Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 122 из 151 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 3012
  1. Вверх #2421
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от грицишена Посмотреть сообщение
    кто нибудь сталкивался? лечение эрозии криодеструкцией или радио волнами сколько стоит в жк 4?
    Делала сургитрон в Гамете, процедура быстрая,немного не приятная, из минусов только цена)


  2. Вверх #2422
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Лилианна Посмотреть сообщение
    Делала сургитрон в Гамете, процедура быстрая,немного не приятная, из минусов только цена)
    и сколько стоит?

  3. Вверх #2423
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от litlls Посмотреть сообщение
    и сколько стоит?
    2 года назад было 1300, сколько сейчас не знаю(

  4. Вверх #2424
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Привет всем! Первая беременность, скоро пойду вставать на учет в жк №4 по месту регистр. Узнала в регистратуре, что мой участковый врач - Морозова Екатерина Павловна. Может кто-то хоть что-то сказать о ней? по ней информации никакой не нашла (кроме того что ей около 30 лет). И еще вопросик - если становиться на учет в этой консультации, но к другому врачу (я так понимаю такое практикуется), то чем это отличается от того, если идти к врачу по прописке? Наверное, суммой затрат? Подскажите пожалуйста, я в растерянности, и в Одессе не так давно...черпаю основную инфу с этого форума. Буду благодарна за ответы.

  5. Вверх #2425
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от colocol4ik Посмотреть сообщение
    Привет всем! Первая беременность, скоро пойду вставать на учет в жк №4 по месту регистр. Узнала в регистратуре, что мой участковый врач - Морозова Екатерина Павловна. Может кто-то хоть что-то сказать о ней? по ней информации никакой не нашла (кроме того что ей около 30 лет). И еще вопросик - если становиться на учет в этой консультации, но к другому врачу (я так понимаю такое практикуется), то чем это отличается от того, если идти к врачу по прописке? Наверное, суммой затрат? Подскажите пожалуйста, я в растерянности, и в Одессе не так давно...черпаю основную инфу с этого форума. Буду благодарна за ответы.
    Ваша сумма затрат по учету в Жк состоит только из Ваших желаний и Ваших знаний о своих правах.
    Я родила в июне 2015 года и в данной ЖК я не заплатила ни копейки денег,причем,не потому,что не могла,а из принципа.И поверьте,на отношение ко мне это не повлияло.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  6. Вверх #2426
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от colocol4ik Посмотреть сообщение
    Привет всем! Первая беременность, скоро пойду вставать на учет в жк №4 по месту регистр. Узнала в регистратуре, что мой участковый врач - Морозова Екатерина Павловна. Может кто-то хоть что-то сказать о ней? по ней информации никакой не нашла (кроме того что ей около 30 лет). И еще вопросик - если становиться на учет в этой консультации, но к другому врачу (я так понимаю такое практикуется), то чем это отличается от того, если идти к врачу по прописке? Наверное, суммой затрат? Подскажите пожалуйста, я в растерянности, и в Одессе не так давно...черпаю основную инфу с этого форума. Буду благодарна за ответы.
    Сегодня становилась к ней на учёт, приятная милая девушка. Осмотр провела осторожно и аккуратно, направила пока на анализы и обходной заполнить. Мне подошло ещё то, что, во всяком случае сегодня утром, к ней не было толпы под дверью и она приняла меня без спешки и все внимательно заполнила.

  7. Вверх #2427
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Katty_Z Посмотреть сообщение
    Сегодня становилась к ней на учёт, приятная милая девушка. Осмотр провела осторожно и аккуратно, направила пока на анализы и обходной заполнить. Мне подошло ещё то, что, во всяком случае сегодня утром, к ней не было толпы под дверью и она приняла меня без спешки и все внимательно заполнила.
    За всю беременность не видела у нее очередей.
    В мае прошлого года в Жк произошло перераспределение участков. Теперь Морозова и моя участковая гиниколог. Об этом узнала от самой Морозовой, она мне позвонила и сказала что моя карточка у нее, и что я давно не была, что нужно прийти на осмотр. Я ей сказала что беременна и посещаю ЖК и сказала к кому хожу на осмотры.
    Придя на следующий плановый осмотр к участковому гиникологу (на момент постановки на учет) я зашла еще и к Морозовой познакомиться. У меня осталось приятное впечатление. )

  8. Вверх #2428
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Девочки, скажите чайнику во сколько на сегодняшний день обходится постановка на учет в жк 4 и что с собой брать (первая беременность - веник я еще, и ничего не знаю про беременные формальности, так что заранее простите)

  9. Вверх #2429
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите чайнику во сколько на сегодняшний день обходится постановка на учет в жк 4 и что с собой брать (первая беременность - веник я еще, и ничего не знаю про беременные формальности, так что заранее простите)
    по закону- бесплатно
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  10. Вверх #2430
    Постоялец форума Аватар для Innylik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите чайнику во сколько на сегодняшний день обходится постановка на учет в жк 4 и что с собой брать (первая беременность - веник я еще, и ничего не знаю про беременные формальности, так что заранее простите)
    Паспорт и набор гинекол . Если не по району становитесь, то хотят 400 грн. Берут посев из горла(80грн вроде), мазок 20, за обменку хотят вроде 35. Ну и анализы. Но их можно сдать при след.посещении
    08.07.2013 Сан Саныч
    03.07.2017 Вовка

  11. Вверх #2431
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    По району проживания у меня в паре кварталов 1 роддом, а 4 при нем консультация.
    Простите за дурацкий вопрос, но что такое обменка ?

  12. Вверх #2432
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    По району проживания у меня в паре кварталов 1 роддом, а 4 при нем консультация.
    Простите за дурацкий вопрос, но что такое обменка ?
    При постановке на учет по беременности у Вас будет 2 карты: та,которая будет хранится в ЖК и та,которая будет пр вас( обменная карта,т.е. в народе "обменка". Все исследования,которые Вы будете проходить будут записываться /ксерится в обе карты.Именно с обменной картой в руках Вы пойдете рожать.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  13. Вверх #2433
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    спасибо - теперь поняла

  14. Вверх #2434
    Посетитель Аватар для anivel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    174
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    спасибо - теперь поняла
    При первом роддоме тоже есть ЖК. Если вы рядом живете, мне кажется, вам удобней будет стать на учет сразу там. И как большей плюс, вы можете стать на учет не к "геникологу", а к "акушеру-геникологу". Т. е. тот вряч который будет вести вашу беременность и будет принимать роды, если вы захотите конечно...)))

  15. Вверх #2435
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый вечер!Подскажите пожалуйста график работы Исаевой М.А.

  16. Вверх #2436
    Частый гость Аватар для Iriviki
    Пол
    Женский
    Адрес
    город -герой Одесса
    Сообщений
    729
    Репутация
    863
    Цитата Сообщение от Валерия:) Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Подскажите пожалуйста график работы Исаевой М.А.
    пн-ср 9-13,
    вт,чт пт, 14-18
    а как она Вам?
    девочки кто что скажет?
    Никогда не отвечай на вопросы, которые тебе не задают.

  17. Вверх #2437
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Зравствуйте, покажите пожалуйста всем ли назначают узи жкт и почек при постановке на учёт? В 1 беременность в 2015г наблюдалась в 5 жк и там мне такого не назначали, а сейчас забыла спросить у врача обязательно ли это всё делать. Спасибо за ответы.

  18. Вверх #2438
    Постоялец форума Аватар для Innylik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от Pomaran Посмотреть сообщение
    Зравствуйте, покажите пожалуйста всем ли назначают узи жкт и почек при постановке на учёт? В 1 беременность в 2015г наблюдалась в 5 жк и там мне такого не назначали, а сейчас забыла спросить у врача обязательно ли это всё делать. Спасибо за ответы.
    Обязательно. Это входит в обходной лист. Но это не обязательно делать сразу же.
    08.07.2013 Сан Саныч
    03.07.2017 Вовка

  19. Вверх #2439
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Innylik Посмотреть сообщение
    Обязательно. Это входит в обходной лист. Но это не обязательно делать сразу же.
    Что-то я такого непомню )
    Может если были проблемы до беременности, то нужно обязательно сделать...
    Последний раз редактировалось litlls; 12.05.2017 в 16:46.

  20. Вверх #2440
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Pomaran Посмотреть сообщение
    Зравствуйте, покажите пожалуйста всем ли назначают узи жкт и почек при постановке на учёт? В 1 беременность в 2015г наблюдалась в 5 жк и там мне такого не назначали, а сейчас забыла спросить у врача обязательно ли это всё делать. Спасибо за ответы.
    Я становилась на учёт в феврале 2016 никто на УЗИ почек и ЖКТ не отправлял.
    Направляли на УЗИ щитовидной. Я сделала. Мне самой было интересно.
    Последний раз редактировалось litlls; 12.05.2017 в 16:51.


Ответить в теме
Страница 122 из 151 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения