Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 3 из 151 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3012
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    852
    Репутация
    254
    Может еще важно сказать что я на 8мом месяце беременности и стою на учете в 3ЖК и 2ом роддоме, но может выйти так, что он будет закрыт на помывке и мне придется рожать в другом роддоме! вот и хочу к Зильберману сходить.. пусть посмотрит и проконсультирует!


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Spec[!]al Need[5] Посмотреть сообщение
    Может еще важно сказать что я на 8мом месяце беременности и стою на учете в 3ЖК и 2ом роддоме, но может выйти так, что он будет закрыт на помывке и мне придется рожать в другом роддоме! вот и хочу к Зильберману сходить.. пусть посмотрит и проконсультирует!
    Зильберман хороший гинеколог.Он и роды принимает и консультации ведёт. Лет 5 назад ходила к нему. Он оч дорогой (для меня). Тогда надо было за каждый заход к нему 20 грн платить. +назначил столько анализов, что просто пипец. У меня был збитый цикл. И для того чтоб выявить причину за 2 недели потратила 700грн и точно ответа не получила. Последней каплей было когда меня послал на кольпоскопию и там мне сказали:,.У Вас эрозия, если вы сейчас же не начнёте лечить, то вы никогда не заберемените,,. Мне это не понравилось и его тон тоже.Я развернулась и ушла совсем. А вернулась только через 1,5 года , когда забеременила. А вот карточку можно не заводить у него. У него там как часный кабинет. Может сейчас что-то изменилось. Сомневаюсь.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    852
    Репутация
    254
    ну я слышала что он берет за прием и осмотр 50гр. так, так сейчас все берут.. я обычно наших врачей проверяю.. иди к 2ум разным... что бы и на вашем месте сделала! Ну я рада что врачи в вашем случае ошиблись)))

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Spec[!]al Need[5] Посмотреть сообщение
    ну я слышала что он берет за прием и осмотр 50гр. так, так сейчас все берут.. я обычно наших врачей проверяю.. иди к 2ум разным... что бы и на вашем месте сделала! Ну я рада что врачи в вашем случае ошиблись)))
    Наблюдалась у Селюковой и она не брала ни цента. После того как родила принесла презент. А сейчас прихожу 20 грн даю и то когда есть. Согласна что надо одновременно к двум и более... но это влечет за собой фин. затраты, а когда в семье каждая копейка на счету, то сами понимаете.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    852
    Репутация
    254
    Ну я там не районная.. так что не знаю какой прескурант меня ждет... ну и у меня не тот случай ВЕЗДЕ подкармливать врачей.. но 1н раз прийти проверится можно.. мне именно стало интересно, какой "специалист" этот Зильберман..))

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Spec[!]al Need[5] Посмотреть сообщение
    Ну я там не районная.. так что не знаю какой прескурант меня ждет... ну и у меня не тот случай ВЕЗДЕ подкармливать врачей.. но 1н раз прийти проверится можно.. мне именно стало интересно, какой "специалист" этот Зильберман..))
    моя подруга прописана в белгороде.Наблюдается у Селюковой и тоже не платит. Имеется в виду постоянно.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    852
    Репутация
    254
    Чудеса в нашей-то стране! Спс за инфо

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Севилия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    33
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Елена Ч. Посмотреть сообщение
    Постановка на учёт 100 грн. в кассу, 14 грн. карточки, что-то ещё по-мелочи, не помню уже. А анализы по-моему шаровые. Весь первый пакет из вены, который включает в себя анализ на ВИЧ, кровь на RW, на группу крови, TORCH все, на свёртываемость - 160 грн., общий анализ крови из пальца 10 грн., на сахар - 5 грн., анализ мочи - 4 грн. По-моему дешевле нигде нету
    С меня при постановке на учет взяли 200 грн.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,963
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от lily1215 Посмотреть сообщение
    Зильберман хороший гинеколог.Он и роды принимает и консультации ведёт. Лет 5 назад ходила к нему. Он оч дорогой (для меня). Тогда надо было за каждый заход к нему 20 грн платить. +назначил столько анализов, что просто пипец. У меня был збитый цикл. И для того чтоб выявить причину за 2 недели потратила 700грн и точно ответа не получила. Последней каплей было когда меня послал на кольпоскопию и там мне сказали:,.У Вас эрозия, если вы сейчас же не начнёте лечить, то вы никогда не заберемените,,. Мне это не понравилось и его тон тоже.Я развернулась и ушла совсем. А вернулась только через 1,5 года , когда забеременила. А вот карточку можно не заводить у него. У него там как часный кабинет. Может сейчас что-то изменилось. Сомневаюсь.
    он меня за 7 лет ни на какие анализы, кроме об. ан. крови и мочи +гормоны, не посылал...говорит "Тебе не надо"....и все...прием сейчас вроде 100 грн. у него, я даю 50 с наглым видом))))))))

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Девчоночки,а о Караш Екатерине Александровне со мной впечатлениями кто-нибудь поделиться?О-очень надо!!! Заранее СПАСИБО

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    упс, опечатка, Карауш Екатерина Александровна. Что подскажете?

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Asalet
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    23
    Репутация
    30
    Всем советую врача Карауш Екатерину Александровну. Умничка! Как отличница на экзамене четко и ясно отвечает на все вопросы и объясняет, почему назначает то или иное лечение. лишние анализы не назначит, лишние лекарства не пропишет. Ко всем внимательна и добра. И при всем при этом бессеребреница. Таких врачей - по пальцам пересчитать в наше время...

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Asalet, большое спасибо за ответ. Приятно это слышать а то как-то беспокойно было. Немножко успокоили

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для принцесса Фиона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    501
    Репутация
    246
    Подскажите сколько стоит сдать анализ крови на вич? Я уже сдавала, но тогда много чего ещё проверяли и сумма была около 300 грн. А сейчас мне второй раз только на ВИЧ.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    69
    Репутация
    27
    я сдавала ВИЧ+RW+коагулограмма, всё вместе 35 грн

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для принцесса Фиона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    501
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Елена Ч. Посмотреть сообщение
    я сдавала ВИЧ+RW+коагулограмма, всё вместе 35 грн
    Спасибо, а я уже пару дней не иду сдавать, т.к. денег не было, думала, около 200 грн.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для принцесса Фиона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    501
    Репутация
    246
    Девочки, а сколько вы платите за каждый приход к гинекологу в ЖК? Я 100 грн., не многовато ли?

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Asalet
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    23
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от принцесса Фиона Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько вы платите за каждый приход к гинекологу в ЖК? Я 100 грн., не многовато ли?
    Ну вот так и разбалывают врачей... Если это ваша районная консультация - то вообще это их работа, девочки, знаю, не платят регулярно, только изредка 20 гр. Я, например, не проживаю по адресу, который эта консультация обслуживает, и даю 20 гр каждый раз, и то врач всегда стыдливо отказывается. Но есть в этой консультации, и такие, что не отказываються конечно и стыдливостью не страдают. А представьте, Вам в третьем триместре КАЖДУЮ неделю туда нужно будет ходить...100 гр я точно знаю стоит прием у гинеколога в частном центре на Черняховского. Но частный центр и гос. учереждение - это разные вещи. В частном центре, например, Вы не сидите в жуткой очереди, а приходите в назначенное время.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Бразилия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от принцесса Фиона Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько вы платите за каждый приход к гинекологу в ЖК? Я 100 грн., не многовато ли?
    Я давала 50 и были очень довольны)))сказали звони в любое время суток)))

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для принцесса Фиона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    501
    Репутация
    246
    Что-то я протупила. Она мне сумму не говорила сама, но я знаю, что она много берёт. Вот я и исходила из того, какую сумму платить в частном учреждении, так и ей. Надо будет 50 дать ей в следующий раз, посмотреть на реакцию..
    Я, кстати, не по прописке.


Ответить в теме
Страница 3 из 151 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения