Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 124 из 151 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 3012
  1. Вверх #2461
    Постоялец форума Аватар для Innylik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от Pomaran Посмотреть сообщение
    Девушки, кто делал недавно узи почек, жкт и щитовидки, сколько денег с собой брать?
    В еврейской больнице 450 грн все вместе.
    08.07.2013 Сан Саныч
    03.07.2017 Вовка


  2. Вверх #2462
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Томочка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста хорошего врача в 4 консультации. Заранее Спасибо!
    Чернова Татьяна Витальевна

  3. Вверх #2463
    Новичок Аватар для Томочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ИРИШК@ Посмотреть сообщение
    Чернова Татьяна Витальевна
    Спасибо Вам большое!!!

  4. Вверх #2464
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Девочки, хожу к Морозовой, стою у нее на учете как у участкового врача. Вобщем, она очень приятная, всегда пишет спрашивает как себя чувствую, не тянет ли живот и т.д. Я просто не могу понять, насколько она компетентна - у меня такое чувство, что меня пичкают лекарствами зазря...Проблем никаких не было , все протекало нормально, даже токсикоза не было, тянущих болей, а она мне чуть ли не гормоны собиралась назначать...в самом начале на первом осмотре увидела там что-то...12-13 нед (хотя я дискомфорта не чувствовала, ни выделений, ни болей ничего не было), послала меня с угрозой в 1-й роддом, я пока туда доехала очень переживала - там меня посмотрели, сказали все ок, ничего страшного не увидели, посмеялись кто вас прислал с угрозой? вот после этого начались препараты всякие, анализ на прогестерон (который кстати был не высокий но в рамках нормы), я на все это кучу денег потратила...причем все это время она меня постоянно пугала своими вопросами насчет самочувствия, ну вот как будто есть большой риск...физически со мной все было ок, но морально...и вот сейчас 17 недель, была у нее пару дней назад, я ей сказала что немного активизировалась молочница (я в посл время налегала на сладкое, может из-за этого, но никакого зуда и жжения не было), она мне прописала неотризол проставить 8 дней. И вот сегодня после 3-х ночей пользования этими свечами у меня стал тянуть живот впервые за всю беременность - конечно же меня это настораживает очень...! Написала ей, она прописала еще в нагрузку вибуркол, пробиз, магникум - опять куча препаратов... вот я и думаю, не зря ли я все это принимаю? очень мучают сомнения насчет ее грамотности как врача. До этого наблюдалась у Швец из жд больницы - она большая умница, никогда лишней информацией и лишними препаратами не пичкала, все было четко и по сути, это врач с большой буквы, но беременных она не ведет к сожалению...сейчас просто времени пока нет к ней сходить...а время идет, нужно то ли принимать, все что морозова назначила, то ли что делать я не знаю??? Может кто-то был в подобной ситуации и что-то посоветует? очень переживаю...

  5. Вверх #2465
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от colocol4ik Посмотреть сообщение
    Девочки, хожу к Морозовой, стою у нее на учете как у участкового врача. Вобщем, она очень приятная, всегда пишет спрашивает как себя чувствую, не тянет ли живот и т.д. Я просто не могу понять, насколько она компетентна - у меня такое чувство, что меня пичкают лекарствами зазря...Проблем никаких не было , все протекало нормально, даже токсикоза не было, тянущих болей, а она мне чуть ли не гормоны собиралась назначать...в самом начале на первом осмотре увидела там что-то...12-13 нед (хотя я дискомфорта не чувствовала, ни выделений, ни болей ничего не было), послала меня с угрозой в 1-й роддом, я пока туда доехала очень переживала - там меня посмотрели, сказали все ок, ничего страшного не увидели, посмеялись кто вас прислал с угрозой? вот после этого начались препараты всякие, анализ на прогестерон (который кстати был не высокий но в рамках нормы), я на все это кучу денег потратила...причем все это время она меня постоянно пугала своими вопросами насчет самочувствия, ну вот как будто есть большой риск...физически со мной все было ок, но морально...и вот сейчас 17 недель, была у нее пару дней назад, я ей сказала что немного активизировалась молочница (я в посл время налегала на сладкое, может из-за этого, но никакого зуда и жжения не было), она мне прописала неотризол проставить 8 дней. И вот сегодня после 3-х ночей пользования этими свечами у меня стал тянуть живот впервые за всю беременность - конечно же меня это настораживает очень...! Написала ей, она прописала еще в нагрузку вибуркол, пробиз, магникум - опять куча препаратов... вот я и думаю, не зря ли я все это принимаю? очень мучают сомнения насчет ее грамотности как врача. До этого наблюдалась у Швец из жд больницы - она большая умница, никогда лишней информацией и лишними препаратами не пичкала, все было четко и по сути, это врач с большой буквы, но беременных она не ведет к сожалению...сейчас просто времени пока нет к ней сходить...а время идет, нужно то ли принимать, все что морозова назначила, то ли что делать я не знаю??? Может кто-то был в подобной ситуации и что-то посоветует? очень переживаю...
    Мне в начале беременности назначили Дюфастон- кивнула головой и проигнорировала
    В середине беременности какой-то гормон назначили( якобы низкий прогестерон)- покивала голвой и проигнорировала
    Вибуркол-на самом деле хорошая штука при тянущих болях.Пару раз ставила.
    Наблюдалась у другого врача.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  6. Вверх #2466
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от colocol4ik Посмотреть сообщение
    Девочки, хожу к Морозовой, стою у нее на учете как у участкового врача. Вобщем, она очень приятная, всегда пишет спрашивает как себя чувствую, не тянет ли живот и т.д. Я просто не могу понять, насколько она компетентна - у меня такое чувство, что меня пичкают лекарствами зазря...Проблем никаких не было , все протекало нормально, даже токсикоза не было, тянущих болей, а она мне чуть ли не гормоны собиралась назначать...в самом начале на первом осмотре увидела там что-то...12-13 нед (хотя я дискомфорта не чувствовала, ни выделений, ни болей ничего не было), послала меня с угрозой в 1-й роддом, я пока туда доехала очень переживала - там меня посмотрели, сказали все ок, ничего страшного не увидели, посмеялись кто вас прислал с угрозой? вот после этого начались препараты всякие, анализ на прогестерон (который кстати был не высокий но в рамках нормы), я на все это кучу денег потратила...причем все это время она меня постоянно пугала своими вопросами насчет самочувствия, ну вот как будто есть большой риск...физически со мной все было ок, но морально...и вот сейчас 17 недель, была у нее пару дней назад, я ей сказала что немного активизировалась молочница (я в посл время налегала на сладкое, может из-за этого, но никакого зуда и жжения не было), она мне прописала неотризол проставить 8 дней. И вот сегодня после 3-х ночей пользования этими свечами у меня стал тянуть живот впервые за всю беременность - конечно же меня это настораживает очень...! Написала ей, она прописала еще в нагрузку вибуркол, пробиз, магникум - опять куча препаратов... вот я и думаю, не зря ли я все это принимаю? очень мучают сомнения насчет ее грамотности как врача. До этого наблюдалась у Швец из жд больницы - она большая умница, никогда лишней информацией и лишними препаратами не пичкала, все было четко и по сути, это врач с большой буквы, но беременных она не ведет к сожалению...сейчас просто времени пока нет к ней сходить...а время идет, нужно то ли принимать, все что морозова назначила, то ли что делать я не знаю??? Может кто-то был в подобной ситуации и что-то посоветует? очень переживаю...
    Вопрос зря или нет , не сюда, мы не врачи и только по своему опыту можем сказать что и как.
    ZaraPizara проигнорировала, я просто спросила зачем? И сразу сказала ничего принимать не буду если это перестраховки, так ничего и не принимала и врач даже не настаивала)))

  7. Вверх #2467
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от __василиса__ Посмотреть сообщение
    Вопрос зря или нет , не сюда, мы не врачи и только по своему опыту можем сказать что и как.
    ZaraPizara проигнорировала, я просто спросила зачем? И сразу сказала ничего принимать не буду если это перестраховки, так ничего и не принимала и врач даже не настаивала)))
    я не просила ставить мне диагноз и назначать лекарства) (зря или не зря это мои размышления на данную тему только и всего))я как раз то и интересовалась опытом, если у кого-то был подобный...также хотелось бы услышать мнение кого-то, кто наблюдается или наблюдался у этого конкретного врача.все.

  8. Вверх #2468
    Новичок Аватар для Emma-tyan
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться с проблемами, не связанными с беременностью? Чтобы могла грамотно ответить на вопросы, связанные с сексом, предохранением, и без "рожать тебе надо", чем у нас грешат многие странные врачи.

  9. Вверх #2469
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Девчёночки, подскажите номер телефона Зильбермана и Барчук) Очень надо) Заранее спасибо)

  10. Вверх #2470
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pomaran Посмотреть сообщение
    Девушки, кто делал недавно узи почек, жкт и щитовидки, сколько денег с собой брать?
    на Болгарской делала узи почек и жкт за 200 грн всё вместе

  11. Вверх #2471
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Innylik Посмотреть сообщение
    Девушки, дайте, пожалуйста, номер Черновой
    Очень нужно!
    096-655-86-55

  12. Вверх #2472
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от karinatodorova Посмотреть сообщение
    *************
    Девочки ну ни елки палки опять?
    Я попрошу Таню чтобы она крупными буквами написала свой номер на поликлинике , там как раз фасад ремонтируют. Имейте совесть, пишите в личку или в репку, это ее личный номер телефона, хотите дать не вопрос, зачем на всеобщее то? И всегда есть выход если нет возможности подойти позвонить в регистратуру и позвать ее и это точно можно сделать с 12 до 13 каждый день, у них в это время пересмешника и планера.

  13. Вверх #2473
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от __василиса__ Посмотреть сообщение
    Девочки ну ни елки палки опять?
    Я попрошу Таню чтобы она крупными буквами написала свой номер на поликлинике , там как раз фасад ремонтируют. Имейте совесть, пишите в личку или в репку, это ее личный номер телефона, хотите дать не вопрос, зачем на всеобщее то? И всегда есть выход если нет возможности подойти позвонить в регистратуру и позвать ее и это точно можно сделать с 12 до 13 каждый день, у них в это время пересмешника и планера.
    К сожалению,прогрессирует отсутствие элементарный навыков воспитания и тактичность,что и будет передаваться дальше детям,увы
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  14. Вверх #2474
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от tatiashka Посмотреть сообщение
    Скажите, кто-то знает Метревели Н. Ю. , как она?
    тоже интересует данный вопрос..

  15. Вверх #2475
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    106
    Репутация
    38
    я стою на учете у Метревели Н.Ю, доктор очень приятная, лишнее не назначает, если можно от чего то отказаться всегда подскажет.

  16. Вверх #2476
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Сегодня пошла становится на учет,отправили на узи,.напугали какими то данными, что-то там не так,а точнее вортниковая зона 1.9-2.0 и носовая кость 2.8 визуализируется и отправляют на криптор. Скажите пожалуйста эти данные действительно не в норме или это развод или вобще это обязательный анализ?

  17. Вверх #2477
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от mila.1811 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сегодня пошла становится на учет,отправили на узи,.напугали какими то данными, что-то там не так,а точнее вортниковая зона 1.9-2.0 и носовая кость 2.8 визуализируется и отправляют на криптор. Скажите пожалуйста эти данные действительно не в норме или это развод или вобще это обязательный анализ?
    Где делали УЗИ?

  18. Вверх #2478
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    В 1 род.

  19. Вверх #2479
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от __василиса__ Посмотреть сообщение
    Где делали УЗИ?
    В 1.род.

  20. Вверх #2480
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от mila.1811 Посмотреть сообщение
    В 1 род.
    Я Вам в личку написала свяжитесь со мной по Вайберу, телефон в подписи, так будет быстрее


Ответить в теме
Страница 124 из 151 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения