Тема: Выпрямление волос

Ответить в теме
Страница 2 из 84 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1679
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    У меня за 300...и где это у них ионизаторы???
    Хотя знаю по собственному опыту что цена имеет значение...не сегодня, не завтра, а где-то через месяцок поймете о чем я. ;-)
    А витек вообще не советую, есть другие фирмы, от 100 грн- просто плохо поискали.
    Боже, храни их у дальних берегов....


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    От витека можете чайник купить, ну на крайняк утюг...но волосы не вещь, на базаре не купишь новые!
    Боже, храни их у дальних берегов....

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Ylen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    673
    Дело в том,что я пришла сюда за советом.Так что советуйте,дорогие мои.Что касается Витека,то большинство парикмахеров именно им пользуются.И не всегда цена совпадает с качествомБывает понадеешься на цену,а оказывается полная туфтень.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Ylen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    673
    Если хотите,что-то посоветовать,то пишите,плиз,во всех подробностях."Воду прошу не лить"

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Утюг только профессиональный нужно брать,он меньше 70-80 у.е. не стоит,а еще лучше с лазером-этот около 100,название фирмы не помню,а купить можно в магазине напротив ЦУМа по Воровского,либо на Жуковского между Ленина и Пушкинской,и пользоваться после основной укладки феном и расческой.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Ylen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    673
    Скажите,пожалуйста,чем отличается пофессиональный от непрофессионального?Дело,в том,что я смотрела и в той сумме утюги,в которой вы указали,но как мне сказали главное их отличие только в фирме и всё.

  7. Вверх #27
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Профессиональный не портит волосы(вернее портит,но минимально),выпрямление происходит намного быстрее и вообще всегда проф. косметика,техника и.т.д. на порядок выше непроф.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Ylen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    673
    Какой фирмы у тебя выпрямитель?

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для lawyer's ass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    408
    Репутация
    51
    Ramington Teflon cover- the best!
    Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
    (Buddha)

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для lawyer's ass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    408
    Репутация
    51
    Ramington Teflon Cover- the best! shirinu vibirai v zavisimosti ot dlini volos.Shirokiy -esli dlinnie volosi
    Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
    (Buddha)

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Ylen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    673
    Скажи,плиз,какая у твоего утюжка цена

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Уже сколько времени потрачено на походы по всяким магазинам, и нигде ничего ! Девайсы типа Скарлет, Бенетон и тд не рассматриваю.
    Может на 7-м? Стоит там искать??
    Кстати, у моей парихмахерши утюг "Браун", профессиональный, тефлоновый, но привезен изза бугра.
    Последний раз редактировалось gella; 28.10.2006 в 20:39.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от gella
    Кстати, у моей парихмахерши утюг "Браун", профессиональный, тефлоновый, но привезен изза бугра.
    вашего парикмахера Света зовут? Мне тут тоже одна говорила подобную историю. Так вот этот браун в эльдорадо.
    А почему не бенитон? Помоему как для утюжка прекрасная фирма?
    Боже, храни их у дальних берегов....

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для lawyer's ass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    408
    Репутация
    51
    Ramington стоит где-то 50 баксов..
    Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
    (Buddha)

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Ylen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    673
    А где вы его покупали?

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для lawyer's ass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    408
    Репутация
    51
    В австралии..Но это очень известная фирма-должна быть в украине..Если не найдете рэмингтон,не покупайте выпрямитель с металлическим покрытием-берите только с керамическим или тефлоновым.И если у вас длинные волосы-берите с широкими пластинками-это сократит время..Когда выпрямляете волосы,делайте это послойно.Заберите волосы в хвост,и начиная с затылочных волос делайте поступенчато) Удачи с выпрямителем..Ах,да,старайтесь не пользоваться им очень часто
    Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
    (Buddha)

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для ~Pr@d@~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Вот у меня офигительные кудряшки (не мелкие), сколько помню, все девчёнки завидывали. Вымыла волосы, нанесла крем для кудрявых волос и вперёд на люди (от работы мастера не отличишь).

    У всех кудрявых, волосы и так сухие, а тебе ещё и утюжок нужен?

    Ну конечно, я тоже приобрела его (а что делать), но с тех пор как не ношу чёлку не пользуюсь им и тебе не советую, но если уж очень надо
    покупай с керамическим напылением (к стати оно не долговечно, со временем стерается), если волосы очень кудрявые бери обязательно без боковой расчески(зупчики по кайме утюжка), на себе проверенно.

    обязательно приобрети любое средство для термоукладки.
    "Для ребёнка игра - способ узнать, что такое мир. для взрослого - попытка его изменить."

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Ylen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    673
    Цитата Сообщение от lawyer's ass
    Если не найдете рэмингтон,не покупайте выпрямитель с металлическим покрытием-берите только с керамическим или тефлоновым.И если у вас длинные волосы-берите с широкими пластинками-это сократит время..Когда выпрямляете волосы,делайте это послойно.Заберите волосы в хвост,и начиная с затылочных волос делайте поступенчато) Удачи с выпрямителем..Ах,да,старайтесь не пользоваться им очень часто
    Спасибо большое за совет

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Ylen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    673
    Цитата Сообщение от ~Pr@d@~

    У всех кудрявых, волосы и так сухие, а тебе ещё и утюжок нужен?
    У меня волосы не кучерявые и даже не волнистые!!!А утюжок хочу купить для того,что бы волосы были ещё более прямыми,т.к. всё равно,то влево,то вправо торчат.

  20. Вверх #40
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Нормальный (проффесиональный) утюг стоит вообще не 100 и не 300 грн, а в районе 150 долларов... Продаются они, как правило, в специализированных магазинах, где продаются профессиональные прибамбасы для волос. Если очень надо, могу узнать названия фирм, которые производят нормальные утюги (по-моему, Тефаль точно присутствует в этом списке).


Ответить в теме
Страница 2 из 84 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения