Тема: Школа "Антарктика"

Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 231
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для очень Деловая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    66
    Не буду ничего говорить за школу, в том смысле что идеальных школ наверное нет. Все равно что-то да не так. Но один минус (для меня не понятный) все таки есть. Для меня частная школа ( с точки зрения оплаты) - это ежемесячный постоянный платеж. И ВСЕ. Больше меня ничего не должно волновать (с позиции оплаты). Я расчитываю на эту сумму и планирую свой домашний бюджет. А получается: за учебу дай, учебники-тетради купи, какие-то школьные праздники оплати, на ремонт помоги и т.д. Мне кажется это не правильно.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    122
    Репутация
    52

    По умолчанию оплата

    Ну с учебниками- ладно.. а вот дополнительная фин. помощь на ремонт?? мне лично директор говорила, что кроме ежемесячного платежа ничего не будет. Ремонт и благоустройство идет за счет первоначальных взносов ( размер ежемесячной платы) Разве не так все происходит?

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для LENa-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    64
    Репутация
    47
    Девочки,а как на счет садика?хочу дочку отдать весной.подскажите пожалуйста.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Рекс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    В целом школой довольны, но и как везде есть свои минусы. Пока что ходим из за нормального английского и сильной хореографии. К стати благодаря учителю танцев спасли сына от сколиоза.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Очень довольна школой,спасибо что взяли!

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для superdizel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Школа не очень, английский тоже не очень, сбили детей в 1 группу и дают на уроке мало. А домой задают много. Короче 2 года учим английский и понимаем что пора нанимать репетиторов. Отношение тоже не очень. Если ребенок учится сам отлично и ему дано, то проблем думаю нигде не будет. А если чуть пошустрее и с вниманием проблемы то все враг школы, жалобы постоянные вплоть до прямым текстом уходите типа нам нужны только отличники, причем чтоб учились сами и не создавали никаких проблем. Так что я лично не довольна отношением к ученикам. Плюс некоторые родители даже платят и переписывают контрольные, и дополнительно занимаются с детьми. Это не говоря что 2000 грн ввыложи каждый месяц + заплати за доп занятия. Так что школу не советую.

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для superdizel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Думаю радоваться рано еще. Ну правда если ребенок сам по себе хорошо учиться и Вы будете доплачивать за занятие класной - то тогда да. А так школа полный отстой...

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    122
    Репутация
    52
    Вы в начальной школе или постарше? Как на счет других предметов-тоже плохо? А ребенку вашему там нравится?

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Самая классная школа из всех!
    лучшее питание,учителя просто супер!Есть очень много молодых,но опытных.
    В этом году пришли две учительницы по историям,только закончили университет и преподают отлично.По география нормальная учительница,по английскому языку тоже,и по немецкому супер.Сейчас там учусь в 7 классе и очень нравится.Не хочу бросать!
    Последний раз редактировалось Vika04; 10.01.2011 в 19:36.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от superdizel Посмотреть сообщение
    Думаю радоваться рано еще. Ну правда если ребенок сам по себе хорошо учиться и Вы будете доплачивать за занятие класной - то тогда да. А так школа полный отстой...
    Ошибки в словах и отсутствие знаков препинания не внушают доверия столь жесткой оценке.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от superdizel Посмотреть сообщение
    Думаю радоваться рано еще. Ну правда если ребенок сам по себе хорошо учиться и Вы будете доплачивать за занятие класной - то тогда да. А так школа полный отстой...
    Так если Вам так не нравится, может поменять школу?

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Inessa99
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    По умолчанию Школа Антарктика - Что можно сказать о преподрвателях начальных классов...

    Добрый день.
    Вот мы подросли и в этом году идем в школу, но стал вопрос, как и у всех мамочек в КАКУЮ!!???
    Мы подбираем на Таирова.
    Кто-то может рассказать об Антарктике....

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Есть кто-то, у кого детки этой осенью идут в 4-й класс? Интересуют ваши учителя, мнения о них. Нам в школу через год, хотелось бы узнать о наших будущих "претендентах"

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    школа ужас!!!! Английский без репетитора -ноль, у нас Была училка Татьяна Ивановна Дзыс-это кошмар, объяснять не умеет, учились только те дети, которые пришли с подготовкой очень сильной. у меня ребенок во 2 кл. не умел ни задачи решать, ни примеры, потом я взяла репетитора и за 2 нед всему обучили ребенка, перешли в др. школу там все учителя ругали меня,как я могла своего ребенка к такой училке отдать, оказывается в кругу учителей ее знают, как посмешище, а не учитель. жуть, а не школа, так даже учителя, которые работали в этой школе говорили, что от сюда надо бежать. Может, что-то там поменялось- не знаю, но у меня самый негативное впечатление от школы. хорошие учителя там долго не работают

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для ЛИКА1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    школа ужас!!!! Английский без репетитора -ноль, у нас Была училка Татьяна Ивановна Дзыс-это кошмар, объяснять не умеет, учились только те дети, которые пришли с подготовкой очень сильной. у меня ребенок во 2 кл. не умел ни задачи решать, ни примеры, потом я взяла репетитора и за 2 нед всему обучили ребенка, перешли в др. школу там все учителя ругали меня,как я могла своего ребенка к такой училке отдать, оказывается в кругу учителей ее знают, как посмешище, а не учитель. жуть, а не школа, так даже учителя, которые работали в этой школе говорили, что от сюда надо бежать. Может, что-то там поменялось- не знаю, но у меня самый негативное впечатление от школы. хорошие учителя там долго не работают

    А в какую школу вы перешли,гос.или частную?

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    государственную, но есть и частные хорошие, очень хвалят черноморский лицей

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для ЛИКА1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    государственную, но есть и частные хорошие, очень хвалят черноморский лицей
    Черноморский лицей с пятого класса,если не ошибаюсь?

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    59
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    школа ужас!!!! Английский без репетитора -ноль, у нас Была училка Татьяна Ивановна Дзыс-это кошмар, объяснять не умеет, учились только те дети, которые пришли с подготовкой очень сильной. у меня ребенок во 2 кл. не умел ни задачи решать, ни примеры, потом я взяла репетитора и за 2 нед всему обучили ребенка, перешли в др. школу там все учителя ругали меня,как я могла своего ребенка к такой училке отдать, оказывается в кругу учителей ее знают, как посмешище, а не учитель. жуть, а не школа, так даже учителя, которые работали в этой школе говорили, что от сюда надо бежать. Может, что-то там поменялось- не знаю, но у меня самый негативное впечатление от школы. хорошие учителя там долго не работают
    Может быть вы на что-то другое обозлились,но не как не на Татьяну Ивановну потому,что мы у нее закончили первый класс в этом году на отлично.Очень требовательная и мне нравиться в ней это,потому,что поблажек нам не надо.Поживем дальше увидим,плохого ничего не могу сказать.
    Star

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от ПУПОК Посмотреть сообщение
    Может быть вы на что-то другое обозлились,но не как не на Татьяну Ивановну потому,что мы у нее закончили первый класс в этом году на отлично.Очень требовательная и мне нравиться в ней это,потому,что поблажек нам не надо.Поживем дальше увидим,плохого ничего не могу сказать.
    я не обозлилась, просто учителя с этой же школы и подсказали, бежать отсюда надо, а хорошо мы тоже в Антарктике учились, но оценки это не порказатель знаний, а я вам посоветую пообщаться с учителями с других школ, которые ее знают,я много интересного узнала...Она раньше работала в школе возле Южного рынка, но ее не только там знают. Передаю почти дословно слова директора и завуча школы, в которую мы перешли (школа престижная): мамочку пороть надо, что к такому учителю отдала своего ребенка. Когда отдают ребенка в 1 класс надо наводить справки о учителе.
    Вы знаете, у нас потом почти весь класс ушел.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    59
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    я не обозлилась, просто учителя с этой же школы и подсказали, бежать отсюда надо, а хорошо мы тоже в Антарктике учились, но оценки это не порказатель знаний, а я вам посоветую пообщаться с учителями с других школ, которые ее знают,я много интересного узнала...Она раньше работала в школе возле Южного рынка, но ее не только там знают. Передаю почти дословно слова директора и завуча школы, в которую мы перешли (школа престижная): мамочку пороть надо, что к такому учителю отдала своего ребенка. Когда отдают ребенка в 1 класс надо наводить справки о учителе.
    Вы знаете, у нас потом почти весь класс ушел.
    Когда раньше если она в Антарктике10-15 лет работает.И мамаши вторых детей к ней же опять отдали(первый в6 классе)это наверное совпадение.
    Star


Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения