Тема: Женская консультация № 4

Ответить в теме
Страница 1 из 151 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3012
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11

    По умолчанию Женская консультация № 4

    Девченки, подскажите, кто что знает про врача Чащину Татьяну Алексеевну? В плане планирования беременности и лечения


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1145
    О, вот и до нашей ЖК дело дошло.
    Поделитесь мнениями о гинекологе Юргель Наталье Владимировне.
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    69
    Репутация
    27
    Девчонки, привет! Мне нужно становиться на учёт к Бондаренко Н.И. Кто-то что-то о ней слышал? Поделитесь мнением!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для lyutsina78
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    311
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от Елена Ч. Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет! Мне нужно становиться на учёт к Бондаренко Н.И. Кто-то что-то о ней слышал? Поделитесь мнением!
    Привет!!! Я у Бондаренко, отличная врач. В первую беременость да и до нее и сейчас я только у нее, хоть сама и из другого района. Вам повезло с врачом!

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    69
    Репутация
    27
    Спасибо огромное!!!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    69
    Репутация
    27
    а она нормально относится к тому, если рожать будешь у другого врача, не в районном роддоме?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для lyutsina78
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    311
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от Елена Ч. Посмотреть сообщение
    а она нормально относится к тому, если рожать будешь у другого врача, не в районном роддоме?
    Абсолютно нормально, я в первую беременность рожала в областном у своего врача, хотя по идее должна была рожать в 1 РД. Только тогда, кажется, нужно было бумажку писать, что отказываешься рожать в первом. А сейчас вообще без проблем

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Бараболис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Дали Посмотреть сообщение
    О, вот и до нашей ЖК дело дошло.
    Поделитесь мнениями о гинекологе Юргель Наталье Владимировне.
    я у нее наблюдалась, не могу сказать что прямо супер-пупер, но и плохого ничего сказать не могу...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Temka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    122
    Репутация
    145
    Девочки,может кому-то будет интересно я наблюдалась у гинеколога Чернова Татьяна Витальевна, очень хороший врач.очень внимательная,звони в любое время спрашивай если что,денег сколько можешь,лишнего из медикаментов не втюхивает и все что не спросишь всегда подробно объяснит.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Устрячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    1100
    Девушки, во сколько обходится постановка на учет и сдача анализов в этой ЖК?

    При 1-й беременности стояла на учете в 5-й, но прочитав высказывания форумчанок, задумалась, может в районную пойти, уж больно все дорого и нервнотрепательно там.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    69
    Репутация
    27
    Постановка на учёт 100 грн. в кассу, 14 грн. карточки, что-то ещё по-мелочи, не помню уже. А анализы по-моему шаровые. Весь первый пакет из вены, который включает в себя анализ на ВИЧ, кровь на RW, на группу крови, TORCH все, на свёртываемость - 160 грн., общий анализ крови из пальца 10 грн., на сахар - 5 грн., анализ мочи - 4 грн. По-моему дешевле нигде нету

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Бараболис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    106
    Я наблюдалась три года назад, но могу рассказать: постановка на учет ничего не стоила, узи 60 грвн всех систем, потом по 40 грвн, кардиотокограмма 30 грвн, анализ крови 5-6 грвн, анализ мочи 2-3 грвн, анализы крови из вены 160 грвн за все.
    Женщины бывают хорошо одетые, и хорошо, что одетые...

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для anastasiia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    571
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от Temka Посмотреть сообщение
    Девочки,может кому-то будет интересно я наблюдалась у гинеколога Чернова Татьяна Витальевна, очень хороший врач.очень внимательная,звони в любое время спрашивай если что,денег сколько можешь,лишнего из медикаментов не втюхивает и все что не спросишь всегда подробно объяснит.
    Полностью поддерживаю, тоже наблюдаюсь у нее. Очень приятная женщина и хороший врач

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    постановка на учет мне ничего не стоила (стояла по прописке у участкового гинеколога). Анализы платные - крови из вены - на ВИЧ + РВ + еще что-то - 50 грн., анализ крови из пальца - 10 грн., моча -5 грн. КТГ - 35 грн - самое дорогое из всех ЖК!!! ТОРЧ - 160 грн. но в нем 100% найдут отклонения и скажут перездавать в другой лаборатории за 350 грн.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для anastasiia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    571
    Репутация
    1062
    странно я только один раз платила за кровь 10 грн, потом постоянно 5 грн и моча 4 грн, КТГ - 30 грн

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Устрячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    1100
    Спасибо всем за подробный ответ. Разница в ценах с 5-й ЖК ощутимая.
    Кто-то может написать отзывы о Колитаевой, как она вам как врач?
    Заранее благодарю.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Jakomarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    670
    Репутация
    269
    Девочки, добрый день! Я сейчас стою на учёте у Черновой. У меня первая беременность, поэтому сравнивать не с чем! Но впечатление вполне хорошее. Очень приятная женщина. У меня была ситуация: проблемы с почками, а я нахожусь в Грузии, там мне прописывают антибиотики, а срок у меня уже 5 месяцев. Я сразу же ей позвонила, она мне назвала другие лекарства, в конечном итоге, я антибиотики не пила, почки и ребёночек в полном порядке!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    69
    Репутация
    27
    Ничего подобного, два раза сдавала там TORCH, один раз до беременности, а второй раз при постановке на учёт. Ни разу не направляли пересдавать в другую лабораторию. Если нормальный врач, он ненужных анализов не назначит

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Устрячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    1100
    Девочки, есть ли возможность пойти к другому врачу, не хочу к участковой Колитаевой? Эта бабушка не подходит мне по многим параметрам, ей и работать-то уже давно не хочется, уж очень она мне не обрадовалась.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1145
    Цитата Сообщение от Устрячка Посмотреть сообщение
    Девочки, есть ли возможность пойти к другому врачу, не хочу к участковой Колитаевой? Эта бабушка не подходит мне по многим параметрам, ей и работать-то уже давно не хочется, уж очень она мне не обрадовалась.
    Вы можете пойти к любому врачу, вплоть до того, у кого собираетесь рожать (если вы про постановку на учет)
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания


Ответить в теме
Страница 1 из 151 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения