
    Новичок Аватар для Аленкаtr
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нахожусь на 6 неделе беременности, живу на средней45. Обратилась сегодня в ЖК 4 стать на учет, с определёнными жалобами. Беспокоят сильные головные боли, головокружение,тошнота, рвота . Есть проблемы потневрологии-повышеное ВЧД+бессоница. По участку моя врач Морозова Е.П. Пришла к врачу, все рассказала, объяснила, в итоге врач отправила без осмотра на госпитализацию. По прописке я областной житель. Отправила сначала в еврейскую-там мне отказали, потом в областную - на что дежурный врач сказал что никто госпитализировать в гинекологии меня не будет т.к. токсикоз лёгкой степени и капать меня нету смысла. В общем подскажите мне в моем не очень лёгком случае, как ведёт беременность Морозова, кто стоял у нее на учёте? Посоветуйте, может быть есть на болгарской толковый врач, который бы не отправлял туда сюда, а мог бы доступно объяснить что делать и как быть?
    Последний раз редактировалось Аленкаtr; 01.10.2019 в 13:33.

  19. Вверх #2939
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Аленкаtr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нахожусь на 6 неделе беременности, живу на средней45. Обратилась сегодня в ЖК 4 стать на учет, с определёнными жалобами. Беспокоят сильные головные боли, головокружение,тошнота, рвота . Есть проблемы потневрологии-повышеное ВЧД+бессоница. По участку моя врач Морозова Е.П. Пришла к врачу, все рассказала, объяснила, в итоге врач отправила без осмотра на госпитализацию. По прописке я областной житель. Отправила сначала в еврейскую-там мне отказали, потом в областную - на что дежурный врач сказал что никто госпитализировать в гинекологии меня не будет т.к. токсикоз лёгкой степени и капать меня нету смысла. В общем подскажите мне в моем не очень лёгком случае, как ведёт беременность Морозова, кто стоял у нее на учёте? Посоветуйте, может быть есть на болгарской толковый врач, который бы не отправлял туда сюда, а мог бы доступно объяснить что делать и как быть?
    я стояла у Черновой, к ней огромные очередя, если возьмет Вас, то будьте к этому готовы
    но направлять так же будет везде, она в этом плане очень ответственная, да и вообще сама по себе ответственная)
    тут другое дело, что до 12 недель врачи на учет не берут. Не знаю как Чернова, т.к. в моем случае я пришла к ней в 8 недель, она направила на разные анализы и пока я их прошла как раз в 12 и стала на учет
    по схеме (как я поняла) отправляют на более детальные осмотры так же в областную Мрию с их областной поликлиникой - у меня это был по мимо гинеколога - лор, пульмонолог, кардиолог
    а вот роддом на сохранение на таком маленьком сроке точно не возьмет, если не путаю то в роддом берут после 20 недели, обходными путями - если есть договоренность с определенным врачом (деньги многое решают). Но скорее всего, готовьтесь морально к областному роддому
    Чернову очень советую, она мне очень помогла в беременность, были проблемы и она помогала их решать пока была возможность обойтись реально без госпитализации
    Последний раз редактировалось Archer*; 08.10.2019 в 08:45.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  20. Вверх #2940
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    390
    Мне вообще эта жк не очень. Все неудобно. Лаборатории при жк нет, должна сама ездить по разным лабораториям и сдавать бакпосев, цитологию и т.д.


Ответить в теме
Страница 147 из 151 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения