Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 52 из 151 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 3012
  1. Вверх #1021
    Постоялец форума Аватар для Yana27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1417
    Девочки,подскажите,пожалуйста.Завтра пятница.В какой половине дня принимает Мизинец В.С.?Спасибо!


  2. Вверх #1022
    Новичок Аватар для Светочка)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    29
    Мизинец принимает в пятницу с 14,00 до 18,00

  3. Вверх #1023
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Девчонки,сколько у вас времени занимало
    прохождение специалистов?

  4. Вверх #1024
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Цитата Сообщение от Катюшка5 Посмотреть сообщение
    Девчонки,сколько у вас времени занимало
    прохождение специалистов?
    За день прошла, но очередь на кардиограмму заняла с утра и периодически пробегала мимо и контролировала процесс. К некоторым врачам очереди вообще нет.

  5. Вверх #1025
    Не покидает форум Аватар для Ягодка シ
    Пол
    Женский
    Адрес
    В некотором царстве в некотором государстве
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    3697
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Ягодка シ; 06.06.2012 в 17:30.

  6. Вверх #1026
    Новичок Аватар для Амидэ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    69
    Девочки, врач назначила сдать анализ на толерантность к глюкозе и вроде упоминула его делают то ли по средам, то ли только по четвергам. Кто делал подскажите когда именно?

  7. Вверх #1027
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    50
    Девочки всем привет! Вот вчера хотела встать на учет к Черновой Т.К., а она меня очень корректно отправила к моему участковому врачу Найденко Н.В., короче выбора у меня не было и я очень расстроилась ((( Как оказалось Наталья Владимировна очень приятная, внимательная и добрая. И девушка помощница очень даже при очень-миленькая. Меня поставили вчера на учет, хотя у них был полный завал, плюс ко всему мне уделили достаточное количество времени, как и остальным девочкам- пациенткам. Впечатление от посещения Н.В. осталось только хорошее! Не могу понять, почему о ней так мало отзывов и большинство из них не очень хорошие?
    Девчонки, которые у нее наблюдались, напишите, плиз, свои отзывы

  8. Вверх #1028
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    50
    Девочки всем привет! Вот вчера хотела встать на учет к Черновой Т.К., а она меня очень корректно отправила к моему участковому врачу Найденко Н.В., короче выбора у меня не было и я очень расстроилась ((( Как оказалось Наталья Владимировна очень приятная, внимательная и добрая. И девушка помощница очень даже при очень-миленькая. Меня поставили вчера на учет, хотя у них был полный завал, плюс ко всему мне уделили достаточное количество времени, как и остальным девочкам- пациенткам. Впечатление от посещения Н.В. осталось только хорошее! Не могу понять, почему о ней так мало отзывов и большинство из них не очень хорошие?
    Девчонки, которые у нее наблюдались, напишите, плиз, свои отзывы

  9. Вверх #1029
    Посетитель Аватар для Мамина дочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    107
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от OrientQueen Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Вот вчера хотела встать на учет к Черновой Т.К., а она меня очень корректно отправила к моему участковому врачу Найденко Н.В., короче выбора у меня не было и я очень расстроилась ((( Как оказалось Наталья Владимировна очень приятная, внимательная и добрая. И девушка помощница очень даже при очень-миленькая. Меня поставили вчера на учет, хотя у них был полный завал, плюс ко всему мне уделили достаточное количество времени, как и остальным девочкам- пациенткам. Впечатление от посещения Н.В. осталось только хорошее! Не могу понять, почему о ней так мало отзывов и большинство из них не очень хорошие?
    Девчонки, которые у нее наблюдались, напишите, плиз, свои отзывы
    Вы рановато сделали вывод. Полное впечатление о ней у Вас сложится через некоторое время.
    Хотя может и все будет хорошо, если будете ей за каждый прием денежку платить. Она это очень любит.

  10. Вверх #1030
    Посетитель Аватар для Ольчик51
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odecca=)
    Возраст
    32
    Сообщений
    106
    Репутация
    800
    Цитата Сообщение от Амидэ Посмотреть сообщение
    Девочки, врач назначила сдать анализ на толерантность к глюкозе и вроде упоминула его делают то ли по средам, то ли только по четвергам. Кто делал подскажите когда именно?
    в любой день... насколько мне известно, я знаю что бакпосев мочи только в среду.....

  11. Вверх #1031
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    50
    Это не вывод, а первое впечатление. А деньги любят все! Когда я сидела у нее в кабинете, то не увидела и тем более не услышала, чтобы она как-то намекнула кому-то о деньгах. Я у нее спросила сколько я должна , она мне только сказала, что нужно оплатить за мазки и карточки… или как там это называется… когда встаешь на учет. И все))) Я конечно дала больше, так как со мной провозились пол дня. И еще спросила, есть ли у меня деньги на анализы, если нет- то можно будет как-то договориться, потом занести. Меня очень интересует ее профессионализм!!! Очень прошу написать какая она как специалист

  12. Вверх #1032
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Я состояла у нее на учете- ничего плохого или хорошего сказать не могу. Жаль, что нет Зинаиды Григорьевны, ее акушерки. Врачом, которого она мне посоветовала для родов, я осталась сильно недовольна.
    Последний раз редактировалось Олюська; 17.05.2012 в 11:28.

  13. Вверх #1033
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    50
    Можно узнать, а что это за врач? И еще, кто рожал у Кравченко?

  14. Вверх #1034
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    девочки,милые! в данный момент мне удобно наблюдаться на Болгарской! подскажите пожалуйста к кому можно пойти пролечиться по женски,не по беременности,если я без прописки,а просто живу рядом!
    всем заранее спасибки!!!
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  15. Вверх #1035
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Цитата Сообщение от OrientQueen Посмотреть сообщение
    Это не вывод, а первое впечатление. А деньги любят все! Когда я сидела у нее в кабинете, то не увидела и тем более не услышала, чтобы она как-то намекнула кому-то о деньгах. Я у нее спросила сколько я должна , она мне только сказала, что нужно оплатить за мазки и карточки… или как там это называется… когда встаешь на учет. И все))) Я конечно дала больше, так как со мной провозились пол дня. И еще спросила, есть ли у меня деньги на анализы, если нет- то можно будет как-то договориться, потом занести. Меня очень интересует ее профессионализм!!! Очень прошу написать какая она как специалист
    А акушерка Зинаида Григорьевна уже не работает? Жалко!

    Я стояла на учете у Найденко, все нормально. Но у меня беременность была без особых проблем. При мне она некоторым девочкам выписывала направление на анализы без оплаты, если те говорили, что денег нет.

  16. Вверх #1036
    Посетитель Аватар для Потрепанная Кукла
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    333
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Я состояла у нее на учете- ничего плохого или хорошего сказать не могу. Жаль, что нет Зинаиды Григорьевны, ее акушерки. Врачом, которого она мне посоветовала для родов, я осталась сильно недовольна.
    Жаль что Зинаида Григорьевна уже не работает. Она когда-то принимала роды у моей мамы, т.е. меня ))

    Девочки, подскажите сколько сейчас приблизительно уходит денег на анализы при постановке на учет.

  17. Вверх #1037
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    девочки,милые! в данный момент мне удобно наблюдаться на Болгарской! подскажите пожалуйста к кому можно пойти пролечиться по женски,не по беременности,если я без прописки,а просто живу рядом!
    всем заранее спасибки!!!
    ??
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  18. Вверх #1038
    Посетитель Аватар для Мамина дочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    107
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    ??
    Попробуйте подойти к Котову, к Черновой - очень хорошие врачи.

  19. Вверх #1039
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    37
    Девченки, поделитесь инфо! я наблюдаюсь у Черновой, беременность 32 недели. Она советует рожать у Вороновой (1 роддом)! Кто-то сталкивался с такой ситуацией, рожал у Вороновой, что, как, по чем? спасибо за ответы

  20. Вверх #1040
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от schoo Посмотреть сообщение
    Девченки, поделитесь инфо! я наблюдаюсь у Черновой, беременность 32 недели. Она советует рожать у Вороновой (1 роддом)! Кто-то сталкивался с такой ситуацией, рожал у Вороновой, что, как, по чем? спасибо за ответы
    Хвалят ее.


Ответить в теме
Страница 52 из 151 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения