Тема: Школа Софии Русовой

Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 261 по 263 из 263
  1. Вверх #261
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Ольга9995 Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители , мы хотим сына определить в первый класс в эту школу , к сожалению, не успели сделать этого до карантина, а сейчас сколько не звоним - трубку не берут . пожалуйста , подскажите как нам быть . может это сообщение читает кто то из руководства школы, преподавателей, или родители обучающихся. Помогите найти контакты пожалуйста или способ записаться нам в школу. Мы хотим именно в эту школу, и ни в какую другую, буду очень благодарна за помощь!!
    096-680-5444
    Мы когда-то ходили знакомиться в эту школу- сохранился этот мобильный. Правда, не помню, чей )

    067-605-6309
    Это номер Светланы Александровны- учителя начальных классов в филиале на Черемушках (по крайней мере, она работала в Русовой несколько лет назад)
    Последний раз редактировалось ТЕБ; 30.05.2020 в 01:22.


  2. Вверх #262
    Посетитель Аватар для viktosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    238
    Репутация
    55
    Добрый день! Хотелось бы дочь перевести в 5 класс в эту школу. Подскажите пожалуйста, можно в личку, стоимость на данный момент, к сожалению, нигде не могу найти данную информацию. И Ваше мнение про школу. Спасибо большое.

  3. Вверх #263
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Поделитесь пожалуйста отзывами о школе. Хочу отдать сына в 1 класс. Слышала там не все предметы. Как вообще учителя, отношение к детям?

Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения