Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 146 из 151 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 3012
  1. Вверх #2901
    Посетитель Аватар для xxs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    29
    Когда я стояла на учете, просекла их схему: при постановке все бланки дали с печатью на бесплатную сдачу, последующие без печати. Но каждый раз, когда гинеколог переписывала результаты в обменку, на них уже стояла печать))) вот такая схемка)))


  2. Вверх #2902
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    Девочки, добрый день. Поделитесь пожалуйста свежими отзывами и впечатлениями о Петросян С.Р., мне к ней на учёт становится, не знаю стоит ли идти знакомиться. Заранее благодарю за информацию.

  3. Вверх #2903
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    390
    Девочки, подскажите, а что по одной и той же улице могут два разных врача вести, по беременности один, а не беременных другой ведёт ?

  4. Вверх #2904
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а что по одной и той же улице могут два разных врача вести, по беременности один, а не беременных другой ведёт ?
    Может быть в том случае если было какое-то перераспределение по участкам. Беременных оставляют за старым участковым.
    А так конечно непонятно.

  5. Вверх #2905
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    У меня все направления были с печатями ровно с того момента,как мне озвучили сумму за анализы+обменка,после чего я сделала звонок в Департамент здравоохранения с вопросом: сколько стоит постановка на учет?Я уже писала подробно тут о своем опыте,но повторюсь: нет такого понятия " портить отношения с врачем из-за 60грн". Есть врач,который знает,что я могу позвонить и никакого ПЛОХОГО/НЕВНИМАТЕЛЬНОГО отношения ко мне не было.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  6. Вверх #2906
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    390
    Девушки, куда вас отправляют бакпосевы отвозить? Если на Слободку, то как впечатления, не находят "лишнего"?

  7. Вверх #2907
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Девушки подскажите где находится кабинет ктг?

  8. Вверх #2908
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от litlls Посмотреть сообщение
    Справой стороны как входить в консультацию, на двери написано что прием ведёт Петросян.
    Платно или бесплатно? Заранее надо записываться?

  9. Вверх #2909
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Ланасв Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите где находится кабинет ктг?
    Так в нашей ЖК не делают ктг, на сколько я поняла . Там старый аппарат и направляют в другие места сдавать . В гамете например тли при роддомах

  10. Вверх #2910
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    Так в нашей ЖК не делают ктг, на сколько я поняла . Там старый аппарат и направляют в другие места сдавать . В гамете например тли при роддомах
    Спасибо

  11. Вверх #2911
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Доброе утро.
    Может кто подскажет телефон консультации?
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  12. Вверх #2912
    Посетитель Аватар для Lola-Perova
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    470
    Репутация
    197
    +380487018164

  13. Вверх #2913
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Lola-Perova Посмотреть сообщение
    +380487018164
    спасибо огромное.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  14. Вверх #2914
    Посетитель Аватар для nikonad5100
    Пол
    Женский
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Нынче дороговато на учёте стоять. Я хотела именно к определённому врачу - заведующая взяла 500грн(благотворительность) , и пошло поехало... 1-й скрининг в гамете 750если не ошибаюсь, второй 300+350.в лаборатории первый ВИЧ, гепатит,сифилис итд340- 360 если не ошибаюсь , моча 10, кровь с пальца 30,почки 90 бак посев 360или 340... Узи внутренних органов и щитовидка - 600грнНу обходной лист это вообще 7кругов ада. Каждый хочет тебя убедить что ты неизлечимо болен, тебе нужно куча анализов. И по этому нужно давать за каждую печать 100грн, тогда здоров �� в общем каждый поход 700-1000грн.

  15. Вверх #2915
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от nikonad5100 Посмотреть сообщение
    Нынче дороговато на учёте стоять. Я хотела именно к определённому врачу - заведующая взяла 500грн(благотворительность) , и пошло поехало... 1-й скрининг в гамете 750если не ошибаюсь, второй 300+350.в лаборатории первый ВИЧ, гепатит,сифилис итд340- 360 если не ошибаюсь , моча 10, кровь с пальца 30,почки 90 бак посев 360или 340... Узи внутренних органов и щитовидка - 600грнНу обходной лист это вообще 7кругов ада. Каждый хочет тебя убедить что ты неизлечимо болен, тебе нужно куча анализов. И по этому нужно давать за каждую печать 100грн, тогда здоров �� в общем каждый поход 700-1000грн.
    Страшно подумать что будет в роддоме

  16. Вверх #2916
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от nikonad5100 Посмотреть сообщение
    Нынче дороговато на учёте стоять. Я хотела именно к определённому врачу - заведующая взяла 500грн(благотворительность) , и пошло поехало... 1-й скрининг в гамете 750если не ошибаюсь, второй 300+350.в лаборатории первый ВИЧ, гепатит,сифилис итд340- 360 если не ошибаюсь , моча 10, кровь с пальца 30,почки 90 бак посев 360или 340... Узи внутренних органов и щитовидка - 600грнНу обходной лист это вообще 7кругов ада. Каждый хочет тебя убедить что ты неизлечимо болен, тебе нужно куча анализов. И по этому нужно давать за каждую печать 100грн, тогда здоров �� в общем каждый поход 700-1000грн.
    А как же бесплатные узи ,скрининг и некоторые анализы ?

  17. Вверх #2917
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    А как же бесплатные узи ,скрининг и некоторые анализы ?
    узи на сколько я понимаю только по направлению, только у врача там на месте и по живой очереди, могу ошибаться - мне было важнее попасть к хорошему узисту.
    некоторые анализы и правда бесплатно, но в общей массе их не так много...
    скрининги в бесплатное не входят, т.к. их консультация не делает, только гамета. синево и смартлаб.

  18. Вверх #2918
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    390
    Говорят, что нужно у заведующей ставить печати на бесплатные анализы, УЗИ (в 1м роддоме ) и по-моему еще один скрининг входит в бесплатное обследование. Но может я что-то путаю.

  19. Вверх #2919
    Посетитель Аватар для nikonad5100
    Пол
    Женский
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Твой Г пишет направление на первый скрининг в него входит бесплатное узи, но платные 700-750 грн анализы в гамете. Второй скрининг состоит из узи обычного (бесплатно с направлением) узи вагинального (350грн)и кровь в гамете 300-350грн..

  20. Вверх #2920
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от nikonad5100 Посмотреть сообщение
    Твой Г пишет направление на первый скрининг в него входит бесплатное узи, но платные 700-750 грн анализы в гамете. Второй скрининг состоит из узи обычного (бесплатно с направлением) узи вагинального (350грн)и кровь в гамете 300-350грн..
    Вагинальное узи- это что то новенькое . Не делают вагинально на скрининге узи, разве что по каким то показаниям конкретной роженицы.
    По вашему рассказу очень дорого выходит все .. особенно обходной лист - обычно же намекают в кабинете , мол окажите благотворительную помощь по возможности и все - те модно ничего не давать или обойтись 10-20 грн)
    Я тоже узи делала платно , чтобы попасть к определённому врачу и на хорошей аппаратуре


Ответить в теме
Страница 146 из 151 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения