Тема: valentina toshina

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42

    По умолчанию valentina toshina

    Сабж меня просто удивляет. С какой настойчивостью она прет против мнения большинства... Но с другой стороны - обсуждение тем, заданных ею, а также все высказывания против её мнения, занимает наверно 50% сообщений.

    Ваши мнения...
    здесь завуалированный мат


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    mancurt, а она достойна, чтобы ради нее целый топик новый создавать? По моему любой нормальный человек задумался бы, если на его комменты так реагируют. Но вышеуказанный человек слышит только себя.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    хз, просто упёртЫй чел, с рекламными наклонностями, помоему енто не чесно обсуждать когото ... та и вапще енти топики с именами и никами для обсуждения мною не перевариваюца.
    кароче, журналист адним словом.
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для azod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    143
    Репутация
    11
    скажем НЕТ американскому образу жизни!
    А вообще человек она тяжелый в общении, незнаю как остальных, а меня немного подташнивает от ее МД, там вам погут и тут вас вылечат и самого крутого, класного и богатого украинца - непомню как его там и т.д. и т.п.
    Smailik,
    кароче, журналист адним словом.
    эт помойму даже не журналист а ПР манахер.
    Согласен с Аква.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Я своё отношение к этой дамочке, её сообщениям и манере поведения на форуме высказал здесь.

    Если она не образумится, то будет искать другой форум.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Собственно, она уже доигралась. Это после предупреждения, ссылку на которое я дал выше. Пусть неделю отдохнёт от нашего форума.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    И ещё выскажусь. Меня не было на форуме некоторое время, поэтому пик активности мадам Валентины я упустил и пообщаться, в отличии от остальных, не успел.

    Когда делал запись о бане в профиле уважаемой Валентины, обратил внимание на следующее:

    Публикации в Известиях, Правде, Комсомольской правде, Деловом мире, Forbes, Independent, The Wall Street Journal и других менее известных изданиях, включая одесские.
    Подбор СМИ впечатляет. В списке разве что "Плэйбоя" не хватает. :kos:
    Перечисленные издания имеют онлайн-версии, где все оффлайновые статьи также выкладываются.
    Был бы весьма признателен мадам Валентине, как она выйдет из бана, за ссылки на её статьи. И в каких номерах, за какую дату они печатались (если печатались).

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Адрес
    перекрёсток тысячи дорог
    Сообщений
    365
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Lray
    Публикации в Известиях, Правде, Комсомольской правде, Деловом мире, Forbes, Independent, The Wall Street Journal и других менее известных изданиях, включая одесские.
    Подбор СМИ впечатляет. В списке разве что "Плэйбоя" не хватает. :kos:
    Перечисленные издания имеют онлайн-версии, где все оффлайновые статьи также выкладываются.
    Был бы весьма признателен мадам Валентине, как она выйдет из бана, за ссылки на её статьи. И в каких номерах, за какую дату они печатались (если печатались).
    а ты себе представляешь, какой прольется истерический мусор (в лучшем смысле этого слова)???

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katyunya
    а ты себе представляешь, какой прольется истерический мусор (в лучшем смысле этого слова)???
    Если это будет мусор, то мадам повторно отправится в сад. Т.е. в бан. Я не люблю, когда мне и другим людям нагло несут откровенную пургу.

    Если это будут только ссылки/указание номеров/названий статей, посмотрим/поизучаем.

    И вообще, чего гадать на будущее? Пусть неделю отдохнёт, как раз комплект ссылок насобирает. :kos:

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    Lray, выйдет из бана и сможет добавить в список изданий и forum.od.ua.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    я просто стараюсь игнорировать сабж, не отвечая на посты по мере сил :) Если от имени "valentina toshina" пишет один человек - то это просто невероятно бурная фантазия, что тоже стОит отметить :) Но, видно, общаться этого человека не научили
    sfsdfsdfs

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Вот она и вернулася...
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Продолжение следует..скоро будут новые шутки...затаривайтесь друзьями и пивом, собирайтесь возле компа и "читайте" форум..))

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Осталось только рекламу по радио и телеку крутануть...
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для azod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    143
    Репутация
    11
    всемирно знаменитая опять с нами что не может не радовать, хоть посмеемся, и помниться кто-то предложил в тему юмор перенести все ее посты, помойму разумное предложение

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    azod, этот загадочный "кто-то" - Я. Великий и ужасный.
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Типичный пример издевательства над инакомыслящими, имеющими мнение, отличное от мнения толпы(большинства), ведущими непривычный для большинства образ жизни, и т.д.. и т.п..)
    Короче, Smailik прав, и тут, и в другой теме.. где он там высказался по этому поводу.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    Я кстати невысказывался ПРОТИВ ВТ. Она меня просто развлекает своим поведением. Иногда в ее темы я отвечаю. А вообще ее банить - это пилить под собой сук! Повторюсь - в ее темы пишет много народу. Сравнивать не буду - ошибусь, но наверно половина/треть сообщений в день - так или иначе связаны с ней. 8)
    здесь завуалированный мат

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для valentina toshina
    Адрес
    Нью-Йорк- Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    16
    спасибо за ваше мнение учту всё свои материалы не собираю так как всегда пишу под разными псевдонимами или от имени редакции всё написанное правда с уклоном юмора есть даже собственные анекдоты torshina - моя девичья фамилия
    вместе мы сможем всё!!!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    mancurt, ув. valentina toshina, у нас вроде цирка Шапито, и народ развлекает и на общение вызывает. Лбами сталкивает и наверное получает от этого огромное удовольствие. Вообщем провокатор или провокаторша.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Valentina Toshina, кто она такая???
    от АС-Админ в разделе Основной форум
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.10.2004, 20:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения