Тема: Как спланировать пол ребенка?

Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 461 по 475 из 475
  1. Вверх #461
    Посетитель Аватар для Torrez
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    321
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Патик Посмотреть сообщение
    Начало О - это примерно 14-ый день с момента М?
    Ориентировочно - да) у меня это 13й день
    Мамы как пуговки-на них всё держится!


  2. Вверх #462
    Новичок Аватар для Патик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    25
    А как это точно узнать? Я однажды ходила на узи до беременности, так мне сказал врач, что О у меня происходит не каждый месяц...
    частый гость

  3. Вверх #463
    Посетитель Аватар для Torrez
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    321
    Репутация
    218
    есть тестики на определение О, или мониторить с помощью УЗИ
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  4. Вверх #464
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Патик Посмотреть сообщение
    А как это точно узнать? Я однажды ходила на узи до беременности, так мне сказал врач, что О у меня происходит не каждый месяц...
    это нормально, О в 18 лет может быть каждый месяц, после 30 уже 2-3 раза в году или больше раз может и не случиться. это все индивидуально. Бывает ЯК вызревает вроде как бы все ок, но фолик не лопается, тогда образуется киста, которая сама по себе рассасывается спустя 2-3 месяца. О мониторится по УЗИ, по тестам, с помощью БТ и внутренних ощущений) у меня, например есть неприятные ощущения внизу живота после О (свободная жидкость мешает). Бывает по тестам О вроде как была, а по УЗИ не было. или наоборот.
    Хорошая

  5. Вверх #465
    Новичок Аватар для Пуппи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    24
    А у меня поздняя О ,а иногда на 13-14 день, врач сказал, что она у меня большой юморист Слежу за ней по БТ.
    Мечты сбываются :)

  6. Вверх #466
    Новичок Аватар для Патик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    25
    Значит, если О после 30 бывает 2-3 раха в году, то забеременеть не можешь... девочки, может кто- то знает специалиста по планированию пола ребенка? Я познакомилась недавно с девушкой, у которой 2 мальчика. Они хотели девочку и обратились к врачу- акушеру, он им высчитал и у них третья девочка. Я, к соэалению, не могла тогда записать имя того врача и теперь жалею. У него нерусская фамилия... может кто знает...
    частый гость

  7. Вверх #467
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    По моему самый логичный метод http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/planirovanie-pola-rebenka/gender

  8. Вверх #468
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    По моему самый логичный метод http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/planirovanie-pola-rebenka/gender
    об этом методе тут только и говорят несколько страниц)) не всегда так просто получается угадать с овуляцией))) и есть масса случаев когда в самый пик делали мальчика, а получилась девочка и наоборот... но все же, если какого то метода и придерживаться, то этот все же самый адекватный
    Хорошая

  9. Вверх #469
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    об этом методе тут только и говорят несколько страниц)) не всегда так просто получается угадать с овуляцией))) и есть масса случаев когда в самый пик делали мальчика, а получилась девочка и наоборот... но все же, если какого то метода и придерживаться, то этот все же самый адекватный
    Ну я о том же, но когда очень хочеться, начинаешь верить во всякую чепуху, а нужно чтобы любая теория имела обоснование, главное не зацикливаться на планировании
    есть еще календарь, но все опять же относительно http://loveday.passion.ru/calendar/
    Последний раз редактировалось *Ирина*; 24.09.2013 в 10:11.

  10. Вверх #470
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    А я уже полтора года планирую. Сначала очень хотела девочку, а сейчас ребеночка.

  11. Вверх #471
    Новичок Аватар для Патик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    25
    Не переживайте, у нас наши красавцы тоже не сразу появились. Все зависит от этой О! Она, оказывается, очень привередливая девушка. Сделайте узи в середине цикла и узнаете была ли она. Таким образом, ежемесячно проделывая это, вам будет легче и спокойнее ориентироваться, когда надо домогаться мужа.
    частый гость

  12. Вверх #472
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Репутация
    23
    Девушки, подскажите, кто слышал про французскую диету для зачатия определенного пола?
    Может кто-то придерживался такой диеты? Кому помогла? Поделитесь, пожалуйста.

  13. Вверх #473
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Мне рассказали про такой способ: разница между однополыми детьми в годах четная, а между разнополыми - нечетная. Вроде ерунда, но начала проверять - у всех совпало!)

  14. Вверх #474
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Мне рассказали про такой способ: разница между однополыми детьми в годах четная, а между разнополыми - нечетная. Вроде ерунда, но начала проверять - у всех совпало!)
    Ерунда, не сов пало)
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  15. Вверх #475


Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения