Тема: Выпрямление волос

Ответить в теме
Страница 3 из 84 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1679
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Ylen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    673
    Спасибо,конечно.Но это слишком дорого для меня


  2. Вверх #42
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Из опыта скажу... даже если покупать защитные массы, утюжки будь они с тефлоновым, керамическим покрытием или нет, все рано сильно травмируют волосы, пользоваться имим желательно не чаще 2-3 раз в неделю. Кремы- выпрямители Сансилк гогно... ибо разглаживают только ПРЯМЫЕ непослушные волосы. Можно, если волосы очеень кучерявые сделать хим. выпрямление...волосы пожжете ровно так же как и при постоянном пользовании утюжком, только мороки будет меньше.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для lawyer's ass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    408
    Репутация
    51
    Cамые лучшие кремы для волос это Kerastase и Catwalk (они недешевые, но за качество надо платить)..Когда вы чувствуете,что сегодня хотите быть со своими кучеряшками-эти кремы,наложенные на мокрые волоосы,сделают из волос не гнезджо кукушки, а красивые отдельные завитки(на себе испробовала,и пользуюсь) Ведь кучерявые волосы не хуже прямых,так что девчонки,не морочте голову с утюгами (разве что раз в голубую луну),а лучше ухаживайте за своими кучерявыми(вьющимися) волосами-и вреда меньше,и оригинальнее смотрится
    Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
    (Buddha)

  4. Вверх #44
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Ylen6ka
    Спасибо,конечно.Но это слишком дорого для меня
    Для меня тоже! Да и не нужен он мне - волосы прямые абсолютно! Вот иногда охота купить диффузор или что-то типа того... Но пока не до такой степени, чтобы уж очень...

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от lawyer's ass
    Cамые лучшие кремы для волос это Kerastase и Catwalk (они недешевые, но за качество надо платить)..
    Где можно купить?
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  6. Вверх #46
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Лола
    Где можно купить?
    На Жуковского между Пушкинской и Ленина,название маг-на точно не помню.
    Тамже Лореаль профешнл (ничуть не хуже),также можно в "Брокарде" посмотреть Шисейдо,тоже хорошо.

  7. Вверх #47
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Ylen6ka
    Какой фирмы у тебя выпрямитель?
    Гамма,сорри что так долго не отвечала,не видела твое сообщение просто.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Поддерживаю мнение, что утюжок нужно покупать профессиональный, потому как то, что сейчас продают в магзинах бытовой техники - ни куда не годится
    Еще мне посоветовал мастер в салоне, я купила себе средство Лореаль защитный крем специальный для работы с утюжком - понравилось супер !!! Во-первых помогает выпрямить волосы, во-вторых, защищзает от пережигания, в-третьих, волосы после него гладкие и блестящие - класс !!!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для lawyer's ass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    408
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Кузька
    Поддерживаю мнение, что утюжок нужно покупать профессиональный, потому как то, что сейчас продают в магзинах бытовой техники - ни куда не годится
    Еще мне посоветовал мастер в салоне, я купила себе средство Лореаль защитный крем специальный для работы с утюжком - понравилось супер !!! Во-первых помогает выпрямить волосы, во-вторых, защищзает от пережигания, в-третьих, волосы после него гладкие и блестящие - класс !!!
    А как это Лореаль средство называется?
    Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
    (Buddha)

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от lawyer's ass
    А как это Лореаль средство называется?
    Точное название не помню. Черная банка с овальной крышкой, на ней красным написано нечто, в т.ч. слово "iron", тобишь что-то там для утюга

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Ylen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    673
    Цитата Сообщение от Кузька
    Еще мне посоветовал мастер в салоне, я купила себе средство Лореаль защитный крем специальный для работы с утюжком - понравилось супер !!! Во-первых помогает выпрямить волосы, во-вторых, защищзает от пережигания, в-третьих, волосы после него гладкие и блестящие - класс !!!
    Скажи,плиз,сколько это чудное средство стоит и где ты его приобрела

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Стася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Репутация
    247
    А мне вот неделю назад выпрямляла утюгом волосы достаточно опытная стилист - парикмажер, у нее утюг с неоновым покрытием, профессиональный, стоит он в р-не 70 у е, и продается в спец магазинах, она может его заказать, только для своих клиеток, так вот она мне выпрямляла на чистую голову без накаких масел и пенок (я ранее перепробывала их очень большое кол-во) эфект был потрясающий, в течении 4 дней волосы были гладкие и блестящие, а пенки и остальные средства , говорит, только забивают волосы и делают их жирными....

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Ylen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    673
    Расскажи,пожалуйста,поподробнее про этот утюжёк.Что это за неоновое покрытие?И неужели его нужна заказывать только у неё.Разве в городе его нереально найти?

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Стася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Ylen6ka
    Расскажи,пожалуйста,поподробнее про этот утюжёк.Что это за неоновое покрытие?И неужели его нужна заказывать только у неё.Разве в городе его нереально найти?
    Рассказываю, час назад была я в этом магазине напротив Цума, называется "Гармония красы" там профессиональное оборудование, утюжки у них есть с ионовым покрытием (я раньше думала что с неоновым) я себе купила у них самый дешевый за 330, самый дорогой у них 415, уже даже попробывала.....супер!!!

    а и еще у них же за 19 грн купила прыскалку - термо защиту, короче я довольна, всем желаю

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Ylen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    673
    Цитата Сообщение от Стася
    я себе купила у них самый дешевый за 330, самый дорогой у них 415, уже даже попробывала.....супер!!!
    а и еще у них же за 19 грн купила прыскалку - термо защиту, короче я довольна, всем желаю
    Скажи-ка,пожалуйста,какой фирмы утюг,и "прыскалка"?И вообще какое покрытие,и т.д и т.п.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Стася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Ylen6ka
    Скажи-ка,пожалуйста,какой фирмы утюг,и "прыскалка"?И вообще какое покрытие,и т.д и т.п.
    фирма утюга: GA.MA. Italy Professional (Super hot 200C/390F)
    Прыскалка той же фирмы, такую фирму я встречала не однократно в салонах, но ни разу в продаже

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Ylen6ka
    Скажи,плиз,сколько это чудное средство стоит и где ты его приобрела
    Покупала я на Среднефонтанской в старом корпкусе где лоточки с косметикой. стоит 100 грн.

  18. Вверх #58
    Юлюся
    гость

    По умолчанию Кудряшки

    люди.. помогите мне решиться.. у меня кучерявые волосы.. хочу их выровнять как думаете стоит это делать?

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для n_ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    люди.. помогите мне решиться.. у меня кучерявые волосы.. хочу их выровнять как думаете стоит это делать?
    Прочитай внимательно тему, высказываний предостаточно. Как можно считать недостатком кудрявые волосы? Это же такая красота, данная природой. И при том сейчас столько разных средств для укладки кудрявых волос.

  20. Вверх #60
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от SinnerRambo Посмотреть сообщение
    Люди подскажите, чем можно выровнять кучерявые волосы на долго. А то я вот пользуюсь всякими утюгами и еще средствами для выравнивания волос, но их хватает, на 1-3 дня все зависит от погоды, чем влажней погода, тем меньше волосы остаются ровными. Может, посоветуете что-то такое, что сможет их выровнять на 1 месяц как min, если это конечно возможно.
    Рассказываю подробно. У меня волнистые волосы - т.е. ни туда, ни сюда - не кучеряшки и не прямые. Решила я выпрямить их. Есть действительно такая "химия", только она волосы вытягивает. Меня долго отговаривал сам парикмахер, но мне очень хотелось. Нанесли какую-то фигню синего цвета на пол часа. Смыли, уложили...чувствую суховато как-то на башке-то. Ну думаю, поздно уже жаловаться. День с укладкой проходила - довольная как слон. Помыла дома волосы...мочалка самая настоящая! Расчесать невозможно...
    Дальше - 2 месяца волосы действительно были прямими, т.е. после мытья сушка феном и всё ок. НО волос ужаааасный! Расчёсавала по 20 минут. Пришлось потратить 400$ (!!!) на лечение - всякие маски за 100 баксов, Kerastasы всякие в неограниченом колличестве, походы в салоны, обстригать концы (за 3 месяца 4 раза ) И вот, 8 месяцев спустя мои волосы вернулись на круги своя. Всё ещё не перестаю их укреплять и вкладывать в них безумное колличество денег. И из-за чего?? Только потому, что дура прямых волос она захотела...
    Когда приехав к своему парикмахеру (выпремляла я в случайном салоне), он меня отчитал и сказал, что я больная на голову.
    Девушки, не делайте! Поверьте моему ужасному опыту


Ответить в теме
Страница 3 из 84 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения